По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 421 страница 440 из 900

421

То чувство, когда переживаешь за отношения двух персонажей на форуме, чем за свои собственные.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/22.png

0

422

Похоже на жест отчаяния. (с)

+1

423

Мне чтобы получать удовольствие от компьютерных игр, нужно часика два-три рубиться и тогда будет ощущаться эффект. Стоит ли говорить, что если я буду тратить столько времени на игры в будни, то не буду успевать банально даже какие-то базовые вещи сделать взамен на выброс дешевого дофамина. В то же время один час ощущается как потраченное время, за которое нужный эффект не был достигнут. Это примерно как у матерых травокуров, которые злоупотребляли запрещенными веществами: от одной порции они переходят к четырёхратной, потому что одинарная уже не вызывает нужного эффекта.
Поэтому мне проще реально не играть в видеоигры в разгар будней и оставить все процессы на разгрузочные пятницу-субботу, а в остальное время заняться реально важными вещами.

+2

424

Овчинка выделки не стоит.

Коротко о том, почему я после выпуска покинул все игры, кроме форумных ролевых и настольных.

Отредактировано Pierre Eugène Mao (2020-01-29 10:35:24)

0

425

Тут есть фотки поней

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шерстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в ДУРКУ.

http://ipic.su/img/img7/fs/wFCADD3Jqjc.1580310419.jpg

Нет, это не моя коллекция. Это всего лишь очередное пополнение, без учёта ещё 50-ти штук, которые в коробке лежат. Всех надо помыть/почистить, кому-то — хвосты/гривы выпрямить плойкой, кого-то отреставрировать (тут экземпляры начиная с 1982 года)... В этот раз в комплекте перепало милашное винтажное седло, вот думаю, то ли Cotton Candy оставить, то ли передать ещё кому-нибудь. Похоже, хозяйку этой пони звали Jess < :

http://ipic.su/img/img7/fs/K9EQPVXV_Q8456.1580312229.jpg

[пьёт кактусиный пивас] «Ну, к пенсии всех перемоешь» (с)
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/drink.png

+4

426

Лучший способ очистить свой язык от слов-паразитов и мата — читать четверостишья после каждого стоп-слова

+1

427

Жаль, не сработает для человека, который и так в любую свободную минуту декламирует «Corona Astralis» Волошина ((x И отжиматься я люблю... Как жить-то? >.<"

И всё-таки из меня бы не вышел гуманитарий, от слова совсем никак... [тупо смотрит на таблицы] Что за языковая ущербность такая, вот скажите пожалуйста? И английский учу давно, а большую часть слов вспоминаю только тогда, когда их кто-то произнесёт. Любой современный третьеклашка знает язык лучше, чем я. Можно я просто буду тыркаться в формулки, а не вот это всё?...

0

428

Для того, чтобы понять, что большинство читателей фикбука - говноеды, надо было всего лишь выложить высокорейтинговый слэш и посмотреть на реакцию.

Отредактировано Урсула Димитриди (2020-01-29 23:44:38)

+1

429

Иногда я долгое время не могу придумать связующее звено. Как японцы мыслят красивыми сценами, так и я мыслю, но только плот-твистами. И нас объединяет то, что связующее звено — наше слабое место. Необязательно в вопросах качества, но как минимум в вопросах поиска.
Иногда я решаю, что лучшей возможностью для поиска будет наблюдение и просто пускаю людей играть. И всегда есть момент, когда квинтэссенция наших общих действий, нашего совместного творчества, дает мне ответы на нужные вопросы и порождает такие моменты, которые зажигают меня одной лишь перспективой своего появления.

+4

430

Урсула: похер, пляшем.
Игрок за Урсулу: ЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪ!

Отредактировано Урсула Димитриди (2020-01-31 02:38:28)

+2

431

Свернутый текст

Смысл не в том, чтобы играть в игру. Смысл в том, чтобы видеть в этом нечто большее. Можно не стать долларовым миллионером, но стать чем-то большим, если видеть что-то больше, чем просто игру. Я не стану долларовым миллионером. Это смешно. Но то, что у меня уже есть нечто больше, чем просто игра — это факт. И это не о доте совсем.

+3

432

Просто читайте вот этот пост и рофлите/думайте/делайте что хотите. Но вот ради такого я играю, это круче любых миллионов. Без всех вас это было бы невозможно. Вся ваша игра, все ваши посты складываются в единое уравнение. Хотя Топсон молодчик, и я бы тоже хотел лям на ремонт квартирки своей. И таких постов немало. Я не обо всех говорю, но если буду много говорить, скоро состарюсь. А мне пока нравится, что у меня спрашивают паспорт, когда я покупаю сидр в новых местах (сегодня в Магните увидел любимый белорусский Royal, попросили показать паспорт, а потом сказали, что какая разница, всё равно не похож, ибо хитман)

+2

433

#p217029,Vladimir Makarov написал(а):

Просто читайте вот этот пост

Я там, понимаете ли, пытаюсь драму нагнать, и тут Стив такой залетает. Это шедевр
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/laughing.png

+2

434

кажется, я стремительно старею

0

435

а нет, показалось

0

436

Иногда мне просто приятно читать такие посты, где люди искренне радуются игре.
Чувствуешь то, что жизнь не безнадежна.

+4

437

Иногда мне кажется, что моя жизнь проходит мимо и я её не контролирую...

0

438

Лайтинг конечно отжог, у меня истерика)

+1

439

Кто раздал долги - тот я)))
Теперь можно чтением заняться...Ух, сколько читаааааать.... Дайте кулер с кофе...

+3

440

Подраться - done.
Нажраться - done.

Осталось перетрахаться.

+3


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух