По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » CodeGeass.ru — нам 10 лет!


CodeGeass.ru — нам 10 лет!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Друзья, сегодня нашему форуму исполняется ровно десять лет! Каждый год мы старались придумывать что-то интересное для наших игроков: конкурсы, раздачи призов, журналы. Но самое главное, что все мы смогли подарить друг другу — это воспоминания. Огромное количество воспоминаний, пережитых за эти десять лет. Форум пережил несколько свадеб, кучу драм, праздников и помнит очень и очень многое. Мне очень нравится одна фраза. Думаю, её все знают как минимум потому что я в своё время уже успел всех ею достать.

Машины времени есть у каждого: те, что переносят в прошлое зовутся воспоминаниями; те, что уносят в будущее — мечтами.

А потому давайте хранить теплые воспоминания, что помогают нам возвращаться в прошлое, вспоминая каждый эпизод, каждый миг, что мы прожили вместе, играя на этом форуме. И самое главное: давайте мечтать.

С днём рождения, любимый форум. Спасибо, что ты есть. И спасибо вам, игроки, что вы есть. И если бы в моей жизни не было вас, то кто бы был?

+19

2

Поздравляю замечательных обитателей этого форума с большой круглой датой! :) С огромным увлечением и интересом я читаю ваши эпизоды и не перестаю восхищаться талантом и отдачей каждого из вас :) Надеюсь, что в будущем мы увидим ещё много постов и, разумеется, новых лиц :) Радостно видеть, что форум вновь открыл свои двери для новых игроков :)
А расскажите, уважаемые форумчане, а какой момент, связанный с форумом для вас приятно запомнился больше всего? :)

+12

3

Поздравляю всех с праздником! Я уверена, что впереди нас ждёт ещё много интересного!

#p231799,Ben Klamsky написал(а):

А расскажите, уважаемые форумчане, а какой момент, связанный с форумом для вас приятно запомнился больше всего?

Знакомство с моей замечательной @Lillian far Britannia, конечно же! Даже не обсуждается! Считаю, что в принципе появление этого форума в жизни. Титанический труд всех игроков, что творили на его страницах самую настоящую историю, чувство сплочённости - всё это вызывает восхищение. К тому же, 10 лет. Далеко не каждый форум может похвастаться подобным. Так что, по моему мнению, это заслуга всех и каждого. Даже тех, кто задержался совсем ненадолго. Знаете, я раньше вообще была брюзгой. Когда пришла сюда в частности. Сейчас я понимаю, что во многом это было неправильным. Благодаря форуму я взглянула на игры и подход к ним совсем по-другому. Мне всё ещё хочется, чтобы мне писали почаще, но моё отношение к этому определённо изменилось. Отдавать оказалось не менее приятно, а находить точки соприкосновения не потому что, а вопреки - вообще стало, можно сказать, вышкой моего нахождения тут.

+13

4

С праздником, ребзя)

#p231799,Ben Klamsky написал(а):

А расскажите, уважаемые форумчане, а какой момент, связанный с форумом для вас приятно запомнился больше всего?

Споры с сис во время эпизода с Кагами)

- А может вальнуть этих хлопчиков втихаря? )
- Ты что, сдурела, тебя гм трахнет!
- Не)

И тому подобное) Вообще, давно таких эмоций не было от игры) Как от своей, так и от игры других) За Актау страшно переживали, жертвой пали ногти трехдневней свежести)

+8

5

Хэй! С юбилеем всех! Очень внушительная дата для текстовой ролевой. Десять лет! Это при учёте того, что большинство ролёвок редко переступает рубеж в три года. Конечно же это заслуга наших замечательных админов, мастеров и игроков, тут и думать не о чем. Да будет жив Гиасс ещё много лет, пока не закончится эта прекрасная история и не придёт время начать следующую (эгоистично желаю, чтобы она вообще никогда не заканчивалась).
Люблю вас всех! Вы очень клёвые и крутые! Я никогда не встречала такой концентрации талантливых людей в одном месте.

#p231799,Ben Klamsky написал(а):

а какой момент, связанный с форумом для вас приятно запомнился больше всего?

Тот, в который я впервые подумала не «ну срань господня, опять моя очередь и писать за неинтересного мне персонажа», а «да где там пост, блин, это единственная ролевая, которая мне нравится!»

+13

6

С праздником нас)))

Я вас всех люблю, ребята, вы клёвые)

+8

7

#p231816,Sharam Nnaji написал(а):

Споры с сис во время эпизода с Кагами)

- А может вальнуть этих хлопчиков втихаря? )
- Ты что, сдурела, тебя гм трахнет!
- Не)

И тому подобное) Вообще, давно таких эмоций не было от игры) Как от своей, так и от игры других) За Актау страшно переживали, жертвой пали ногти трехдневней свежести)

Ну да, ну да... А ещё разбитая любимая кружка, потому что кто-то руками машет как эминем, когда спорит... х)

С праздником всех вас и нас!

+8

8

А я вспоминаю, как мы с @Alina Tikhomirova очень лампово сидели в ресторанном дворике и придумывали журнал к 14 февраля. И даже что-то придумали очень крутое, что только мы в нашем тандеме и могли придумать. У меня даже фотографии какие-то есть! Вроде. Если под этим постом наберётся 20 плюсов, я готов выложить их под хайдом. Такова будет цена моей медленной и мучительной смерти  https://i.ibb.co/1KRMHkL/image.png

+13

9

УРА, УРА, УРА!))))))

#p231816,Sharam Nnaji написал(а):

За Актау страшно переживали

ещё каждый эпизод с Забытой Армией был незабываем)))

#p231834,Vladimir Makarov написал(а):

А я вспоминаю, как мы с @Alina Tikhomirova очень лампово сидели в ресторанном дворике и придумывали журнал к 14 февраля. И даже что-то придумали очень крутое, что только мы в нашем тандеме и могли придумать. У меня даже фотографии какие-то есть! Вроде. Если под этим постом наберётся 20 плюсов, я готов выложить их под хайдом. Такова будет цена моей медленной и мучительной смерти  https://i.ibb.co/1KRMHkL/image.png

пополнила копилочку))))

+8

10

о, так у меня ещё есть и секретные фотокарточки с новогоднего тусича, только тут меня ещё ждёт расправа от @Nunnaly vi Britannia !

+10

11

Поздравляю от всей души всех!

#p231799,Ben Klamsky написал(а):

А расскажите, уважаемые форумчане, а какой момент, связанный с форумом для вас приятно запомнился больше всего?

То, что сейчас в сюжете происходит) У меня до сих пор слов нет, чтобы описать свои впечатления от масштаба, проработки и внимания к деталям)

#p231834,Vladimir Makarov написал(а):

А я вспоминаю, как мы с @Alina Tikhomirova очень лампово сидели в ресторанном дворике и придумывали журнал к 14 февраля. И даже что-то придумали очень крутое, что только мы в нашем тандеме и могли придумать. У меня даже фотографии какие-то есть! Вроде. Если под этим постом наберётся 20 плюсов, я готов выложить их под хайдом. Такова будет цена моей медленной и мучительной смерти

Тут даже мне интересно стало)

Отредактировано Villetta Nu (2021-11-17 02:07:57)

+9

12

Не могу не присоединиться к поздравлениям. К сожалению, у меня нет таких восторженных эмоций, чудных воспоминаний или же фееричных ощущений. Но я искренне желаю вашей ролевой процветания, администраторам - терпения и любви к своему детищу, а игрокам - вдохновения, интереса и страсти, что искрится на кончиках пальцев, кода вы пишите здесь посты. Десять лет - действительно внушительный срок, надеюсь, что эта цифра померкнет пред следующим юбилеем. Наивность - не грех. И благодарю вас за столь очаровательный проект, при знакомстве с которым, мой внутренний ролевки радостно подскочил. Постараюсь сделать все, чтобы встретить и следующий день рождения форума.  https://i.ibb.co/M8v2BfJ/image.png

Отредактировано Suzaku Kururugi (2021-11-17 03:13:06)

+9

13

Присоединяюсь! < :  Поздравляю и игроков, и, в первую очередь, администрацию! Этот форум и населяющие его игроки — ваш личный, большой проект, самый успешный из всех в подобном жанре, которые мне довелось видеть. Спасибо вам огромное за возможность реализовать самые смелые идеи в игре, радость от исследования проработанного до мельчайших деталей мира и воодушевление от нарастающей интриги в сюжете! Люблю этот форум и его обитателей!
https://i.ibb.co/RDcL1Kv/image.png

#p231799,Ben Klamsky написал(а):

А расскажите, уважаемые форумчане, а какой момент, связанный с форумом для вас приятно запомнился больше всего?

Даже не знаю, тут что ни момент — то вызывающее улыбку воспоминание. Очень классно залипали с ребятами в настолках, люблю обсуждать детали и экспозицию сюжетов, а ещё первый отыгрыш, да-а. На контрасте со среднестатистической ролевой, где любой намёк на экшн пишешь всегда (!) сам, а админы вместо того, чтоб содействовать, панически пытаются твою игру ограничить со всех сторон, здесь - всё совсем иначе. Я просто офигела от того, как смело и уверенно @Vladimir Makarov  ведёт игру! С таким "=D" лицом пересказываю получающийся сюжет родственникам и вижу, что им тоже очень интересно.)) Недавно бабушка давала мне советы о том, что надо обязательно написать в посте, а что лучше опустить =DD Огонь ролёвка получилась, дайте две < :

+9

14

Поздравляю всех~ Долгих лет форуму и творческого запала всем участникам~

+6

15

Kris McBrien, о, так значит теперь круг целевой аудитории у моих сюжетов расширился  https://i.ibb.co/Csc2RFt/image.png

+3

16

#p231845,Vladimir Makarov написал(а):

о, так у меня ещё есть и секретные фотокарточки с новогоднего тусича, только тут меня ещё ждёт расправа от @Nunnaly vi Britannia !

да ладно, мы там даже одетые =)
одетые же, да?))))))

С днем рождения, форум. Я в последнее время больше наблюдатель, но все так же люблю людей, рассказывающих здесь свои истории. В конце концов, Code Geass - это в первую очередь про людей. Про персонажей. Про игроков. Про нас. Знать, что все усилия не впустую, что они привели всех нас в момент здесь и сейчас - это большая радость и даже гордость.
Пусть не угасает ваш интерес, пусть всегда греет вас мысль заглянуть на форум, пусть посты льются песней из самого нутра сердец.
С днем рождения форума, ребята)

+9

17

#p231859,Nunnaly vi Britannia написал(а):

одетые же, да?

Зависит от определения  https://i.ibb.co/f9qyPnw/image.png

+2

18

Поздравляю форум с юбилеем! Это первый в моей жизни форум, который не забросили и не закрыли спустя 1-2 года после моего появления, и я приятно удивлена, что могу долго наслаждаться игрой.

#p231799,Ben Klamsky написал(а):

А расскажите, уважаемые форумчане, а какой момент, связанный с форумом для вас приятно запомнился больше всего?

У меня много воспоминаний, все не перечислишь. Конкурсы, поиск конфет на Хэллоуин, загадки, голосования, разные истории... До сих пор помню.

Отредактировано Элис (2021-11-17 15:31:45)

+6

19

Всех поздравляю. Хочется пожелать каждому из вас больших творческих успехов и вдохновения.

#p231799,Ben Klamsky написал(а):

А расскажите, уважаемые форумчане, а какой момент, связанный с форумом для вас приятно запомнился больше всего?

Пожалуй, для меня это эпизоды, связанные с расследованием событий в Китае. Испытал неподдельный восторг, когда удалось размотать этот клубок, особенно учитывая то, сколько лет назад его намотали. Под впечатлением по сей день.

+7

20

Emmerich Meyer, за такое расследование можно разве что снять шляпу без лишних слов :)

+3


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » CodeGeass.ru — нам 10 лет!