По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Новогоднее голосование 2020


Новогоднее голосование 2020

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

https://i.imgur.com/BP3VOdO.png
Дорогие друзья!
В преддверии Нового Года мы традиционно подводим итоги уходящего года, вспоминая самых значимых людей и самые значимые моменты, что подарили нам много приятных впечатлений и незабываемых эмоций. Вам вновь предлагается выбрать наиболее понравившихся кандидатов в следующих номинациях:

Лучший канон
Лучший неканон (женский персонаж)
Лучший неканон (мужской персонаж)
Любимый игрок
Лучший литературный слог
GM года
Дебют года

Лучший сюжетный отыгрыш
Лучший личный отыгрыш
Лучшая экшн-сцена
Лучший романтический отыгрыш
Лучший аналитический отыгрыш
Лучший драматический отыгрыш
Лучший юмористический отыгрыш
Самый пафосный отыгрыш
Самый трогательный отыгрыш
Самый интригующий отыгрыш
Лучший политический отыгрыш
Лучший повседневный отыгрыш

Случайность года
Лучший флешбек
Лучшая новость
Лучший NPC

https://www.komitart.ru/uploads/posts/2014-03/1393874563_blog_lines-08.gif

Сбор номинантов (по 07.01.2021):

В прошлом году номинации Лучшая новость и Лучший NPC были изначально пусты. В этом году мы решили пойти ещё дальше, а потому пустыми остаются все номинации, связанные с эпизодами (но не с персонажами): будет здорово, если вы сами предложите наиболее достойных кандидатов, из списка которых в период голосования и будут выбираться победители.
Не стесняйтесь предлагать свои собственные эпизоды: самое главное назначение этого мероприятия — дополнительная возможность для игроков форума познакомиться со всеми наиболее интересными эпизодами.
Предложить своих кандидатов для этих номинаций вы можете по 7 января включительно, отправив их в тему либо мне в ЛС. Главное требование — эпизод должен быть завершён в 2020 году. Дата начала эпизода значения не имеет.
Для сбора своих номинантов вы можете использовать следующую форму:

Форма для сбора номинантов
Код:
Лучший сюжетный отыгрыш 
Лучший личный отыгрыш 
Лучшая экшн-сцена
Лучший романтический отыгрыш
Лучший аналитический отыгрыш
Лучший драматический отыгрыш
Лучший юмористический отыгрыш
Самый пафосный отыгрыш
Самый трогательный отыгрыш
Самый интригующий отыгрыш
Лучший политический отыгрыш
Лучший повседневный отыгрыш

Случайность года
Лучший флешбек
Лучшая новость
Лучший NPC

Если у вас возникают трудности с тем, чтобы определить, в какую номинацию можно отнести эпизод, мы составили для вас небольшую памятку. Вы можете пользоваться ею, но мы рекомендуем вам прислушиваться зову своего сердца!

Памятка о номинациях для эпизодов

Лучший сюжетный отыгрыш — эпизоды, в той или иной мере влияющие на продвижение по сюжету в рамках отыгрываемого ответвления
Лучший личный отыгрыш — эпизоды, влияющие на сюжет в меньшей степени, но не менее основательно затрагивающие развитие персонажей и отношения с другими персонажами
Лучшая экшн-сцена — в вашем эпизоде стреляют? Что-то мощно взрывается? А может просто происходит мордобой? Тогда его место в этой номинации!
Лучший романтический отыгрыш — отыгрывается ли в нём начало романтических отношений, кульминаций или горькое расставание — неважно. Всё, что касается дел сердечных найдёт своё место в этой номинации
Лучший аналитический отыгрыш — игрокам пришлось пораскинуть мозгами так, что жилки на лбу выступили? Что ж, вы уже догадались, к какой номинации относят такие эпизоды.
Лучший драматический отыгрыш — для эпизодов, где творится настоящий трагизм
Лучший юмористический отыгрыш — полный хохотач
Самый пафосный отыгрыш — если от происходящего в эпизоде по спине бегут мурашки, а от возвышенных речей персонажей хочется с криком «За Зион!» ринуться в бой, то это абсолютно точно пафосно и на стиле
Самый трогательный отыгрыш — то, что при прочтении заставляет вас испытать awww~
Самый интригующий отыгрыш — наткнувшись на один такой эпизод хочется непременно узнать, что будет дальше в сюжетном ответвлении и что задумали все эти люди
Лучший политический отыгрыш — степень влияния эпизода на политику мира или даже одного маленького поселения может быть разным, но суть политики всегда едина. Вы не спутаете
Лучший повседневный отыгрыш — в лучших традициях бытовухи. Главное не забыть, что у принцесс бытовуха своя, и у работяг — своя

Все номинанты, упомянутые в теме, 100% попадут в списки, так что вы можете начинать читать их.

https://www.komitart.ru/uploads/posts/2014-03/1393874563_blog_lines-08.gif

Правила голосования (08.01.2021 по 14.01.2021):

  Голосование будет проходить с помощью гугл-формы. Ссылка на гугл-форму будет опубликована в этой теме 8 января.
  Обязательно указывайте свой действующий ник на форуме.
  Номинации можно пропускать.
  После отправки формы голосования вы можете изменить указанные в ней данные. Для этого указывайте действующую почту, на которую придёт письмо со ссылкой для изменения данных.
  Вы можете голосовать за себя и собственные эпизоды.
  Обратите внимание, что в ряде номинаций количество голосов будет ограничено.
  В некоторых номинациях голосовать за Владимира Макарова будет нельзя. Отнеситесь к этому с пониманием :)

+18

2

Первые номинанты подъехали )

Лучший сюжетный отыгрыш – one bullet(https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2 … =4#p219399)
Лучший личный отыгрыш -  Не вспомню такого, разве что с Элайзой (https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2 … =2#p219678)
Лучшая экшн-сцена - Поезд(https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2730)
Лучший романтический отыгрыш – не вспомню такого, разве кроме эпизода с Элайзой (https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2 … =2#p219678), но я бы не назвал его прямо романтическим.
Лучший аналитический отыгрыш – не вспомню такого
Лучший драматический отыгрыш –
Лучший юмористический отыгрыш – Не вспомню такого
Самый пафосный отыгрыш – Не вспомню такого
Самый трогательный отыгрыш – Ва-банк (https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2744)
Самый интригующий отыгрыш – «V» Awakens (https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2628)
Лучший политический отыгрыш – Я только новый пульс из такого помню, других не назову. (https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2621)
Лучший повседневный отыгрыш -  Утро красит нежным светом, все что могу вспомнить (https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2793)

Случайность года – понятия не имею
Лучший флешбек – Не вспомню такого, а своим не дотянул
Лучшая новость – Марианна, который Молния! (https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=137#p219503)
Лучший NPC – Элайза (Да), Бес (Макаров), Ева (которая Пич, Марика)), Изольда (Да)

Просьба ко всем - присылайте ссылками там, где ссылка возможна. Это очень помогает!

+3

3

БУ!)))

Лучший сюжетный отыгрыш
1) 19.01.18. Наступить змее на хвост - ОДИН ИЗ!
2) 19.01.18. Сейчас или никогда - это переходный сюжетный, но он хорош)))
3) 18.01.18. Бочка мёда - интересненько)))
Лучший личный отыгрыш
1)  17.01.18. Утро красит нежным светом СЮДААААА)))
2)  24.12.17. Brave New World - хороший эпизод)))
3) 27.12.17.  Пикник на обочине - довольно интересно получилось))))
4) 06.01.18. И грянул гром - тут прям хорошо)))
5) 05.01.18. Nobody expects the Spanish Inquisition - ловите сюда же)))
6) 17.01.18. Неволя - должен быть личным, а не сюжетным, я считаю)))
7) 02.01.18. Забытые - тоже я считаю личный))
Лучшая экшн-сцена
1) 19.01.18. Свидетель №1 - немного, но есть)))
2) 10.01.18. Хлебом и солью - достойно посостязаться))))
3) 06.01.18. И грянул гром - можно, в принципе)))
Лучший романтический отыгрыш
1) 17.01.18. Утро красит нежным светом - ХЕ-ХЕ)))
2) 14.12.17. Карфаген - СТАС/АЛИНА, ДАЙТЕ ДВА!!!
Лучший аналитический отыгрыш
1) 08.01.18. Сюрпризы бюрократии - так, ну тут аналитика имеется))))
2) 10.01.18. Связанные одной цепью - тут явно пришлось пораскинуть мозгами)))
3) 06.01.18. И грянул гром - там, где есть гиасс, всегда есть схватка умов)))
4) 10.01.18. Поезд сделал бум - аналитика явно присутствует)))
Лучший драматический отыгрыш
1) 17.01.18. One bullet - если этот не драматический, то я не знаю, какой тогда))))
2) 10.01.18. Хлебом и солью - драматически)))
Лучший юмористический отыгрыш
1) 08.01.18. Очень странные дела - ТЫ ЧЁ, ПОЛКАН, ОХРЕНЕЛ)))))))
Самый пафосный отыгрыш
1) 14.12.17. Карфаген - МАКАРОВ=ПАФОС
2) 11.01.18. Контракт с дьяволом - NN = ПАФОС
Самый трогательный отыгрыш
1) 17.01.18. Утро красит нежным светом - трогательно?))) ДА!
Самый интригующий отыгрыш
1) 02.01.18. Забытые - ОБЯЗАН БЫТЬ ЗДЕСЬ!!!
2) 24.01.18. Судьба Петрова - интригующе)))
3) 20.01.18. Тень Распутина - история интересная)))
Лучший политический отыгрыш
1) 10.01.18. Не время для покоя - есть немного)))
Лучший повседневный отыгрыш
1) 14.01.18. Работники пера и топора - повседневненько)))
2) 10.01.18. Не время для покоя - аристократические будни)))
3) 24.01.18.  Двое в кофейне, не считая Бладкварца - повседневно и клёво))))
Случайность года
1) 10.01.18. Хлебом и солью - тут вообще много случайностей)))
Лучший флешбек
Тут без комментариев - флешбэков всего три, все три и добавьте)))
1) 20.10.05. Особенности британского судопроизводства
2) 07.04.16. Арабская ночь
3) 03-04.05.15. Однажды в метро
Лучшая новость
1) СМИ: «The Voice of the Emperor» - СТРАШНО!)))))
2) СМИ: «The Voice of the Emperor» - ИМПЕРАТОРСКАЯ ЧЕТА ЖЖЁТ))))))
3) СМИ: «The Voice of the Emperor» - ХИХИ))))
Лучший NPC
1) Arteen от Кагуюшки!!!)))
2) Хью Бедфорд от Чарльза! (https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2669)
3) Александра Романова от Наннали! (https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2737)

Отредактировано Marika Soresi (2020-12-31 11:17:20)

+8

4

Доброго всем утра, всех с наступающим! :) Список составлял без опоры на предыдущих номинантов, так что, вполне вероятно, буду повторяться :) В сюжетные эпизоды постарался разместить те эпизоды, которые двигают сюжет :) В личные - те, которые двигают личные сюжетные линии персонажей :) Этот список составлял уже шесть дней, так что мне, как ни странно, просто не хочется исправлять всё :) Как говорится: поехали! :)

Лучший сюжетный отыгрыш
1) 19.01.18. Сейчас или никогда - отличный сюжетный эпизод :)
2) 19.01.18. Наступить змее на хвост - очень ответственный сюжетный эпизод :) Он уже привёл к тому, что игрокам в Ливии пришлось как следует поднапрячься :)
3) 16.01.18. Trade for nothing - интереснейший сюжетный эпизод, который непременно оказывает серьёзное влияние на сюжет в ОЧР и в 11 секторе в целом, не говоря уже про целый черёд личных сюжетных линий :)
4) 21.01.18. Предложение, от которого можно отказаться - создание единой разведывательной службы является очень важным шагом для Евросоюза :) Давно пора! :)
5) 07.01.18. Первое правило бойцовского клуба - несмотря на то, что эпизод довольно локальный, он даёт очень много важной пищи для размышлений
6) 17.01.18. One bullet - отличный эпизод! Для сюжета, пожалуй, один из самых важных! :) Жизнь целой страны зависела от его исхода :)
7) 20.01.18. По последнему следу - бесподобное завершение блестящего расследования Эммериха Мейера, которое теперь представляет ОЧЕНЬ серьёзную угрозу для Британии :) Ждём высадки китайцев в 11 секторе со дня на день :)
8) 16.01.18. Новый день - очень важная договорённость :)

Лучший личный отыгрыш
1) 17.01.18. Я знаю, о чём ты думаешь - интересно, смело :) Считаю, что наши дорогие канонические персонажи справились отлично :) Любезно прошу администрацию учесть отличную игру от С.С. в исполнении сударыни Сореси в списке канонов :)
2) 17.01.18. Утро красит нежным светом - достойный личный эпизод :) Трагедия Мао и его внутреннего ребёнка цепляет до глубины души :) А ведь это - наша с вами реальность. :( В современном мире не нужно сходить с ума от Силы Королей, чтобы оказаться брошенным всеми ребёнком со сломанной психикой. Я призываю всех будущих отцов и матерей не просто любить своих детей слепой любовью, а уважать! Особенно - будущих! :) Иначе детских домов будет всё больше и больше, а тех, над чьей психикой нещадно надругались и того... :(
3) 08.01.18. Не отчаивайтесь, киты выжили - мне очень понравился этот эпизод :)
4) 24.01.18. Судьба Петрова - сударь Сайрумов в коем-то веке никого не отравил :) А если без шуток, то эпизод интересный :)
5) 08.01.18. Доброй ночи - мне вообще очень нравятся личные эпизоды сударыни Димитриди и Рихтера :) Игроки пишут душа в душу, как говорится :)
6) 17.01.18. Shake it up - любопытный эпизод, но считаю, что ему место в личных :) Интересное продвижение сюжетной ветки Теона и прекрасная Изольда от сударыни Наннали :)
7) 20.01.18. Все дороги ведут на войну - довольно любопытное развитие сюжетной ветки Сириуса :)

Лучшая экшн-сцена
1) 19.01.18. Свидетель №1 - погоня на каблуках :) Но имеет место быть, за судьбу сударя Стрельцова я искренне переживал :)
2) 06.01.18. Мистер Пропер - есть неплохие моменты, но жаль, что сударь Леман покинул проект :(
3) 10.01.18. Поезд сделал бум - действительно хорошая экшн-сцена :) Игроки и мастер постарались на славу :)
4) 22.01.18. Попутчик - тут небольшая экшн-сцена, но зато какая неожиданная :)
5) 10.01.18. Хлебом и солью - отличная экшн-сцена, все игроки постарались на славу :)
6) 07.01.18. Первое правило бойцовского клуба - великолепный во всех смыслах экшн-эпизод :) Здесь и пальба, и решения на грани жизни и смерти, и немного везения :) Всё, как мы любим :)
7) 06.01.18. И грянул гром - экшн-сцена небольшая есть :) Рекомендую почитать, интересно :)
8) 20.01.18. По последнему следу - пожалуй, одна из ЛУЧШИХ экшн-сцен :) Держит в напряжении до самого конца :)

Лучший романтический отыгрыш
1) 17.01.18. Утро красит нежным светом - смелый и неожиданный отыгрыш не без толики романтики в нём :)
2) 17.01.18. Я знаю, о чём ты думаешь - болезненная любовь, у которой, как мне кажется, будет трагический конец :) Но время покажет :)
3) 23.12.17. Алина: Послесловие - очень нравится, как они играют :)
4) 13.12.17. Праздник, который всегда с тобой - Грегор очень милый персонаж :) И здесь он такой влюбленный романтик, аж сердце поёт :) ИЛиллиан идеально дополняет его своим характером :) Как чёрное и белое, как кофе и молоко :) Игроки явно на одной волне! :)
5) 25.12.17. В своих руках он держал ее душу - а Винсент хорош! :) Не ожидал! :)
6) 14.12.17. Карфаген - хороший роматнический эпизод! :)

Лучший аналитический отыгрыш
1) 19.01.18. Сейчас или никогда - Рихтер пораскинул мозгами и принял непростое решение :) Прочитайте, как оно ему далось, это увлекательно :) Всё-таки, не каждый день журналисты на голову сваливаются :)
2) 24.01.18. Судьба Петрова - здесь есть, о чём подумать :) Неверные решения и выводы легко могут привести чайного интенданта на неверную дорожку :) Много интересных вопросов, много интересных предположений :)
3) 21.01.18. Предложение, от которого можно отказаться - тут Мейеру действительно пришлось немного подумать над этим интереснейшим предложением :)
4) 10.01.18. Связанные одной цепью - когда приходится столкнуться с Гиассом, то приходится думать, думать и ещё раз думать :) Помню свои первые эмоции обо всём этом, когда пришёл на форум :) И этот эпизод очень мне их напоминает :)
5) 06.01.18. И грянул гром - Гиасс вновь заставлят поднапрячь мозги :)
6) 24.12.17. Brave New World - это аналитический отыгрыш :) И анализировать тут нужно не только ответы, но и вопросы :)

Лучший драматический отыгрыш
1) 16.01.18. Trade for nothing - С.С. довольно драматически объявляет о своем завершении всех дел с ОЧР :)
2) 14.01.18. Alone we have no future - непростой эпизод, где Рианнон пришлось делать сложный выбор :)
3) 07.01.18. Первое правило бойцовского клуба - встреча Урсулы со своим наставником очень будоражит :)
4) 17.01.18. One bullet - очень печальный эпизод :( Я искренне смахнул слезу во время прочтения.
5) 19.12.17. Unbrick - завершился, наконец, один из любимейших моих эпизодов :) Очень сильное окончание подводит его к этой номинации :)

Лучший юмористический отыгрыш
1) 16.01.18. Один последний взмах крыльев - считаю, что персонаж Валера сам по себе очень колоритен :) Не говоря уже про то, что ситуации с ним забавные :)
2) 10.01.18. «V» awakens - прочитайте последний пост Лайтинга и осознайте, КАКУЮ маскировку он придумал :)

Самый пафосный отыгрыш
1) 11.01.18. Контракт с дьяволом - очень возвышенные описани :)
2) 14.12.17. Карфаген - куда же без пафоса от Станислава Васильевича :)

Самый трогательный отыгрыш
1) 08.01.18. Не отчаивайтесь, киты выжили - эх, есть некая щемящая душу тоска в эпизодах сударыни Димитриди :)
2) 02.01.18. Забытые - переживания сударыни Виллоу нахожу достаточно трогательными :)
3) 23.12.17. Алина: Послесловие - тревожно, но Владимир и Алина  всегда знают, как сделать так, чтобы звенели все струны души :)
4) 25.12.17. В своих руках он держал ее душу - невероятно трогательные переживания :)

Самый интригующий отыгрыш
1) 02.01.18. Забытые - нам подбросили ОЧЕНЬ много любопытной инфы :) Рекомендую всем ознакомиться! Именно здесь берёт своё начало новая таинственная история :) @Elaine Willow надеюсь, вы её раскрутите :)
2) 10.01.18. Поезд сделал бум - пожалуй, один из немногих эпизодов, где Макаров всё-таки раскрыл небольшую интригу, но в довесок к этому подбросил и целый черёд новых :) Ну, и великолепная партия сержната Клейтона :)
3) 08.01.18. 38 попугаев - вопросов, как всегда, больше, чем ответов, но к некоторым ответам можно прийти логическими умозаключениями :) Особенно с учетом последующего эпизода :)
4) 21.01.18. Герои второго плана - очень интересно, что задумали монахини, что движет Трагером и может ли он что-то предложить Забытой Армии :)
5) 10.01.18. Связанные одной цепью - очень интригует продоложение приключений Пинка и Крис :)
6) 07.01.18. Первое правило бойцовского клуба - возвращение наставника Урсулы само по себе заставляет задаваться вопросами :)
7) 20.01.18. Тень Распутина - очень интригующий эпизод :) Распутин сам по себе исторический персонаж с аурой тайны, а тут он ещё и вплетён в сюжет :)
8) 10.01.18. «V» awakens - ОЧЕНЬ интригует, особенно вместе со всеми прочими эпизодами :) Неясно пока, как он влияет сюжетно, но ИНТРИГИ здесь вагон да маленькая тележка :)
9) 23.12.17. Алина: Послесловие - интересно, что же за скрытым текстом :)

Лучший политический отыгрыш
1) 05.01.18. Новый пульс - политика играет в эпизоде не последнюю роль :) Для Юфемии это важно, чтобы укрепить свои позиции в 11 секторе :)
2) 07.01.18. Ботинки для колосса - политика здесь, как говорится, во все поля :)
3) 02.01.18. Spirit of the past - и снова политика, правда теперь уже теневая :)
4) 10.01.18. Не время для покоя - немного политики здесь есть и читать про неё интересно :)
5) 15.01.18. Назад пути не будет - очень серьёзный политический эпизод :) Выборы, выборы! Кандидаты - молодцы! :)

Лучший повседневный отыгрыш
1) 24.01.18.  Двое в кофейне, не считая Бладкварца - просто хороший повседневный эпизод :)
2) 22.01.18. В бюро справок не дают - неплохой повседневный эпизод :) Хотя тут и не так много повседневности :)
3) 14.01.18. Работники пера и топора - хороший повседневный эпизод военкора и её оператора :)
4) 10.01.18. Не время для покоя - аристократы отдыхают и обсуждают политику :)

Случайность года
1) 10.01.18. Хлебом и солью - Рихтер очень большой любитель кубиков :) Даже больший, чем Макаров :)

Лучший флешбек
Добавляйте все :) Каждый по-своему интересен и хорош :)

Лучшая новость
1) СМИ: «Первый российский» - преинтереснейшая новость! :)
2) СМИ: «Informations internationales» - любопытная новость из Греции :)
3) СМИ: «The Voice of the Emperor» - Чарльз страшен в гневе :)
4) СМИ: «The Voice of the Emperor» - возможно, оценил бы ещё больше, если бы лучше знал канон :) Но новость очень хороша :)
5) СМИ: «The Voice of the Emperor» - Ренли явно много думает о том, как правильно говорить :)
6) СМИ: «Zone of Freedom» - хороший пост от Элли :)
7) СМИ: «Zone of Freedom» - ещё один отличный пост от Элли :) Умеет же человек так душевно излагать! :)

