По любым вопросам обращаться

к Nunnally vi Britannia

(vk, y_kalyadina)

Всего сообщений на форуме:
Доступные награды

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Мне нужен GM

Мне нужен GM

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если ваш соигрок задерживает пост более 7 дней или сообщил об отсутствии/лоу в теме Отсутствия, уход из игры, вы можете запросить отпись GM'а.
Обязательно указывайте ссылку на тему, в которую вам нужен мастер!

0

2

Пост есть. Юфи.

09.10.17. Больше не будет боли - хотелось бы двинуть дело вот здесь. Игрока уже давно нет.

Отдано в работу Юфемии.

+1

3

Пост есть. Нана

24.10.17. Скрытые желания
Вроде бы, договоренность насчет этого эпизода уже была, но напомнить о себе, пожалуй, не помешает.

Принято в работу. Нана.

+1

4

Посты отписаны 23.05 и 24.05

22.10.17. Пуля просвистит тебе колыбельную

23.10.17. Долг платежом красен

Воз и ныне там. Мне категорически не нравится такое отношение. Ситуация повторяется из раза в раз, так что, уважаемые, не огорчайтесь, если дальнейшую игру я в один прекрасный момент решу продолжать в одиночку. Жду решения проблемы до понедельника. Ибо это уже все рамки переходит.

Отредактировано Vladimir Makarov (2015-05-22 12:10:49)

0

5

Оба игрока обещали отписать до 25? Или только один из?

0

6

Vladimir Makarov, мне сообщили, что в обоих эпизодах очередь за Анжелой. Если это не так - прописывайте, пожалуйста, в шапке точную очередность, соответствующую действительности, дабы в дальнейшем не возникало разночтений.

0

7

Nunnaly vi Britannia, Анжела сообщила, что очередь пропустит в эпизоде с Романовым, так что очередь его, и господин Романов об этом в курсе.

Отредактировано Vladimir Makarov (2015-05-22 13:28:13)

0

8

Vladimir Makarov, прописывайте, пожалуйста, в шапке точную очередность, соответствующую действительности, дабы в дальнейшем не возникало разночтений.

0

9

В общем-то, мне неважно как, просто сделайте  мою игру играбельной. Заканчиваю флуд.

Отредактировано Vladimir Makarov (2015-05-22 13:43:04)

0

10

/стёрто/ вопрос разрешен.

Отредактировано Анжела (2015-06-22 12:26:21)

0

11

эпизод завершен

Совет в Уике - очень нужен ГМ. Хочу закрыть эпизод и ЗАКОНЧИТЬ УЖЕ АЛЬБИОН. Ну хотя бы приблизиться к этому.

+1

12

Прошу заинтересованного Игрового Мастера откликнуться на идею "операции и последующей реабилитации".

0

13

Закрыт

Жду пост от ГМ-ра.
02.11.17. Troubled water

0

14

Ji Kiuyu, к Ренли?

Элис, не прячьте запрос под спойлер. Под спойлер его спрячет ГМ после того как отреагирует на ваш запрос.

0

15

Nunnaly vi Britannia, та. Я так "ненавязчиво" намекаю ему на то, что когда-то, месяцев 7 назад он хотел отыграть это дело.

0

16

Здесь была Юфи

03.11.17. Я могу довериться только Вам
Сюда бы пост)

0

Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Мне нужен GM