По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 261 страница 280 из 1234

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

261

#p217953,Emmerich Meyer написал(а):

Меня терзают смутные сомнения в том, что они пойдут за помощью. С другой стороны я не вижу путей для дальнейшей самодеятельности и возможности справиться своими силами.

Ох уж эти сильные и независимые! /скрипит зубами/ Где мой Отто с тактической лопаткой?

0

262

Vive l'Empereur!

0

263

#p217954,Урсула Димитриди написал(а):

тактической лопаткой

Злой, всеопендюливающей красной коммунистической?

0

264

Pierre Eugène Mao, да! :<

0

265

Анонсируется игра. Долго ожидаемая, подогреваемая на всяких форумах и твиттерах, всё такое славное, радужное и в бабочках.
Оная игра выходит. У половины пользователей она не запускается от слова "Вообще", у счастливчиков она вылетает во время смены разрешения экрана, у ещё более удачливых она просто тормозит от балды (игры, о которых идёт речь - порты с портативок Game Boy Advance и Nintendo DS). Наконец у людей которые наверное предпочли бы с такой удачей выигрывать лотереи, всё работает нормально.
Проходит целый день. Люди, перепробовав все известные им танцы дождя, магию вуду и гадание на таро, уже не знают какой магический способ им всё-таки поможет хоть что-то изменить. Отозвались ли как-то разработчики по этому поводу, принесли хотя бы лживые извинения?
Нет.

Вот поэтому я пирачу видеоигры http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/shrimpcat/sticker_vk_miu-myau_040.png

+6

266

*Измотанный террористический вздох*
Отдам в добрые руки группировку, к оружию приучены, правильной стороной держать винтовки умеют.

Отредактировано Cobra Commander (2020-02-26 23:35:27)

0

267

#p217987,Cobra Commander написал(а):

правильной стороной держать винтовки умеют

но это не точно)

0

268

А кто узнал полчаса назад про концерт Линдеманна в Киеве?

А кто хапнул буквально последний билет за столики?

А у кого символическое 69 место?

А кто у нас тут напрочь шибанутый?

...Ну точно уж не Кагуюшка, никак нет!

+1

269

Sumeragi Kaguya, неееееет. Конечно не ты

+1

270

Впрочем, не мне упрекать хд
/встала в 5 вместо 6 чтобы доработать и перезапустить скрипт

0

271

@Кронт Тейлор
@Карл Густав Миттермайер
@Erna Felicia Nachtigall
Ребята, пост в 18.01.18. Охотник и добыча зреет, потерпите немного, будет интересно  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/chef.png

0

272

Ойфемия, ответь же мне~

0

273

...

0

274

Sonya Eltnova, Сонья!

0

275

Nunnaly vi Britannia, ась? /сонно протирает глаза/

Отредактировано Sonya Eltnova (2020-03-04 16:41:30)

0

276

Sonya Eltnova, где ты была?)

0

277

Nunnaly vi Britannia, спала зимней медвежьей спячкой /потягивается/

0

278

Sonya Eltnova, в каком то роде я тоже хD

0

279

Sonya Eltnova, Вот так точнее будет - в каком то роде я тоже =D

0

280

Sirius Geist, ой, а мы, кажется, незнакомы /поправляет хвостики/
Джино Вайнберг, так у нас есть что-то общее? /склонила голову набок, не зная, как реагировать/

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)