По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления


Объявления

Сообщений 421 страница 440 из 698

421

Вот и наступил долгожданный Новый год :)
От лица всего коллектива мастеров поздравляю всех участников форума с праздником. Желаю счастья, здоровья, сил и терпения, выдержки и смелости. Пусть в Новом году вам во всем сопутствуют удача и успех, исполняются все желания и не покидает творческое настроение!
Будьте открыты, добры, честны и - главное - оставайтесь с нами!

С Новым 2015 годом!

Поздравить форумчан с Новым годом
Читать поздравления с Новым годом
Проголосовать за лучших 2014 года
Повеселиться в Новогоднем разделе
Слушать музыкальную подборку форумчан на youtube

http://savepic.org/6715322.jpg

+9

422

До конца Новогоднего голосования осталось 5 дней! Торопитесь!

0

423

Уважаемые форумчане!

31 января 2015 года будет проведена полноценная чистка ролей.
В том числе будут сняты персонажи, занимаемые номинально, но не участвующие в игре (а таких, увы, накопилось немало).
До этой даты у вас есть время самостоятельно просмотреть своих персонажей, выделить из них тех, которыми вы точно не будете играть и сообщить об этом администрации форума либо начать игру за них.
Если информации не поступит в срок до 30 января 2015 года - чистка будет проходить на усмотрение состава мастеров форума без согласования с игроками.

+1

424

Ежемесячный журнал о форуме
Журнал уже в теме. С Новым годом и Рождеством, друзья!

+1

425

Результаты голосования можно узнать в теме Новогоднее голосование 2015!
Поздравляем всех победителей! :)

+6

426

Как говорится - "Уж лучше поздно, чем никогда".
Праздники кончились, и к нам вернулись лучшие посты, да аж сразу за две минувших недели!

+2

427

Предварительный список к чистке 31 января.

Короткий FAQ по списку.

- Все эти персонажи будут сняты?
- Нет, у вас есть возможность изменить предварительное решение.

- Будут ли сняты другие персонажи?
- Возможно, по желанию игроков либо если попадутся еще зависшие в пространстве и времени персонажи.

- Здесь не все мои персонажи - как так?
- Сюда внесены именно те роли, которых администрация не видит в игре либо не видит никакого желания со стороны игрока начать заниматься персонажем. Мы не снимаем в этот раз игроков - мы чистим роли.

- Я не хочу играть этим персонажем.
- В таком случае ничего не делайте или сообщите о своем нежелании играть.

- Я хочу играть этим персонажем, даже знаю, что! Как убрать моего персонажа из списка?
- У вас есть время до 31 января (2 недели!) на то, чтобы запросить нужные эпизоды и начать игру. Не забудьте сообщить администрации. Но (!) просто сообщить будет недостаточно - иммунитет к чистке есть только у тех персонажей, которые задействованы в игре.

- Я хочу играть этим персонажем, но не знаю, что.
- Сообщите об этом администрации, договоритесь о сюжете с GMом своей ветки либо с соигроками.

- Я очень сентиментален и не хочу расставаться с этой ролью.
- Профиль не будет удален, имя из списка ролей удалено не будет. Вы сможете заходить с этого профиля и любоваться на имя в списке ролей когда пожелаете.

- Сейчас этот персонаж не нужен, но вдруг он пригодится через полгода?
- В таком случае вы сможете отыграть его как нпс. Сообщите, если по какой-то причине вас это не устраивает.

- Я сообщал, что я в лоу, почему я в списке?
- Если лоу длится слишком долго - персонаж попадает в этот список. Скорее всего от вас давно не поступало никаких вестей и администрация не знает, ждать ли вас и, если ждать, то когда. Сообщите администрации сроки возвращения. Ваш вопрос будет решен только в индивидуальном порядке, массовой раздачи иммунитетов игрокам в лоу не будет.

- Я давно ушел с этой роли, почему ее до сих пор не почистили?
- Выходит, по каким-то причинам оповещение не дошло до администрации. Сообщите об этом еще раз, либо не делайте ничего - роль освободится 31 числа.

- Я же пишу посты за этого персонажа, почему я тут?
- Администрация тоже может ошибиться. Просто сообщите об этом.

- Я сегодня обсудил с администрацией и теперь могу двигать персонажа дальше.
- Чудесно! Если вы уже разговаривали сегодня с Наннали - сообщать об этом повторно не нужно. Просто проследите, чтобы до 31 января игра для вашего персонажа началась.

+3

428

Следующие персонажи по-прежнему остаются в списке на чистку 31 января. Это последнее оповещение непосредственно перед самой чисткой и последний шанс что-то предпринять.
FAQ можно прочесть постов выше.

Кроме того, идет проверка всех игровых профилей. Персонажи, с которых в 2015 году не было ни одного игрового поста также в зоне риска. Пожалуйста, мобилизуйте свои силы и возвращайтесь из новогоднего анабиоза - уже самое время.
Предположительно будет сокращено количество сюжетных направлений с целью снижения нагрузки на гмов форума.

+1

429

Форум Личной информации упразднен.

Заинтересованным в сохранении информации мы можем предложить перенести данную информацию в анкеты. Для этого вам следует обратиться к Наннали в личном порядке.
Так же были убраны ссылки на личную информацию у тех пользователей, которые прежде ее запрашивали.

+2

430

Всех игроков приглашаю внимательно посмотреть на раздел альтернатив и выделить среди них эпизоды, которые вы либо планируете доигрывать, либо вам просто дороги.
1 февраля все эпизоды, о которых не поступит никакого оповещения, будут снесены в архив.

0

431

В первую волну чистки попадают:

Это только первый этап, впереди предстоит анализ достижений каждого персонажа за первый месяц 2015 года. Персонажи, не написавшие ни одного поста за январь с большой вероятностью будут освобождены.
Оспорить это решение можно. Вопрос только - а нужно ли это вам?

+4

432

Обратите внимание на новую Регистрацию эпизодов.

Важно:
1. Сюжетные эпизоды создают только GM'ы форума.
2. Личные эпизоды, События прошлых арок и Флешбеки игроки теперь создают сами. О правилах создания и заполнения шаблона подробнее в теме.
3. Сюжетные эпизоды заносятся в хронологию до своего завершения. Все прочие эпизоды заносятся в хронологию после их завершения (а стало быть, могут свободно менять регистрационные данные в процессе отыгрыша) и не должны противоречить сюжетным событиям. Ответственность за это ложится на самих игроков.

Окончательно завершен перенос игровых тем по новым подфорумам. В ближайшее время будет создана новая навигация в описаниях подфорумов для удобства обращения к конкретному эпизоду.

Раздел СМИ переехал в "Игровые подробности" - самые свежие игровые новости теперь следует искать именно там. Напоминаю, что писать новости в СМИ по-прежнему может любой игрок форума.

Изменен скрипт скрытых подфорумов для архивного раздела "События игры". Теперь ведется подсчет всех сообщений форума.

Сегодня последний день, когда можно запросить перенос тем из Разные истории в Альтернативы. Эпизоды, не получившие отклика игроков, будут снесены в архив.

Ряд изменений ждет архив "Событий игры" и некоторых организационных тем. О них будет сообщено дополнительно.

Приятной игры на форуме!

+8

433

Разделены архивы новостей, упразднен архивный раздел СМИ.

Теперь все новости содержатся в отдельных темах:
Архив новостей Turn I
Архив новостей Turn II
Архив новостей Turn III

В первом посте все новости арки в хронологическом порядке, далее - все новостные посты. Темы закреплены в подфорумах своих арок.

Во избежание путаницы: подфорум актуальных новостей на том же самом месте: СМИ, он никуда не упразднен. Пишите новости =) Приятной игры.

+2

434

Составлены описания подфорумов.
Теперь список активных эпизодов прячется под спойлером, дабы не растягивать форум.
Там же теперь указаны GM'ы, ведущие ветки, чтобы вы всегда знали, к кому обратиться за сюжетом, помощью и новым эпизодом.
В подфоруме "Другие сюжеты" GM'а локальной ветки можно найти под спойлером.
В подфорумах "Личные эпизоды", "События прошлых арок" и "Флешбеки" списка активных эпизодов не планируется.

+4

435

Официально закрыты Лучшие посты недели и Ежемесячный журнал о форуме.

Это были долгие, порой непростые, но очень увлекательные полтора года.
Спасибо всем, кто проявлял интерес к Лучшим постам недели, кто старался, чтобы попасть в список лучших, и - отдельно - всем, кто помогал выбирать лучшие посты.
Спасибо всем, кто читал журнал, предлагал свои идеи, помогал с его реализацией и - главное - держал с редакцией обратную связь. Спасибо редакции за то, что до последнего выкладывались на полную катушку и помогали всем, чем могли. Ребята, вы лучшие =)

Возможно это не окончательное завершение, но лишь временный отдых для команды, непрестанно, безостановочно и через "не могу" трудившейся полтора года над этими проектами.
И, конечно же, мы найдем, как еще порадовать активных и инициативных игроков форума.

+5

436

Уважаемые игроки, очень желающие играть, но не имеющие в данный момент эпизодов (или имеющие их в недостаточном количестве) - напишите мне в личку, пожалуйста.
Ключевое - желание играть.

0

437

Под сомнением занятость следующих ролей:

Rúnólf Letson
Ji Kiuyu
James Naroi
Akito Hyuga
Tianzi
Xiu Lan
Андрей Стогов
Diethard Ried
Sun Jian
Andrey Gromov
Илкер Берк Гюлер
Eleanor
Гвиневра су Британия
Cornelia li Britannia
Братислав
Kyoshiro Tohdoh
Annette Hangrove
Alex Blackmore
Shimizu Nozomi
Ricardo Alvarez
Nakamura Tatsumi
Marrybell mel Britannia
Kriemhild Gretchen
Grüne Teufel
Till Eulenspiegel
Fritz Jozeph Bittenfeld

Прошу в течение недели предпринять какие-то действия.

+1

438

Специальный выпуск журнала в честь Дня Святого Валентина! Ежемесячный журнал о форуме

+8

439

Список ролей
— Убраны свободные неканоны, некритичные для игры. Оставлены все принцы и принцессы со своими порядковыми номерами, оставлены погибшие персонажи, чьи имена для персонажей форума могут иметь значение.
— Сокращены крупные подразделения.
Для лидеров таких: ваши подопечные остаются за вами и по-прежнему доступны для отыгрыша (как гм, так и игроком) - но списки были сокращены до минимально необходимых (это коснулось Валькирий и Гластонских рыцарей Корнелии, W-0 Лейлы, Вендетты Макарова, а так же более мелких подразделений).
— Официально перешла под командование Кримхильд VI Бронетанковая.

+1

440

Праздничный выпуск журнала: Журнал о форуме
С праздником, дорогие наши защитники =)

+4


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления