По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы


Флуд 097. Имени Пятницы

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

Очень важный опрос ко дню рождения форума: КЛАЦ!

Этот флуд нужно дофлудить в течение 12 дней. Справитесь?

+1

741

#p194916,Рубен К. Эшфорд написал(а):

если бы против Юффи и её близких были несомненные враги, угрожающие в первую очередь дорогим людям?

Этого я не знаю.
В "Коде Гиассе: Ночной Кошмар Наннали" (альтернативная история) там розовая принцесса, хоть никого не убивает, но обладает более решительным характером (и она там не погибает!).

0

742

#p194916,Рубен К. Эшфорд написал(а):

И великолепный отыгрыш нашей дорогой Юфемии, с демонстрацией ПТСР и взросления розовой принцессы

... Которую личная гвардия учит стрелять и пинать плохих парней в самое дорогое х)

0

743

#p194919,Alex Cross написал(а):

... Которую личная гвардия учит стрелять и пинать плохих парней в самое дорогое х)

Юффи и в каноне и найтмер "Портман" - "Сазерленд" водит (влияние сестры), и стреляет - так что верно. А вот в мошонку никого ещё не лупила. Ждем эпизода http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/surprise.png

0

744

Vladimir Makarov, Урсик познал дзен.

0

745

Рубен К. Эшфорд, обучение вождению найтмера отыгрывали тут, было дело.

0

746

#p194923,Alex Cross написал(а):

Рубен К. Эшфорд, обучение вождению найтмера отыгрывали тут, было дело.

Было, верно. Юффи между похищениями и больничным успевала.

Мне интересны вот эти эпизоды.
19.12.17. Улыбаются ли монстры?
07.12.17. Иначе это просто скучно
Брак британца и индийской принцессы, махарани Неру - он какой по сути? Разве не платонический-политический, без расчета на интим с беременностью?
Причем с индусов станеться в случае чего выставить дело так, что махарани вступила в брак по британским законам, а не по индуистским с песнями-танцами и брахманским благословением, потому с точки зрения Индии незаконен. Но Британии о том конечно не скажут - азиатская хитрость, да.

+1

747

Урсула Димитриди, ты теперь спокойна, как медузик?

0

748

Прочитал данную тему.
Флуд 094. Среди сухого дождя
Те моменты, где леди Сумераги-химе исполняет роль "девочки на премьере диснеевской "Русалочки", особенно интересны. Постараемся  разобраться.

0

749

Vladimir Makarov, и отрешена как Наставник из дзенских баек.

0

750

По итогам погружения в прошлые флуды устроен заслуженный плюсопад для игроков.
Было интересно читать.
А ведь ещё есть сюжет http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/dizzy.png

0

751

#p194926,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Постараемся  разобраться.

Если что, мы с Макаровым несколько дней на эту тему убили, и таки разобрались как там тот концерт пошёл и что вокруг него творится. Лично я уже просто боюсь поднимать вопрос опять ^o^""

+1

752

Последий эпизод Zombieland Saga такой милый и слезливый ;~;

0

753

#p194931,Sumeragi Kaguya написал(а):

Если что, мы с Макаровым несколько дней на эту тему убили, и таки разобрались как там тот концерт пошёл и что вокруг него творится. Лично я уже просто боюсь поднимать вопрос опять ^o^""

В скайпе мозгоштурм был? Это интересное, но неприятное дело - затыкать сюжетные, матчастевые и логические дыры в сюжете.. Аплодисменты Макарову и Сумераги.

0

754

#p194933,Рубен К. Эшфорд написал(а):

В скайпе мозгоштурм был? Это интересное, но неприятное дело - затыкать сюжетные, матчастевые и логические дыры в сюжете..

Таки да. И с Ведьмой в ЛС долго мурыжили её идеи по тайной жизни гетто.

До сих пор не домурыжили, Ведьма где-то потерялась

0

755

Как же я устала, после трудовой недели... http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/dizzy.png

0

756

А нормальные люди сейчас гуляют, друзей тискают.

0

757

Элли, это же я

0

758

#p194943,Vladimir Makarov написал(а):

же я

У НАС ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ!
ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВЕНОК С ЛЕНТОЙ
"ОБЫЧНЫЙ С*КИН СЫН!"
НЕ ЗАБУДЬ ОБЛИЗАТЬ ШЕИ КОРЕШЕЙ -
НА НИХ ВСЕ ЕЩЕ СУПЧИК МАГГИ!

+1

759

Мне плохо, Пунш.
Налейся, позязя.

0

760

Элли, птицы разлетелись~

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы