По любым вопросам обращаться

к Nunnaly vi Britannia

(vk, Uso#2531)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » События игры » СМИ: «Zone of Freedom»

СМИ: «Zone of Freedom»

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Зона Свободы - действующий интернет-портал с огромным количеством новостных разделов на любой вкус. Достаточно выбрать нужный, чтобы ознакомиться с необходимой информацией. На сайте так же имеется активный форум.

Для размещения новости можно использовать профиль СМИ, созданный специально для этого раздела:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Код:
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Пользователь:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Число подписчиков:[/color][/b][/size][/font]

[i]Дата, в формате December 1st,  2017, 12:22[/i]

[quote][align=center][font=Playfair Display SC][size=14][b][color=#543727]Тема поста[/color][/b][/size][/font][/align]

[align=center]Изображение[/align]

Содержание поста

[hr]

Комментарии
[/quote]

0

21

Пользователь: Mushroom
Число подписчиков: 120 тыс. человек

January 19st,  2018, 23:51

Репост: Прямая трансляция из Ваддана

https://i.imgur.com/apH6Tww.png

Считаю, это нужно распространять. Чем дальше это уйдёт, тем больше вероятность, что Евросоюз обратит внимание на происходящее в Ливии. Особенно это касается жителей Российской Империи: помните, что сейчас в Ливии находится контингент российских войск.

Prick11: Да это херня всё, всем известно, мушрум - 100% подсадная провокаторская птичка из СБИ
AbuNariman: MAXIMUM REPOST!
822damoN: А ещё там «Легион». Они же на кадрах! Давайте поддержим! Это должно попасть в глобальные СМИ!
BlackMirror: Ну вот, мы дожили до того момента, когда войну начали в прямом эфире транслировать. Круто, чё. Этой планете недолго осталось. Донатики на реквесты куда слать?
NameMuzhikSurnameTajik: Вы посмотрите, что творят эти сепаратисты! Это ж уму непостижимо!

+12

22

Пользователь:George_Photo
Число подписчиков: 15893

January 29th,  2018, 17:41

Фото из Алжира, часть 0

https://i.imgur.com/KPZ7Ybt.jpg

Сначала я хотел выложить эту фотографию в подборке с другими последними фотографиями. Я был полностью уверен, что парень с фото, Лесли Смол, погиб в Алжире. Так мне сказали члены его группы, так мне сказали рыцари-тамплиеры, с которыми он успел познакомиться и сдружиться. Это всегда неприятно, узнавать что те, кто были твоими моделями закрыли глаза навсегда.

До этого дня, я думал что буду рад тому, что произошла ошибка и кому-то удалось выжить. Но, последние новости насчет Смола, оказались совершенно нерадостными. В Алжире, он казался мне амбициозным, немного самоуверенным, но в целом хорошим парнем. Если бы мне тогда сказали, что он станет сначала пуристом, а затем и террористом, я бы не поверил.

Девушка с ним на фото, его заместитель и неумело скрываемая любовница, Лилия Асплэй. Я сразу увидел, что эти двое неплохо смотрятся вместе, поэтому и попросил их попозировать. Жаль, но встречу с русским асом, юной Асплей не было суждено пережить.

Я думаю, что до преступления его довело одиночество. Лесли не сообщил никому, что остался живым и чтобы доказать, что он чего-то стоит, пошел на такой низкий поступок. Дорогие читатели, помните, что человеку нужен точно такой же человек. И не позволяйте давящему превратить вас в чудовище.

Mary_Asplay: Всегда знала, что этот Смол мудак, украл мою любимую дочурку в эту смертельную пустыню. А ведь её, красавицу, ждало светлое будущее баронессы.
Number_one_Japan_fun: Почему в реальности, "мальчиком, который выжил", оказался безумный террорист?
Arthur_167: Слышал его видели вместе с какой-то рыжей мадам, у него типа фетиш на таких?
Britain_Power: @arthur_167, ты как цвет волос определил по этой фотке, поехавший?
Natrix: Следующую его фотка будет в робе и с номером. Если его не решат пристрелить на месте за его преступления.
---sK@Di---: Даже страшно становится, какие монстры могут скрываться за маской доброго человека...

+15

23

Пользователь: Zellti
Число подписчиков: 91

January 25th,  2018, 16:01

Чё за дичь

https://i.imgur.com/9sYj2Go.png

Эй, а что за махина колёсная стоит возле эстакады девятого шоссе, которую шесть человек охраняют? Похоже на какую-то ракетную установку! Это что, нумерованные в край обнаглели и теперь нашим войскам приходится залповые системы ставить в центре города???

Joul: в каком месте это ракетная установка? радиолокационная станция военная, может операция проходит какая у полиции, или учения, время-то неспокойное.
Herome: а куда ракеты должны убираться? :kek:
Joul: да в том-то и дело, что некуда. а куда кстати изображение делось?
Zellti: Joul, сорян, бро, случайно удалил, потом перезалью, а то что-то вся сеть висит

+8

Вы здесь » Code Geass » События игры » СМИ: «Zone of Freedom»