По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Гиасс возвращается с отпуска


Гиасс возвращается с отпуска

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые игроки и гости форума, спустя чуть больше года, Гиасс возвращается к жизни и этот год я потратил на то, чтобы разобраться со всеми сюжетными переплетениями игры (честно, это было очень сложно). Поэтому я считаю нужным объявить вам о том, что игра продолжается. В данной теме я прошу игроков написать несколько вещей.
1. Готовы ли вы продолжать игру и список персонажей
2. Есть ли у ваших персонажей сюжеты, которые завязаны на игроках, которые уже давно не появлялись в онлайне.
3. В случае, если из вашей сюжетной ветки пропали все основные игроки, что бы вы хотели играть.

Последние два пункта вы вполне можете написать скрытым текстом, если не хотите раскрывать важную для сюжета информацию.

+5

2

1. Я готова, но я не могу искренне сказать, что я хочу. Если мои персонажи кому-то интересны, сюжетно важны или иначе пригодятся, и если я могу как-то ещё помочь — я готова откликнуться. Возможно, я даже загорюсь. Но если и без меня всё отлично складывается, то совсем не обижусь (и даже в каком-то смысле вздохну с облегчением).
С готовностью и удовольствием передам персонажей другим желающим или расскажу, как вижу их вывод из игры.

Мои персонажи (полноценные, с анкетами):
- Сумераги Кагуя (а то как же)
- Мима
Мои НПЦ, безанкетные персонажи и прочие механические штуки:
- Алиса
- Ллойд Асплунд (и весь Камелот кроме Джино, практически)
- Эмили Стелла
- Вся когорта вокруг Кагуи (Киото, корпорация Сумераги и филиалы, Арчи)
- Интегра Хеллсинг (директор Гласа Императора)
- Ребятки из маркизата Анжелес (Кирианна Анжелес и её друзяшки из сюжета Лакшми и Фредерика)

Может, есть ещё кто-то, но они должны быть совсем уж мелкими, раз я директории для них не завела.

2. Кагуя и её когорта, Мима — нет, не завязаны.
Алиса была завязана на Тенщи, но её спасли из китайского лимба и теперь она на побегушках у Лелуша. (Или это он у неё на побегушках, там не до конца ясно и каждый уверен по-своему!)
Анжелесские ребятки завязаны на Лакшми (да только для неё и существовали), и их можно переиспользовать где-то в другом месте.
Все остальные вольны, как ветер.

3. См. пункт 1, готовых желаний нет; меня можно потыкать, но сама по себе я амёба  https://i.ibb.co/RD3VzQr/image.png

0

3

1. Да. Я боялась, что форум забросили и что мне не удастся воплотить многие мои задумки или завершить до конца свои квесты. Поэтому, я более чем готова продолжать игру.

Персонажи:
Мой официальный персонаж с анкетой: Элис.
Мои НПС: Алекс Уотсон, Энтони Морган (их данные можно найти в моем творчестве).

2. Да, сейчас Элис завязана на сюжете с ГМ - Ренли ла Британия, и сейчас раскрывает очень опасное дело.

3. Других сюжетов нет, но буду рада, если предложат новые отыгрыши.

Отредактировано Элис (2023-07-28 13:45:19)

0

4

1.Да. Хотя кто бы сомневался...)

Персонажи:
1.Ренли
2.Крестовский
3.Дункан
4.Рианнон
5.Астрид
6.Воллен
7.Армия НПС, которую я лучше не буду перечислять тут, но в целом все доступны для отыгрышей и сомнительных дел х)

2.Рианнон была завязана на Макарова, но тут скорее ГМ-завязка, её просто надо подхватить, открыт для предложений, включающих погромы культистов и стеклогрызный путь к спасению Нины. Дункан завязан на Наннали, но тут затруднительно что-то изменить, впрочем он именно действовать может и отдельно от неё. Воллен и компания завязаны на Макарова, думаю стоит с Садао и Урсулой обсудить. Остальные в целом связаны скорее с ролью и местом чем с персонажами. У Ренли есть проблемный квест с Аннетт. Короче, лучше по пунктам разбираться.

3.Такого пожалуй нет, кто-то есть везде.

+2

5

Неожиданно приятный сюрприз, потому, позвольте и мне оставить свой след в этом топике. Так сказать ворвался призрак прошлого. )

1. Когда я покидал форум, он был скорее мертв чем жив. Но если он понемногу восстанавливается, то я более чем не против. На момент покидания форума у меня было три персонажа:
1.1 Натсу Мичихару
1.2 Даготар Г.П. Гилфорд (если память не изменяет)
1.3 Листрит де Франс (кстати здрасте мсье Крестовский)

2. Последний сюжет который я отыгрывал за данного персонажа касался организации переворота вследствие утери контроля над Альбионом. Тот эпизод был закончен без меня.

3. Таких не имеется по определенным причинам.

Отредактировано Listrit De France (2023-07-31 20:29:52)

0

6

Всем добра и позитива. рад что у нас триумфальное воскрешение.
1)Святослав Левшивен, к вашим услугам!
2)Да, есть пару, но они филлерные по отношению к главным событиям, так что всё ок.
3)Да ёлки палки, что угодно, лишь бы игра запустилась.

0

7

1) Попробовать можно, но вытаскивать себя из неписца я буду долго и мучительно...
Такаи Садао
Манфред Рихтер
Стивен Лайтинг
2) У немцев сильно много было завязано на НПС Пунша, но это решается просто - мы покинем локацию (и пусть только одна грекобаба дёрнется по этому поводу, запру в чулан с арабами), перейдя... да хотя бы в Китай, если там будем востребованы.
То, что отвалилось у Стивена (завязано на Юфи и того же Пунша) - пока что не особо критично.
3) -

+2

8

1. Да.
Урсула Димитриди
Такаи Хару
нпс:
Мотидзуки Тиёмэ.
2. Основная сюжетная линия моего персонажа завязана на нпс, которого вёл Пунш и на остальной "Легион". И если её продолжение никак не совпадает с планами остального "Легиона", мне остаётся только смириться с этим.
3. Да насрать. (с)

Отредактировано Урсула Димитриди (2023-08-01 08:15:22)

+3

9

1. Очень хотелось бы, но не уверена, получится ли теперь.
Основной персонаж: Лиллиан фар Британия.

2. Застряла в Латинской Америке, меня и Корнелию вел Пунш при участии НПС Лучи.

3. Все пропали, я в печали, хотелось бы продолжать начатое. Заинтересована в скандалах, интригах, расследованиях.

Отредактировано Lillian far Britannia (2023-08-01 16:58:54)

0

10

1. У меня творческий кризис в крайне тяжелой форме, я совершенно не знаю чего я тут хочу, но если нужно для общего дела, в частности помочь другим "Легионерам" выбраться из текущего кризиса и играть нормально, то я готов даже через не могу.
Артур Леман

2. У "Легионеров" одно общее болото.

3. Вообще пополам. Что нужно, то и будем.

+3

11

1. Кристиан Винтер - всегда готов.
2. Всё завязано строго на злоключениях "Легиона" и товарищей по оружию.
3. Что будет - то и будем играть.

+2

12

1) После некоторых размышлений да.
   Тамаки
   Гилфорд
2)В случае Тамаки у него нет сюжета после моего ухода. И как я вижу в ОЧР нет персонажей. А у Гилфорда и без меня появился сюжет с которым ним я ознакомлюсь.
3)Пока нет. Но я открыт к предложениям.

0

13

1. Я думаю что готова, но, как и Кагуя, я не уверена, хочу ли. Но это не связано с простоем в игре (или связано в меньшей степени), по большей части у меня "просто" не очень хорошее настроение последнее время. В общем и короче говоря - я готова выслушать любые предложения от кого-угодно, но будьте готовы что я буду довольно пассивной (хотя я думаю все и так знают что я бревно...)
И да, я открыта к переговорам на тему передачи ролей другому игроку.

Мои персонажи:
- Каллен
Мои NPC:
- Миу Мизухащи (репортёр "Гласа Императора" в Зоне 11, раздел IT)
- Виктория Сойер (замдиректора "Гласа Императора")
- Ока Минорико (пилот найтмеров, под командованием Каллен)

2. Мне кажется, что таких сюжетов нет.

3. В моей ветке, насколько мне кажется, пока ещё есть живые люди (как минимум Зеро и Кагуя). Так что я готова продолжить игру с ними. Как я сказала в п. 1, я довольно пассивная сейчас...
Но я не против играть! Как минимум я готова услышать приглашения и попытаться подумать, для начала.

0

14

Lesley Small, хочу сыграть.

1. Готов играть. Активной роли нет.
2. Нет.
3. Хочу сыграть в чьём-нибудь сюжете не свою роль. Либо НПС, либо боевого противника, либо не важную сюжетную роль.

0

15

1. Готова ли... Сложно сказать. Начинать снова будет непросто, вливаться обратно в действие и всё прочее. Но я хотела бы попытаться, прежде чем уходить на покой.

Персонажи:
- Марианна
- Аня - насчёт которой уже давно висит приглашение всем желающим взять её роль. После моего воскрешения Аня, в целом, после небольшого отдыха (ну и скорее всего небольшой промывки мозгов), вольна делать что угодно, хоть перекидываться на сторону наших африканских мятежников. А у меня, с другой стороны, нет и не было хороших идей.
NPC:
- Юмико Такаги (мне кажется что эта мейдочка вообще-то принадлежит Ренли? Но я её разок играла, так что частично связана с ней)

2. Есть этот эпизод - 15.01.18. Молния и Искра - где всё в основном завязано на Наннали. Чарльз, хоть я и не уверена, тут он или нет, не столь важен.

3. Я не уверена насколько можно считать Мари принадлежащей к какой-то конкретной ветке, она императрица Британии, ещё и с шильцом в одном месте. Я также хочу добавить что Чарльз знает о воскрешении игры, но на данный момент он не уверен, желает ли он возвращаться или нет. Так или иначе, я готова продолжить игру и предложить свою помощь в том, чтобы совать нашим героям палки в колёса.

0

16

1. А вот хрен знает, готова или нет. Да-да, я всё ещё до конца не вылечилась (Т~Т), хотя мне и стало лучше после госпитализации. Но я беззаветно влюблена в этот форум, так что всплыву рано или поздно в любом случае.
Персонажи - Крис и команда неписей < :
2. С Пуншем и с Ви > :
3. Сложно сказать. Моя веточка крайне значима для развития персонажа, так что я чутка в ступоре. Но я думаю, можно придумать пару-тройку сюжетов, завязанных на других событиях. Вопрос во временных рамках, ибо не хочется бросать основной сюжет на совсем (надеюсь, когда-нибудь ребята вернутся...).

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Гиасс возвращается с отпуска