По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 221 страница 240 из 1234

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

221

#p217886,Sumeragi Kaguya написал(а):

Когда не читаешь стихи и нечего сказать D:

#p217892,Kallen Kozuki написал(а):

/сестра по несчастью ;~;/

Я ничего не говорила, но тексты песен - тоже стихи.
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/5.png

Отредактировано Урсула Димитриди (2020-02-24 19:18:09)

0

222

Ах ну тогда...

Банальщина

Только помни, ты будешь один,
И на самом краю,
Только помни, что правда всегда победит,
Даже если погибнет в бою,
Береги каждый день, пока ты живой,
И пока твой ангел с тобой,
Пой.

+1

223

#p217894,Урсула Димитриди написал(а):

Я ничего не говорила, но тексты песен - тоже стихи.

Это подразумевает что я слушаю музыку со словами >///////////////////////////////////////////////////////////////////////>

0

224

#p217896,Kallen Kozuki написал(а):

Это подразумевает что я слушаю музыку со словами

/очень сложное лицо/

0

225

У меня зачастую музыкальные темы персонажей базируются не только и не столько  на музыке, как на тексте песен, так что... Но тут надо многое вспоминать. И как правило, это больше одного четверостишия, трудно выдрать кусок из контекста.

0

226

#p217898,Renly la Britannia написал(а):

У меня зачастую музыкальные темы персонажей базируются не только и не столько  на музыке, как на тексте песен, так что... Но тут надо многое вспоминать. И как правило, это больше одного четверостишия, трудно выдрать кусок из контекста.

Ну так больше и не надо. Игра называется «охарактеризуй себя парой поэтических строк», а не «найди поэму о себе».
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/shrimpcat/sticker_vk_miu-myau_010.png

0

227

Урсула Димитриди, я имел в виду что наоборот, ассоциативных строк многовато, часто целая песня...

Хотя у Крестовского есть, пожалуй, отличное четверостишщие, особенно если относить к его прошлым итерациям, где он наворотил куда больше плохого, чем на этом гиассе.

Вновь звенят шаги по церковным плитам...
Быть ли мне живым или быть убитым?
Ставят свечки тени моих деяний
Не молитв достойных, а покаяний...

У святых от гнева темнеют лица -
Как посмел ты, грешник, сюда явиться?
Сатаною жил - сатаною сдохнешь
Вот потеха, если хоть "Pater..." вспомнишь...

+1

228

Дункан Кэмпбелл, война в Африке

And feet by feet
We pay the price of a mile here
Though men are falling, we see Heroes rise
We face the heat
As we are fighting until the dawn
So follow me and we will write our own history

+1

229

Renly la Britannia, а, пардон, я в глаза сношаюсь и неправильно поняла написанное.

0

230

вот я умелец сама себе сложности создавать.
Долгое время не могла понять, почему же у меня на мобильном слетела аватарка в шапке... и почему никто не жалуется на эту ошибку.

..а все дело в чем? все дело в том, что когда шаловливые ручки правят код - надо править код ВЕЗДЕ, а не только там, где шаловливым ручкам зачесалось.

+1

231

Nunnaly vi Britannia, \погладил\ Все сделаешь еще как надо))

0

232

Renly la Britannia, да я поправила. Просто я на самом деле не могла понять, голову ломала, переживала... в общем, типичная девочка

0

233

Nunnaly vi Britannia, я тебя понимаю, я почти всю прошлую неделю пытался понять, какого черта винты не получаются х)

0

234

Renly la Britannia, получились в итоге?))))

0

235

Nunnaly vi Britannia, В итоге да) Но нервы попортило знатно.

0

236

Renly la Britannia, о да )

0

237

Еще час до выхода.
Я трясусь от нетерпения.

0

238

George Albert, свяжись с Юфи по поводу следующего эпизода, там вы вдвоем пока без меня можете сделать его и поиграть

0

239

Емае) Что творится)

0

240

Vladimir Makarov,
Гот ит, пол.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)