1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Шарам Наджи – да, все умники знают, что Шарам – имя мужское. Но кто виноват, что родители хотели сурового саванного воина?
«Мамба» - прозвище, которое Шарам получила уже во время службы в русском «африканском легионе»
«Шайтан» - так звали её мусульмане во время восстания мусульман в Нигерии

2. Возраст, дата рождения
40 лет, 30 декабря 1977 года

3. Сторона конфликта, профессия
1992 г. - 1994 г. – партизанская война в ЦАР на стороне партизан
2001 г. – 2015 г. – африканский легион на стороне ЕС
2017 г. – по н.в. – ЧВК «Легион»

4. Личные данные
- Рост: 180 см
- Вес: 69 кг
- Цвет кожи: Чёрный
- Цвет волос: Чёрный
- Цвет глаз: Карий
- Национальность: ЦАР, но только по паспорту
- Особые приметы: Алло, это негритянка в русской частной военной компании! Она уже – та ещё особенность, на запойную голову Кобры-то! А если серьёзно, то одной из уникальных особенностей внешности Шарам являются на всю жизнь оставшиеся следы от плети на спине
- Типичная одежда: В России всегда одевается очень тепло, вне зависимости от времени года, потому что невозможно выдерживать суровый климат необъятной для привыкшей к палящему солнцу африканки. Стандартный гардероб Шарам в этом случае составляют непременно кожаные лосины, лётная куртка, военные ботинки, тельняшка и, как ни странно, шапка-ушанка. При комфортной температуре Шарам легко разоблачается в коротенькую мини-юбку и топ, открывающий живот.

- Словесный портрет Самая горячая африканка, которую вы когда-либо видели. Ну, серьёзно, европейцы, не привыкшие к такой внешности, не смогут отличить одну африканку от другой. В глаза явно бросается крепкое легкоатлетическое телосложение. Благодаря спорту и физически нагрузкам, а также особенностям организма Шарам даже в свои 40 лет выглядит ослепительно, особенно, если использует боевой городской макияж – помаду, тени, тональник и тушь.

5. Характер
Кто-то однажды красиво сказал, что война не меняется. Так вот, война действительно не меняется. Но зато она меняет людей. Только самые сильные способны сохранить здравомыслие и способность быть собой. Шарам – из таких людей.
Выросшая в тотемическом племени одной из отдалённых коренных деревень Центральной Африки, Шарам целиком и полностью была погружена в традиции своей малой родины, что отразилось на её дальнейшем мировоззрении.
У её племени не было вождей. Эта роль всегда отводилась главе семьи. С детства Шарам с уважением относилась к старости и тепло оберегала единство семьи, частью которой ей посчастливилось родиться. В их семье никогда не было ничего своего. Любая находка сразу становилась общей. На таких традициях зиждилась жизнь племени. Такие традиции Шарам пронесла с собой в жизнь.
Мамба – весьма темпераментная женщина с маскулинным нравом. У неё есть и самостоятельность, и высокий уровень ответственности за принятые решения перед коллективом, и умение постоять за себя, и страсть к командованию. Шарам прямолинейна, честна, не любит врать и достаточно честолюбива. Она терпеть не может фарс и политику – даже не обладая слишком высоким по европейским меркам уровнем интеллекта Мамба понимает, что в политике грязи больше, чем в наркопритоне. При всём при этом Шарам – человек очень компанейский, поддерживающий любые инициативы и не терпящий сидеть на месте, за исключением тех моментов, когда она занимается медитацией и общается с духами. В такое время её вообще нельзя трогать, иначе можно отхватить леща.
У Шарам нет никаких комплексов, она не испытывает стыда, если кто-то увидит её обнажённой. Правило «что естественно, то не безобразно» действует безотказно в случае Наджи.
Разумеется, ассимиляция делает своё дело. Приобщение к культуре белых людей оставило свой след и на предпочтениях Шарам. Оказывается, загадочная фуа-гра и пицца – это безумно вкусно, а белые очень даже неплохо умеют исполнять ритмичный речитатив под удары бонга!
Шарам любит всё новое, всегда открыта к свежему опыту и с большими интересом исследует новые горизонты, и это совершенно не мешает ей ценить традиции своего племени.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умеет готовить и чинить простейшие поломки в домашней технике, доить коров. А больше ничего и не надо.

- Боевые навыки
В теории Шарам умеет хорошо стрелять из всех стрелковых видов оружия. На практике предпочитает старый-добрый «Калашников». Мамба проворная и незаметная, как змея, и сильная, как бизон, владеет особыми навыками рукопашного и ножевого боя, отдалённо напоминающего крав-магу. Очень метко метает гранаты и очень метко стреляет из луков и арбалетов.

- Профессиональные навыки
Обладает отличной пластикой и умеет хорошо танцевать. Предположительно, стриптиз тоже сумеет, да только попробуй заставь! А ещё умеет водить легковые, грузовые автомобили и катера! Куда же без этого в Африке? Конечно же, Мамба знает, как нужно воевать. У неё не было теоретической подготовки, поэтому всему пришлось учиться на практике. Конечно, курьёзы случаются, но вот что она хорошо умеет – так это партизанить. Передвигаться скрытно, втихую резать глотки и ломать шеи.

- Знание языков
В совершенстве знает русский, родным языком является игбо, несмотря на место рождения, немного знает английский

- Особые навыки
Умеет мастерить оружие и ловушки из подручных средств, а также готовить то, что неприемлимо для готовки в цивильных странах. Не то, что эти ваши гамбургёры!
Знает африканские тотемические обряды
Может спать 4 часа в сутки и высыпаться

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Шарам не привыкла таскать с собой мобильные телефоны и деньги, так что при ней всегда можно найти разве что нож ручной работы, деревянный медальон-оберег в форме змеи и документы – после того, как её в седьмой раз забрали в отделение, носить с собой паспорт Мамба стала всегда.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Квартира в комплексе ЧВК «Легион», доставшаяся от щедрот Мальченко

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Нож ручной работы

8. Биография
Местечко, где обитало племя, в котором родилась, Шарам называлось ọnụ nke anụ ọhịa ahụ. Само же племя среди других носило название Ezigbo ezinụlọ. Как и многие племена центральноафриканского региона, они были дружны, на протяжение тысячелетий живя в общинном строе, исповедуя тотемизм. Отец Шарам, как глава семьи, был очень уважаем всеми местными, а потом никто не противился его желанию продолжать просвещение племени. Да, бездумными дикарями они не были и к тому моменту, как Шарам родилась, уже пользовались многими благами цивилизации. Например, у племени был свой пикап, на котором они ездили к источникам воды, чтобы заполнить пластиковые бочки и канистры, спички, зажигалки и многое другое.
Шарам воспитывалась в лучших традициях своего племени. Учёные шаманы, почитавшиеся не меньше, чем старики и главы семей, учили её проводить различные обряды и учили основам выживания в окружающем мире.
Когда Шарам исполнилось 12 лет, она исполнила ритуал получения своего тотемного животного, пройдя через заготовленные шаманами испытания. В течение трёх дней девочка скиталась по дикой местности, преодолевая все мыслимые препятствия, встающие у неё на пути. Как нетрудно догадаться, по завершению последнего испытания её ожидало священное животное. Главному шаману племени, мудрому Каарну, пришло видение, и впервые за многовековую историю племени, тотемным животным подрастающего ребёнка, стала змея. Это событие ужаснуло всех прочих шаманов, ведь довольно продолжительный период считалось, что это животное приносит горе. Финальным штрихом стало изготовление медальона из древесины баобаба, который Каарн обработал собственноручно и отдал девочке.
Шарам продолжала обучаться выживанию и стала принимать участие в обрядах. Не зря ведь она училась этому всё детство! И несмотря на то, что многие побаивались девочку из-за её тотемного животного, Каарн при поддержке отца Шарам настоял на том, чтобы Шарам принимала активное участие в жизни племени.
А в 1992 году в жизнь их племени пришла беда. Когда политическая ситуация в стране дестабилизировалась и ЕС решили дать отпор британцам, отослав в Центральную Африку бригаду «Алькасар» под командованием Ганнибала Боты, племя, которое что есть сил пыталось отстраниться от политических распрей между супердержавами, не смогло избежать участи быть ввязанной в войну. Состоявшее из маргиналов, лишённое культуры подразделение головорезов и доходях Боты вошло на родную землю Шарам, где за отказ шпионить на одной из баз, около трети жителей подверглись избиениям, а женщины – изнасилованию, после чего почти всех расстреляли. Отцу удалось выжить.  Шарам же удалось избежать участи быть лишённой целомудрия и спастись, тем не менее, получив 50 ударов плетью за непокорность. Собрав под своим влиянием небольшую группу подростков племени, Шарам нашла одного из британских командиров, заявив о своём желании помочь. Оскорбление, которое нанёс Бота и его люди, было непростительным для гордой натуры девчонки. И эту ошибку Мамба пожелала смыть кровью, начав контрпартизанскую войну против «Алькасара». Пользуясь своей неприметностью, Шарам и её сподручные, заполучив в своё распоряжение контрабандное оружие, уже в пятнадцатилетнем возрасте принялись потихоньку убивать партизан из ЮАР, посягнувших на святую землю.
Но сколь верёвочке не виться, а всё ж конец ей есть. Когда Ганнибал Бота и его подчинённые были эвакуированы, и на смену им пришли войска европейцев, против которых должны были воевать повстанцы ЦАР, в состав которых входила и Шарам. Когда же британцы вероломно бросили «союзников» при отступлении, а европейцы дали Наджи и её выжившим товарищам пищу и кров, девушка поняла, что не хочет иметь никаких дел с большой политикой. Но и возвращаться к земледелию она не хотела. Слишком велико было желание отомстить южноафриканцам. Так Шарам вместе с остальными попала в африканский легион, сформированный русскими для обороны Африки. Так Наджи окунулась с головой в бесконечную войну, которая и по сей день идёт в этом мире.
Дальнейшая военная деятельность Шарам сложилась так:
2003 г. – война в Анголе на стороне ЕС
2013 г. – оборона Нигерии
2014 г. – оборона Судана
2015 г. – оборона Мавритании
В 2015 году африканский легион был расформирован. Причиной тому послужили исключительно политически-правовые причины, в связи с которыми Российская Империя и Европа не смогли договориться о содержании не сертифицированного военного подразделения. В результате большая часть солдат осталась в Африке, а часть мигрировали в Россию, что стало эдаким жестом доброй воли, о котором потом во всю трубили в российских и европейских СМИ. Шарам не хотела оставаться, поскольку еёплемя было уничтожено, а отец умер от какой-то инфекции, поэтому выбор был очевиден.
В течение двух лет Наджи работала мастером боевых искусств в московском клубе самообороны. Столь экзотический мастер, обучаться к которому приходили как обычные граждане, так и военные, пользовался большой популярностью, так что в своих кругах Шарам быстро стала местной знаменитостью, наработав себе приличное портфолио.
И всё бы шло замечательно, если бы в один прекрасный день ЮАР не перешла под крыло Священной Британской Империи. Это событие так разозлило Шарам, что никакого выбора у неё не осталось, кроме как попытаться пойти в ряды вооружённых сил Российской Империи не попроситься на войну в Южную Африку. В военкомате её отказали, сославшись на происхождение.
И тогда спасительным кругом для Шарам стал «Легион». Не отпугнуло её ни то, что у истоков организации стояли русские националисты, ни репутация одного из них. Ведь месть – это блюдо, которое подают холодным. И Шарам вознамерилась доказать, что нацию объединяет не кровь или цвет кожи, а единая цель и идея.

9. Связь с вами
Скайп по желанию.

10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Выполнять военные контракты в ЧВК «Легион»
Убить Ганнибала Боту

Отредактировано Sharam Nnaji (2018-02-04 21:46:54)