1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Кримхильд Гретчен
Крим,Криме – сокращение.
«Крепость» - прозвище, данное среди сослуживцев. (Festung)

2. Возраст, дата рождения
31 год, 14 марта 1986 a.t.b.

3. Сторона конфликта, профессия
Европейский союз. Офицер ЕС в звании генерал-майора, стратег, тактик.

4. Личные данные
- Рост: 172 сантиметра
- Вес: 61 килограмм
- Цвет кожи: светлая, красноватая
- Цвет волос: тёмно-коричневые
- Цвет глаз: ярко-красные
- Национальность: немка
- Особые приметы: отсутствуют
- Типичная одежда: военная униформа офицера «ЕС» женский вариант: китель, рубашка, юбка-карандаш до колен, галстук, фуражка и сапоги чёрных тонов.
Во внеслужебное время носит водолазку, свободные штаны, сапоги из лёгкой кожи и чёрный плащ с укороченными рукавами. При чтении пользуется очками. На правой руке - миниатюрные серебряные часики с прямоугольным циферблатом. Носит золотые серьги - полумесяц на левом ухе, звезда на правом.
- Словесный портрет
Хорошо сложенная женщина средних лет, что следит за своим внешним видом и не пренебрегает декоративным макияжем. Шатенка с вьющимися волосами средней длины. Лицо продолговатое, яйцевидной формы с аккуратными губами и носом, яркими алыми глазами, украшенными пышными ресницами. Может гордиться образцовой осанкой, прямотой ног и  умением держаться в обществе. Походка армейская, движения порывисты, голос сильный, слегка хриплый.
Имеет привычку подпирать подбородок рукой во время задумчивости.

5. Характер
Сильная и уверенная в себе и своём будущее женщина, которая давно распланировала свою жизнь на годы вперёд и сейчас стремительно карабкается по карьерной лестнице вверх.
Она планомерна, последовательна и спокойна как в личной жизни, так и на поле боя.
Кокетка, которая, тем не менее, не подпускает к себе мужчин, ища среди них свой высокий идеал (отчего в свои 31 всё ещё одинока).
Любит выпить в знакомой компании, потравить армейские байки и поиграть в бильярд.
Добродушна по своей натуре и испытывает прилив тёплых чувств при виде детей, собак, кошек, кроликов, птичек. Любит и частенько навещает своих престарелых родителей.
Придерживается здорового питания (по возможности, так как во время боевых условий откусит голову суслику, чтобы выжить).
Выращивает кактусы, так как на иные растения не может найти времени.
Не любит неопределённости и уклончивых ответов. Любит искренность и тех людей, что знают, чего же они действительно хотят в этой жизни.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умеет готовить из полуфабрикатов различную снедь. Байкер со стажем, хорошо разбирающийся в «конях». Может починить розетку, ввинтить лампочку или же кран.

- Боевые навыки
Хорошо стреляет из пистолетов (в девяточку), автоматов. Может собрать и разобрать их при желании. Умеет метать ручные гранаты на средние дистанции. В ближнем бою слаба.

- Профессиональные навыки
Хороший стратег, прекрасно знающий множество тактик и уловок, отдающий предпочтение долгим осадам противника, использованию артиллерии и минных полей.

- Знание языков
Немецкий, чешский.
- Особые навыки
Является прекрасным образчиком спокойствия даже тогда, когда главный штаб горит от попавшей в него ракеты, а половина солдат мертвыми телами лежат на поле боя.
Умеет и любит выступать с речами перед своими людьми. Является для них примером надёжности и целеустремлённости.
Сильный игрок в покер.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Паспорт, небольшая сумма наличностей, связка ключей, перочинный нож, очки для чтения и всё это в небольшой сумочке.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Квартира в Берлине (окраины), небольшая дача близ Хорина, два мотоцикла фирмы BMW.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
«Глок 17» всегда с собой.

8. Биография
Будущий генерал-майор Гретчен родилась в семье военной и писателя – хроника. Строгая, но любящая мать дала ей образец женщины, что не нуждается в мужчине как источнике дохода или же уверенности в себе, спокойный и добродушный отец привил ей любовь к изучению мира и истории, умение анализировать поступки окружающих, а так же всевозможным мелким бытовым навыкам, столь полезным во взрослой жизни.
В свои ранние годы Крим была непоседой, что не давала родителям спуску: везде нужно было залезть, всё нужно было попробовать, всё было интересно.
Но строгое воспитание матери, компенсировавшееся бесконечной любовью к своему чаду от обоих родителей, всё же привели к тому, что девочка стала уверенной в себе (ещё бы, её мать была известна в военных кругах как «Нерушимая воля», а отец был уважаемым человеком в литературном и историческом сообществе), полной планов на будущее юной особой.
К старшим классам девочка активно увлекалась байкерской тематикой и даже была членом одной из «банд», известной как «хорьки», но амбиции заставили Крим бросить тусовки с бородатыми дядьками и взяться за учёбу. Но её любовь к мотоциклам осталась на долгие годы вперёд.
Закончившая школу Кримхильд пошла по стопам матери и поступила в военную академию, где прошла обучение тактике и стратегии ведения войны. Любовь к отцовским книгам вкупе с практическим опытом матери позволили девушке выгодно отличиться от своих сокурсников практически с первых дней своего обучения. Её таланты были замечены руководством академии, что в последствии передали свои наблюдения высшим офицерам ЕС.
К третьему курсу успешная курсантка была заочно записана в списки будущих командующих пехотными подразделениями.
Карьера Кримхильд как офицера складывается на редкость удачно: она умело и грамотно ведёт тактические операции на границах России, отличается образцовым поведением, присущим офицеру и достаточно быстро умудряется приспособиться к новому виду боевой техники, известному как «Wanzer».
К своим 30 годам она получает звание «Генерал-Майор», которое носит с гордостью и довольством.
Офицерский состав сложил достаточно благоприятное мнение о ней, солдаты всегда рады видеть среди командования миловидную красотку, а руководство строит на её счёт большие планы.

9. Связь с вами
Спросите Джиана.

Отредактировано Kriemhild Gretchen (2014-01-22 00:00:08)