По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

121

Tianzi, нет, заставили сидеть два часа чтобы войти внутрь на две минуты ._.
Ну... Точнее меня на заставляли прямо что с ножом у горла. Просто мне надо было отнести бумажки врачихе у которой родители вчера были. Мне сказали прийти без талончика и сказать в очереди что мне быстро.
Только я так сделать не смогла, потому что
а) Люди с талонами святейше уверены что они, эти бумажки - абсолютная сила, и что вообще кроме как по талонам никто нынче не ходит (это мягко говоря не так. Врачи сами приглашают пациентов без талонов, присылают людей с больничного, со всяких там военкоматов, институтов, откуда угодно. Ну и наконец, у нас терапевтов так мало, что весь огромный район ходит к полутора врачам на приём, и талонов банально не хватает)
б) Люди без талонов состоят либо из наглецов, либо бабушек, вперёд которых влезать банально стыдно
в) Каллен не только злая, но ещё очень вежливая террористка, которая даже начиная испытывать признаки бешенства пропускает людей вперёд потому что ей страшно отстаивать свою безмерно шаткую, безталонную точку зрения.

Ну и в конце врач сама сказала "что же ты сразу не вошла", и мне захотелось убить кого-нибудь, и себя за одно.

+1

122

#p185520,Kallen Kozuki написал(а):

Каллен не только злая, но ещё очень вежливая террористка, которая даже начиная испытывать признаки бешенства пропускает людей вперёд потому что ей страшно отстаивать свою безмерно шаткую, безталонную точку зрения

Тут бы поговорку из 90-х про лохов и мамонтов...

0

123

Kallen Kozuki, я когда военкоматские проверки прохожу просто пру вперед без каких либо очередей. Так что вашы проблемы простых смертных далеки от меня хD

0

124

Kallen Kozuki, ооо, вечная беда всех вежливых людей!
У меня была очень похожая проблема в моей поликлинике. Ты не из Питера, часом?) Атмосферу уж больно похоже расписала)

А вообще я бываю довольно таки смелой и злобненькой девочкой, но в очень выборочных состояниях. Чаще я тоже проявляю чудеса вежливости, понимающе киваю и уступаю места. Например, недавно стояла я в очереди в дурацком комитете чтобы сдать дурацкий отчёт. Сидела тётка на стуле, зашла в кабинет, подошла её очередь. Стул единственный... Передо мной была ещё одна стоящая дама, которая, как новая "первая в очереди", подошла к стулу и... встала рядом, поставив на него свой ПАКЕТ. Я вежливо сложила лапки и подумала - ну ладно, она первая, наверное она имеет больше прав на этот стул... В итоге, когда появилось новое лицо, третья женщина в очереди (после меня), она просто бесцеремонно подошла к стулу и та, первая, спокойно убрала свой пакет. А я так и осталась стоять и хлопать глазками. А ноги чуть не отвалились после этой беготни по чиновникам Т__Т

В общем, плохо быть милой няшей. А злобная истеричка просыпается у меня, как назло, не по таким нужным поводам, а напротив, по совершенно ненужным.
А некоторым везёт, мой мч, например, вообще куда угодно пройдет и на кого угодно давить будет, если ему надо.

+2

125

Джино Вайнберг, ну наверное лучше постоять два часа, чем иметь "военкоматские проверки" <"""<""

Tianzi, нет, Питер это не моё. Но я думаю, больницы в нашей стране все похожи друг на друга.

0

126

#p185524,Kallen Kozuki написал(а):

Но я думаю, больницы в нашей стране все похожи друг на друга.

лучшие больницы в Нар-Франциско

0

127

Ночь, темно, я внезапно познал дзен чтения Пратчетта под музыку Сабатон

0

128

#p185520,Kallen Kozuki написал(а):

Ну... Точнее меня на заставляли прямо что с ножом у горла. Просто мне надо было отнести бумажки врачихе у которой родители вчера были. Мне сказали прийти без талончика и сказать в очереди что мне быстро.

Лайфхак на будущее: когда речь идет именно о бумажках, я обычно нахожу первого в очереди чувака и сообщаю ему, что мне надо только бумажки отдать/взять и что я зайду вместе с ним. И заходим вдвоем, потому что реально 2 часа ждать ради пары минут - это хрень полная...
А так прекрасно понимаю... Сочувствую, милая

+1

129

Я снова живу

0

130

*изучает все, что было до и пытается составить представление о том, что будет дальше*
Иногда полезно решиться и задать тот вопрос, который волнует уже вечность)
Всем доброго дня!)

Отредактировано Gray Witch (2018-05-24 09:00:42)

0

131

Gray Witch, здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!

0

132

Ещё одна ведьма...
/готовит огнемёт/

0

133

Мао, милый Мао) *погладила по голове*
Egoist Witch, хм, еще одна? *вздернула бровь* ну-ну.

0

134

Gray Witch, Ну да, ведьм много, просто не все из них называют себя таковыми)

Отредактировано Egoist Witch (2018-05-24 09:14:52)

0

135

Gray Witch, оя-я. Не забудь глянуть сюда: 18.12.17. Magia

По его результатам моя Мима до примерно 24-го с вами на подлодке, можно будет поиграть с сенпаем, если захочешь ^-^

0

136

Gray Witch, я ждал, двенадцать лет полгода ждал в Азкабане в гетто

0

137

Sumeragi Kaguya, *кивнула и сделала пометку* обязательно посмотрю и несомненно поиграем)
но сначала хочу - красивую и качественную анкету)
Мао, долгое ожидание - всегда оправдывается моментом встречи) *улыбнулась*

0

138

Gray Witch, а ещё вот тут три с половиной вагона теории по гиассу: Записки бессмертной. Не думаю, что она тебе сходу нужна будет, но на будущее будешь знать, где искать ^"""^

0

139

Sumeragi Kaguya, спасибо))

0

140

Sumeragi Kaguya, засыпала информацией))))

Gray Witch, добро пожаловать)
хорошо, когда она - эта вечность - есть :)

#p185528,Nunnally vi Britannia написал(а):

Лайфхак на будущее: когда речь идет именно о бумажках, я обычно нахожу первого в очереди чувака и сообщаю ему, что мне надо только бумажки отдать/взять и что я зайду вместе с ним. И заходим вдвоем, потому что реально 2 часа ждать ради пары минут - это хрень полная...

я кстати задумалась, почему так.
И поняла, что люди по большей части психуют до момента входа в кабинет. То есть, подождать 2 минуты в кабинете, пока ты возишься с бумажками, они как правило готовы - они имеют иллюзию контроля над происходящим (хотя никакого контроля не имеют).
А вот пропустить вперед - не готовы, поднимется гвалт, если ты недостаточно наглый, чтобы всех послать одним только взглядом.
Странные эти люди. Такие странные.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский