По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

+6

281

Arthur Wellesley, поздравляю с развитием личной жизни) теперь у тебя в Москве не переночуешь хд

#p191142,Egoist Witch написал(а):

Ну это как кооперативный режим в играх - превращает даже посредственную игру во что-то интересное.

В "не бывшей" экранизации Tsukihime на фоне общего фейла именно эротическая сцена была сделана на все сто - без лишней пошлятины, красиво и к месту Х) впрочем, в улучшенной версии Gundam SEED тоже норм.

0

282

#p191158,Renly la Britannia написал(а):

В "не бывшей" экранизации Tsukihime на фоне общего фейла именно эротическая сцена была сделана на все сто - без лишней пошлятины, красиво и к месту Х) впрочем, в улучшенной версии Gundam SEED тоже норм.

Боюсь, что если бы в Fate Stay Night экранизовали манатрансфер, я бы ржала с комментариев: "Не вижу ничего плохого в том, чтобы школьник трахал короля в жопу, при этом оба были натуралами" XD

Отредактировано Egoist Witch (2018-10-04 09:44:29)

0

283

Когда опять не то на Нану подумала, хм
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/drink.png

0

284

Euphemia li Britannia, Юфи - милый крокодильчик?

0

285

Arthur Wellesley, йеп, а чу? И милый, и зубки  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/beauty-1-.png

0

286

Euphemia li Britannia, и то верно. ;3

0

287

Arthur Wellesley, ты молодец) /когда прочитала флуд и спрашивать как оно вроде уже не актуально х)

0

288

#p191136,Vladimir Makarov написал(а):

Какого хрена нет ни одного нормального планировщика, где можно адекватно расставлять углы стен и типовые элементы. Я не хочу ставить автокад, чтобы чертить схемы зданий для эпизодов

Офигеть серьёзный подход, никогда и нигде не видела, чтобы с таким интересом к этому подходили. Этот форум не перестаёт меня удивлять)

0

289

Я бы просто от руки нафигачила...

0

290

#p191166,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я бы просто от руки нафигачила...

И загубила бы возможность профессионально и с пользой пострадать?

0

291

Sharam Nnaji, а что тут такого? Вполне обычная практика для серьезного ролевого проекта.

0

292

#p191167,Элли написал(а):

И загубила бы возможность профессионально и с пользой пострадать?

У меня и так слишком много этих возможностей! Даже не каждую разрешают загубить...

0

293

#p191168,Arthur Lehman написал(а):

Вполне обычная практика

Не прочтя этого поста, мыл себе посуду и думал: как же сегодня зажрался работодатель и потребитель. Посудомойка обязана оттереть тысячу тарелок за день, ничего не разбить, сделать это быстро старой губкой и разбавленной 1к100 фэйри(если повезет) и при том так, чтобы Летучая не могла придраться. И за это она получит 600 рублей.

Так и с админами: они должны и сюжет придумать, и энциклопедию составить, и дизайн состряпать, и отыграть тебе это все КРАСИВО и с системой (которую нужно разработать), кидая кубики и при том считаясь с мнением игрока. И все это даже не быстро, а "немедленно"! И бесплатно. Неплохо было бы еще пнуть его, чтобы не смел спать.

Нормально.

Нормально.

+9

294

Элли, я тоже считаю, что Макаров слишком много спит)

+3

295

Nunnally vi Britannia, он еще и ГОТОВИТЬ, а потом это ЕСТЬ успевает. Непорядок!

0

296

А меня в расписании Макарова нет! *смертельная обида*

+1

297

Элли, возмутительно

0

298

Промолчу... Пусть все думают, что самая умная...

+2

299

#p191170,Элли написал(а):

Так и с админами: они должны и сюжет придумать, и энциклопедию составить, и дизайн состряпать, и отыграть тебе это все КРАСИВО и с системой (которую нужно разработать), кидая кубики и при том считаясь с мнением игрока. И все это даже не быстро, а "немедленно"! И бесплатно. Неплохо было бы еще пнуть его, чтобы не смел спать.

Вспоминаю вот я свою ГМскую практику, где я устроил игрокам локальные Тёмные Души, а им это не нравилось и нравилось одновременно. И когда один из них начал жаловаться, что гноящий наконечник стрелы является перебором, спор закончился фразой: "Скажи спасибо, что она в твоей ляшке, а не в голове."

0

300

Alina Tikhomirova, это норма, к сожалению.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи