По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 501 страница 520 из 1234

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

501

Nunnaly vi Britannia, если что, у Урсулы была бывшая.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/shrimpcat/sticker_vk_miu-myau_003.png

0

502

Урсула Димитриди,

#p218937,Урсула Димитриди написал(а):

Не отнимайте мою корону пошлозавра

Пошлозавр?
https://forumupload.ru/uploads/0010/8b/e4/617/48805.jpg

0

503

Nunnaly vi Britannia, ах, когда-то мы с тобой не доиграли массаж.
Урсула Димитриди, я хочу Калугиных. и Немовых, но это моя извечная история с печальным концом

0

504

#p218937,Урсула Димитриди написал(а):

Я только отошла, они опять об эротике. Ну эй. Не отнимайте мою корону пошлозавра, и так приходится ее с Тихомировой делить.

*поправила корону, о которой только узнала*
Прекрасная аватарка, кстати, мон шери.

0

505

August Bebel, откуда у вас моя фотография?  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/shrimpcat/sticker_vk_miu-myau_008.png
Alina Tikhomirova, а вот по этому поводу надо подумать. Кажется, с тех пор, как мы с Вороном разошлись аки найтмеры Крестовского и Вайнберга, я задумываюсь иногда о воскрешении старых проектов.

0

506

Урсула Димитриди, про вас целый эпизод в Гриффинах сняли

0

507

#p218945,Alina Tikhomirova написал(а):

*поправила корону, о которой только узнала*
Прекрасная аватарка, кстати, мон шери.

Мур~
Спасибо. Сама тащусь. Пытаюсь догнать тебя по количеству поклонников хотя бы таким подлым способом.

0

508

Урсула Димитриди, у нас ещё фб с ВангоМаркушей. Со стеклом в настоящем сложнее, но фб надо бы завершить, ага. Так что загляни на районы, пока Федя не зачистил всех и вся.) *прижала к груди*
гиасс проник даже в твои сравнение, о да, детка.

0

509

#p218948,Урсула Димитриди написал(а):

Мур~
Спасибо. Сама тащусь. Пытаюсь догнать тебя по количеству поклонников хотя бы таким подлым способом.

У меня их всего лишь больше, чем пальцев на руке. *на всякий случай полезла искать новую аватарку*

0

510

#p218942,Урсула Димитриди написал(а):

Nunnaly vi Britannia, если что, у Урсулы была бывшая.

покажи!

#p218944,Alina Tikhomirova написал(а):

Nunnaly vi Britannia, ах, когда-то мы с тобой не доиграли массаж.

эх.
Ох, я же не прочитала твой пост Диазу! И должна тебе...
/подалась ближе, приобнимая Алину за плечи и едва касаясь губами уголка ее губ/ по-це-луй

0

511

August Bebel, кошмар! Никакой личной жизни.
Alina Tikhomirova, да я туда и так иногда заглядываю. Перечитываю старые эпизоды, плачу. Думаю, что раньше я умела красиво писать. пока не скатилась. *прижимается к сисечкам*
В общем. надо и правда закончить фб.
Nunnaly vi Britannia, в моей личной теме она лежит. Офелия Доминик. Вот тут ее посмотреть, а вот тут я даже целый сопливый рассказ об их последней ночи написала.

Отредактировано Урсула Димитриди (2020-04-04 23:08:16)

0

512

Nunnaly vi Britannia, *поймала за подбородок и углубила поцелуй, не позволяя юной проказнице так просто отстраниться*

Урсула Димитриди, я тоже. *гладит по голове* Тут Кира на днях написал с новостями из НЙ. Жив, цел, орёл. а Сирожа богомол Сейчас опять как прибьет ностальгией.

0

513

Alina Tikhomirova, /ответила на поцелуй с нежностью и пылом, а ненадолго отстранившись - чуть прихватила губу Алины зубами/

Урсула Димитриди, прочту. После Георга. Там такая Кларенс, ах.

0

514

Alina Tikhomirova, да, я знаю. я же есть на НЙ. Но сейчас пока в лоу там. Сказала, что болею и мне плохо. А мне и правда плохо, меня опять Вороном поклевало. Я не жаловалась, у тебя своих проблем хватало, но этот кусок человека мне окончательно вогнал в душеньку осколок стекла такого калибра, что я заблочила его во всех соцсетях и еще пару недель ходила лелеяла свою царапку и обидку. И пока не могу заходить на форумы, где им пахнет.

0

515

Alina Tikhomirova, иногда мне кажется, что я просто люблю страдать. xD

0

516

Nunnaly vi Britannia, принцесса, вы умеете удивлять. *довольно облизнула прикушенное место и, поцеловав девоньку в очаровательный носик, отпустила* Ещё пост напишу - продолжим.

Урсула Димитриди, не-не, ты не поняла, Кира же в Нью-Йорк ирл переехал, в карантине сидит.
Я помню одну из последних выходок Ворона, ещё была после?
Любить значит страдать. Чтобы не страдать, надо не любить. Но тогда будешь страдать от того, что не любишь. Поэтому любить значит страдать. Но не любить тоже значит это страдать. А страдать – это значит страдать. Чтобы быть счастливым значит надо любить. Значит надо страдать, но страдание делает человека несчастным. Потому, чтобы быть несчастным, надо любить, или любить, чтобы страдать, либо страдать от избытка счастья. (с)

+1

517

Alina Tikhomirova, жду в предвкушении, мон ами )

0

518

Alina Tikhomirova, оу, нихрена себе у нас перестановки. Не знала. Понятно, я-то про форум подумала.
Была. Финальная. Если вкратце, то узнав, что я играю с другими и вполне счастлива, он приперся ко мне ныть "пошто ты меня позабыла и позабросила", я сдуру решила простить его демарш с "я ухожу, прости, прощай", и возобновить общение. И заболела в один прекрасный момент так, что из-за температуры встать до чайника доползти было подвигом из разряда геракловых. Написала ему, мол "сорри, милый, я сейчас необщабельна и вообще, не теряй меня, я поправлюсь и все будет норм". И мне в ответ прилетает совершенно хамско-ироничное "ну да, болеть не НЦ-ой трахаться". С предъявой такой. А у меня настроение и так было паскудное - заказчик мудак оказался, температура эта, так еще и мама позвонила, сказала, что в больнице... Сама понимаешь, какая я была в этот момент добрая. Ну я и психанула и с эпичным "вот дверь, вот нахер" забросила его в черный список. Потом, конечно, жалела и мучилась, но в итоге решила, что это прекрасный повод слезть с иглы.

Отредактировано Урсула Димитриди (2020-04-04 23:21:51)

0

519

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/32.png
Охо, флуд старого образца.

0

520

Урсула Димитриди, какая прелесть. Здоровья маме, а его в яйцо, а яйцо в жопу утки. И дальше по списку.:3

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)