По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 541 страница 560 из 713

541

#p210576,Шон О’Галлахер написал(а):

Гхымы.
Пользуюясь случаем хотел бы поискать кого персонаж мог знать, и у кого есть желание играть в бэки. На момент "настоящего" персонаж несколько занят в Альбионе (крики и стрельба на фоне)
Впрочем если и там кто найдется - я всецело за.
В вероятные знакомые может входить достаточно широкая выборка участников Африканских-Ближневосточных погромов 2015-2017 годов, а так же любая другая заваруха куда могли привлечь спецназ Франции специализирующийся на разведке и беганью по тылам и телам. Тут как раз список весьма широкий.
Также я вполне играю и в мирный кипишь, который правда куда как более ограничен территориальными рамками ЕС и союзников.Не слишком сильно хочется применять к сове глобус, она птица злопамятная и мстит.

Отредактировано Шон О’Галлахер (Сегодня 13:55:26)

Хех, а я как раз не попадаю)

0

542

#p210564,Marika Soresi написал(а):

а можно узнать, как будут обстоять дела с погодой в Казахстане?))

Погода в Павлодаре, КФ на январь
Погода в Актау, КФ на январь

#p210577,Sharam Nnaji написал(а):

Хм, раз уж про погоду заговорили: а будет погода на Ливию?)

Погода в Триполи, ЕС (Ливия) на январь

Пока только общие-сводные страницы. Детальные с расширенной информацией будут подготовлены, когда я добью все запрошенные для погоды регионы.
В данный момент погода готова для: Санкт-Петербурга, Актау, Павлодара, Пекина, Нео-Токио, Претории, Триполи.
В планах: Гонконг, Пендрагон, Манчестер.

Если вы знаете, что нелегкая занесет вас по сюжету в какой-то регион, не упомянутый выше, напишите мне об этом ЛС.

+4

543

Хотелось бы обратить внимание администрации на раздел «Чистилище» :) С огромным трудом сориентировался в происходящем, чтобы создать заявку на эпизод :) Хронологии персонажей есть, но из-за несвоевременного заполнения они абсолютно бесполезны для актуальной игры :) А дёргать Владимира мне бы совершенно не хотелось из-за таких пустяков :)

+1

544

Ben Klamsky, почищу. Справедливое замечание

+2

545

Дамы, господа, у нас вторжение бритов: СМИ: «Kankanews»
Китайская Федерация не оставит столь вероломных действий без последствий.
Если среди вас есть те негодяи, что посмели совершить нападение на Восточный Тимор, то немедленно отзовитесь!

+4

546

Мне нужно в личку то, как это доложили Ренли. Он потребует подробностей от всех разведок, причём независимо докопаться до каждой службы (чтобы не стеснялись присутствия коллег и конкурентов и смело сдавали друг друга, если что)

+3

547

Друзья, напоминаю об очередности в сюжетных эпизодах:

05.01.18. Накануне
https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2567 — игрок в курсе
02.01.18. Во имя чести
07.01.18. Ловля бабочек
https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=2596 — игрок отсутствует

Установленный на форуме срок отписи составляет 7 дней. Не задерживайте своих соигроков. Жду ваших сообщений о статусе эпизодов в ЛС до конца этого дня.

+1

548

Друзья, напоминаю на всякий случай: не пользуйтесь встроенным на форум загрузчиком изображений. Встроенный загрузчик удаляет изображения! Используйте https://imgur.com либо https://catbox.moe/.

+4

549

Vladimir Makarov, Ребят можно вот любую из этих ссылок вкрутить то в Дополнительно вкрутить или вроде того? Каждый раз заходить в эту тему чтобы клацнуть по посту выше немного... немного неудобно хD

+2

550

Джино Вайнберг, перенаправил вопрос по адресу, разберёмся.

Ребята, создающие личные эпизоды: оформляйте правильно названия тем (в качестве шпаргалки можно использовать названия эпизодов по соседству). Не то чтобы я устал ходить и исправлять за вами (это дело тридцати секунд, никакой усталости), но чисто из вежливости с вашей стороны было бы неплохо оформлять всё сразу правильно. Спасибо за понимание :)

+1

551

Я напоминаю, что срок отписи в эпизоды составляет 7 дней. Это значит, что после этого времени ваши соигроки могут воспользоваться темой Мне нужен GM, чтобы усилиями гейм-мастера продолжить игру.
А также я напомню, что гейм-мастер эпизода может толкнуть его самостоятельно в случае простоя. Особенно (тем более!) если это сюжетный эпизод. И произойти это может в любой момент.

0

552

Пользуясь случаем, отмечаю, что сейчас досрочная отпись грозит следующим эпизодам:

05.01.18. Накануне
02.01.18. Во имя чести
03.01.18. Sancta Politicus
03.01.18. Serenity
08.01.18. Морская капуста
02.01.18. Fortitude

У вас есть в лучшем случае пара дней, чтобы убедить меня в том, что этот эпизод сюжетно ни на что не влияет и никакой сюжет не задерживает. Либо вы можете отписать туда до того, как это сделал я.

+1

553

Меня приняли и я готова вливаться в сюжет и игру.
Прочитала уже часть закрытых эпизодов перса и ищу партнера по игре.
Сюжет обсуждаем.

+1

554

C.C., я писала тебе про утопший 18.12.17. Mirror Shards, интересно?

0

555

C.C., мы можем много чего поиграть, но личное и флешбечное)

0

556

#p212363,Sumeragi Kaguya написал(а):

C.C., я писала тебе про утопший 18.12.17. Mirror Shards, интересно?

вспомнила, про утопший... тебе удобно в телегу перейти обсуждать?

#p212365,N.N. написал(а):

C.C., мы можем много чего поиграть, но личное и флешбечное)

с тобой тогда чуть позже)

0

557

#p212366,C.C. написал(а):

вспомнила, про утопший... тебе удобно в телегу перейти обсуждать?

Телега у меня рабочая, не оче удобно. Есть скаеп.

Ну, если что, куда деваться, потерплю.

#p212366,C.C. написал(а):

с тобой тогда чуть позже)

Учитывая мою мега скорость, можете сразу начинать, ага ^o^

0

558

Sumeragi Kaguya, у нас с тобой был миллиард планов.
Эй, ты, старуха. Давай уже.

0

559

#p212368,N.N. написал(а):

Sumeragi Kaguya, у нас с тобой был миллиард планов.
Эй, ты, старуха. Давай уже.

:/

Делаю шо могу. У Мимы до того, что мы обсуждали, ещё куча сюжета у русских не отыграна.

0

560

C.C., в ближайшие дни свяжусь, обсудим актуальную игру на январь

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры