1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Лесли Смол
2. Возраст, дата рождения
24 года, Первое декабря, 1993 a.t.b.
3. Сторона конфликта, профессия
Британия, советник генерал-губернатора одиннадцатого сектора от фракции пуристов.
4. Личные данные
- Рост: 192 сантиметра
- Вес: 76 килограмм
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: блондинистый
- Цвет глаз: голубой
- Национальность: британец
- Особые приметы: отсутствуют
- Типичная одежда: Черный деловой костюм с расстегнутым пиджаком, под которым виднеется белая рубашка - несменный компаньон. Из-за того, что по его же словам у него нет вкуса в одежде, носит эту одежду везде. Не носит галстуки из-за того, что не может вынести одежду на своей шее.
- Словесный портрет
Взглянув на этого человека, вы не сразу заметите в нем политика, он выглядит просто как обычный молодой человек, куча которых ходит по улицам всех городов Британии, да и Евросоюза.
Лицо советника губернатора сильно контрастирует с его достижениями. Если бы вы встретили такого, то точно бы присвоили ему звание «середнячок из середнячков». Именно поэтому Лесли и отрастил волосы до пояса, которые стали еще одной бытовой проблемой и завязаны в хвост черной лентой. Несмотря на то, что советник довольно неспешно передвигается из одного помещения в другое, его глаза постоянно перепрыгивают с предмета на предмет, всматриваясь в какие-нибудь картины на стенах или вазы.
Вне зависимости от его слов, большую услугу ему играет его приятный баритон. Даже несмотря на свою среднюю внешность, он знает, что говорить и говорит это убедительно, но считает, что это не будет эффективно в риторике  с принцессой.
Из-за своего роста предпочитает сидеть, говоря с кем-то, если не может смотреть на собеседника, не наклоняя голову вниз или вверх.
5. Характер
Лесли с раннего детства, наблюдая за отцом, который доказывал, что его фамилия принадлежит ему не просто так, решил, что он воплотит в жизнь мечту матери и что кто-то из их семьи достигнет небывалых высот. Попытка подняться в армии стала полным провалом, но даже так, Лесли не сложил руки, а отправился в политику, достигнув успеха там. Во время сражений с номерами Смол пришел к выводу, что лучшим выходом для Британии будет уничтожение своих слабостей, используя опыт и идеи тех, кто оказался слишком слабым для того, чтобы реализовать их против его родины, оставив при этом отличительные черты британского государства. Создать идеальную страну без слабых мест, которая будет местом более приятным, чем даже рай.
Ему неприятно применение физических методов расправы против номеров, он считает это варварским, по отношению к тем, кто уже один раз проиграл Британии. Однако Лесли готов использовать другие методы борьбы с повстанческими настроениями, к примеру, аресты, использование политических заложников, или, в крайнем случае, подачки для тех, кто готов поведать о потенциальной угрозе, а так же множество других вариантов, не подразумевающих убийство.
  В обыденном разговоре не любит упоминать политику, считая ее второй жизнью, которая никак не связана с бытом. Так же мало говорит о своем военном прошлом, чаще всего говоря лишь то, что все время хотел перекрасить свой найтмер в цвет, который каждый разговор отличается, но ему это не позволили. Внутри кабины данного вида техники чувствует себя маленьким и беззащитным, а также испытывает тревогу, когда человек, представляющий для него хоть какую-то важность пилотирует найтмер.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Так как живет один, умеет готовить небольшой набор блюд, достаточный чтобы раз в неделю баловать себя чем-нибудь необычным, но застрял где-то на среднем уровне, не пытаясь подняться.
- Боевые навыки
Ранее ранг пилота C, сейчас по психологическим и физическим причинам не может пилотировать найтмер.
Обладает базовыми навыками стрельбы, в связи со службой в армии.
Из-за ампутации легких испытывает трудности с тяжелыми физическими нагрузками. Из-за этого предпочитает воздерживаться от бега, предпочитая ему быструю ходьбу. Также испытывает трудности с поднятием вещей весом около шести-семи килограмм и выше.
- Профессиональные навыки
Отлично управляет любым легковым автомобилем или мотоциклом.
В детстве подрабатывал в автомастерской, чтобы заработать денег на себя, поэтому может вернуть к жизни своего железного товарища без чужой помощи.
Может оказать пострадавшему первую помощь.
- Знание языков
Английский (Родной)
Немецкий (Свободное общение)
Японский - в связи с переводом изучил язык настолько, что способен говорить на нем, изредка употребляя английские слова, на случай если будет необходимо говорить с представителем одиннадцатых.
- Особые навыки
Как описано выше отлично пользуется своим главным оружием - языком.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Маленький пустой блокнот-талисман, надежно спрятанный под пиджаком. Внутри него фотография матери, на обратной стороне которой написано слово мечта на разных языках.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Маленькая квартирка в Нео-Токио, все остальное государственное.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Отсутствует по понятным причинам. Не взять в руки оружие, значит довериться охране принцессы, по крайней мере, Лесли руководится этой мыслью.
8. Биография
Родился в семье действительно маленького человека. Раньше отец был солдатом и даже участвовал в каком-то конфликте, он никогда не говорил какой, но было ясно что он довоевался до того же результата, что в будущем достигнет Лесли. На одной руке у папы не хватало пальца, но сейчас его сын даже не вспомнит на какой. Отец однажды сказал, что сын должен пойти по его стопам. Отправиться служить в армию, никакого другого счастья им маленьким людям не нужно. В этот момент Лесли почувствовал к нему отвращение. Он был готов сбежать из дома, но вместо этого решил жить вместе с семьей, но поддерживать себя самостоятельно.
Самым главным его вдохновителем была мать, которая сказала, что всегда хотела вырастить великого человека. Сын не смог отвергнуть желание матери, устроившись на работу в автомастерскую. Не без черных полос он смог получать хоть какой-то доход. Сначала недоедал, спал мало, чтобы рано выйти на работу и поздно уйти, чтобы получать больше. Получать образование было сложно, но он смог сдать вступительные экзамены в военную академию. Сразу же после этого он отбросил работу в мастерской, погрузившись полностью в учебу. Уже в возрасте 20 лет он попал в кабину «Сазерленда», которую в своих мечтах видел как колесницу, которая повезет его к вершинам. Однако через три года, он оказался в Алжире, последнее место в котором он когда-либо садился в кабину найтмера. Получивший критическое повреждение «Сазерленд» превратился в подобие гроба. Деформированная кабина сжимала множество органов, но удача повернулась к нему лицом и он смог пережить смерть своей машины. Но взамен на жизнь, госпожа фортуна забрала у него легкое. Из-за деформации оно было сильно повреждено и его ампутировали. Из-за ранения ему был закрыт дальнейший путь в армии. После этого у него возникла фобия перед пилотированием этой техники, а так же иногда ему снились кошмары, в которых он проводил все время в деформированной кабине, слыша звуки выстрелов снаружи, которые медленно, но верно приближались к беззащитному Лесли. Через некоторое время после отставки он узнал про то, что им не удалось победить. Молодой человек начал обдумывать, почему они не смогли победить и пришел к выводу, что они проиграли не из-за того, что противник был сильнее, а из-за того, что слабые места британской армии оказались слишком критическими. Смол решил, что вступит в фракцию пуристов, чтобы пробраться к верхам и укрепить свою страну. Лесли, являющийся ветераном Алжирской войны оперировал различными событиями из его войны, незначительно приукрашая свой взгляд на некоторые факты, чтобы понравиться своему будущему начальству, смог понравится начальству.
Дальше начиналась рутина. Нужно было просто делать то, что скажут, иногда позволяя себе импровизировать так, чтобы это благоприятно складывалось на его карьере. И все вроде бы было хорошо, но как умелых генералов отправляют в самые тяжелые точки, так и его, талантливого новичка, приставили к генерал-губернатору одиннадцатого сектора, которым была юная принцесса Юфемия ли Британия. Единственная цель всего этого - повлиять на принцессу так, чтобы ее взгляды склонялись более к пуристской стороне, чем к тому пути, по которому идет она. Довольно неприятное испытание, учитывая то, что ее личный рыцарь является одиннадцатым и своим существованием склоняет генерал-губернатора к лояльности к номерам.
9. Связь с вами
Дискорд: lover in chest#3892
10. Планы на игру
Лишить свою страну слабостей любым возможным путем. На данный момент предстоит справиться с трудностями, но после этого предстоит захват новых вершин, а после них еще других, пока не будет возможности совершить свой план. Если не получится, то найти другой способ стать великим человеком, чтобы исполнить мечту матери.

Отредактировано Lesley Small (2019-08-31 00:34:06)