По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 381 страница 400 из 713

381

Своему большому семейству передаю привет с 10-го сектора, у нас хорошее море и спокойно.

С огромным удовольствием приму у себя в гостях Ренли в формате флешбека: плотное сотрудничество по зачистке от пиратов и дипломатическая игра в "кто кого больше наколет в поиске плюшек". Это обговаривалось лично, но всё равно напомню.
С не меньшим удовольствием встречусь с любым другим членом семьи как в детстве, так и в прошлых арках, особенно сразу после смерти Лувии, мир её праху. И даже приму у себя в гостях любого представителя аристократии, лояльной нашей семье. Приезжайте, у нас тепло.
Так же сообщаю вам, что, согласно данной новости, 16 октября состоялось торжественное открытие нового развлекательного комплекса, для посещения которого я всенепременно выкроила место в своём загруженном расписании, а потому вы всегда можете составить мне компанию, удовлетворив моё желание немного похвастаться процветанием Десятого сектора.
Передаю так же особый привет Лилиан Британской:

Этим летом номер бронировала Её Высочество Лиллиана Британская. И получилось так, что мы не могли предоставить этот номер в указанный срок, и Её Высочеству пришлось перенести запланированный отдых на целых два дня вперёд.

Надеюсь, мы нашли время встретиться в чудесном отеле, не так ли?
Наконец, с первого декабря или раньше готова выехать из своего насиженного райского уголка по делам и встретиться с семьёй при любых обстоятельствах и в почти любой местности.

Открыта для любых других предложений, если они у вас есть.

Люблю, целую, Мина.

Отредактировано Minerva rey Britannia (2017-12-22 00:01:40)

+3

382

#p177960,Minerva rey Britannia написал(а):

Надеюсь, мы нашли время встретиться в чудесном отеле, не так ли?

Неприменно. Готова обсудить эту перспективу уже в личном порядке. Но только если немного позже, т.к. сейчас я пока такой возможностью, увы, не располагаю.

0

383

#p178003,Lillian far Britannia написал(а):

Неприменно. Готова обсудить эту перспективу уже в личном порядке. Но только если немного позже, т.к. сейчас я пока такой возможностью, увы, не располагаю.

Да, я видела уведомление в отсутствии. Как только возможность появится, готова обсуждать.

0

384

#p176289,Charles zi Britannia написал(а):

Кого это касается, с вас эпизод, или (неблагоприятные) итоги проверки будут вынесены заочно.

Две недели, и ни слуху, ни духу.
Вестимо, никого это на самом деле и не касается. Или кто-то решил, будто я шутить изволю.
Прошу у администрации разрешения вынести итоги заочно. Штраф, конфискация сборочной линии, документации и всей продукции, скандал в СМИ, что ещё там полагается.

+2

385

Если кто-то готов - я хотела бы взяться за какой-нибудь из старых эпизодов, чтобы живенько его завершить.
Строго: НЕ создаю новые. Темп - от 1 поста в день.
Предпочтительно - возможность в какой-нибудь общий день сесть и поиграть N часов подряд.

Читаю тут, читаю ЛС и личные средства связи. Оставляю за собой право без объяснения причин выбрать только один из предложенных эпизодов.

+2

386

Nunnally vi Britannia, ссора с рыцарем)

0

387

Vladimir Makarov
06.12.17. Burden - эпизод тормозит исключительно общую ветку Чарльза и Наннали. Не могу ничего сказать о господине Эшфорде так как господин Эшфорд не отчитывается Императору о своих планах и намеренях.
На общий британский сюжет влияния у этой ветки в данной арке большого нет.
05.12.17. Идеология войны - эпизод был важен для военного сюжета господина Уэлсли. Император доверил все военные вопросы сему достойному человеку, потому не в силах однозначно ответить касательно общесюжетной значимости.
Закрыть - не возражаю. Уважаемому маркизу там попросту оставлено время изящно финализировать.

Отчитаюсь заодно по остальным эпизодам, где мне памятно моё участие.
Эпизоды Дарклифа и Нароя, Сюзан: не имеют прямого влияния на британский сюжет в этой арке. Эпизод с Сюзан связан с веткой Командира Кобры, но лишь раскрывает детали уже случившихся событий. Вкратце, оба эпизода помечены личными и являются именно таковыми.
Наши с супругой эпизоды идут ровно в том темпе в каком мы их желаем видеть. Они влияют на сюжет, но требуют своевременного исполнения.

Гм. Прошу также прощения у многоуважаемого Cobra Commander за свою задержку в нелёгком деле подперчивания его безмятежной жизни.
На данный момент я куда сильнее занят развитием собственного сюжета, который почитаю более значимым и на который трачу большую часть сил.
Думать, что этого развития нет, потому что его не видно, для моих врагов было бы опрометчиво.
Если одна из веток с Дарклифом серьёзно тормозит Командира, я прошу его мне сообщить. Будем решать.

+3

388

05.12.17. И вот я здесь - я могу опираться на приписку в шапке, считая, что сюжетных последствий нет и премьер-министр вернётся на свой пост? А то я не знаю, что думать, потому что снятие премьер-министра в СБИ это довольно видное событие, которое нельзя игнорировать, даже если ты наемник, а у меня игра сильно в отрыве.

Отредактировано Химера (2018-03-26 08:17:25)

+1

389

Химера, 90%, что премьер вернется.
В каком виде - вопрос более сложный. Если вашу игру это сильно затронет, в личном порядке с Владимиром будут обсуждаться варианты компромиссных решений.

0

390

#p182930,Nunnally vi Britannia написал(а):

Химера, 90%, что премьер вернется.

У нас есть эпизод позже по времени с участием Ренли, где он вроде бы в норме и по прежнему занимает свой пост. Это норма?

Кстати, пост Чарльза шикарен этот последний, надо бы прочитать этот эпизод целиком, такой интригующий.

Отредактировано Tianzi (2018-03-26 10:19:16)

0

391

Tianzi, думаю, что ваш эпизод это не затронет. В крайнем случае решим в индивидуальном порядке.
На будущее Макаров планирует внести изменения в правила, чтобы минимизировать риск подобных ситуаций.

0

392

Прошу прощения, что не смог предупредить, я просто не тороплюсь с выводами до принятия решения Чарльзом, так как выразил свою готовность к любым последствиями своих действий в эпизоде и отказался от любых намеков на сюжетную броню.

0

393

Химера, слова Наннали могу уверенно подтвердить. Для публики смены премьера, вероятнее всего, не случится.
Задержка меня угнетает не меньше вашего, однако поделать ничего не могу. Вызвана она необходимостью синхронизации участвующих лиц (список которых, верно, мною и Ренли не ограничивается).

0

394

Мне нужны враги. Я хочу воевать но мне не дают и это меня вымораживает, так как я вроде как на войне х(

+1

395

Джино Вайнберг, принял, готовлю почву для эпизода

0

396

Vladimir Makarov, *расплакался*

0

397

А мы можем в контракте с Химой писать отдельно, не оглядываясь на тех, кто уехал в штаб?)

0

398

Sharam Nnaji, да, вполне

+1

399

мне тут сказали, что фактосфера найтмеров не имеет РЛС, объясните мне кто-нибудь, почему это так или не так?))

0

400

Marika Soresi, я не могу сейчас посмотреть аниме, но я хорошо помню, как работал радар у Лелуша... И что он пашет по принципу РЛС - это сто процентов...

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры