По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 321 страница 340 из 1234

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

321

Sonya Eltnova,
Выходит очень затратно...
хмм...
Вы не думали работать в МИ-6?

0

322

George Albert
Вы надеетесь, что багаж технических знаний я тоже протащила?
Только в ГРУ, но там хватает и своих пилотов

0

323

Сегодня во сне я воевала с демонами. Я не помню точно поднобностей, но дело происходило сначала ночью в американском пригороде, около какой-то заправочной станции, а потом - на крыше и вокруг некоего небоскрёба. Я была колдуньей-ведьмой, и мне помогало много разного народа, включая Джино. Был даже "свой" демон, который ассистировал с целью набить своему заклятому сопернику морду.
Против нас же выступали, помимо всего прочего, Иллидан в своём демоническом обличьи и Харли Квинн.

А потом меня настиг мощный взрыв, и меня отбросило в самое начало, однако я помнила всё что произошло. Правда поправить положение вещей не успела, проснулась раньше.

+4

324

Kallen Kozuki, это был самозванец - я вчера таким не занимался хD

0

325

Джино Вайнберг, да не оправдывайся, подумаешь, помогал воевать. Что в этом плохого?

0

326

С восьмым марта! Что то я очень рано проснулся *зевает*

0

327

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/shrimpcat/sticker_vk_miu-myau_008.png
Вотэтоповорот там у русских на митинге.
#Мальченкоживи

Отредактировано Урсула Димитриди (2020-03-08 12:59:20)

+1

328

Кагуюшка милая и няшечка.
Танцуем вокруг Кагуюшки ~"""~

Циферки

https://i.imgur.com/Q9XimHo.png

Спасибо Кагуюшке за подарок >////>

+2

329

@Nunnaly vi Britannia пыщ

0

330

Кому-то возможно будет интересно, но в стиме в раннем доступе появилась игра по Record of Lodoss War. Тыць.
Жанр - метроидвания (платформер с некоторой свободой выбора куда идти и собирательством новых умений и способностей). Разработчик - Team Ladybug, создатели Touhou Luna Nights, Shin Megami Tensei: Synchronicity Prologue и Konosuba: Revival of Beldia, поэтому можно ожидать отличный пиксель-арт и довольно ладный геймплей.

+1

331

Kallen Kozuki, я даже аниме это помню, хех. Там была шальная эльфийка)

0

332

Kallen Kozuki, я слышал слово коносуба?

0

333

Джино Вайнберг, да, тебе не показалось! Это условно-бесплатная ("издавалась" как бонус с блюреями начала второго сезона) игра. Здесь вот можно скачать, переведённое на английский - сама ещё не играла, правда.

Emiya Atsuko, у меня в планах посмотреть оно было, из-за этой гифки <"""<
https://i.kym-cdn.com/photos/images/original/000/889/772/ae0.gif

0

334

0

335

После просмотра десяти серий Magia Record: Mahou Shoujo Madoka Magica Gaiden поняла, что адаптация как обычно пытается впихнуть в себя невпихуемое, и решила попробовать саму игру.
...
В 2020-м году у нас на сугубо цифровых платформах всё ещё существуют региональные ограничения, а весь остальной мир окромя США и Канады словно бы не существует. Мало того - в отличие от большинства других игр, которые можно скачать с помощью сторонних приложений или методов, у MagiReco стоит какая-то совершенно жуткая защита, от которой приёмы либо VPN (что само по себе ничего не обещает ибо надо создавать отдельный аккаунт будто бы в США, и даже тогда шпионская сеть Google может просто пошуровать в принимаемом GSM-сигнале и вычислить, откуда вы есть), либо рутовать телефон.
Я конечно люблю Мадоку, однако расковыривать телефон и уж тем более танцевать с бубном каждое обновление не собираюсь, особенно для мобильной игры, которая так или иначе расчитана на отъём денег у населения.
И это-то в стране где не только каждодневный вой о равенстве всех человеков, но и большинство изобретений, так или иначе способствующих глобализации.

0

336

Ну, я теперь только завтра напишу)

0

337

Sharam Nnaji, я вам с Хим пришлю кое-какую информацию дополнительную утром

0

338

Кудряшки, кудряшки, розовые поняшки.

0

339

Euphemia li Britannia, идем посты писать.

0

340

Euphemia li Britannia, это прикольно. тебе понравится.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)