По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » New Year 2018


New Year 2018

Сообщений 21 страница 40 из 58

1

Близится Новый год, а вместе с ним грядет и чудесное совпадение дат: ведь именно новый 2018ый год предстоит встречать и нашим персонажам в игре! Такое просто грех не отметить символическим конкурсом =)

Условия участия просты:
1. Создать эпизод, в котором ваш персонаж (или нпс) встречает Новый год или Рождество.
1.1. В эпизоде должно быть как минимум 2 игрока-участника.
2. Завершить его в срок до 9 января 2018 года 0:00 (мск).
3. Заявить в этой теме о завершении эпизода. Допустимо красиво оформить тематическим изображением и (или) кодом.
4. Получить плюшки, подарки и плюсики!

По вопросам, касающихся сроков и условий проведения конкурса, следует обращаться в эту тему. За советом по лично вашей ситуации – в личку Наннали или вашему действующему ГМу. В этой теме можно поискать соигроков, а так же стоит вспомнить про Рождественский вечер [24.12.17].

С Наступающим Новым годом, друзья! Устроим шум на весь форум!

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Illustrations/ng-konkurs.jpg

+10

21

Nunnally vi Britannia, тем не менее, эпизод есть и факт того, что до 9 января мы не успеем - тоже )

0

22

Ты что, меня совсем не хочешь?

0

23

#p178071,Nunnally vi Britannia написал(а):

что-то вроде "я и Х имеем крутую задумку, вот мы уже создали эпизод, но до января мы не доиграем, а вот до ХХ.02 - точно справимся".

Мы с Каллен имеем аж две крутые задумки и я всё ещё уверена что мы успеем до девятого января http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-5-.png

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-12-23 20:44:02)

0

24

Vladimir Makarov, ))

Sumeragi Kaguya, ты саботируешь начинание ребят )

0

25

#p178068,Marika Soresi написал(а):

вот!!! я тоже за продление, потому что я вообще в деревне буду две недели после нового года

Мы так и не придумали ничего путного и интересного.

0

26

Luciano Bradley, а ты ещё подумать не хочешь??

0

27

А у меня пока нет соигрока (можно хоть с Элис, хоть с НПС играть).

0

28

#p178079,Nunnally vi Britannia написал(а):

ты саботируешь начинание ребят )

У меня есть выгодное пари, которое наверняка обнулится если это начинание пройдёт! Тебе ж всё лишь бы посты не писать

0

29

К слову, если мы сейчас играем Новый Год, то ни в какой Казахстан я отправлять персонажа не собираюсь. Потому что в этом случае это будет означать только то, что мой персонаж в Казахстане останется жив. Я не хочу принципиально так делать, я уже это тебе говорил.

0

30

0

31

Элис, активнее ищите. Расскажите, какие у вас есть идеи?

Sumeragi Kaguya, нет, даже если мы продлим, для тебя дедлайн останется персональным.

Luciano Bradley, вы можете отпраздновать в бою ;-)

0

32

0

33

0

34

#p178088,Nunnally vi Britannia написал(а):

Элис, активнее ищите. Расскажите, какие у вас есть идеи?

Вариант 1: ночная прогулка в Сочельник (можно обменяться заранее приготовленными подарками с кем-нибудь из знакомых).
Вариант 2: Праздник в каком-нибудь заведении (дом/школа/зал какого-нибудь заведения). Тоже с обменом подарков.

0

35

Есть желающие на мирный околошкольный эпизод?
Элис охотно поддержит милое рождество в лучших аниме-традициях =)

+1

36

Фредерик Леннокс ищет человека, готового сыграть ребенка (допустимо нпс).
Важные требования: скорость от 1 поста в день, желательна активность в январские праздники.

От себя: красиво и развернуто пишет, дает хороший фидбек. Выбрать детскую роль для максимально интересного рождества помогу.

0

37

#p178097,Nunnally vi Britannia написал(а):

ищет человека, готового сыграть ребенка (допустимо нпс).

Лея просит передать что очень готова.)

0

38

Renly la Britannia, напишу ей, спасибо )

0

39

Ищу партнёра из британцев или близких к высокому положению как раз на Рождество.
Можно флешбеком.

0

40

Minerva rey Britannia, флешбеком - не в рамках конкурса

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » New Year 2018