По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov (tg, dis: punshpwnz)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд №111. Кодзима уехал


Флуд №111. Кодзима уехал

Сообщений 541 страница 560 из 563

1

1. Наше маленькое комьюнити приветствует всех новичков и желающих просто пообщаться
2. У флуда нет вроленной/невроленной направленности, главное — соблюдайте принципы нашего сообщества
3. Можете свободно использовать эту тему для обсуждения игры и поиска потенциальных отыгрышей
4. Не забывайте прятать картинки под спойлер [media]

+1

541

#p248019,Ben Klamsky написал(а):

Отличные интервью, господа  А у меня как раз время под пост есть сегодня  Постараюсь выдать

Дело молодое

Вот именно, персонажам стоило бы это сделать когда им было по шестнадцать, но все как всегда...)

0

542

#p248020,Alex Cross написал(а):

Вот именно, персонажам стоило бы это сделать когда им было по шестнадцать, но все как всегда...)

Зато нарративно легло отлично, что что это Крестовский её раньше не вспоминал х) И история получилась хорошая, как отдельно друг от друга шишки набивали.) Люблю, когда так хорошо получается вплести

0

543

#p248020,Alex Cross написал(а):

Вот именно, персонажам стоило бы это сделать когда им было по шестнадцать, но все как всегда...)

Всё в своё время приходит :) Мой однокашник тоже долго даму охаживал :) Вернее сказать — взял непреднамеренную паузу на десять лет :) Сперва на армию, потом на институт :) После института поработал годик-два, да вернулся на малую родину погостить, и само собой завертелось :)

+1

544

#p248001,Villetta Nu написал(а):

Идея с интервью супер, подача тоже. Вот что именно мне нравится в игре нашей, так это то, как идёт работа с погружением игроков и проработкой мира, даже не в плане лора, а в плане игровых событий. Мир живой, и это очень здорово!

То самое чувство, когда активный мастеринг действительно активный)

+4

545

Работаем  https://i.ibb.co/HCq0Dyp/image.png

+1

546

#p248024,Sharam Nnaji написал(а):

То самое чувство, когда активный мастеринг действительно активный)

!!!

0

547

#p248036,Cornelia li Britannia написал(а):

!!!

https://i.ibb.co/bH9MZwx/image.png

0

548

#p248037,Vladimir Makarov написал(а):

Мы не успеваем кушать, маэстро  https://i.ibb.co/QP0RVfW/image.png

0

549

#p248038,Cornelia li Britannia написал(а):

Мы не успеваем кушать, маэстро

Вы такие худенькие. У вас не телосложение, а теловычитание

+1

550

Админы объявили неделю "Вам нужно набрать еще 999999999999999843 сообщений для просмотра этого текста."  https://i.ibb.co/jWr7MbV/image.png

0

551

#p248041,Villetta Nu написал(а):

Админы объявили неделю "Вам нужно набрать еще 999999999999999843 сообщений для просмотра этого текста."

Секретничать изволят :)

0

552

Все объекты класса «Кетер» подросли на целый метр!

+1

553

#p248039,Vladimir Makarov написал(а):

Вы такие худенькие. У вас не телосложение, а теловычитание

Атлантида меншнд!

0

554

Ростов навалилось Т_Т

0

555

Ростов папа

0

556

https://i.ibb.co/47YPD13/image.png

0

557

ахахах))))

0

558

#p248041,Villetta Nu написал(а):

Админы объявили неделю "Вам нужно набрать еще 999999999999999843 сообщений для просмотра этого текста."

Там надо писать сверху "План Макарова")

+1

559

что-то случилось

0

560

https://i.ibb.co/GRTZjFq/image.png

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд №111. Кодзима уехал