По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Спасибо!


Спасибо!

Сообщений 21 страница 40 из 123

1

Подумалось вдруг, что плюсики - это, несомненно, хорошо, но простая словесная благодарность - еще приятнее.
Давайте благодарить наших товарищей за игру :) Благо, есть кого и за что)

0

21

Вай даз май хаааарт... Филин соу бэд... 06.10.17. Все или ничего

Вэю - респект за пост. Спасибо всем ребятам, кто у нас тянет Китай.

ПЫСЫ
И да, последняя Спасибка в этой теме была сайнс форева, народ, чу вы её забросили тоу?!

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-08-13 12:30:14)

+2

22

Собственно, раз уж дорогой Огги поднял эту тему, решил вспомнить, кому же всё таки задолжал благодарность…
Faith Waller, благодарю от души - эпизод Приказ: найти Гончую Ульстера! воспринял вначале с некоторыми сомнениями, не совсем понимая, что там, собственно, делать Конналлу, но с подачи этих просто… ну просто угарнейших ирландцев, истории которых заставляли меня буквально биться головой о клавиатуру со смеху, и кричать в восторге, - Вот! Вот они, ирландцы! - в корне изменил своё мнение.
Честно - образ Конналла и не был бы таким в моём восприятии "завершённым" без этого эпизода. За что и говорю благодарное спасибо. Как минимум за тонну позитива. ^о^

Отредактировано Conall O'Doherty (2014-08-13 18:35:41)

+3

23

Благодарнoсть Faith Waller пункт 2:
Ирландцы наносят удар!
Просто... без слов. http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/good-job-onion-head-emoticon.gif
Возможно когда-нибудь выйдет целая сага ирландской мифологии 21-ого века. )

+3

24

Conall O'Doherty, польщена!
С тобой также было замечательно играть - такой живой и харизматичный мужик не должен долго томиться в пыльном мешке ^__~

+2

25

Отредактировано Alina Tikhomirova (2014-10-21 22:59:40)

+5

26

Хочу сказать огромное спасибо Тодо за эпизод 12.10.17. J-0: Джинн в лампе
У меня впервые была та ситуация, когда надо подбирать слова для создания нужного эффекта по эпизоду и попадания в тон персонажу. Как я уже сказала, большую часть поста во мне «играла Карин», которая хотела пожелала спокойно послать этого генералишку к чёрту и поорать на всю тюрьму «All Hail Britannia!» х)
Надеюсь, у меня всё получилось. Спасибо за игру со мной.

+3

27

Спасибо ирландскому солнышку Ри за эпизод "Президент все видит". Хотя там толком ничего не вышло из-за моих тормозов и из-за пропажи, Ри, сама того не зная, помогла мне определить игровое направление для Милли хотя бы частично. Алекс, спасибо, что терпишь меня и мою непостоянную игру)

+2

28

Спасибо всем тем, кто организовал такой замечательный конкурс в честь дня рождения форума!
Было чертовски интересно не просто участвовать, но сплотиться в одну дружную команду! >>> Отсюда следует, что я очень благодарна своей душевной команде за их настрой и исполнительность!

А также хочу поблагодарить и других участников конкурса: вы придумали очень интересные образы себе и своим товарищам!

+7

29

Faith Waller, спасибо и тебе, чудесная :) У вашей команды все получилось как-то играючи и здорово :) Думаю, вы уловили самое главное правило конкурса и весело провели время :)

0

30

Спасибо за такие хорошие музыкальные ассоциации.

+3

31

Респект колдунам из Братства. Игра - огнём пусть горит, идеи - вдохновением!

+3

32

Спасибо за 17.10.17. Горящие крылья нашим принцессам - я давненько не читал столь сильного литературного слога на просторах интернета, да и в книгах также.

+2

33

ЛЛ, спасибо за 22.10.17. Под маской - тайна
Я просто раздавлена, сбита с толку, сломлена, но я в восторге :)

+1

34

Раз уж такая пьянка.
Спасибо всем участникам One vision. One purpose. Peace through power!
Я давно планировал этот эвент и достиг всего что хотел и даже больше.

+2

35

Отредактировано Vladimir Makarov (2015-08-28 01:05:11)

+1

36

Сунувшись с очередной просьбой, я и не ожидала подобной отдачи, пусть и следовало. Спасибо большое, пусть я не слишком довольна собой, но я в восторге от тебя. Официально и в обход королевы нарекаю тебя своим любимым мастером этого форума.
http://savepic.ru/8562051.jpg

+3

37

Отличный осенний дизайн, спасибо!

+2

38

Спасибо за такой хороший дизайн!

+1

39

дизайн мимими, но вот баннеры сверху поехавшие

+1

40

Спасибо за дизайн)

+1


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Спасибо!