По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления


Объявления

Сообщений 261 страница 280 из 698

261

Обратите внимание на:
1. Изменения в теме Распределение ГМ.
2. Окончание конкурса на лучший пост с описаниеи и начало голосования.

0

262

Кандидаты на выбывание:

√ Gino Weinberg | Джино Вайнберг
√ Sigrid Darkmane | Сигрид Даркмэйн [неканон]
√ Li Xingke | Ли Синке
√ Rakshata Chawla | Ракшата Чаула
√ Caithlyn von Haften | Кейтилин фон Хафтен [неканон]

У этих участников есть неделя на то, чтобы отписать пост либо связаться с администрацией, если эпизодов нет, но есть желание играть.

Уважаемые игроки! Мы убедительно просим самостоятельно следить за своими твинками и не бросать их простаивающими, если вы не планируете больше ими играть - сообщайте администрации об этом.

0

263

Лучший пост недели уже в теме!

+1

264

Санкционированные допросы: Пять вечеров с Драйком!  ^^

0

265

Хронология и описания подфорумов полностью обновлены в соответствии с актуальным состоянием эпизодов.
Спасибо за помощь Фейт и всем мастерам.
Всем приятной игры.

+4

266

Установлен 4-й дизайн. Отражает сюжетную линию пары Наннали и Дункана.
Авторство цитат в дизайне принадлежит группе Fleur.
http://savepic.org/5279098m.png

Отредактировано Euphemia li Britannia (2014-04-07 00:11:57)

+5

267

Лучшие посты этой недели в теме

+2

268

Важная организационная тема Свадебное бюро "Двойные башни"
Прошу всех участников свадьбы и околосвадебной суматохи отметиться в ней. Не забудьте внимательно прочитать первый пост!

+1

269

10-й выпуск Пяти вечеров с Фэйт Уоллер.

0

270

Состоялась выдача наградных перьев за участие в конкурсе постов с описанием :)
Спасибо всем за участие и доставленное удовольствие!

0

271

Лучшие посты этой недели.

+1

272

Пять вечеров с Сузаку! ^ ^
Напоминаю, что Наннали (либо я) по-прежнему принимаем пожелания к тому, кому быть следующей жертвой.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2014-04-16 14:14:46)

+2

273

Новая функциональная особенность форума: Быстрое добавление NPC
Призываю всех игроков с большим количеством NPC не упустить новую возможность облегчить себе жизнь :)

+3

274

Из-за падения нашего хостинга на ucoz часть форумного функционала временно недоступна.
Среди них: хронологии, календарь погоды, награды, смена дизайна, кнопка для нпс, сокрытие некоторых подфорумов.
В целях быстрой прогрузки страниц форума без ожиданий ответа от упавшего хостинга эти функции были отключены.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

+1

275

Функционал форума полностью восстановлен. Приятной игры.

+2

276

Лучшие посты этой недели!

0

277

Уважаемые игроки!
В связи с уходом сразу двух ГМов, часть эпизодов пришлось снести в архив - к сожалению, далеко не обо всех их планах мы знаем и не все эпизоды можем завершить, не потеряв основную задумку и привязку к общему сюжету.
Если какие-то из снесенных в архив эпизодов вы все же можете и хотите завершить даже без игрового партнера - обратитесь ко мне со ссылкой на этот эпизод.

Обращаю ваше внимание, что при этом освободились многие роли. Я прошу каждого игрока самостоятельно посмотреть на список ролей и определиться - нужны вам были эти персонажи или нет. Если нужны - свяжитесь со мной, будем искать замену.

Теперь о сюжете.
Ветки Китая и Германии полностью переходят под крыло Фейт Уоллер.
Ветка Вендетты, увы, прекращает существовать - игрокам Вендетты следует проявить инициативу, выбрать желаемую сторону конфликта, к которой они хотели бы примкнуть, и сообщить об этом администрации.
Ветка развития Культа полностью в руках Евы (N.N.) - сожалею, что все так вышло, но, увы.

Спасибо всем, кто все же решил остаться и доверил мне судьбу ролевой. Без Владимира будет очень непросто, но я и вся команда гмов сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить интересной игрой каждого игрока, который хочет играть. Я обещаю забыть про старые обиды и недопонимания с теми игроками, которые последнее время могли общаться по поводу сюжета только с Владимиром, поэтому не бойтесь мне написать и сообщить о своих пожеланиях.
И спасибо, что вы есть. Вы лучшие.

+5

278

Свежие новости в разделах СМИ!

10 октября 2017
Mushroom, число подписчиков: 2000.
Рано утром, 10 октября, сайт одного из федеральных каналов Евросоюза был взломан. На нем было размещено видео странного содержания, а сам сайт разукрашен в черно-красных оттенках с эмблемой от имени неких Black WatchMan. Видеоряд был несколько скомкан, точнее он отсутствовал. Лишь некоторые фотографии подземных лабораторий и людей, лишь наговоренный текст мужским голосом и некоторые женские повествования
http://sc.uploads.ru/t/v0nLX.png
- Все началось с одного звонка (мужской голос)
- Это эммира *шипение и прыгающие кадры* цепная реакция. Мои BDFG *шипение* (женский голос)
- Мы не были готовы к такому повороту *шипение* Эти люди готовы на все и могут многое *шипение* Они способны уничтожать людей и доводить их до безумия одним взглядом (мужской голос)
- Я не хотела, меня заставили *шипение* это больно, прекратите * женский крик*
- Я знал, что до этого дойдет. *шипение* Солдаты, ученые, дети... Используются все живые существа. (мужской голос)
- Я пыталась стабилизировать ситуацию, но что-то пошло не так *шипение* Нас слишком мало. (женский голос)
- Но это только начало *шипение* Ждите, мы встретимся в нашем месте. (мужской голос)

Комментарии (всего 60 000):
AlexI: о чем они?
IngaM: вы уже успели пройти по ссылке?
Miku: Видео больше не открывает, кто успел сохранить его?
Adis: Да, выложил на блоге
AlexI: что за цифры, есть предположения?
Miku: Кстати, мне кажется я узнала этот голос. Это же Макаров!
Inseq: Этого не может быть, он же погиб...
Qulibrik: А что за женский голос? У нее явный акцент.
Adisхх: Согласен, не похожа на нашу
Ozaml: Вы бредите...
Внимание! Вы видите только первые десять комментариев. Чтобы увидеть остальные комментарии и получить полный доступ к сервисам портала "Zone of Freedom", войдите под своим именем или зарегистрируйтесь!

Zone of Freedom

Раздел: Происшествия
Место: Пекин
Дата публикации: 7 октября 2017 года
Время: 4:37

http://sc.uploads.ru/kMq17.jpg

"Дорогие телезрители, с вами Ки Ку Уанг со срочными новостями прямо из центра столицы! Как всем известно, сегодня посреди ночи доблестный народ Китая вышел на борьбу с несправедливостью! Требуя выдать народному суду предателя родины, посмевшего покуситься на самое святое – жизнь нашей Императрицы, Дитя Неба! Но власти проигнорировали требования, решив, что судьба одного предателя, одного единственного евнуха – слишком высокая цена покоя и благосклонности их граждан. Они чётко и намеренно продемонстрировали своё пренебрежение, выставив на улицы вооружённые силы, которые тут же принялись разгонять мирный митинг у Запретного города.
На кадрах, что вы сейчас видите, можно различить, как танки и роботы под предводительством полковника внутренней армии принялась травить мирное население каким-то газом!
О Будда, Кен, ты это снимаешь?
Танки едут прямо по трупам горожан, словно бы там не люди, а крысы!
Он что это, собирается ещё и стрелять? Смотрите, уважаемые зрители, как полковник не пытаясь разобраться в случившемся, палит из боевого орудия, что может превратить в сыр даже танки, по людям!
Я призываю всех граждан Китая не покидать своих домов, дабы не стать случайной жертвой мясников в военной форме, что сейчас бродят по улицам! Только там, за стенами…
О Будда! Да что же это! Они подорвали жилые дома! Ужас! Снимай, Кен, снимай!
И… Мы видим, что силы внутренней армии завалили за собой дорогу, будто демонстрируя: у нас нет дороги назад – только вперёд, по людям!

С вами была Ки Ку Уанг с сенсационным репортажем с улиц Пекина!"

Kankanews

0

279

Пять вечеров с командующим Конрадом Штерном.

0

280

Всех, кому не безразлично удобство функционала форума и доступность информации о персонажах, прошу пройти в тему Создание профайлов - этап обсуждений и принять участие в обсуждении!

0


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления