1. Наше маленькое комьюнити приветствует всех новичков и желающих просто пообщаться
2. У флуда нет вроленной/невроленной направленности, главное — соблюдайте принципы нашего сообщества
3. Можете свободно использовать эту тему для обсуждения игры и поиска потенциальных отыгрышей
4. Не забывайте прятать картинки под спойлер [media]
Флуд №111. Кодзима уехал
Сообщений 541 страница 560 из 563
Поделиться12026-02-23 22:37:15
Поделиться5412026-05-31 22:21:24
Отличные интервью, господа А у меня как раз время под пост есть сегодня Постараюсь выдать
Дело молодое
Вот именно, персонажам стоило бы это сделать когда им было по шестнадцать, но все как всегда...)
Поделиться5422026-05-31 22:26:27
Вот именно, персонажам стоило бы это сделать когда им было по шестнадцать, но все как всегда...)
Зато нарративно легло отлично, что что это Крестовский её раньше не вспоминал х) И история получилась хорошая, как отдельно друг от друга шишки набивали.) Люблю, когда так хорошо получается вплести
Поделиться5432026-05-31 23:11:11
Вот именно, персонажам стоило бы это сделать когда им было по шестнадцать, но все как всегда...)
Всё в своё время приходит
Мой однокашник тоже долго даму охаживал
Вернее сказать — взял непреднамеренную паузу на десять лет
Сперва на армию, потом на институт
После института поработал годик-два, да вернулся на малую родину погостить, и само собой завертелось 
Поделиться5442026-05-31 23:13:30
Идея с интервью супер, подача тоже. Вот что именно мне нравится в игре нашей, так это то, как идёт работа с погружением игроков и проработкой мира, даже не в плане лора, а в плане игровых событий. Мир живой, и это очень здорово!
То самое чувство, когда активный мастеринг действительно активный)
Поделиться5452026-06-01 00:01:38
Работаем 
Поделиться5462026-06-01 20:58:44
То самое чувство, когда активный мастеринг действительно активный)
!!!
Поделиться5472026-06-01 21:00:02
!!!

Поделиться5482026-06-01 21:03:00
Мы не успеваем кушать, маэстро 
Поделиться5492026-06-01 21:57:38
Мы не успеваем кушать, маэстро
Вы такие худенькие. У вас не телосложение, а теловычитание
Поделиться5502026-06-01 23:39:38
Админы объявили неделю "Вам нужно набрать еще 999999999999999843 сообщений для просмотра этого текста." 
Поделиться5512026-06-02 00:28:49
Админы объявили неделю "Вам нужно набрать еще 999999999999999843 сообщений для просмотра этого текста."
Секретничать изволят 
Поделиться5522026-06-02 00:35:49
Все объекты класса «Кетер» подросли на целый метр!
Поделиться5532026-06-02 04:35:38
Вы такие худенькие. У вас не телосложение, а теловычитание
Атлантида меншнд!
Поделиться5542026-06-02 10:56:33
Ростов навалилось Т_Т
Поделиться5552026-06-02 14:14:03
Ростов папа
Поделиться5572026-06-02 18:18:45
ахахах))))
Поделиться5582026-06-03 13:21:38
Админы объявили неделю "Вам нужно набрать еще 999999999999999843 сообщений для просмотра этого текста."
Там надо писать сверху "План Макарова")
Поделиться5592026-06-08 00:47:39
что-то случилось





