По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 701 страница 713 из 713

701

@Сайто Ходзимэ  @Sumeragi Kaguya
Насчет "Тьмы после полуночи". Эпизод пять месяцев стоит и ничего в нем не происходит. Остается только два варианта, либо эпизод отправляется в архив, либо в нем что-то наконец-то произойдет. Жду от Сайто хоть какую-то реакцию, потом можете хоть в лс втроем обсудить все и выложить это одним постом от кого-нибудь из вас.

Отредактировано Lesley Small (2021-06-06 23:19:23)

+2

702

Я готова напрягаться и отвечать туда

0

703

Lesley Small,
Пост от Сайто будет в понедельник

+1

704

Хотелось бы тоже прояснить ситуацию с зависшим эпизодом: 22.01.18. Далекоидущие планы
Есть желание творить, а это всего лишь эпизод с планированием :) Есть понимание, для какой цели он нужен, но также есть и желание перейти к основной части :)
@Змей @Vladimir Makarov

0

705

@Сайто Ходзимэ  @Sumeragi Kaguya
Насчет "Тьмы после полуночи". В связи с, если честно, довольно ожидаемыми событиями, нужно чтобы эпизод перестал быть активным до конца месяца. Завершенным он будет или в архиве, любой исход будет лучше чем сейчас. Нужно что-то делать с ОЧР, ОЯФ и Киото. Есть проблема. Надеюсь на понимание от всех.

Проблема лишь в том, что он связывает руки Зеро. Я не могу сделать эпизод после вашего, потому что "Тьма" может повлиять на то будет ли он иметь вообще право на существование. Есть еще один вариант решения вопроса, вы согласитесь на то, что эпизод не будет кардинально связан с Зеро (Что маловероятно) или не будет иметь последствий на момент эпизода с Зеро.

+2

706

@Lesley Small я по-прежнему готова напрягаться и отвечать туда. Не надо упоминать как я прошлёпала свою очередь, мне и так стыдно

И лично мне не принципиально его играть вообще, разговор-без-зеро был нужен Сайто. Я размышляла о разных мета-вариантах развития этой темы, пока зеро был картошечкой, но сейчас это уже не актуально

+2

707

Обещанный разбор по сюжетным веткам и ближайшим планам (там, где они нужны):
1. Латинская Америка:

— @Ben Klamsky @Marika Soresi @Luciano Bradley — самый ближайший эпизод будет с ограблением, готовьтесь
— @Змей не участвует непосредственно в самом ограблении, у него будет персональное задание, которое можно будет отыграть отдельно по возращению игрока задним числом, чтобы вписать обратно в сюжет
— Сюжет с @Maria Wojcik в штатном режиме, при необходимости будет подтягиваться к остальному
— @August Bebel в отсутствие @Cobra Commander пока что может играть с @Sharam Nnaji (что там будет, зависит от вас) + возможно есть вариант подключить @Химера и @Marika Soresi, кооперироваться можно как через меня, так и через Марику
— Эпизоды касаемо планов забытой армии в отсутствие @Cobra Commander уходят в режим гибернации до возвращения командующего/возникновения сюжетной потребности, так как там сейчас остался один лишь Бебель.

2. Российская империя

— Поиск убийцы сестры @Алексей Ланской будет проводить в рамках личной сюжетной ветки, а не основной, по своему возвращению в игру
— @Ben Klamsky может развить при желании сюжет императора + в ближайшее время ожидайте личных сообщений
— Нана и так всё знает
— Эпизоды, касающиеся научных проектов (Эрна и Левшивен), будут закрыты в ближайшее время, при возвращении игроков историю разработок можно будет продолжить позднее

3. 11 сектор

— @Villetta Nu @Lesley Small после того, как будет завершён эпизод Лесли с Найтом, у вас может начаться в зависимости от действий ключевой эпизод, после которого не стоит создавать других эпизодов (согласуйте друг с другом, когда он может пройти по дате/времени до 30 числа включительно)
— @Ohgi Kaname напиши, что ты надумал насчёт Мао и будут ли активные эпизоды у тебя, связанные с ним
— В целом по ветке имеет смысл ждать кое-чего интересного (и это не касается меня и не касается сюжетов, которые я веду, прикиньте!)

4. Китай

18.01.18. Охотник и добыча — этот эпизод мне было бы идеально кому-то отдать, кто очень хочет поиграть что-то тактико-стратегическое, если нет, то я бы предпочёл закрыть его оперативно. В остальном обсуждаемо.
08.01.18. Морская капуста — следующим постом подвожу итоги и закрываю

5. Ливия

— @Gleb Golubev и @Darina Bezler напишите мне по возвращению, что готовы продолжить
— Водопроводчики сейчас закрываю одним постом, участники получают новые эпизоды
— Колонна закрывается в ближайший круг
— Всем участникам Ливии не рекомендую создавать эпизоды позднее, чем 24-25 января

В принципе это всё, что касается критичных для меня сюжетных веток. Какие-то личные вставшие эпизоды я проскипаю самостоятельно, здесь только важные пометки о статусах сюжетных и тех, кто в сюжетных участвует

+11

708

мальчики-девочки, у кого что-то вел Макаров и сейчас он не может вести это в связи с отсутствием, но кто хочет очень играть и ждать не может, отпишитесь, плз, мне в личку, что-нибудь придумаем

+1

709

Господа, а что с эпизодом 25.01.18. The Big Score ? :)

0

710

Ben Klamsky, решили вроде как вопрос, продолжится в ближайшие дни https://i.ibb.co/bH9MZwx/image.png

0

711

Vladimir Makarov, отлично, и думаю, я выражу позицию всех играющих: ждём с нетерпением :)

+1

712

Примерно через 4 месяца я вернусь сюда и буду дергать вас за все ваши тонкие душевные струнки. А пока жду отклика здесь тех, кто продолжит игру!

+6

713

Да куда я с этой подводной лодки денусь-то)))

+1


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры