По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Личные темы » Дневник администратора


Дневник администратора

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Кросс просил. Кросс получил.

http://sg.uploads.ru/DHUPb.jpg

Отредактировано Faith Waller (2016-10-05 16:05:25)

+4

42

Читаю эпизод: видеосвязь пендрагон-пекин.
Время задает первый участник: Пендрагон - 9 утра. Пекин, соответственно - 24:00.
Второй участник "привык рано вставать". Рано, в 24:00.
У третьего, похоже, время околообеденное.

...

ойвсе

+2

43

— Как работа?
— Дерьмово. Увольняюсь.
— Ты всегда так говоришь.
— Вот увидишь. Когда-нибудь я это сделаю. Скажу им, что не люблю их вместе с их деньгами. Правда, деньги я их люблю. Не важно. Что-нибудь придумаю, после чего уйду.
— А я буду ждать. С шампанским.

Да я даже не знаю, что ещё сказать. Окей.

+1

44

+5

45

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/prinN.png

+4

46

#p151523,Nunnally vi Britannia написал(а):

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/prinN.png

Юфи верни, цыпа!

+1

47

Любые значи?) Хме хме
Перво что хочу знать.  Можно переходить по мимо русского - на другие языки?  У меня с ним туго, так как он, не гос.
ну граматика тоже не ахти. Буду рада в помощи!  И в понимание, зарание спасибо.

0

48

Erica, не на постоянной основе. В постах при этом обязательна сноска с переводом.
Во внеигровых разделах допустимы вольности в вопросах выбора языка, но основным по-прежнему остается русский.

0

49

Nunnally vi Britannia,
Лады спасибо за объяснение. Буду чтить традиции.

0

50

Как тут вообще можно влится - в ролку поиграть?

0

51

Erica, подать анкету в разделе Прием анкет. Там же шаблон для заполнения.
Можно предварительно связаться с любым из администраторов в ЛС - мы можем подсказать, где с вашими идеями у вас будет больше возможностей завести интересную игру.

+1

52

Вот еще чо хочу знать) как тут видео ставить без сылок - и смалы)

0

53

Erica,

Нажмите на улыбающуюся рожицу, как на скриншоте:

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c637530/v637530819/46f4a/5kngCrOVZ80.jpg

Для того, чтобы вставить видео, используйте код:

Код:
[video]Ссылка на видео[/video]

0

54

Vladimir Makarov,
Да нет это я знаю. Фишка в другом - я с моба сижу. Комп пока недоступеннннн XD
Значит с моба ни как смайлы ни поставить?

0

55

Erica,
На мобильном дизайне меньше кнопок - так ими проще пользоваться.
Может поворачивать экран на 90 градусов - дизайн станет полноразмерным, а кнопки отобразятся в полном объеме.

0

56

Работаем над упорядочиванием недоигранного за Наннали.

1. 23.10.17. Атимормия

Поднять в переписке с Рубеном аудиозапись, которую ставит советник.

2. 25.10.17. Непокой

Разговор с Лелушем. Важно!

3. 25.10.17. Firefly

Подарок Юфи. Конфликт с Юфи исчерпан?

4. Самайн: сон Наннали Британской

Кошмар набирает обороты. Итоги неясны.

5. 08.11.17. Расправить крылья

Конфликт с Дунканом.
Наннали усиленно учит африкаанс и вникает в дебри экономики сектора под руководством Рубена.
Наннали настаивает на новом крещении, но пока ее не слушают.

6. Не создано, 23-24.11.17.

письмо Дункана

Здравствуй, Котенок.
Мое первое письмо тебе ты прочитаешь сама. Представляешь, есть принтер, печатающий на Брайле, и его придумала компания твоей сестры Гвиневры. Скажу ей спасибо, если встретимся – она как будто подумала о тебе, хоть и не могла знать.
Прости, что я не подавал о себе вестей и повел себя как последний дурак. И за те слова – прости.  Знал же, что ты будешь волноваться. Так вот – со мной все хорошо, честное слово. Не буду врать что на фронте безопасно, но я в порядке и за мной есть кому присмотреть. Они не те люди, к которым мы привыкли, тебе было бы нелегко с ними, но – с ними легче, чем в Пендрагоне. Легче дышать. Здесь вообще все иначе, не так, как мы привыкли, но тут я на своем месте и могу что-то изменить. И не осуждай генерала Фонтейн за то, что я все же попал на передовую, ладно? Я бы просто не принял иного варианта, даже если бы мне пришлось вызвать ее на дуэль. Не пришлось.
Со мной те ребята, кого я взял туда и еще отряды пилотов и рейнджеров из армии генерала Фонтейн. Они из Бразилии – соотечественники Дельфины. Удивительно, но мы хорошо ладим, и с их командиром подружились. Это важно – нам с тобой понадобятся те, кто пойдет в бой ради не Британии, а тебя. И я работаю над этим. Над тем, чтобы мы смогли отстоять свою свободу, когда понадобится, чтобы больше никогда тебе не пришлось… Не будем об этом. В любом случае, обещаю, ты сможешь на них положиться.
Я хочу написать тебе о том, о чем тебе вряд ли скажут советники в Претории – из благих побуждений, я уверен, - но я не позволю держать тебя в неведении. Они уверены в том, что сохранять привычный порядок вещей нормально, но я знаю, как ты хочешь сделать добро людям вокруг, так что… Я о тех, кому эта земля принадлежала до прихода белых. О людях, которые живут здесь не лучше, а то и хуже японцев и других жителей секторов. Тебе могут говорить обратное, но речь идет о меньшинстве, которому удалось пробиться в благоприятные условия, в то время как остальные живут в состоянии, недалеко ушедшем от Средневековья. То, что у нас называется гетто, в ЮАР зовут «бантустан» - территории, на которые буры выселили негров, жалкие лоскутки их изначальной земли. Разумеется, далеко не лучшие – лучшее здесь предназначено белым, которые считают это нормой, полагая что дикарям в глуши самое место. Только вот они сознательно не хотят выводить их из дикости. Это страшно, Наннали. Даже в гетто не так. Японцы все же на одном уровне с нами, только в плохом положении. А здесь… Здесь не просто нет больниц, школ, инфраструктуры. Хуже – здесь их никогда и не было, люди даже слабо представляют, что это такое, они верят в колдовство и позволяют колдунам творить такое, что я даже поначалу не поверил. Я не хочу пугать тебя, но это отвратительно, поверь. Полковник Кимбли, под командованием которого я нахожусь, поступает с колдунами жестоко, но после данных об их преступлениях я не могу его осудить. Да, в Претории ты не встретишь такого – но там лишь малая часть Африки, расчищенная бурами для своего удобства, дальше же начинается территория иных законов, которая слишком медленно уменьшается. Политика, экономика, война – все это в ЮАР делается ценой сокращений вкладов в развитие коренных народов. Я уважаю генерала Боту за то, что он делает, но можно сделать больше и ты способна дать этим людям веру и надежду. Я пишу тебе от их имени и рассказываю им о тебе – принцессе, которая не оставит никого в беде. И делаю все, чтобы помочь им – а вместе !
мы сможем больше. Сможем шаг за шагом вдохнуть жизнь в твою мечту о мире и может быть, сделать эту страну домом для тебя. Домом, где ты не пленница, а хозяйка. Домом, через порог которого я с радостью перенесу тебя на руках – вовсе не потому что ты не можешь ходить, Котенок. (Ты ведь не забываешь упражнения делать? Хотя с Юми не забалуешь, я уверен.)
Видишь, я стал думать иначе. Я увидел здесь многое за краткий срок – и хочу защитить то, во что ты веришь. Это и есть – быть рыцарем. Здесь, на передовой, я не только твой щит и меч, но и твои глаза и уши. Не отвергай эту помощь. У тебя найдутся советники получше меня, но только я – твой рыцарь, до самого конца и дальше.
Не скажу, что я не знаю страха, иначе не оставил бы на самый конец эти слова.
Я тебя люблю, моя маленькая принцесса, которая заботится о всех кроме самой себя. Даже если твои поступки заставляют меня беспокоиться или причиняют боль, этого не изменить, расстояние и время – ерунда. И знаешь что? Я не собираюсь уступать тебя никому. Это мой гейс, моя клятва тебе. Ты моя судьба - и я еще докажу тебе что обратное тоже верно и никакие законы и клятвы, кроме нашей, не имеют значения.
Я готов за тебя драться хоть с целым миром и черт возьми – я буду.
Твой Дункан.

7. 04.12.17. Reversi

Встреча с отцом.

+1

57

Самайн: сон Стивена Лайтинга
Самайн: сон Сайто Ходзимэ - изменить вводную + итог
Самайн: сон Марики Сореси
Самайн: сон Сольфа Кимбли
Самайн: сон Леи Иствинд
Самайн: сон Александра Крестовского
Самайн: сон Ванессы Мэй
Самайн: сон Элис Блекберри
Самайн: сон Наннали Британской - 2 поста + итог

07.12.17. Драконья желчь
04.12.17. Reversi
18.12.17. Magia - СС?

02.12.17. Правда или действие
01.12.17. Ее откровенность была бы излишней

05.11.17. Сила веры
19.11.17. Слова на ветер
09.11.17. Отцы и дети
05.11.17. Stop!
30.11.17. Я боюсь закрыть глаза
14.11.17. One hundred percent evil
15.09.17. Чистота души
25.10.17. Firefly
23.10.17. Атимормия
25.10.17. Непокой
21.10.17. Тень самшита
25.11.17. За грибами
22.10.17. Лишь о тебе мои мысли
02.11.17. None of your business
21.10.17. Вчера у нас с тобой был секс
24.10.17. Я тебя ненавижу

20.10.05. Особенности британского судопроизводства

❥ Пыль на свету
Право на счастье
❥ Мой Ангел
Дорога к солнцу
Здесь и сейчас

0.9 Завтра была война
0.1 Sing for me

[Хельм] 20.05.2681. Чужие сны не делают нас ближе.
[Хельм] 23.05.2681. Воспоминания о былой любви.

Show me the world
1.78 Белая Гавань. In the Middle of Nowhere
Cherry wine
Лорд-чайка
Волны о скалы
И Юг приходит к Северу
На том же месте, в тот же час
Непокорная преданность (скорее всего снос?)

[16.07] Дыши, пока я не слышу

тг?
+ не герой.

Если я кого-то или что-то забыла - не стесняйтесь напомнить. Лучше в ЛС.

+1

58

#p154521,Euphemia li Britannia написал(а):

Игрок кинул 1 куб с 100 гранями, моделируя событие:
Yes or no

Результаты броска : (5)=5

#p154522,Euphemia li Britannia написал(а):

Игрок кинул 1 куб с 100 гранями, моделируя событие:
Серьёзно?..

Результаты броска : (38)=38

#p154523,Euphemia li Britannia написал(а):

Игрок кинул 1 куб с 100 гранями, моделируя событие:
Нельзя так

Результаты броска : (98)=98

Даже кубик против

0

59

0

60

I: Welcome to the new age
Villainy
The night is dark
Folly
Intruder
Merry Go Round
Villainy
Villainy
Coils Everlasting


Самайн: сон Марики Сореси
Самайн: сон Леи Иствинд
Самайн: сон Элис Блекберри
Самайн: сон Наннали Британской
Самайн: сон Ванессы Мэй

01.12.17. Нужно больше врагов
15.12.17. Обсессия
04.12.17. Reversi

08.12.17. По стопам Македонского
01.12.17. Ее откровенность была бы излишней

21.11.17. Точка опоры

25.10.17. Firefly (блиц с Юфи)
15.09.17. Чистота души
21.11.17. First of all
28.11.17. Ничто не истина?
22.10.17. Лишь о тебе мои мысли
05.11.17. Сила веры
09.11.17. Отцы и дети
30.11.17. Я боюсь закрыть глаза
23.10.17. Атимормия

20.10.05. Особенности британского судопроизводства

Sexuality
❥ Пыль на свету
❥ Мой Ангел


Волны о скалы
Лорд-чайка
Cherry wine
1.78 Белая Гавань. In the Middle of Nowhere
Show me the world
To the bitter end


[11.08] Лето стреляет прошлым в спину


[Хельм] 20.05.2681. Чужие сны не делают нас ближе.
[Хельм] 23.05.2681. Воспоминания о былой любви.


к флешбеку
Nunnally vi Britannia написал(а):

[04.11.2016 16:09:17] Юля: - И что же ты им скажешь, Ренли? - тихо интересуется она у сына, благодаря небеса, что в этот раз ему хватило выдержки сначала спросить ее мнения.
[04.11.2016 16:34:21] Shiki: - Питт ничего не сделал, чтобы исправить дело, он недостоин своего поста. Если его оправдывать, он еще  людей погубит, прикрываясь званием. А Трауна надо оставить на флоте. Так, чтобы ему не пришлось нарушать закон.
[04.11.2016 16:39:52] Юля: - Хорошо, - говорит она, вдумчиво кивая и протягивая руку ладонью вверх - перед собой  и поверх стола, чтобы все видели. - Ты позволишь мне сообщить наше решение?
[04.11.2016 16:42:23] Юля: (она жестом приглашает ренли положить свою ладонь поверх ее, если что)
[04.11.2016 16:46:09] Shiki: - Да, мама. Но я хочу поговорить с капитаном потом. И с адмиралом Хэккетом, он не боится говорить что думает, - принц кладет свою ладонь на руку матери, которая так помогла ему.
[04.11.2016 16:50:36] Юля: Габриэлла смотрит напротив, на адмирала, и размышляет о том, можно ли ему доверить разговор с Ренли. В этом возрасте всякое слово имеет вес для ребенка и способно повлиять на его мировоззрение. Габриэлла отбирала окружение сыновей тщательнейшим образом, и сейчас она не уверена.
[04.11.2016 16:50:56 | Изменены 16:51:51] Юля: - Обещаю, - шепчет она, чуть сжимая детскую ладонь, прежде чем обратиться к остальным присутствующим.
[04.11.2016 16:51:51] Shiki: (Хэккет, если что, вполне себе дворянин, просто репутация такая... маргинальная.   Резня правды-матки, бастарды и прочее. Уолдер Фрей,  относительно добрая версия хд)
[04.11.2016 16:52:17] Shiki: - Спасибо, - Ренли улыбается матери, так, как может только он. Так приятно, когда они вместе делают что-то.
[04.11.2016 16:53:12 | Изменены 16:53:20] Юля: На этом все. Я использую это в посте, ок?

к Атимормии

Первая часть "аудиодрамы" "Голоса из прошлого" :))
– Прослушайте, принцесса. Вы имеете право это слышать.
Марианна, Эдрик – помогите же мне и ей. – прошептал мужчина.                                                                                       *                                      "Аудиозапись"
– Наннали! Дочка! Ну что ты с платьем сделала? – Раздался из динамиков громкий, но полный заботы голос. Марианна Молния – эту её нежную сторону знали немногие. – Госпожа Бриджетт снова наругает маму, что не слежу за тобой!
– Мамочка, я поймаля, поймаля! – Маленькая принцесса была полна восторга и энергии.
- Что ты там поймала, покажи-ка мамочке.
– бабочку! Смотли, какая клясивая! Маме на шляпку поймала! Э..ууу
– Помялась. – Вынесла вердикт Марианна.
– Я новую поймаю, маме на шляпку! – Этот ребенок просто не умел долго печалиться.
–Нана! Стой! Платье! И..Эдрик, чего стоишь столбом? Кому сказала присмотреть за ребенком? Ты офицер безопасности, или кто? Посмотри – она же вся в колючках…Наннали, не дергайся!Сейчас почищу..Уй…Где ты их нашла?
– Консорт, вашу дочь на одном месте не удержишь без цепи. Как и её мать. – Невозмутимо парировал Эдрик.
- Что сказал!? Уволю! Тюленей в Арктике беречь будешь, раз тебе ребенка доверить нельзя. Чисти теперь её сам.
– Ваше Высочество… – Эдрик замялся, натолкнувшись на фирменное выражение лица Молнии в стиле «Терпеть не могу этих титулов, хоть и королева». – Мари, послушай – пострадало только платье, зато ребенок доволен. Лучше о своей ученице побеспокойся.
– Сестрица Корнелия! – «Топот ножек по траве».
– Нана!…Ой…Уфф…
– Сестрица?
– Корнелья?! – Характерный луизианский акцент пятой императрицы свидетельствовал о легкой взволнованности. – Ты в порядке? Кажется, я переборщила с ударом.
– Нет, что вы, королева. Уже совсем не болит, хоть снова на поединок…Уй! Уфф..Не трогайте.
– А говорила – «не болит». Хватит на сегодня поединков. Эдрик, дай полотенце и воду со льдом.  Чтоб тебя! Куда я этот ящик поставила?
– Мамочка, держи!
– Любимая моя, ну кто-же ещё о маме позаботиться? «жадно глотает воду» – Фух! Нелли, держи. Попей и приложи к кисти.
– Мама, полотенце.
– Спасибо милая. Вот на кого мне ещё надеяться? Папа вечно на занят, братика учат, так что девочки заботяться о себе сами…Господи, ну что же ты с платьем сотворила? Стой! Сядь здесь! Эдрик! Значит так – берешь Наннали и чистишь её! И своих  «садовников» привлеки, хватит им загорать…Охраннички, ребенка вам доверить нельзя. А мы пока с Нелли поговорим о своем, женском.
– Слушаюсь, Ваше Высочество. Разрешите только пиджак повесить, жарко неимоверно.
– Будешь людей своим пистолетом пугать?
– Так и должен пугать, чтобы посторонние не увидели, как вы тут со второй принцессой в открытых мокрых купальниках рапирами размахиваете. Ваш царственный супруг не одобрит чужих взглядов на своей полуобнаженной жене.
–  Эдрик, ты зануда. И вообще – с чего это я ещё и одобрение царственного супруга должна испрашивать? Вот не пущу его к другим императрицам государственные обязанности исполнять, и будет казне убыток.
– Королева, ваша дочь… – Робко напомнила Корнелия.
– У нас с малышкой нет тайн. Да, моя сладкая? Вот скажи сестрице, что наш отец-император в покоях других королев делает?
– Государственные обязанности! – Важно промолвила Наннали.
– Госпожа Марианна. – Казалось, Корнелия настолько смущена, что с ней покраснело и записывающее устройство.
– Эдрик, вешай уже свой пиджак и давай чисти платье моей дочки! И ручки ей не забудь помыть, и умыть.
« В динамике слышна возня – неугомонную малышку отводили к умывальнику, пока Марианна и Корнелия расстилали покрывало.»


–  Нелли, на тебе лица нет. Это я перестаралась с нижним выпадом, или что? Тебе радоваться нужно, отличнице и первой выпускнице, по факту капитану британской армии.
– Шестой раз. Проиграла вам, королева, шестой раз. Но я рада. – В этом была вся Корнелия, с благодарностью принимающая уроки у знаменитой Вспышки, даже если успех давался с трудом.
– Ничего, скоро ты меня превзойдешь. Нашего одноглазого верзилу ты уже превзошла. Пять минут – а Бисмарк на третьей проиграл. Только ему о том не напоминай – он жутко обидчив, хоть вечно с каменной физиономией шагает. Но ты сегодня была невнимательна, потому и пропустила финт – что тебя расстроило? И не надо увиливать, Нелли! Ты ведь хотела поговорить со мной, верно? 
– Госпожа Марианна… «жадно глотает воду»
– Нелли! Быстрее рожай,  пока Наннали отвлекает этого зануду. Это насчет «Ганимеда», чтобы «потанцевать» на выпускном? Моё тебе благословление, капитан – заодно и нос зазнайке Ноннет утрешь. Я тоже с удовольствием приду, в своем кителе – а то уже запылился. Заодно и детей возьму, хорошо.
– Я не об этом. – Вторая принцесса была явно в замешательстве, если не отреагировала на предложение Марианны.– «Глоток» – Я подала прошение на вступление в королевскую гвардию.
Девушка выпалила своё откровение и замолчала, и лишь чуткий микрофон фиксировал напряженное дыхание женщин.
– Хорошее решение. – Прокомментировала Пятая консорт.– .  Мало тебе было поступления в академию, так ещё и служить хочешь. А что же консорт Эвелина? Она такое явно не одобрит. Ты и так задержала помолвки и смотрины, и свои, и своей сестры.
– Я направила каждой семье письма с печатью о расторжении помолвки.
– Правильно. Раз идешь на службу в гвардию, то никаких браков или союзов с теми, кого ты обязана подозревать по долгу служения. А ты действительно хочешь в гвардию?
– Вы одобряете, королева! – Принцесса не скрывала своей радости. –  Я стану гвардейцем и буду защищать вас. Хотите, вот сейчас поклянусь вам и вашим детям в верности…
– Капитан Корнелия! Во первых – ты ещё не принесла торжественную присягу, во вторых – у нас с тобой вид неподходящий для церемонии. Мда…Чайные посиделки в присутствии второй императрицы отменяются.
– Почему?  - Принцесса явно была сбита с толку.
– Стрихнина сыпанет мне, или ещё хуже – слабительного. За то, что плохо влияю на её дочерей. Она в прошлый раз такой скандал учинила, чуть дворец с четырех сторон не подожгла, а когда узнает о твоем решении, быть мне бедной. Подаю дурной пример принцессам и юным аристократкам – так ведь считают?
– Она не посмеет! – Со звенящей яростью ответила девушка. «Вскочила, опрокинув столик»– Я буду защищать вас лично, и если она хоть пальцем…
– Нели! Брось шпагу! Только хуже руке сделаешь. С гипсом пойти на празднество хочешь? Прошу тебя, не надо приставлять рапиру с горлу матери каждый раз, когда она косо смотрит в мою сторону. Тебе иногда стоит относиться к происходящему с юмором.
– Извините госпожа. Простите мне мою дерзость.
– Вот так лучше. Тебе присяга повелит не только выполнять приказы Его Величества, но и защищать всех обитателей дворца – в том числе и свою мать-королеву. Не забывай – я только лишь пятая, а Эвелина – вторая. 
– Я буду защищать всех!

Далее аудиозапись идет так:                                                                                                                               Марианна(М) - Я тебя поддержу, в случае чего. Ты ведь и за этим пришла, верно, Нелли?  Не бойся - напрягу этого своекорыстного и занудливого старикашку - стаст-секретаря.                                                         Корнелия(к) - "Сглатывает" Ей за восемь лет всё так же сложно привыкнуть к юмору Молнии.
М. - Ну а что - пригрелся подле моего супруга, словно это не я жена императора, а он! Так что пусть от него хоть какая то польза будет.
К. - Но вам не обязательно...
М. - Обязательно! После того твоего обращения на аудиенции Эвелин чуть рассудка не лишилась. Потом ведь и тебе, и Юффи досталось. Так что пусть в этот раз инициатива исходит от королевского советника...
Конец аудиодрамы такой.
Марианна шуршит пиджаком Эдрика.
- Дядя Рубен, ты всё слышал? Знаю, что слышал. И знаешь - это неприлично, вот так поджслушивать и Эдрика ещё привлекать. А вдруг мы бы про женкие проблемы беседовали -у тебя бы уши не завяли? Ладно... Постарайся помочь девочке. Ты у меня замечательный и твой лоб выдержит с десяток буйных королев. Прошу, подай это прошение Чарльзу лично. Чмокаю.

0


Вы здесь » Code Geass » Личные темы » Дневник администратора