Лучший NPC
1) Николай Бессонов - колоритный русский командир :) Его появление всегда сопровождается чем-то интересным :)
2) Александр Ермолин - сколький тип, от того не менее интересный :)
3) Изольда Бладкварц - непростая женщина :)
4) Александра Романова - замечательная принцесса, с которой хорошо справляется Наннали и которой определенно нужен игрок на роли :)
5) Лиза Ланская - без комментариев, браво, Марика! :)
6) Хью Бедфорд - император Чарльз создал очень интересного НПЦ :)

+18

5

считайте, что я пьян но это не так

Котаны, я этот год, кажись, просапал. Но точно помню, что вы все - оч молодцы! От вас теплом веет, да благостью :)
Помню, что Лиллиан и Корни - большие умнички. Из ничего выдать годный сюжет - это талант!
Помню, что Чарли со своей жинкой мир хорошо так потрясли. Это круто!
Макарова отмечу - он тут как турбо-еж носится!
Ренли и Юляшку как минимум за то, что они есть. И Юф, пусть я уже давно не могу с ней связаться. Miss you
Меня радует внимательный Бен :)
Я с улыбкой вспоминаю Кобру... И Кобру xD
Сао, ты чумовой!
Элис, твори дальше!
Ланской, ты крут, что идешь к своей цели хорошим таким солдатскими шагами!
Марику представить себе без улыбки и мандаринок не могу - а то позитив!
Ницу, налакаешься же сегодня?)
Ну и чету Кимбли-Небо не забуду поздравить и пожелать вам здоровья! Выкорабкиаайтесь, пишите, мы вас ждем!
Саня, я помню о тебе! Ты классный! Найди в себе сил и желания достигать высоких целей!
Если кого забыл, не серчайте!

+15

6

Лучший сюжетный отыгрыш
17.01.18. One bullet
07.01.18. Первое правило бойцовского клуба
08.01.18. Сюрпризы бюрократии
19.01.18. Наступить змее на хвост
10.01.18. Поезд сделал бум
Лучший личный отыгрыш
14.01.18. Работники пера и топора
07.01.18. Не насилием единым
Лучшая экшн-сцена
07.01.18. Первое правило бойцовского клуба
10.01.18. Поезд сделал бум
Лучший романтический отыгрыш
Лучший аналитический отыгрыш
07.01.18. Не насилием единым
08.01.18. Сюрпризы бюрократии
Лучший драматический отыгрыш
17.01.18. One bullet
Лучший юмористический отыгрыш
Самый пафосный отыгрыш
Самый трогательный отыгрыш
Самый интригующий отыгрыш
19.01.18. Наступить змее на хвост
Лучший политический отыгрыш
Лучший повседневный отыгрыш
17.01.18. Утро красит нежным светом
14.01.18. Работники пера и топора

Случайность года
Лучший флешбек
Лучшая новость
Лучший NPC
Бес (Макаров), Кагами (Макаров), Тия Лакаса (Химера)

+7

7

Форма голосования задержится до вечера, так что время своих номинантов прислать ещё есть!

+2

8

Дополню списки выше

Отредактировано Химера (2021-01-08 14:23:33)

+8

9

Свернутый текст

Лучший сюжетный отыгрыш
10.01.18. «V» awakens
02.01.18. Забытые
Лучший личный отыгрыш
17.01.18. Я знаю, о чём ты думаешь
23.12.17. Алина: Послесловие
06.12.17. Treasoning
13.12.17. Праздник, который всегда с тобой
Лучшая экшн-сцена
10.01.18. Поезд сделал бум
Лучший романтический отыгрыш
17.01.18. Я знаю, о чём ты думаешь
23.12.17. Алина: Послесловие
13.12.17. Праздник, который всегда с тобой
Лучший аналитический отыгрыш
Лучший драматический отыгрыш
Лучший юмористический отыгрыш
10.01.18. «V» awakens
Самый пафосный отыгрыш
06.12.17. Treasoning
Самый трогательный отыгрыш
Самый интригующий отыгрыш
17.01.18. Я знаю, о чём ты думаешь
10.01.18. «V» awakens
02.01.18. Забытые
23.12.17. Алина: Послесловие
06.12.17. Treasoning
Лучший политический отыгрыш
Лучший повседневный отыгрыш

Случайность года
Лучший флешбек
Лучшая новость
СМИ: «Первый российский»
СМИ: «The Voice of the Emperor»
СМИ: «The Voice of the Emperor»
СМИ: «The Voice of the Emperor»
СМИ: «The Voice of the Emperor»
Лучший NPC
Пинк Флойд
Грегор Редклиф
Ева Пич
Джозеф Клейтон
Абрахам Корреа
Хью Монтреал

Отредактировано Cornelia li Britannia (2021-01-09 14:22:18)

+8

10

Упущенное предыдущими ораторами

Лучший сюжетный отыгрыш
24.12.17. Brave New World — "не влечёт последствий" там было, емнип, только потому, что это было до моей волшебной хронологии и никто не хотел тыщу раз обновлять список участников. А ожидали, что их будет миллион.
Это сюжетный эпизод ^.^
16.01.18. Misconduct

Лучший личный отыгрыш
08.11.17. Расправить крылья

Лучший романтический отыгрыш
08.11.17. Расправить крылья

Лучший драматический отыгрыш
08.11.17. Расправить крылья

Самый пафосный отыгрыш
24.12.17. Brave New World
16.01.18. Misconduct

Самый трогательный отыгрыш
08.11.17. Расправить крылья

Самый интригующий отыгрыш
Самайн: сон Наннали Британской
24.12.17. Brave New World
16.01.18. Misconduct
17.01.18. Я знаю, о чём ты думаешь

Лучшая новость
СМИ: «The Voice of the Emperor»

+7

11

Немного от меня

Лучший сюжетный отыгрыш
06.12.17. Treasoning

Лучший личный отыгрыш
05.01.18. Nobody expects the Spanish Inquisition
27.12.17.  Пикник на обочине
19.12.17. Вечерние курсы для куноичи
21.12.17. Страсти по химчистке: Бонус за предзаказ

Лучшая экшн-сцена
24.01.18. One Way Ticket

Лучший романтический отыгрыш

Лучший аналитический отыгрыш

Лучший драматический отыгрыш
07.01.18. Первое правило бойцовского клуба
14.01.18. Alone we have no future
06.12.17. Treasoning
24.01.18. One Way Ticket
08.11.17. Расправить крылья

Лучший юмористический отыгрыш
22.01.18. Война Лапок
27.12.17.  Пикник на обочине
21.12.17. Страсти по химчистке: Бонус за предзаказ

Самый пафосный отыгрыш
06.12.17. Treasoning

Самый трогательный отыгрыш
10.11.17. Воронье гнездо

Самый интригующий отыгрыш

Лучший политический отыгрыш

Лучший повседневный отыгрыш

Случайность года
14.01.18. Alone we have no future

Лучший флешбек
03-04.05.15. Однажды в метро
20.10.05. Особенности британского судопроизводства

Лучшая новость

Лучший NPC
Мордекай
Джон Арчер
Фэйт Уоллер
Фредерик Калверт
Коул Сильверс

Отредактировано Alex Cross (2021-01-09 16:12:55)

+7

12

Вроде все вспомнил~

Свернутый текст

Лучший сюжетный отыгрыш
17.01.18. One bullet
02.01.18. Забытые
19.01.18. Наступить змее на хвост
22.01.18. Попутчик
07.01.18. Первое правило бойцовского клуба
20.01.18. По последнему следу
10.01.18. «V» awakens
Лучший личный отыгрыш
19.01.18. Свидетель №1
17.01.18. Я знаю, о чём ты думаешь
19.01.18. Сейчас или никогда
24.01.18. Судьба Петрова
02.01.18. Забытые
27.01.18. Страсти по химчистке: Damsel in da Stress
08.01.18. 38 попугаев
16.01.18. Trade for nothing
16.01.18. Один последний взмах крыльев
07.01.18. Первое правило бойцовского клуба
20.01.18. Тень Распутина
14.01.18.   Гость из царства теней
06.01.18. И грянул гром
06.01.18. Разница во взглядах
10.01.18. «V» awakens
21.07.17. Мне на круг не хватает мела
23.12.17. Алина: Послесловие
13.12.17. Праздник, который всегда с тобой
14.12.17. Карфаген
Лучшая экшн-сцена
19.01.18. Свидетель №1
27.01.18. Страсти по химчистке: Damsel in da Stress
10.01.18. Хлебом и солью
07.01.18. Первое правило бойцовского клуба
20.01.18. По последнему следу
Лучший романтический отыгрыш
17.01.18. Я знаю, о чём ты думаешь
17.01.18. Утро красит нежным светом
11.01.18. Her lips were the colour of the roses
21.07.17. Мне на круг не хватает мела
23.12.17. Алина: Послесловие
13.12.17. Праздник, который всегда с тобой
14.12.17. Карфаген
Лучший аналитический отыгрыш
13.12.17. Праздник, который всегда с тобой
Лучший драматический отыгрыш
17.01.18. One bullet
14.01.18. Alone we have no future
23.12.17. Алина: Послесловие
Лучший юмористический отыгрыш
08.01.18. Не будите во мне беса!
Самый пафосный отыгрыш
16.01.18. Misconduct
16.01.18. Новый день
11.01.18. Контракт с дьяволом
19.12.17. Unbrick
06.12.17. Treasoning
Самый трогательный отыгрыш
21.07.17. Мне на круг не хватает мела
28.12.17. Тяжело в лечении - легко в раю
22.10.17. Лишь о тебе мои мысли
Самый интригующий отыгрыш
17.01.18. Я знаю, о чём ты думаешь
24.01.18. Судьба Петрова
02.01.18. Забытые
19.01.18. Наступить змее на хвост
22.01.18. Попутчик
08.01.18. Сюрпризы бюрократии
16.01.18. Один последний взмах крыльев
10.01.18. Связанные одной цепью
14.01.18. Alone we have no future
07.01.18. Первое правило бойцовского клуба
10.01.18. «V» awakens
23.12.17. Алина: Послесловие
Лучший политический отыгрыш
17.01.18. One bullet
05.01.18. Новый пульс
15.01.18. Выход из-под контроля
15.01.18. Назад пути не будет
Лучший повседневный отыгрыш
24.01.18.  Двое в кофейне, не считая Бладкварца
17.01.18. Утро красит нежным светом
14.01.18. Работники пера и топора

Случайность года
14.01.18. Alone we have no future
17.01.18. Shake it up
06.01.18. И грянул гром
Лучший флешбек
Лучшая новость
СМИ: «The Voice of the Emperor»
СМИ: «The Voice of the Emperor»
СМИ: «The Voice of the Emperor»
Лучший NPC
Фёдор Стрельцов
Алексей Романов
Смотритель (https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2700)

+6

13

у меня только одна просьба будет - добавьте Алексея Романова, которого играл Бен, в списки неканонов, а не нпц) Больше добавить нечего)

+4

14

17.01.18. Утро красит нежным светом в интригующий, пожалуйста < :

+3

15

Не забудьте в каноны C.C. добавить!!! Марика бесподобна!!!

+3

16

Я попыталась, но вряд ли я добавила что-то новое.
В новом году обещаю читать больше эпизодов с:

Лучший сюжетный отыгрыш: 
02.01.18. Забытые
19.01.18. Сейчас или никогда
17.01.18. Неволя
19.01.18. Наступить змее на хвост

Лучший личный отыгрыш:
14.12.17. Карфаген
08.01.18. Доброй ночи

Лучшая экшн-сцена:
08.01.18. Не отчаивайтесь, киты выжили
19.01.18. Свидетель №1
10.01.18. Поезд сделал бум
07.01.18. Первое правило бойцовского клуба

Лучший романтический отыгрыш:
23.12.17. Алина: Послесловие
25.12.17. В своих руках он держал ее душу
21.07.17. Мне на круг не хватает мела

Лучший аналитический отыгрыш:
07.01.18. Первое правило бойцовского клуба

Лучший драматический отыгрыш:
19.12.17. Unbrick
17.01.18. One bullet

Лучший юмористический отыгрыш:
16.01.18. Один последний взмах крыльев
27.01.18. Страсти по химчистке: Damsel in da Stress

Самый пафосный отыгрыш:
06.12.17. Treasoning

Самый трогательный отыгрыш:

Самый интригующий отыгрыш:
11.01.18. Закулисье: часть V
17.01.18. Я знаю, о чём ты думаешь
10.01.18. Связанные одной цепью

Лучший политический отыгрыш:

Лучший повседневный отыгрыш:
08.01.18. Доброй ночи

Случайность года

Лучший флешбек

Лучшая новость
Свадьба Сильвии Британской и Корнелиуса Календы — прям ножом по сердцу, сестра!
Последний ультиматум Империи
Молния!

Лучший NPC
ВАЛЕРА

+8

17

В лучший NPC - Александру Уотсон, за авторством Элис.

+5

18

Приглашаем всех принять участие в голосовании по ссылке!
Форма доступна до 24.01.2021 23:59 по мск

+9

19

До выкладки голосов: 3!

Отредактировано Vladimir Makarov (2021-02-05 23:09:30)

+1

20

2!

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Новогоднее голосование 2020