По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 741 страница 760 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

741

Book, давайте тогда организую небольшой экскурс про шестую бронетанковую.
Она принимала участие в военных действиях на дальнем востоке, в Арденнах, в ЮАР. Достаточно подробно её история и особенности написаны в анкете её бывшего командира: Death in the shape of a Panzer Battalion
Её бывший командир прославился также и тем, что он едва не учинил военный переворот в Германии не так давно по таймлайну игры. Контрразведка пресекла это событие до кульминации, так что многие офицеры старшего командного состава 6-ой бронетанковой были арестованы. Нынешним командиром подразделения является Кримхильд Гретчен, ознакомиться с её анкетой можно здесь: General-Major (на ней есть игрок, но персонажа ведёт с другого профиля).
Варианты того, как ваш персонаж оказался в 6-ой бронетанковой, могут быть самыми разными. Но для звания лейтенанта я рекомендую зачисление персонажа в состав батальона в период с 2016 по 2017 год включительно.

Если вдруг вам будут интересны дополнительные подробности касательно событий игры, спрашивайте http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/1.png

+1

742

Maurice, премного благодарна за предоставленную информацию. Если мне будет что-то интересно, я обязательно обращусь сюда за помощью.
Ещё раз, благодарю за уделённое внимание.

0

743

И снова здравствуйте, на связи "Книга". Не прошло и трёх часов, а у меня уже имеется новый вопрос.
Могу ли я узнать, в каких военных конфликтах участвовала Германия, начиная с 2000-го года? Подробной информации не нужно, мне будет достаточно их краткого перечня.

0

744

Да, конечно, вот список:
Ирано-Иракская война
Высадка в Восточной Африке
Русско-Китайская война
Война на Ближнем Востоке
Кампания «Шах и мат Снежной»

С датами и подробностями можно познакомиться здесь: История военных конфликтов, дополнительные детали как всегда у меня

Из не упомянутых в теме:
Русско-Китайская война (2017)
Война в Арденнах (2016 год)

0

745

Maurice, спасибо за предыдущий ответ.
Хотелось бы ещё узнать вот что. В Русско-Китайской войне 2014 - 2016 годов со стороны Германии участвовала только шестая бронетанковая дивизия?

0

746

Wayne Stranszberg, скажу так: это необязательно. В русско-китайской войне прописаны лишь несколько ключевых событий (как и в других военных конфликтах), так что там может найтись место и другим событиям с другими военными подразделениями, Германии в том числе. Поэтому если будет необходимость что-то вписать дополнительно — мы это просто обсудим и с 99% вероятностью сможем придумать событие, которое бесшовно впишется в этот военный конфликт  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/1.png

0

747

Maurice, звучит просто чудесно. Впрочем, ничего грандиозного я не планирую. Мне лишь нужно разрешение, на поверхностное упоминание в биографии того, что моя героиня участвовала в следующих конфронтациях:
Высадка в Восточной Африке;
Русско-Китайская война;
Война на Ближнем Востоке.
Прописанных эти аспекты будут поверхностно, без углублений в подробности. Будут, разве что, указаны подразделения, в которых она состояла во время конфронтации, да локальные примечательные события, произошедшие с ней во время боевых действий. Которые в основном нужны только для раскрытия некоторых фактов о самой героине, вроде заслуг из-за которых она приобрела конкретное прозвище, шрамы и тому подобное.

Отредактировано Wayne Stranszberg (2019-04-06 15:21:33)

0

748

Wayne Stranszberg, да, всё это возможно. Отмечу, что войну на Ближнем Востоке у нас относительно подробно отыгрывали на старте игры, так что если будет желание и интерес, мы можем собрать для вас эпизоды, которые касаются событий того конфликта

0

749

Maurice, говоря о войне на Ближнем Востоке. Вы упоминали, что входить в состав шестой бронетанковой рекомендуется с 2016 по 2017 включительно. В теории, планировалось, что моя героиня будет переведена туда сразу после окончания конфликта на Ближнем Востоке. Это будет приемлемо? Или лучше войти в состав шестой бронетанковой после окончания Русско-Китайской войны в 2016?
И, да. Я бы ознакомилась с теми эпизодами.
Заранее спасибо.

0

750

Wayne Stranszberg, да, перевод в шестую бронетанковую после конфликта на Ближнем Востоке — это очень хороший вариант.
Постарался подобрать для вас эпизоды и сгруппировать их:

Эпизод, с которого начались военные действия:

Немного важных эпизодов из истории 6-ой бронетанковой, включающих в себя оборону города Сама:

Инцидент в Абу-Даби:

Оборона Басры:

Постарался собрать всё самое важное, но может быть мои коллеги меня ещё дополнят

+2

751

Maurice, времени доброго. Сначала, благодарю за предоставленный список. Было интересно и познавательно, пройтись по всем этим эпизодам. А к теперь к делу.
Прописывая свою биографию и являясь заинтересованной в событиях конфликта на Ближнем Востоке, мне бы всё же хотелось отметиться там чуть больше, чем просто поверхностно. Это возможно?

0

752

Wayne Stranszberg, да, это возможно, поделитесь своими соображениями относительно того, какой именно вы след хотите оставить в войне, и мы подумаем, как можно согласовать это с произошедшими событиями (если согласование вообще потребуется)

0

753

Maurice, теоретически, могла бы отличится как командир мотострелкового взвода, что входил в состав N-ой мотострелковой роты, которая прикрывала отходящие войска союзников, ближе к концу конфликта.
Но это при условии, что я правильно поняла события, разворачивающиеся ближе к концу конфликта. Не исключаю, что могла не так понять развернувшуюся тогда ситуацию.

Отредактировано Wayne Stranszberg (2019-04-07 13:48:10)

0

754

Wayne Stranszberg,  Боевые действия достаточно масштабные тем более, всякое могло быть, так что да, такое возможно. В биографии только привяжите это к какой-либо конкретной дате, чтобы когда картина в целом появилась, мы ничего не потеряли.

0

755

Здравствуйте!
У Вас указано, что никто не играет сейчас за С.С., во  что достаточно сложно поверить) Это какая-то ошибка или правда сейчас можно написать на нее анкету и продолжить играть? Уже года три хожу вокруг Вас, мне и знакомые знакомых советовали, и аниме очень люблю, но все как-то страшно было.

0

756

йоу, здравствуйте! За C.C. в данный момент действительно никто не играет, поэтому написать на неё анкету и продолжить играть можно, мы (и особенно Мао) будем рады, поскольку и игра для неё есть, и игроки на ключевых ролях тоже. Но есть несколько нюансов касаемо её сюжета, о которых я буду готов рассказать вам в любое время, поскольку её сюжет круто повернулся в сторону, противоположную от Лелуша http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/chef.png
А вот временно это или нет — тут уже будет зависеть только от вас. Скажите, как с вами можно связаться? У меня есть ВК, Скайп, Дискорд.

0

757

Хорошо, очень хочется узнать все подробности.
У меня тоже есть все это, но приоритетнее дискорд. Хотя могу и вк Вам написать сейчас.

0

758

йоу, мой дискорд PunshPwnz#1463, жду вас!

0

759

Нет возможности редактировать. В последней рекламе, где отсутствует картинка - косяк в этом, собственно. Было бы прекрасно, если вы замените код, ссылка на пост:

Прошу прощения за беспокойство и невнимательность.
Код:
[align=center][url=http://tsoar.mybb.ru][img]https://pp.userapi.com/c850424/v850424055/a855d/gSDeRPuv2_U.jpg[/img][/url][/align]
[align=center]Альтернативная реальность ♦ 21+ ♦ Эпизодическая система игры[/align]

0

760

Реклама, сделано =) Спасибо )

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре