По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Личные темы » Uryha: Блог на RItube и Livegazeta


Uryha: Блог на RItube и Livegazeta

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Творчество, косплей, а черновик для личных записей Урьха Сараны.
https://i.imgur.com/kcXxMX9.png

Отредактировано Uryha (2024-04-18 01:37:35)

0

2

"Чё там у Одинадцатых?" или Урьха о том, как её достала эта тема...
https://i.imgur.com/0IMVMQQ.png
Опубликовано:
5 января 2018 года

Судари и меценаты, моё вам почтение! Сегодня поговорим о наверное втором по популярности вопросе, который мучает юзернетовцев настолько, что я частенько вижу этот вопрос у себя в личке или в комментариях под роликами: "Шо там у Желторотых?" - на первом месте само собой; "Шо там у Одинадцатых" - как раз таки тот самый вопрос, на котором хотелось бы остановится. Заранее предупреждаю, что сие термин используется не для оскорблений, а для обозначения конкретного положение японцев на данный момент времени. В общем, потерпите, я это не со зла.
Начать хотелось бы с того, что данная тема меня интересовала заметно меньше, чем с китайцами. Во многом, потому что я хоть и родился, и даже проходил службу в относительной близости к всем известным островам, они меня интересовали поскольку-поскольку. Следовательно всё моё познание о ситуации в 11 секторе основывается на байках из Зоны Свободы и тамошних репостов Кукареканья Императора, могу быть не прав, извиняйте заране... Всё же в моём информационном обозрении, консперологические байки являются куда достовернее новостей из Имперского Петушатника.
https://i.imgur.com/DCQDp2c.png
Как вы видите, работа главреда грязна и трудна - приходится находить для адептов зомбоящика что-то хорошее в тяжёлой реальности бытия, гыгык. Так вот, в ходе попытки сформировать ответы на мой вопрос, я встречал следующие мнения: Достаточно большой контингент европейцев и наших болеют за Чёрных Рыцарей, и вообще держат кулаки за лэ резистанс, мол чем хуже чаехлёбам, тем лучше; Ну и не совсем большой контингент юзеров на английском, что выставляют всё это движение как террористов и так далее. Я же считаю все эти яркие и полярные мнения достаточно занятными, но вынужден буду присоеденится к тому меньшенству, что выражает достаточно лаконичное отношение к данным мнениям общественности.

А оно таково...

Начнём с достаточно логичного вопроса, который должен всплывать, при обзоре на ситуацию с 11 сектором - кому же вся та разруха выгодна? Вариант "иностранным агентам разведки" может быть и дельный, почему бы и нет, но давайте не выставлять противника идиотом, а то это аукнется нам же в сто крат. Что же у нас в отношении выгодополучателей внутригосударственных? Ну там, всякие влиятельные группировки, наследники главного чаевара, ну и прочее и прочее? Те кто со мной на одной волне уже понимают суть моих вопросов, но для всех остальных я бы перефразировал следующее - разве наличие агрессивной военизированной силы не является хорошим инструментом для внутриполитических интриг? Возможно найдутся британофилы в комментариях, которые куда более детально пояснят за внутреполитическое устройство нежели я, но с моим жизненным опытом я вижу картину довольно однозначно - маргинальные и агрессивные силы выгодны прежде всего альбионовским политикам, которые тем самым как-то влияют на внутреннюю политику своей ненаглядной родины.
https://i.imgur.com/n40SiUj.png
И вот с этого момента мне не нравится эта тема. С одной стороны, остоветян понять можно - за крайне короткий срок их города были уничтожены, а земля захвачена, само собой они не будут питать любовь к чаелюбам. Однако ненависть это эмоция диструктивная, следовательно подвержена манипуляциям из вне. С другой, может я и человек, но для их страны я человек чужой - какая мне разница, что странет с ними по итогу этих внутриполитических поз из камасутры? Это уже взгляд прожённого цинника, который переодически несёт доволько конструктивные мысли, между прочим. По этому я и не обращал внимание на 11 сектор - там творится контролируемое тление углей вражды и войны, рано или поздно их окотят холодной водой, когда они выполнят отведённую для них роль. Всё это приведёт к жертвам, но это не будет никого волновать. Если же я оказался по итогу не прав, то придётся расписаться в своей глупости, но пока что я в такой исход не то что бы верю.

Отредактировано Uryha (2024-04-27 09:05:46)

+2

3

Немного косплея для любимых подписчиков (=`ω´=)
https://i.imgur.com/0IMVMQQ.png
Опубликовано:
25 августа 2017 года

Всем привет, особенно моим преданным фанатам. Я рад, что за долгое время, мой блог не увял и активность в комментариях всё такая же хорошая. За это, совместно с одним крайне профессиональным фотографом чьё имя оный пожелал скрыть(застеснялся, милаха...), я вам подготовила порцию косплея в моём исполнении. Приятного просмотра! OwO

Коллекция косплея с Урьхой
Коллекция косплея для подписчиков на Бусти

+1

4

Синхронизация, или немного о "гробах на ножках".
https://i.imgur.com/0IMVMQQ.png
Опубликовано:
16 сентября 2017 года

«РАЗ С ЗАВОРОТОМ Б##ТЬ... Х##К ПЕРЕДНЮЮ И ПОШЁЛ Н##УЙ НА МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ! МЕДВЕДЬ СУКА В ЦИРКЕ Б##ТЬ, НА ВЕЛОСЕПЕДЕ Б##ТЬ, ОДНОКОЛЁСНОМ Б##ТЬ, ИМЕЕТ СОТКУ СИНХРОНИЗАЦИИ! А ТУТ ДОЛ###БЫ НЕ МОГУ ЕЗДИТЬ НА ЧЕБУРАШКЕ, СУКА Б##ТЬ...»

Судари и сударыни, моё почтение! Сегодня стоит поговорить про одну характеристику, которая будоражит будущих пилотов и на которую никто особо не давал адекватного ответа, имя ей "Синхронизация". Слово, которым пугают штатских примерно на уровне "с плоскостопием не берут в пилоты истребителя". На самом деле, скажу наперёд, будущим пилотам следует боятся более страшного кошмара - перспектива действительно стать пилотом найтмера. Да, вы правильно всё услышали, я буду накидывать с лопаты по сути на самого себя, но на самом деле это достаточно важная тема для обсуждения. И начну я наверно с достаточно жёстких кадров, которые пришлось зацензурить: это кадр был получен на поле боя военным корреспондентом, когда на скорости под 100 км/ч встроенные клинок Чебурашки пробил тараном корпус китайского Ган-Ру... одна половина отлетела в паре метров, другая половина упала как мешок, вывалив на землю богатое внутреннее содержимое в виде пилота, которому пустили пулю в лоб изходя из элементарного сострадания. Такой кадр пришлось не использовать, по вполне очевидным причинам, но я кое-как смог использовать его в зацензуренном виде. Просто представьте, как 7.4 тонн сконцентрировало всю свою кинетическую энергию в клинки, вонзившись в вас на скорости 100 км/ч. К слову, Сазерленды тоже способны развивать такую скорость.

НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!

Если что, я не за трусость и прочее, просто мне кажется достаточно смешным то, что самих "гробов на ножках" боятся меньше чем какой-то "синхронизации". Просто вдумайтесь - вы заперты в 4-метровой стальной двухногой махине, которая способна на резкие повороты, а соответственно на перегрузки в пару-тройку g. Ну и немного про систему катапультирования: она действительно может спасти вам шкуру, хоть и не всегда, но у противника может быть отработанна негласное правило - "увидел капсулу, стреляй в неё на поражение". Шанс того, что кабина будет атакована, пропорциональна классу увправляемого вами найтмера, ну потому что асы в любой армии являются крайне ценным ресурсом... Ну чтобы совсем уж грустно не было, давайте вернёмся к "Синхронизации", которую нужно не боятся, но молится. Если опустить формулы и заумные термины, то по сути, сей термин характеризует ваше слияние с управляемой машиной - в основном оно характеризуется временем реакции, за вычитом физиологического ограничения человеческого организма. У нас были байки, что асы имеют скорость рякции в районе 200-100 миллисекунд... и если честно, мне в это охотно верится - я видел зачатки уникумов и они выделяются. Касательно тренировок по повышению этой самой синхронизации я ничего сказать не могу, так как по состоянию здоровья меня опредилили в Dшники, от слово "Dno", но на поле боя мне пришлось с лихвой на своей шкуре прочувствовать насколько разница в синхронизации может спасти тебе жизнь - те самые Ган-ру зачастую управлялись настолько неуклюже, что даже такое дно как я, могло на ходу уклонятся на Чебурашке и выполнять поставленную задачу. Но среди моих сослужевцев была та, которой вообще не повезло, ведь её найтмер попал под фокусированный огонь из пяти Ган-Ру и пару снарядов пробили капсулу экстренного катапультирования. К счастью, сломанная шея помогла ей не мучаться от боли.

НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!

Мысль всего этого была крайне проста. Нас... да, я дно, но формально тоже пилот, просто так "пилотами" не называют - возможно по коофиценту смертости мы действительно не многим уступаем пилотам, но это исключительно потому что ещё не было прицендентов вывода найтмера на сверхзвук. Если вы не готовы сесть в двухногий четырёхметровый композитный гроб, способный при весе в семь тонн разогнаться до 160 км/ч и порвать вас за малейшую ошибку, то даже не думайте про такие тонкости, как синхронизацию. Всем остальным, кто для себя всё решил, синхронизация это одна из зачётных характеристик, на равне с здоровьем - добится хорошей синхронизации можно, но армии важна скорость твоего обучение и физическое здоровье, если что-то из этого не подходит, то тебя завернут в уже пройденный тобой уровень. Главное не остаться на D(нище) ранге, но если остались, встаньте рядом я не хочу умирать в одиночестве (=`ω´=) Да, эта статья вышла очень мрачной, но лучше заранее подумать... ведь на войне думать уже поздно.

+1


Вы здесь » Code Geass » Личные темы » Uryha: Блог на RItube и Livegazeta