По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

+6

2

Так хорошо шапка флуда с дизайном сочетается и настроение не только осеннее, но ещё и уютное задаёт.

0

3

Alina Tikhomirova, просто песня! Послушай! Правда она старая, 1999 год, но очень

0

4

#p190834,Alina Tikhomirova написал(а):

Так хорошо шапка флуда с дизайном сочетается и настроение не только осеннее, но ещё и уютное задаёт.

Согласен, красиво :)

0

5

Euphemia li Britannia, очень-очень! *с удовольствием добавила в плейлист*

0

6

Какие большие жертвы могут быть у британцев, если они не вступают в открытую войну и ведут борьбу против повстанцев как с террористами...

0

7

Ben Klamsky, доброго вечера, господин Кламски.)

Euphemia li Britannia, пойду наслежу тебя парочкой треков в лс. *поползла*

0

8

Alina Tikhomirova, я, право, не знал, что писать во флешбэк, были мысли, но не знал, чем их разбавить, поэтому получилось вот так :)

0

9

#p190831,Alina Tikhomirova написал(а):

Euphemia li Britannia, когда-нибудь я добью TES на платину, да.

Ты играешь в TES на консоли?

0

10

Ben Klamsky, мне снова есть над чем подумать, хороший пост.

Kallen Kozuki, да.) Я просто очень лоханулась при первом прохождении с даэдрическими артефактами, потом начала второй раз проходить, бросила, недавно снесла, не перекинув сохранение в облако, так что придётся перепроходить ещё раз.

0

11

Ясненько http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/drink.png

0

12

#p190845,Kallen Kozuki написал(а):

Ясненько

Печальнее, когда ачивка баганая. Я так в свое время перепроходил из-за этого Far Cry...

0

13

=.='
В фар-крае были ачивки?.. Он же вышел ещё когда Стима не было, а интернет на консолях был только у XBox... Или после..... Ууууф.
Короче ты про первый? В других-то ясное дело уже будут ачивки, они вышли в эру онлайна, от Убисофт и прочее.

В любом случае Фар-Край довольно весёлый, лишний разок пройти не повредит. Единственное "не очень" место это кратер в самом-самом-самом-самом конце.

0

14

Я про Primal

0

15

Химера, пишите пост первой, у Воллена откусили нормальный интернет х)

0

16

#p190848,Алексей Ланской написал(а):

Я про Primal

- Мои вкусы довольно специфичны, тебе не понять...
- Откройся же мне.
- Я перепрохожу Far Cry Primal.
- ...Больной ублюдок.

+1

17

#p190845,Kallen Kozuki написал(а):

Ясненько

Знакомое чувство, да, когда понимаешь, что есть люди, которые не познали на своей шкуре, что это такое — два дня делать сборку модов на 40 гигов +, а потом переустанавливать скайрим, потому что не можешь понять, какой из модов крашит игру. Романтика!

+2

18

#p190852,Vladimir Makarov написал(а):

Знакомое чувство, да, когда понимаешь, что есть люди, которые не познали на своей шкуре, что это такое — два дня делать сборку модов на 40 гигов +, а потом переустанавливать скайрим, потому что не можешь понять, какой из модов крашит игру. Романтика!

Фанаты Сталкера смеются нездоровым смехом.

0

19

#p190853,Egoist Witch написал(а):

Фанаты Сталкера смеются нездоровым смехом.

Ну, а пользователи хлапекса из 2008 смеются ещё более нездоровым.

0

20

Блэн, так влом вращать телефон, чтобы юзать динозавриков

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи