По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 541 страница 560 из 626

1

При длительных отсутствиях (от 3 дней и более) очень просим оповещать нас в этой теме или в личном порядке. Если причина секретная - можете ее не указывать, главное отметьте ориентировочную дату возвращения. Мы будем вас ждать)
Так же здесь же можно сообщить о своем желании покинуть проект.

0

541

Ir Low, принято, ждем!

0

542

Ребята, посты ожидайте не раньше субботы, поскольку вечера четверга-пятница у меня будут сильно забиты. Всем мир  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/dancing.png

0

543

Vladimir Makarov,
Успешно выстоять, босс [салютует]

0

544

Извиняюсь за задержку поста, приболела и в голове были не слова, а сопли. Вроде прихожу в себя, постараюсь больше не задерживать сюжет.

0

545

Временно не смогу писать посты в связи с загруженностью на работе и в реале. Свободна только по выходным.

0

546

Урсула Димитриди, желаем прийти в себя окончательно!
Элис, принято, удачно разгрестись!

Попутно с этим: эпизодов стало очень много, загруженности в реале тоже. Посты и всё остальное по готовности.

0

547

Поскольку я приболел, то временно топаю в лоу. Посты и эпизоды будут, но реже.

0

548

*Хрустит шеей* Я восстановился, ренли - вечерком загляни в скайп хD

0

549

Sirius Geist, с возвращением)
(а если сделать вот так: @Renly la Britannia, Ренли получит оповещалку и точно не пропустит призыв!)

0

550

К сожалению, что-то пошло не так. И игра не зацепила. Спасибо за игру. Успеха проекту и неиссякаемого вдохновения игрокам.

0

551

Кронт Тейлор, принято, спасибо за игру!

0

552

Беру перерыв на недельку-другую. Соответственно, на вопросы не отвечаю, оргмоментами не занимаюсь, посты не пишу. В связи с этим часть своих эпизодов я передам другому мастеру (он с вами сам свяжется, так что спрашивать меня, а что, а когда там уже, не стоит), часть будут ждать моего возвращения. Спасибо за понимание и ожидание. Всем хороших праздников и не болейте. По вопросам можно обращаться к Наннали.

+8

553

Поскольку болото 11 сектора оказалось слишком глубоким, интерес к роли потерял. Попытаю счастья где-нибудь ещё.

Всем удачи! Было недолго, а что было - то было интересно.

Отредактировано Ohgi Kaname (2020-05-07 21:36:58)

+8

554

Ohgi Kaname, очень жаль. Спасибо за игру!
Но если есть шанс, что решение не окончательное, или если тебя может привлечь другая роль - мы всегда будем рады видеть снова.

+3

555

Nunnaly vi Britannia, форум, подход и отношение к игре, мастеринг, атмосфера среди игроков мне очень по душе, поэтому мне бы очень хотелось, чтобы такая роль нашлась, но пока что-то ничего "не зажигает", как это было в случае с Огги и всей атмосферой повстанческой деятельности. :( Всё сломалось, потому что... Ну, повторяться не буду, очень жалею, что так получилось.
Поэтому я ни в коем случае с вами не прощаюсь! Ваш ответ ещё раз убедил меня в том, что это - замечательное место!

+10

556

Работа, точнее, сдача отчётности за неделю выжала из меня все соки, отсутствую, пока не выйду из состояния зомби-трудяжки.

+2

557

Alina Tikhomirova, работа-работа, уди на федота, с федота на якова, якова на всякого, а зарплата - Алине!
Пусть эта трудная пора скорее минует, родная. Вдох-выдох и мартини с зайкой~

+2

558

Alina Tikhomirova, разбирайся с работой и возвращайся, тоже буду выжимать из тебя все соки. Очень ждём.

p.s. король вернулся

+3

559

Прошу прощения у соигроков, точнее у Кобры, за долгое отсутствие постов. Неактивна до конца недели. Потом раздам долги.

+1

560

Elaine Willow, принято, набирайся сил!

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры