По любым вопросам обращаться

к Nunnaly vi Britannia

(vk, Uso#2531)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обновление анкет

Обновление анкет

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

В этой теме вы можете запросить обновление своей анкеты.
Пример анкет, находящихся в процессе обновления, вы можете увидеть здесь и здесь.
Обратите внимание: мы настаиваем на сохранении изначальных характеристик, но допускаем возможность изменения любого пункта анкеты по мере игры. При запросе в этой теме, вы не меняете текст анкеты - вы дополняете его.

Для внесения изменений укажите пункт анкеты, который подлежит редакции, а так же сам текст дополнения.
В случае изменения профессии или стороны конфликта - укажите дату изменения.

В: Мой персонаж научился готовить глазунью и разговаривать на русском матерном.
О: Об этом тоже можно написать в этой теме, внеся корректировки в пункт "навыки".

В: У меня в анкете нет части пунктов (например, "навыков").
О: Заполните недостающие пункты из актуального шаблона анкеты и выложите их в этой теме под тегом code, остальные пункты администрация скопирует из вашей прежней анкеты.

В: Какие арки следует описать в биографии? Как это делается?
О: 1-5. 6 следует описывать только в том случае, если вы уверены, что сюжетное продвижение вашего персонажа в ней завершено.
Описывать можно как единым текстом, так и разделив на события конкретных арок.

В: Какие события следует включать в биографию?
О: Мы оставляем это на ваше усмотрение, но рекомендуем вносить в первую очередь сюжетные и те, которые повлияли на личность вашего персонажа.
Традиционно так же напоминаем, что навыки должны быть объяснены в биографии. Поэтому если вы добавляете новые навыки, то не забудьте описать в дополнении к биографии, откуда они у вас взялись.

В: Я хочу внести изменения в анкету своего твинка, но пишу с основного аккаунта.
О: В таком случае не забудьте приложить ссылку на анкету, которую предстоит править.

В: У меня остались вопросы.
О: Задайте их в этой теме или лично Наннали.

+7

41

Заметила странность, когда писала и сдавала анкету, я указывала, что нахожусь в звании прапорщика, в постах иногда опираюсь на это звание, но в анкете в графе сторона конфликта теперь красуется звание лейтенант. Если я не проспала получение лычек, то поправьте звание обратно, пожалуйста

Отредактировано Sonya Eltnova (2018-12-29 12:38:24)

+1

42

Sonya Eltnova, извини за немного заторможенную реакцию, мы сами пропустили этот момент, так что это наша недоработка  https://i.imgur.com/6mvEsJv.png Исправили!

0

43

Done

+1

44

done

Отредактировано Tianzi (2019-07-11 16:14:02)

+2

45

Джино Вайнберг, Tianzi, королевский олень нумер 3 прибыл. Сделано, извините за задержку и напишите мне, если сделано что-то не то.

+1

46

Переписан характер, изрядно дополнена внешность, вписаны некоторые навыки, раскрытые по ходу игры, сменилась сторона конфликта, дописаны отыгранные события. Дополнено имя (отчество, второй позывной). С администрацией согласовано. Вроде как.

Отредактировано Урсула Димитриди (2020-02-24 23:55:58)

0

47

В связи с появлением нового персонажа - обновленная, и дополненная биография

Биография Карла Томпсона, он же - Август Бебель

Обновление внешности

Новая внешность

Отредактировано August Bebel (2020-06-10 23:57:21)

0

48

Поправила и дополнила.
Дополнения к биографии:

Turn VI

Дополнения к характеру:

Turn VI

Отредактировано Элис (2020-07-29 21:49:35)

0

Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обновление анкет