По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » СМИ: «Первый российский»


СМИ: «Первый российский»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самый старый российский канал с крупнейшим в России охватом аудитории (98%).

https://i.imgur.com/9coNmff.png

Для размещения новости можно использовать профиль СМИ, созданный специально для этого раздела:

Код:
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Раздел:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Место:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Дата публикации:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Время:[/color][/b][/size][/font]

[quote][align=center][font=Playfair Display SC][size=14][b][color=#543727]Название новости[/color][/b][/size][/font][/align]

[align=center]Изображение[/align]

Содержание новости[/quote]
Для оформления

Отредактировано Vladimir Makarov (2014-10-21 14:11:02)

+4

2

Раздел: Политика
Место: Россия, Санкт-Петербург
Дата публикации: 6 января 2018 года
Время: 12:00

Русский марш!ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!

https://i.imgur.com/AQlgbiP.png

На Вознесенском проспекте Санкт-Петербурга начался «Русский марш». По словам корреспондентов, на акции уже сейчас присутствуют около пяти тысяч человек. Многие баннеры не пропускают. Марширующие собрались в одну большую группу и в данный момент направляются вдоль Вознесенского проспекта. На протяжении всего марша к митингующим присоединяются новые люди. По предварительным данным численность уже в ближайшие полчаса может достичь десяти тысяч человек. Лозунги звучат самые разные, но основным является требование распустить парламент и организовать новые выборы.
Организатор и по совместительству лидер партии ННР, Станислав Мальченко, пока замечен не был, но множество его коллег уже сейчас присутствуют среди собравшихся. По словам наших корреспондентов уже сейчас начались первые задержания и локальные проявления хулиганства.

+6

3

Раздел: Политика
Место: Россия, Санкт-Петербург
Дата публикации: 6 января 2018 года
Время: 16:15

Чем закончился русский марш?ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!

http://i.imgur.com/S7l41vw.png

[indent] На Вознесенском проспекте Санкт-Петербурга завершился «Русский марш». Это была одна из самых массовых акций, прошедших на территории Российской Империи, которая, однако, пока так и не сравнилась с так называемым народным маршем, организованного в поддержку Владимира Макарова в сентябре прошлого года, где согласно официальным данным собралось от 120 до 150 тысяч человек. На момент окончания Русского марша на Вознесенском проспекте присутствовало порядка 25 тысяч человек, а на пике - до 35-ти тысяч.

[indent] К большому сожалению, в этот раз вновь не обошлось без задержаний. В отделения полиции по предварительным данным доставили порядка пятиста человек, задержанных за различные нарушения от поджога фаеров до стычек с дежурившими вдоль проспекта отрядами полиции особого назначения. Средний возраст задержанных составляет двадцать пять лет, отмечено также, что среди них находилось немало студентов высших и средних специальных учебных заведений.

[indent] Напоминаем, что основным мотивом митинга являлось требование провести перевыборы, связанные с повышенным уровнем недоверия к социал-демократической партии, чей премьер-министр был арестован, а двое других членов получили обвинения в покушении на убийство.

+5

4

Раздел: Политика
Место: Россия, Санкт-Петербург
Дата публикации: 8 января 2017 года
Время: 19:00

Выборы премьер-министра зашли в тупик

http://i.imgur.com/S7l41vw.png

[indent] В свете событий последнего полугодия, коснувшихся Российской Империи, государственная дума столкнулась с большими проблемами, когда на прошедшем сегодня собрании был поднят вопрос о назначении нового премьер-министра. Мнения касаемо возможных кандидатур сильно разделились, и даже в социал-демократической партии большинства многие высказали сомнения касаемо наличия достойных кандидатур в составе нижней палаты.

[indent] Согласно последней поступившей информации, правительство заявило о необходимости появления кандидатуры премьер-министра к концу этой недели, поскольку его наличие требуется для успешного взаимодействия с лидерами других стран и Советом Европы.

+8

5

Раздел: Политика
Место: Евросоюз, Российская Империя
Дата публикации: 11 января 2018 года
Время: 19:25

Император объявил о кандидатуре
на пост премьер-министра
ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!

https://i.imgur.com/uF8wFAi.png

В связи с необходимостью выбора нового премьер министра ввиду скоропостижной отставки последнего в связи с громким уголовным делом, Российская Империя нуждается в выборе новой кандидатуры. На открытых заседаниях Государственной Думы предлагались самые разнообразные кандидаты, согласно конституции избирающиеся из представителей, входящих в нижнюю палату. В Демократическом Совете уже на протяжении долгого времени велись разговоры о том, кто же может занять такую ответственную должность. Мнения несколько раз радикально менялось прежде, чем Демократический Совет отправил закрытые списки поддерживаемых кандидатов Его Императорскому Величеству Алексею. Согласно приведённым официальным данным, список состоял из более чем тридцати пунктов.

Этим вечером Его Императорское Величество прибыл на особое заседание Государственной Думы в качестве специального гостя, накануне заявив, что готов принять окончательное решение по этому вопросу. И так, при полном зале прессы и депутатов, он объявил имя открыто и официально поддерживаемого им кандидата. Им стал лидер партии ННР, Станислав Мальченко. Неожиданное решение в Государственной Думе встретили неоднозначно: аплодисментами с одной стороны, ошарашенными возгласами с другой, и гробовым молчанием с третьей. Тем не менее, решение Императора, как и всегда, не является обязательным и играет рекомендательную роль, дающую избранному императором кандидату гарантированное право появиться в списках грядущего голосования, которое уже назначено на вторник 15 января и пройдёт в Государственной Думе, где 450 депутатов должны распределить голоса между представленными кандидатами.

Подробности с прошедшего заседания, на котором был объявлен кандидат, смотрите буквально через пять минут, не переключайтесь!

Отредактировано Ben Klamsky (2019-10-29 01:53:31)

+10

6

Раздел: Политика
Место: Евросоюз, Российская Империя
Дата публикации: 16 января 2018 года
Время: 10:00

Демократический совет отказывается принимать Станислава Мальченко на должности премьер-министраГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!

http://i.imgur.com/S7l41vw.png

[indent] Вчера вечером в государственной думе прошли выбор премьер-министра Российской Империи, на котором победу с небольшим отрывом одержал Станислав Васильевич Мальченко, в результате чего в зале заседаний началась потасовка, в устранении которой участвовали сотрудники ГСБ и полиции. Многие оказались несогласны с выбором кандидатуры, однако голосование не предусматривает наличие второго тура, как это происходит в случае с президентскими гонками в других европейских странах.

[indent] Неполадки с микрофонами во время заседания вызвали подозрения в том, что голосование могло быть сфальсифицированным. Представители ГСБ заявили, что вероятность этого полностью исключена из-за сложностей дешифровки, с которыми можно столкнуться при фальсификации.

[indent] Однако верхняя палата Российской Империи, представленная Демократическим Советом, апеллировала к этому, чтобы отказать в принятии результатов голосования. Представители ННР заявили, что это является незаконным, поскольку даже в случае импичмента в первую очередь необходимо решение Государственной Думы, и с точки зрения законодательства результаты голосования обязывают Демократический Совет принять нового премьер-министра на должности. В данный момент этим вопросом занялись представители ГСБ.

+6

7

Раздел: Политика
Место: Российская Империя, Санкт-Петербург
Дата публикации: 28 января 2018
Время: 12:00

Первое выступление нового премьер-министра

[indent] Премьер-министр Российской Империи был принят на должность спустя три дня после покушения, при этом всё ещё находясь в тяжёлом состоянии. Демократический совет был вынужден принять его на должности заочно, поскольку на тот момент Станислав Мальченко не мог присутствовать при этом лично.

[indent] 22 числа Станислав Мальченко перенёс ещё одну непростую операцию, выполненную в застенках больницы, учреждённой советом директоров ЗАО «Симаргл». Операция заняла порядка 18 часов, и к ней были привлечены одни из самых лучших врачей, чтобы в кратчайшие сроки новый премьер-министр мог не только встать на ноги, но и выполнять свои непосредственные обязанности перед государством и его гражданами.

[indent] Несмотря на то, что ввиду полученного ранения Станислав Мальченко должен будет ещё не один раз лечь на хирургический стол, улучшение состояния не заставило себя долго ждать. Вопреки тому, что до выписки ещё по меньшей мере несколько дней, он объявил о своём желании выступить перед публикой. И сейчас, в здании Государственной Думы уже практически всё готово к его выступлению.

[indent] — Уважаемые коллеги и сограждане, — сидевший за столом Станислав, окружённый со всех сторон микрофонами различных телеканалов, говорил с заметной хрипотцой, а по напряжённому, слегка раскрасневшемуся лицу хорошо ощущалось, что даже обычный вдох даётся ему непросто. — Ещё не так давно я держал слово перед вами как избираемый кандидат. А теперь я являюсь полноправным премьер-министром нашего великого государства. К сожалению, моё вступление на должность не обошлось без большой трагедии, случившейся 17 числа на Невском Проспекте. Не считаясь с вышедшими в тот день на улицу людьми враги нашего конституционного строя попытались помешать нам изменить ход истории. И эта попытка стоила жизни молодой девушки, небезразличной к судьбе нашей Родины. Поэтому перед нами стоит ещё и вопрос внутренней безопасности. Поэтому сейчас, обращаясь ко всей стране, я делаю следующие заявления.

[indent] 1. После моего выступления в Думу будет внесён законопроект, запрещающий всем занятым в госаппарате заниматься любой предпринимательской деятельностью, а получение дополнительного заработка будет возможно лишь с помощью педагогической, научной и творческой деятельности. Следуя этому законодательству, с этого дня я больше не являюсь учредителем таких компаний, как ЗАО «Симаргл», ЧВК «Легион» и других.

[indent] 2. В силу необходимости сформировать государственный сектор экономики, государство будет планово увеличивать свою долю в образующих предприятиях ВПК и банковской отрасли. Бюджет будет распределён таким образом, чтобы к марту этот переход был завершён. Процесс будет плавным, а главное — честным.

[indent] 3. В ближайшее время мы проведём собрание в генштабе Вооружённых Сил Российской Империи, где будет обсуждаться вопрос о возможности прекращения огня на территории Казахстана. Подчеркну, что на данном этапе мы рассчитываем, что он будет касаться только китайской и российской стороны. Кроме того, будут выявлены и ответственные, допустившие начало войны с Китайской Федерацией во время внутреннего раскола. Я, как и мои сторонники, считаем, что совершать такие вероломные действия — подлость, идущая вразрез с основами международного права и приравнивается к интервенции.

[indent] 4. На заседаниях Совета Европы российская сторона будет поднимать вопрос о восстановлении части территорий Российской Империи, потерянных в результате Февральской революции в рамках действующих правил народа на самоопределение. Российская сторона усилит контроль в области международного права с целью соблюдения достаточности мер, принимаемых в этой области.

[indent] 5. Трагические события на Невском проспекте показали, что никто из наших граждан, покидая свои дома, не находится в безопасности. Неважно, кто представляет эту опасность: иностранные агенты или предатели нашей Родины. Ясно одно: вопрос с безопасностью каждого из нас требует немедленного решения. А потому сегодня на обсуждение будет вынесен законопроект, напрямую касающийся полномочий полиции и ГСБ с целью пресечения преступных действий. Для этого мы будем вынуждены постепенно расширять возможности контроля и наблюдения за правонарушениями. И речь не идёт об ограничении свобод граждан. Под этим подразумевается развитие систем безопасности и в первую очередь видеонаблюдения на улице и в государственных учреждениях. Кроме того, уже сейчас созданы несколько возможных вариантов развития появления групп быстрого реагирования полиции и ГСБ, а также улучшение инфраструктуры крупных городов для проезда автомобилей как правоохранительных органов, так и скорой помощи, МЧС и других.

[indent] 6. Все мы видим, как растут темпы развития военной промышленности. Как многие помнят, ещё в прошлом году «Симаргл» начали испытание найтмера, который мог бы составить не только конкуренцию для Священной Британской Империи на поле боя, но и на международном европейском рынке. Однако дальнейшие события показали не только то, что эта модель не будет актуальной в текущем виде. Они показали и то, что мы можем больше. Компания «Симаргл», учредителем которой я имел честь являться до этого дня, с гордостью представляет всему миру новейшую модель найтмера седьмого поколения и окрещённого разработчиками и военными как «Могол». Он отлично продемонстрировал себя в бою и на испытаниях. И это — только начало. Продукция компании «Симаргл» будет расширяться и в скором времени наша страна сможет дать ответ не только найтмерам Священной Британской Империи, но и «Великой Британии».

[indent] В ближайшем будущем мы планируем провести ряд совещаний на тему других законопроектов, которые позволят укрепить позиции Российской Империи на мировой арене.

https://i.imgur.com/rSorb46.gif

+21

8

Раздел:Политика, война
Место:Санкт-Петербург
Дата публикации:29 января 2018
Время:12.00

Наш ответ "Великой Британии"?

https://cdn.discordapp.com/attachments/383946157690191886/849572061763862538/069212af46760f823f0ec9e1_rw_3840.png

Вчера, вскоре после своего выступления в Государственной Думе, премьер-министр Российской Империи Станислав Мальченко провёл закрытую конференцию с представителями конструкторских бюро и предприятий Военно-Промышленного комплекса в связи с появлением нового оружия Британии. Известно что от Евросоюза присутствовали официальный представитель LAB Рафаэл Иренеу Торрес и генеральный конструктор проекта "W" Анна Клемент. Что до российских фирм, то ожидаемо присутствовали профессор Подвырвиглазенко из КБ Сухого и представители КБ "Левша", занимающегося разработкой вооружения для найтмеров. Несколько неожиданными гостями оказались представители КБ Туполева и Яковлева. Из соображений безопасности на конференции не присутствовали журналисты, а премьер-министр ограничился кратким заявлением о том, что все необходимые меры по обеспечению защиты от террора Чарльза Британского будут приняты и быстрее чем британцы думают. Несколько более подробное - и эмоциональное - заявление сделал сеньор Торрес.

Камера показывает молодого учёного, явно недавнего военного, он обращается к зрителям на русском, порой путая слова, но компенсируя это истинно иберийской страстью:

- Чарльз Британский утверждает, что обладает подавляющим превосходством благодаря своей летающей этажерке. То, что ещё ни одна война не была выиграна за счёт "вундерваффе", думаю, знают все кто учил историю. А я напомню, что десять с лишним лет назад британцы уже  кричали на весь мир, что их новое оружие - найтмеры - всесильно и даже не отрабатывали тактику войны найтмеров против найтмеров. И что же? Сейчас наши пилоты сражаются на машинах, не уступающих британским - но в этих машинах нет ни единого британского винтика, они созданы здесь, созданы нами. И результат говорит сам за себя.

Демонстрируется документальное видео, где чёрный "Александр" уничтожает подряд несколько "Глостеров".

- Так было и будет всегда. Технологии не спускает с неба Господь Бог - мы сами создаём их разумом, который Он дал нам. И в этом мы ничуть не слабее британцев, как бы они ни пытались утверждать обратное. За нами не только перенятые у врага достижения, но и наше собственное наследие, оставленное великим Теслой, который всегда говорил, что работает не для настоящего, а для будущего. И вот, это будущее здесь, на пороге, но мы смотрим в него без страха, на который надеется бесноватый император, заигравшийся в бога. Как и солдаты на поле боя, мы будем драться - на суше, на море и в воздухе. И наступит миг, когда выкованное в горниле европейской науки копьё пронзит британского дракона. Desperta Ferro!

Мы будем внимательно следить за развитием событий и желаем успеха учёным России, Испании и других свободных стран, не боящихся противостоять британской тирании.

Отредактировано Alex Cross (2021-06-02 12:20:09)

+14


Вы здесь » Code Geass » События игры » СМИ: «Первый российский»