По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления


Объявления

Сообщений 101 страница 120 из 698

101

Ребята!
Напоминаю, что принятый на ролевой срок на написание поста - 1 неделя. Не больше. Для флешбеков в том числе.
Завтра буду чистить эпизоды, найду хоть один застойный - буду ругаться и, возможно, закрывать.

0

102

Итак, ругаюсь на тех, кто держит посты дольше недели. На удивление таких товарищей у нас мало.
Отдельно молодцы Ренли и Юфи, быстренько прикрывшие вчера древний застойный эпизод :)

Ругаюсь

25.12.16. Поиграем в шпионаж? Гай Андерсон

24-25.12.07. Merry Christmas, my dear Princess Элизабет Хэрлифилд

21.08.17. Fashion statement Лелуш/СС ?

20.08.17. Обыск или свидание! Гай Андерсон

14.08.17. Перевод Майкла Майкл Коллинз

14.08.17. Недуг Ингрид Блэкмейн

27.08.17. Ветер и песок Эрика Лито/Алекс Кросс ?

28.08.17. Арабы не сёрфят (spin-off) Ева Лоудон

0

103

У нас сменился шаблон анкеты Шаблон анкеты, правила приема. За помощь и базовый шаблон спасибо нашему Лелушу.
Переписывать анкеты не надо.

+3

104

Лучший пост этой недели - Milinda Brantini в 12.08.17. Убежище 202!
Подробности в теме Лучший пост недели

0

105

Лучший пост прошедшей недели - однозначно Alex Cross в 18.08.17. It's all out war, when you cross that line!
Такой эмоциональный и сильный, что аж мороз по коже... И не только у меня :) К прочтению обязательно!

0

106

У нас новый дизайн!
Спасибо за такую красоту и оперативную помощь :)

0

107

Лучший пост последней недели августа - пост C.C. в 17.08.17. Факультатив "Исторические истоки социального неравенства"!
Поздравляем победительницу :) Лучший пост недели

0

108

Лучший пост недели - Kuro Tatsumaki в 15.08.17. Лицо со шрамом!

0

109

Августовский номер журнала уже можно скачать в теме Ежемесячный журнал о форуме!

+1

110

Победитель новой недели в теме Лучший пост недели

0

111

Лучший пост недели уже в теме! Стань первым заценившим ;)

+1

112

Дорогие друзья!
15 ноября нашему форуму исполнится 2 года, в связи с чем намечается два крупных события:

1. Окончание 1ой арки сюжета.
Уже сейчас вы можете наблюдать создание отдельного архивного подфорума, в котором будут храниться все отыгранные эпизоды.
Чем это грозит игрокам: на данный момент мы развиваем и по мере необходимости форсируем все ранее созданные либо запланированные эпизоды. Если у вас остались какие-то пожелания, их желательно озвучить в ближайшие дни, потому как потом может быть введен мораторий на создание эпизодов во временном промежутке 1ой арки (это с 22 июля по 1 сентября).
Внимание! Если у вас есть какие-либо задумки на промежуток тайм-скипа (который займет ориентировочно около 7-10 дней в начале игрового сентября, точная информация на данный момент уточняется), то об этом уже можно и нужно оповещать наших ГМов.
Как это будет выглядеть: все эпизоды будут закрыты до 15 ноября и снесены в специальный архивный раздел. Будут подведены итоги по хронологии и летописи событий 1ой арки, будут прописаны основные события, произошедшие за время таймскипа (серьезных изменений не предвидится, все крупные события в обязательном порядке будут освещаться в игре). Хронология 1ой арки будет выделена на отдельную страницу.
Что еще важного произойдет: ожидаются кадровые перестановки, обсуждения событий таймскипа. Ближе к знаменательной дате будет открыта отдельная тема, в которой игроки смогут сформулировать свои пожелания на этот временной промежуток.

2. Выпуск праздничного альманаха
В формате, уже привычном нам по журналам, будет создан дополнительный альманах, в котором будут ваши лучшие посты за все время игры на форуме и поздравления, пожелания и просто добрые слова.
Соответственно, от каждого персонажа я жду в ЛС или в личные средства связи те тексты, которые вы хотели бы опубликовать в альманахе, и ссылки на посты, которые вы считаете своими лучшими (если их несколько - присылайте все, но постарайтесь уложиться в 5 постов :) ). Если вы так же пришлете картинку, которую хотели бы видеть рядом со своими постами - я вообще буду безумно счастлива :)

И пусть будет праздник! :) Я готовлю для вас несколько сюрпризов ;)

+6

113

Название для Первой Арки сюжета
Всех призываю принять участие! Придумаем идеальное название общими усилиями!

0

114

Обратите внимание на новый подфорум Арка II!
Там уже можно отыгрывать стартовые эпизоды для второй арки сюжета.
Все эпизоды после 1 сентября отыгрываются именно там, после 15 ноября они будут перераспределены по локационным подфорумам.
Делается это для вашего спокойствия и мягкости и комфорта перехода.

0

115

Принимаем участие в опросе: Название для Первой Арки сюжета (голосование)!

0

116

Подведены итоги Лучший пост недели, победитель последней недели сентября уже в теме!

0

117

Произошло торжественное разделение хронологий: Арка I, Арка II и Флешбеки.
Как только будет выбрано название для Первой Арки игры, будут обновлены переходы между страницами (сейчас на хронологии флешбеков и Второй Арки можно попасть только по прямой ссылке).
Пользуясь случаем, напоминаю о необходимости проголосовать в теме Название для Первой Арки сюжета (голосование)! Голосование продлится еще 5 дней.

п.с. Заодно я все обновила, теперь информация в хронология актуальная и корректная. Всех с началом октября и всем любви :)

0

118

Прошу всех принять участие в опросе Смена хостинга!
От вашего выбора зависит сейчас ВСЕ.

0

119

Решением голосования, названием первой арки сюжета становится Awakening.

+2

120

По итогам голосования мы переезжаем.
На данный момент ведутся работы по переносу наиболее важной информации на новый форум, созданию дизайна и доработке функционала форума.

Внимание! Чтобы сохранить за вами авторство ваших постов, будет проведена регистрация пользователей с такими же никами, как сейчас у вас. Пароли будут отправлены вам в ЛС сразу по оконании переноса игровой части.
Если вы хотите самостоятельно зарегистрироваться или помочь в переносе сообщений - об этом надо написать мне в личном порядке.

Форум сейчас доступен по адресу http://cga.zz.mu/, у вас есть достаточно времени, чтобы присмотреться к его возможностям, достоинствам и недостаткам, чтобы сообщить о последних. Ева уже дала понять, что поправить там можно абсолютно все :)

0


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления