По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Смена хостинга


Смена хостинга

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вы относитесь к смене хостинга?
Мне нравится эта идея

50% - 8
Мне не нравится эта идея, но я пойду со всеми

25% - 4
Мне не нравится эта идея, и я уйду с форума

0% - 0
Мне безразлично, но я пойду со всеми

25% - 4
Голосов: 16

1

Дорогие друзья!
После суточного падения серверов mybb мы в очередной раз всерьез задумались над сменой хостинга.

Что это значит?
У нас изменится сервер и платформа. Мы не будем зависеть от mybb и их дата-центра. В случае падений сервера нам будет, к кому обратиться.
Вероятнее всего изменится дизайн форума и некоторые функциональные особенности. Но мы старались выбрать платформу, на которой эти изменения будут минимальны и как можно меньше затронут привычный вам уклад вещей.

Изменит ли сайт адрес?
Нет, адрес останется прежним. Но придется заново регистрироваться.

Что удастся сохранить/перенести?
Неархивные игровые эпизоды, мат.часть (Энциклопедия и другие организационные заметки), конкурсы, файлы (журналы, конкурсные работы и пр.).

Что пропадет?
С большой долей вероятности мы потеряем флудотемы, форумные игры и гостевую книгу. Их мы будем наполнять заново))

Сколько это стоит?
Нисколько. Если мы решим сменить тариф на платный, это будет полностью на плечах администрации игры. Массовых поборов не намечается)))

Зачем это надо?
Несомненно, майбб падает не так уж и часто, чтобы сильно переживать по этому поводу. Однако каждый раз, когда что-то идет не так, лично у меня на голове появляется пара седых волос. И очень угнетает тот факт, что при этом не к кому обратиться за консультацией и пояснениями - что случилось и когда заработает.
Так что можете с чистой совестью считать это прихотью админа.

Для примера базового и абсолютно голого форума можно посмотреть здесь.

Соответственно, голосуем. По возможности прошу не голосовать твинками кроме случая "Мне не нравится эта идея, и я уйду с форума" (для весомости этого пункта).
Задать все вопросы можно здесь же, либо по личным средствам связи.
Всем заранее большое спасибо за мнения и отзывы )

Голосуем до 6 октября, 12:00 по МСК.

0

2

За смену хостинга. Так же, в виду того что в течении времени форум лишился многих игроков (и многие новые пришли), я считаю что нужно воспользоваться временем, переработать сюжет и начать с чистого листа. Ну это моё личное ИМХО.

0

3

Ingrid Blackmane
опыт подсказывает, что начинать с нуля тяжелее, чем начинать с уже каких-то готовых событий, даже если в них есть какие-то ошибки.
но вполне можно избавиться от старых хвостов, которые начинали свои сюжетные линии, но так и не завершили их.

0

4

Голосовала "за", строго против старта "с нуля". В таком-то сюжете и перерабатывать что-то, с нуля начинать... Зачем? Все прекрасно.

0

5

Nunnaly Lamperouge
*пожал плечами* я лишь высказал своё мнение. Во всяком случае, хотел бы обнулить ветку собственных персонажей, насколько это возможно. Если это возможно.

0

6

Ingrid Blackmane
предлагаю обсудить это в личном порядке)

0

7

Не забываем голосовать.
К слову, на сайте можно зарегистрироваться, потыкать в кнопочки, проверить их работоспособность и либо высказать свое "фе", либо порадоваться) Любые "фе" пока еще можно поправить)

0

8

Забыла отписаться, конечно за, пожамкала все кнопочки, осталась довольна, пока плюсов больше, чем минусов)

0

9

Alison Ludenberck
а минусы какие? может, что-то из этого поправить можно?
Плюс, там регулярно что-то обновляется) Я сама не успеваю за изменениями, только попинываю иногда Еву)))

0

10

Nunnaly Lamperouge написал(а):

минусы какие?

Перетаскивать огромное количество информации и просить игроков сменить "всеми" любимый mybb на что-то новое и неизведанное)

0

11

Alison Ludenberck написал(а):

Перетаскивать огромное количество информации и просить игроков сменить "всеми" любимый mybb на что-то новое и неизведанное)

а, ну это переживаемое)

0

12

Я там уже все сломала ^____^

0

13

N.N. написал(а):

Я там уже все сломала ^____^

немного попинаем и все починишь))

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Смена хостинга