По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Рождественский вечер [Turn VI]


Рождественский вечер [Turn VI]

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Драгоценнейший(ая) Гость.

Я, Гвиневра су Британия, приглашаю вас на рождественский вечер 24 декабря, посвященный памяти безвременного почившего Кловиса ла Британия.
Мероприятие пройдет в поместье нашего брата, Шнайзеля эль Британия, и начнется в 6pm. Светская программа включает в себя театрализованное представление, аукцион картин гения кисти Кловиса ла Британия, обмен подарками, а также традиционный ужин в теплой и семейной обстановке. Живая музыка, танцевальные залы будут открыты всю ночь. Еда и напитки на самый изысканный вкус. В полночь запланирован фейерверк.

С нетерпением жду встречи с вами,
Гвиневра су Британия.

Где: Британия, Пендрагон, поместье Шнайзеля
Когда: 24 декабря 2017, 18:00
Кому:
- британская элита: императорская династия, аристократия, приближенные;
- высокопоставленные гости Британии;
- прислуга и люди, под нее маскирующиеся.
Чем заняться:
- лампово пообщаться в узком семейном кругу;
- обменяться рождественскими подарками;
- отдать семизначную сумму за детский рисунок юного Кловиса;

24.12.17. Прежде, чем звезда упадет

+8

2

Среди принявших приглашение - Габриэлла Британская.

+1

3

Mima тоже там будет.

Вот только уж её-то официально не приглашали... И о её присутствии вряд ли хоть кто-то узнает.

Отредактировано Mima (2017-09-30 00:32:34)

+1

4

Не спрашивайте, откуда японской эмигрантке это известно, но принц Ренли Британский обязательно посетит это мероприятие х)

+1

5

Маррибелл от моего лица тоже посетит это мероприятие. =)

+2

6

Её Высочество логична в своих действиях. Пригласить Наннали без супруга неприлично, вот только Буйвола явно не ждут. Потому приглашён советник Четвёртой. Это приглашение не из тех, что игнорируют. Тем более поеду, что появляется великолепный повод посетить столицу и метрополию, не привлекая излишнего внимания.

+1

7

Рубен К. Эшфорд, быть может, воспользовавшись своим исключительным правом, возьмете с собой брата?

0

8

Если Ричарда не пошлют воевать южный Китай, а дадут наконец отпуск, то приглашу обязательно. "Знаю, что ты не сторонник таких мероприятий, но Эшфорда должны показать своё единство и т.д. Ради Наннали, приди в мундире с наградами и при кортике".

+1

9

А если после перестановок в Адмиралтействе т военных ведомствах Нордберг-Эшфорда повысят?:) То его визита новых погонах обязателен.
Рубену нужно поговорить с Джоан по поводу дел МинОбразования, но к консорту может обратиться или через её советника, или его подведет одна старая знакомая, с которой он оставит брата, чтобы не потерялся.:)

+1

10

Ричмондские планируют быть.)

+2

11

Frederic Lennox, принцессу Индии с собой берете?)
нет, без намордника.

0

12

#p168269,Nunnally vi Britannia написал(а):

принцессу Индии с собой берете?)
нет, без намордника.

Смотря кто она мне на этот момент времени будет вообще XD
Без намордника, конечно. Зачем он ей? :З

0

13

Приглашение принято! Лиллиан — быть, платью, по идее, тоже, подарков не обещаю. А вот сюрпризы, возможно, будут (но это не точно).

+3

14

Frederic Lennox, может и никем, но в Британию точно сплавим =)
кто знает, какие у вас наклонности, дорогой герцог)

Lillian far Britannia, будет платье - но это не точно?)

0

15

ребята, вполне допускаются предложения-пожелания "хочу сыграть это" или "хочу сыграть вон с тем".
допускается так же и обсуждение между вами, можно прямо здесь. вполне возможно, что какие-то эпизоды вы создадите уже в ближайшее время, не дожидаясь официального запуска эвента от слоунаны =)

0

16

Nunnally vi Britannia, именно х) Однако спешу заверить, что вероятность отсутсвия платья мала. Все-таки зима на дворе

Отредактировано Lillian far Britannia (2017-09-30 16:28:10)

+1

17

*крайне внимательно слушает моменты, касающиеся принцессы Индии! и сопутствующих ей... аксессуаров!*
принцесса определенно будет!)

+1

18

Lakshmi Trishna Neru, постараемся ускориться и как можно скорее выяснить, в каком статусе принцесса будет в этот вечер =)

0

19

#p168276,Nunnally vi Britannia написал(а):

может и никем, но в Британию точно сплавим =)
кто знает, какие у вас наклонности, дорогой герцог)

Если никем - то я её с собой не возьму. Пусть дома сидит :З
При чём тут официальный приём и наклонности? XDD

#p168281,Lakshmi Trishna Neru написал(а):

принцесса определенно будет!)

Ошейник к платьишку подобрать не забудь-те :З

#p168282,Nunnally vi Britannia написал(а):

постараемся ускориться и как можно скорее выяснить, в каком статусе принцесса будет в этот вечер =)

Да, это крайне важно - от этого зависит цвет и величина ошейника! *крайне обеспокоен!*

#p168277,Nunnally vi Britannia написал(а):

ребята, вполне допускаются предложения-пожелания "хочу сыграть это" или "хочу сыграть вон с тем".

Хочу Кловиса! Увидеть, увидеть, всего лишь ноэтонеточно :З Он тоже увлекается рисованием, как я без него?! *переживает* Это такая утрата!!!

+1

20

Frederic Lennox,
нибуду дома сидеть ниразу :3 никаких ошейников у меня нету. пока:3 хочу под цвет глаз! *крайне последовательна*:DDD

о том, что именно сыграть и в какой последовательности - об этом еще надо подумать)

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Рождественский вечер [Turn VI]