1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Сириус Гайст
2. Возраст, дата рождения
Пятого августа 1995 года. (22 года)
3. Сторона конфликта, профессия
Германский Майор, Ес.
4. Личные данные
- Рост: 178 см.
- Вес: 51 кг.
- Цвет кожи: Бледный.
- Цвет волос: Белый.
- Цвет глаз: Ярко желтый, практически золотой.
- Национальность: Немец.
- Особые приметы: Глаза, волосы, сапфировая серьга в правом ухе.
- Типичная одежда:
[indent] Белоснежный камзол, плавно переходящий у пояса в плащ. Изнутри он окрашен в черный цвет, с тонкими золотыми линиями. Точно такая же золотая нить струится по углам одежды, вливаясь в высокий черный воротник, скрепленный декоративным украшением в виде квадратного символа бесконечности. Из под длинных рукавов зачастую виднеется теплый синий свитер, тогда как внизу гладких белых штанов видно не менее аккуратные туфли того же цвета. Не требуется быть особо наблюдательным, чтобы догадаться насколько подобный наряд дорогого стоит, однако, судя по тому, что он всегда безупречно чистый, мужчина обладает множеством подобных и эта вычурность легко бросается в глаза. Особенно учитывая, что к нормальной офицерской форме это не имеет ни малейшего отношения.
- Словесный портрет
[indent] Чуть выше среднего роста молодой человек с белыми волосами и желтыми глазами. Что первое, что второе встречается так редко, что в этом плане он вполне может считаться уникальным. Имеет мягкие и аккуратные черты лица, несмотря на то что довольно худощав.  Часто улыбается, двигается резко и быстро, словно постоянно, куда-то спешит. При этом его глаза всегда какие-то безжизненные, полностью пустые и лишенные любых оттенков эмоций. Когда же злится, то начинает щурить левое веко, отчего внешне напоминает зловещую фарфоровую куклу. Если подытожить то, в целом, он выглядит привлекательно, но от него так и веет некой странной опасностью. Будто бы от безобидного с виду зверя, готового в любой момент вонзить в тебя свои когти.

+

https://i.imgur.com/xZIffXd.png

5. Характер
Я вижу корень вашей жадности...
[indent] Это  очень не простой во всех смыслах этого слова парень. С первого взгляда на него в голове вырисовывается образ избалованного ребенка, из обеспеченной семьи что привык ни в чем себе не отказывать. Он выставляет на показ свою лень, беззаботный характер и некую игривость в поведении. Нетерпелив, довольно вспыльчив и в гневе плохо контролирует свои эмоции. Однако умудряется делать это так, что не вызывает немедленного отторжения у окружающих. Даже напротив - юноша умеет со временем располагать к себе людей, поскольку кажется внимательным к их словам.
[indent] Любит соблюдать традиции общества в котором находится, даже если никогда раньше не бывал в этих местах и может мимоходом приободрить обычного служащего, просто проходя мимо. Может легко увлечься чем-то и так же легко бросить. Спокойно смеется над шутками направленными в его сторону и в целом более чем разговорчив. Способен рассуждать обо всем на свете в веселой манере и как и подобает хорошему лидеру достаточно харизматичен чтобы делать это увлекательно. Вежлив и учтив при старших людях или незнакомцах. В связи, с чем его основные недостатки кажутся не особо значимой мелочью, так ведет он себя как вполне приятный молодой человек.  В конце концов, людей без недостатков не бывает, а этот хотя бы понимает их и способен быстро сгладить первое впечатление.
[indent] Вот только если присмотреться, то вскоре можно начать замечать новые неприятные детали. Беловолосый чрезвычайно скрытный и никогда никому до конца не рассказывает о своих планах, мыслях, чувствах. Что и неудивительно, так как внутри скрывается некто крайне эгоистичный, злопамятный и абсолютно безжалостный, практически на уровне откровенного садизма. Он имеет свой кодекс чести, но великодушие и жалость к слабым в этот кодекс никак не входят. Ведь Сириус воспринимает практически всех людей, на уровне обыкновенных игрушек, что отличаются лишь по качеству.    Юноша склонен винить других в своих неудачах и жестоко наказывать их за это, даже если отчетливо понимает что вина на нем. Причем пытается выставить негодяями других, даже когда сам совершает нечто аморальное. К примеру, запросто может оправдать подлость тем, что его вынудили так поступить до нечесного сильные враги. Из-за чего любит часто ныть по поводу того, как его оппоненты несправедливо могучи, даже если в реальности все откровенно наоборот.
[indent] Из нейтрального, но того что тоже стоит отметить это склонность к театральному поведению и то, что когда парень проявляет эмоции они кажутся чересчур наигранными. Знатный чистюля, что всегда следит за своей внешностью и большой сладкоежка.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
[indent] В целом, может позаботится о себе сам, хотя и очень этого не любит. В дикой природе наверняка умрет в страшных муках от голода.
- Боевые навыки
[indent] Отсутствуют в принципе. Абсолютно беззащитен и физически никак не может за себя постоять. Слаб и быстро выдыхается при малейших нагрузках. Что до военной подготовки то не способен даже стрелять из пистолета, не говоря уже о чем то более серьезном. Не умеет водить ничего из того что ездит, ходит или летает, так как банально не учился подобному. Не смотря на это, попал в армию благодаря связям и деньгам. Практически уникальный случай, когда это делается с целью обратной от попытки увильнуть от службы.
- Профессиональные навыки

+

https://i.imgur.com/akE0iVo.png

[indent] Стратегический и Тактический гений. Обладает феноменальными интеллектуальными способностями в области планирования, подготовки и ведения боя. Сюда же относятся управленческие навыки, умение искать и анализировать информацию, способность четко осознавать цели и продумывать возможности их достижения, контролировать ход событий, а также просчитывать действия других людей в долгосрочной перспективе. Когда речь идет о подобных навыках обычно подразумевается военное дело. В частности анализ поля боя для использования его в собственных целях, просчитывания действий противника и определения его слабых мест.
[indent]Однако, искусство планирования с равным успехом может быть применено и в других сферах деятельности. Нередко успешные полководцы так же прославляются как крайне способные правители и причиной тому служит именно особый склад ума. Сириус с легкостью способен эффективно управлять огромными структурами и в кратчайшие сроки воплощать свои идеи в жизнь.
[indent]Получил превосходное образование и обладает обширными знаниями во всем, что касается экономики, политики и прочих вещей, связанных с государственным управлением. На достойном уровне может вести научный дискурс, но ученым не является и углубленными знаниями по точным наукам не владеет.
- Знание языков
[indent]Полиглот, знает и свободно говорит на четырех языках:  Французский, Английский, Немецкий, Русский.
- Особые навыки
[indent]Высокая коммуникативность, умение оказывать психологическое давление и управлять людьми. Зачастую, при виде его, окружающие испытывают подавляющее ощущение присутствия кого-то значимого. Просто заходя в комнату, сразу же становится центром внимания из-за того, что в нем постоянно чувствуется некая опасность. Понимание что этот человек знает, что нужно делать и готов к решительным действиям. В то же время сам он никогда не акцентирует внимание на своем лидерстве. Это отнюдь не харизма в классическом понимании этого слова, а именно умение взять большую часть окружающего народа под контроль.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Набор одинаковых дорогих костюмов.
- Недвижимость
[indent] Благодаря деньгам приемного отца имеет несколькими поместий на территории Евросоюза, в которых практически не бывает в связи со своей основной деятельностью.
- Оружие
[indent] Отсутствует.
8. Биография

+

https://i.imgur.com/GtQCV7H.jpg

[indent] Говорят, что некоторые люди рождаются под счастливой звездой. Это происходит когда в их жизни случается некое уникальное событие, что меняет буквально все на что рассчитывал человек в лучшую сторону. Тогда указывают, что ему повезло потому, что так изначально легли карты. Ведь неизвестно что привело к такой неслыханной удаче на самом деле,  однако, в случае Сириуса, это не совсем так. Он всегда хорошо знал, что изменило его жизнь и чему стоит быть благодарным за свое текущее положение - своей уникальной внешности.
[indent] Когда то давно в сиротский приют, где рос мальчик зашел неизвестный человек. Взрослый мужчина, являющийся спонсором этого места прибыл для решения своих дел. Или для проверки того как используются деньги, или еще для чего то… Все это не так уж и важно ведь  в результате он уехал оттуда уже с необычно тихим ребенком. Ему приглянулся паренек, что молча следил за ним яркими желтыми глазами. Столь редкими, что многие люди даже не подозревали, что такой цвет существует в природе и не является признаком какой то болезни. А в сочетании с белоснежными волосами он действительно был уникальной диковинкой.  Мальчик стоял у угла коридора и прислушивался к словам взрослых из-за своего укрытия.  Мужчина тогда еще подозвал его и пошутил о чем-то по поводу работы. Что-то насчет того, что уже подрастает новый менеджер в его компанию и как подрастет, будет помогать с расчетами. Стандартная шутка, приправленная парой экономических терминов. Которые малец неожиданно поправил, уловив ошибку в предложении. Мужчина тогда знатно удивился и продолжил разговор с найденышем, в результате чего вскоре у генерального директора концерна “Порше” появился приемный сын, на замену погибшей в авиакатастрофе настоящей семье. О чем он, вообще-то, даже не размышлял до приезда в тот отдаленный сиротский приют.
[indent] Мальчик же, что раньше и имя свое получил лишь из-за того что родился пятого августа и воспитателям было забавно позвать его в честь взошедшей тогда звезды, внезапно стал наследником крупного магната. Вместе со всеми вытекающими из этого нюансами в виде шумихи в прессе. Но, как это всегда бывает, она вскоре утихла, вместе со вниманием светского мира и для Сириуса настали обычные деньки. Вот только сам парень оказался далеко необычным - нанятые для его обучения домашние репетиторы очень скоро оказались без работы, ведь обучался их подопечный с поразительной скоростью. Он впитывал знания как губка и размышлял над сложнейшими вещами не дольше, чем над, тем какой пазл вставить в не сложную мозаику. Проявилось то, что сходу заметил его приемный отец, мистер Гайст - поразительный интеллект в чахлом юном тельце.
[indent] К шестнадцати Сириус вполне бы мог занять ведущее место в отцовских делах, ведь и так последние годы помогал советами. Но вместо этого парень, внезапно, отложил подобные перспективы в длинный ящик и отправился на офицерские курсы в военной структуре Ес. Дабы буквально после выпуска угодить в конфликт с Британией на территории Африке. В стране, что позже прозовут Танзанией, он отметился как прекрасный командир вверенных ему подразделений. Буквально за месяц перехватил командование на несколько ступеней выше того звания с которого начинал и под конец стычки так и остался в данных полномочиях. Бои с его участием были крайне эффективны, что позже отметилось в сражении за Нигерию, где британцам так же дали отпор.
[indent] Парень прослыл настоящим талантом среди военных Ес из-за чего быстро рос по карьерной лестнице и обзавелся множеством полезных знакомств и связей. Как в воинской среде, так и среди буржуазии, из-за своего отца и отношений с его фирмой.
[indent] До 2017 года участвовал в множествах конфликтов против войск Британии, в том числе и во время ее вторжения в Норвегию. Однако, звание майора получил только после провала “Валькирии”, вследствие возникшего кадрового голода. По его оценкам это был настолько идиотский план, что просто не способен был дать хоть какие-то признаки жизнеспособности ни под каким видом. И сам факт того что люди к нему причастные не только существовали, но и реализовывали свои нелепые идеи знатно его разозлил. Настолько, что он сделал над собой волевое усилие, дабы отбросить обычную лень и перестать плыть по течению, а начать энергично брать ситуацию в свои руки. Поскольку с такими темпами, благополучного исхода той стороне, за которую он воюет не стоит ожидать в принципе. Слишком много политики наплодили обсуждений да интриг, результатам чего стает лишь ослабление Ес. Тогда как жизненно необходимо как можно быстрее ковать из него нечто большее, чем оно является сейчас дабы продержаться под внешним давлением.
[indent] Тем более,  в отличие от Штерна, его мысли никогда не исходили из того что Британию невозможно победить. Совсем наоборот - есть все что нужно чтобы стать достойным врагом, “непобедимому гегемону”. Просто требовалось спешить изменить ситуацию до того как стало слишком поздно. Дальше бездействовать было опасно, так как враги уже были готовы поглотить разлагающееся государство. Но именно тогда когда он собрался приступить к делу и каждый день был на счету, Сириуса выдернули из Германии на очередную войнушку с британцами. Что, как нетрудно догадаться, могло вызывать у него сугубо отрицательные эмоции.