По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » 2021: Карточку в каждый дом!


2021: Карточку в каждый дом!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Больше праздника в сердца!

В этом году мы предлагаем всем желающих geass'озаврам обменяться новогодними открытками =)

Правила предельно простые:
1. Оставляешь заявку
2. Отправляешь открытку
3. Получаешь открытку и заряд праздничного настроения =)


Как подать заявку?
- Если ты готов опубликовать свой адрес - укажи его прямо в теме!
Разумеется, под хайдом, чтобы эти данные не улетели дальше форума, и не забудь удалить их в январе))
- Если ты готов опубликовать адрес, но хочешь сохранить данные в безопасности - напиши в теме, что твои данные есть у Наны. И не забудь их Нане прислать))
- Если ты ценишь свою анонимность, но хочешь новогодних открыточек - скинь свои данные тому, кому доверяешь, и отметься в теме, что ты участвуешь на условиях анонимности. Если ты готов раскрыть свои данные ограниченному кругу лиц - скажи об этом своему доверенному лицу и позволь ему помочь создать тебе немного праздника =)

Пример необходимой для отправки информации - буквально следующим сообщением!


Как отправить открытку?
- Купи или сделай открытку.
- Напиши на ней адрес, ФИО и добрые слова!
- Наклей марку (лизать не нужно!).
- Брось в почтовый ящик (не в свой, а на отправку!).
- Если сомневаешься в каком-то из пунктов - обратись к сотруднику той почтовой компании, которой будешь осуществлять отправку.
Важно! Постарайтесь отправлять открытки-карточки или простые письма с открытками - такие будут дешевле для тебя и их принесут адресату в почтовый ящик. Не надо создавать лишних сложностей ни себе, ни адресату))
- Повторяй, пока не кончатся адресаты, которым ты хочешь отправить открытки!


Как получить открытку?
В почтовом ящике, солнышко! С Наступающим Новым годом! =)

https://afisha.sevastopol.su/wp-content/uploads/2018/12/Akvarel.jpg

+9

2

+5

3

+5

4

+4

5

+4

6

+5

7

+5

8

Отредактировано Lillian far Britannia (2021-01-26 07:53:15)

+4

9

Если кто-то хочет отправить карточку для Юфи - напишите все-все (в т.ч. обращение) и в обычном конверте пришлите на мой адрес. Я допишу ее адрес на карточку и отправлю ей =)

+2

10

+4

11

Если кто-то хочет отправить карточку Кагуе - тоже можно отправить открытку в простом конверте мне, я допишу адрес и перенаправлю )

+2

12

Если кто-то хочет отправить карточку Садао - тоже можно отправить в простом конверте мне, а я допишу адрес и отправлю адресату =)

+2

13

Если кто-то хочет отправить карточку N.N. - тоже можно через меня. Простой конверт и в путь!

+2

14

+3

15

Отредактировано August Bebel (2021-01-15 13:51:04)

+3

16

+3

17

Отредактировано Teon Bloodquartz (2021-03-19 16:18:06)

+4

18

+3


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » 2021: Карточку в каждый дом!