По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения


Неактуальные сообщения

Сообщений 341 страница 359 из 359

341

[npc]69,64[/npc]

При ближайшем рассмотрении оказалось что это давешний зеленоглазый блондин и симпатичная девушка, одетая не в комбинезон пилота, а просто в форму со значком "Рыцарей Дирнуина". И, сложно сказать, насколько понимал в этом Теон, но внимательный наблюдатель мог бы отметить признаки того, что юная леди ждёт ребёнка - видимо потому и не в строю. Вообще было заметно, что эти двое - пара, а приглядевшись, разглядеть и кольца, обозначающие официальный статус их отношений.

Иными словами, кому-то в этом подразделении хватило сил и времени не только на личную жизнь, но и даже на создание семьи.

- Да. Тоже его знаешь? - Обернулся парень, и представился, - Артур Баррингтон. А это моя супруга Мэри.

Последней фразой он явно заставил девушку смутиться - явно ещё не привыкла к такому положению дел, не иначе как свадьба состоялась недавно. Но тоже приветливо улыбнулась Теону. Артур между тем добавил:

- Смолл из тех Пуристов, кто понимает наши истинные ценности, а не тупой фанатик. Сейчас делает успехи, близок к принцессе Юфемии и её окружению. Его оценивают по-разному, но как по мне - неплохой парень. Сейчас такие нужны.

Из чего можно было сделать вывод, что сам Баррингтон из пуристов, а что до "сейчас", то любой кто смотрел новости, знал что Пуристы как фракция переживали далеко не лучшие времена и явно нуждались в переменах. Видимо, Лесли надежду на таковые давал...

0

342

Добрый день! У меня вопросов по анкете нет. Если у кого-то будут замечания, я вам их передам. Если до вечера их не будет, принятие не заставит себя ждать, и я сразу дам вам эпизод.

0

343

https://images.app.goo.gl/c9P1pburEYrqJ3ek9

1. Джон Миллер, используемое на данный момент Николас Худ, позывной Муравей.
2. Точная дата рождения неизвестна, в документах Худа 35 лет
3. Наёмный работник, вор, убийца.
4. Рост: 181 см.
     Вес: 82 кг.
     Цвет кожи: белый.
     Цвет волос: тёмный.
     Цвет глаз: карие.
     Национальность: Британец.
     Особые приметы: видимые приметы отсутствуют, на теле под одеждой красуются многочисленные шрамы и рубцы, от огнестрельных, а так же ножевых ранений.
     Типичная одежда: Чёрные брюки или спортивки, футболка защитного, серого или чёрного цвета и ветровка, зачастую фирмы Helly Hensen(HH), тактические кросовки или ботинки(в зависимости от регионов)
      Словесный портрет: Подтянутый мужчина лет 30-35, короткостриженный, с лёгкой щетиной. Взгляд пустой, без эмоциональный, цвет глаз карий. Внешне выглядит самоуверенно, в стойке чувствуется некая гордость, что присущее военным, но при этом отсутствуют явные признаки армейской выучки.
5)Основные навыки:
    Бытовые навыки: скоростное вождение, кулинария на банальном уровне, умение вести беседу с противоположным полом, познания в электрике на низком уровне, познания в этикете.
    Боевые навыки: стрельба по макидонски, владение штурмовыми винтовками, короткоствольным оружием, гладкоствольными ружьями, снайперскими винтовками, познание в области химии и взрывчатых веществах. Высокий уровень владение рукопашным боем, а так же с использованием холодного оружия, вождение техники, стрельба с мотоциклов, познание в области ТТХ вооружения разных стран.
   Профессиональные навыки: взлом замков, сейфов, внимательность к мелочам, умение вести допросы и пытки, проникеовение на объекты, использование наркотических веществ с максимальной пользой (использование их полезных качеств в тех или иных ситуациях)
    Знание языков: английский,  французский, немецкий, китайский разговорный, русский, японский разговорный.
     Особые навыки: умеет лгать и распознавать брехню. Хороший психолог и психо-аналитик, хоть и самоучка, отлично адаптируется.
6)  Имущество и оружие:
      Личные вещи и которые вы носите с собой:
       - Часы на левой руке, со встроенным телефоном, проектором, картой и системами измерения.
       - Маска с подписью над правым глазом "Raven", со встроенным ПНВ, тепловизором, противогазом и звуковыми усилителями.
       - Набор отмычек, а так же электронная отмычка.
       - Пачка сигарет Camel.
       - Металлический перпендикуляр, в котором хранит несколько грамм сильного наркотического вещества.
        Недвижимость: - Коттедж в Дижоне
        - Квартира в 7-м секторе.
        - Квартира в Москве.
        - Дом в пригороде Франкфурта.
        - Квартира в бедной части Нео-Токио.
        Оружие:
        - Два пистолета KAP 40.
        - Штурмовая винтовка HK 417 c голографическим прицелом (в чехле, в багажнике машины)
        - Тактический нож.
        - Три дымовые гранаты (в багажнике машины)
        - РПГ 18 "Муха" (В машине, под седушкой)
7) Описание персонажа:
     Он родился в семье простых британцев, проживающих в 7-м секторе. Родители разошлись, когда ему было шесть лет, остался с матерью. В юности связался с неправильной компанией, начал торговать наркотиками, попутно подсев на них. В возрасте 14-ти лет впервые самолично убил человека, за неуплату долга, этим бедолагой оказался почётный британец. Смерть матери помогла юному пареньку завязать со своей губительной привычкой, но он уже был тесно связан с криминальным миром 7-го сектора. Муравей нашёл в себе талант к кражам, начиная с малого, он постепенно научился вскрывать разной сложности замки, а ещё позже и познал всю простоту сейфов. Начав свою половую жизнь с 15 лет, парень довольно быстро научился понимать всю хрупкость девичьего сердца, дабы она раздвинула перед ним ноги.

   Всё бы было у него хорошо, возможно и не долго, но не в этом суть, а суть в том. Что он самолично порешил отца, его беременную подругу красачно лезвием порешили. Одним словом под устал Джонни от такого дерьмеца вокруг. Решил откинуться без шума. Записался в армию, попал в учебку. Всё бы ничего, не поделил чего-то с инструктором, тяжёлые телесные, гауптвахта, скорый трибунал, одним словом — *****. Только вот забрал его Майк Андерсон, человек отбирающий людей для "специфичных дел". Спустя два месяца пыток и проверок, Миллеру дали выбор, и он выбрал.

В двадцать пять лет, он ушёл из армии. Спустя год поменял двух работодателей, работал на Декстера. Надо было порешить ускоглазого, что создал Декстеру кучу разных программ слежения. Его звали Хун и он сумел переубедить убийцу ему помочь. Последним аргументом стала карательная группа, что шла по следам за Джоном.

На следующий день было удалено 70 личных дел бойцов специального назначения СБИ, будто их и не существовало никогда. Человека которого знали, как Джона Миллера, больше не существовало. Он жил в своё удовольствие, занимался кражами на территории ЕС, а в частности во Франции и Германии. Пока на одном деле его не повязали французкие правоохранительные органы.

Отсидев пять лет, его выпустили по УДО, через пару месяцев на него вышли лица знающие о его прошлом достаточно многое. Он был вынужден вернуться в СБИ, и делать, что ему скажут, пока что.

8)

9) -

0

344

В архив по просьбе игрока.

0

345

[sto]https://i.imgur.com/ht95hMz.png|Гилберт Г.П. Гилфорд|108||ЛС, discord: Dragoness#6572|Любовные треугольники? Их есть у меня!|27 лет|6 сектор|СБИ|

Копьё Империи не только на поле брани, но и в постели. Никто не знает, но Гилфорд уже давно стал фаворитом Корнелии, разделившей с ним своё ложе. Возможно, она и сама не до конца понимает, чем же её так зацепил рыцарь, кто знает. Как говорят, чужая душа — потёмки.

Гилфорд — очень опытный пилот найтмера, заместитель Андреаса Дарлтона на посту лидера Гластонских Рыцарей, пока их непосредственный руководитель остался в качестве доверенного лица Её Высочества на территории Ближнего Востока в качестве командующего роботизированными подразделениями. И самое главное качество рыцаря — его безусловная преданность Корнелии, любовь на грани с собачьей преданностью. И эта преданность прошла через огонь, воду...

А вот что насчёт медных труб? Рыцарь и представить не мог, во что ввяжется его принцесса на пару с взбалмошной Лиллиан фар Британия, так что впереди его ждёт череда непростых решений из-за того, как влияет на Корнелию выпрыгнувшая как чёртик из табакерки сестра. А ещё ему предстоит самому убедиться в том, что не зря эту невыносимую Лиллиан в семье прозвали еретичкой. [/sto]

+9

346

[sto]https://i.imgur.com/xyvGKs5.png|Алиса Мальченко|89|462|ЛС, discord: PunshPwnz#1463|Девочка выросла|18 лет|Москва|РИ, ЧВК «Легион»|

Именем закона, мы возвращаем в экшн 18-летних девочек, которые встают во главе частной военной компании, что чуть более, чем наполовину состоит из немецких дезертиров! (ц) Марика, которая ведёт Алису до появления на ней игрока, если кого-то вообще зацепит такой типично-анимешный концепт.

А теперь к персонажу...

В СМЫСЛЕ ТИПИЧНО-АНИМЕШНЫЙ?! (ц) Опять Марика, которая в общем-то с этим согласна, и которая говорит, что это плохая идея вставлять в заявку моменты из рабочего чата, but who cares? Мы-то знаем, что если первый абзац вас зацепил, то вы дочитаете. А я могу делать, что хочу, законом не запрещено. :З

А вообще, если тебя не оттолкнуло это бунтарское™ отступление (ведь все тру-серьёзные ролевики изо всех сил стараются быть лаконичными в этой части), значит, роль бунтарки Алисы для тебя точно подходит, а потому у меня лишь один вопрос: почему я всё ещё не вижу нового запроса в своём дискорде?!

Ну, да ладно, побудем пять минут серьёзными. Потому что у Алисы серьёзные проблемы со своим отцом и говорить про них с улыбочкой не получится. Хоть они и смогли найти примирение после первого покушения, которое произошло в октябре, Алисе всё ещё непросто сблизиться с отцом для создания доверительных отношений, а потому она редко прислушивается к любым его доводам и в силу своего юношеского максимализма всегда поступает по-своему.

«У неё нет авторитетов, кроме собственного мнения» — именно так описал свою дочь Станислав при общении с Его Императорским Величеством Алексеем, когда они обсуждали её внезапное появление в ЧВК «Легион» в качестве управляющего директора, чью кандидатуру коллективно поддержал совет акционеров.

И, конечно же, в первую очередь Алисой движет желание найти тех, кто ответственен за покушение на её отца. Догадываешься, для чего ей «Легион»? А ведь она может дать жару — к январю эта не по годам умная девочка освоила многие нюансы управления военной структурой, так что при наличии опытной команды других исполнительных директоров и глав отделов она наверняка свернёт горы! Вот только рад ли отец, искренне беспокоящийся за дочь, такому раскладу? Скоро узнаем![/sto]

+9

347

Внимание соискателям: если оставивший заявку не отвечает, пишите в гостевую книгу, мне в ЛС, либо в дискорд. Я всегда на связи.

0

348

Спам

0

349

Спам

0

350

#p240696,Lone Wolf написал(а):

В 19 лет он закончил Училище и пришла пора взять на себя обязанности и титул душного дворянина, отслужив обязательные три года военной службы, будучи в звании лейтенант.

Из энциклопедии:

#p47692,Euphemia li Britannia написал(а):

Душный дворянин – чин, но не принадлежит титулированной аристократии, чаще всего награждались родственники цариц или же приближенные царя.

Не наследуется. Плюс в анкете стоит дать небольшое пояснение, как отец персонажа получил этот титул. Заслуг у него маловато. Так вижу.

#p240696,Lone Wolf написал(а):

отслужив обязательные три года военной службы, будучи в звании лейтенант.

Стоит уточнить, что эти три года - обязательные в том ключе, что персонаж выпускался из училища. Небольшое примечание будет полезно, чтобы в будущем не возникало разночтений.

#p240696,Lone Wolf написал(а):

На начало войны из Якутска пришло два взвода,

У нас условно население в игре сейчас, как в реальности, для Якутска два взвода будет маловато. Хотя бы 1-2 батальона, для условий военного времени - самое то.

#p240696,Lone Wolf написал(а):

В августе, когда Сарану исполнилось 24 года, он подал заявку и был принят в ЧВК "Легион".

«Легион» был воссоздан только в ноябре, так что и первая волна желающих прошла примерно в это же время.

В остальном вопросов нет.

0

351

#p240810,Vladimir Makarov написал(а):

Не наследуется. Плюс в анкете стоит дать небольшое пояснение, как отец персонажа получил этот титул. Заслуг у него маловато. Так вижу.

Все остальные правки вносятся, лишь вопрос мучает касательно дворянства. Какие тогда титулы имеют статус потомственного дворянства, то есть наследуемого по мужской линии? Мне казалось это будет душный дворянин, так как он наивысший из низшего каста, но оказывается что нет.
ЗЫ: Ну и касательно достижений, задумка была следующая: род Назаренко получил наследуемый титул (вставте нужное наименование титула, ибо Юфи была пьяна, пока писала сводку про русское дворянства) за участие в освоении Дальнего Востока и охрану границ онных(ну то есть политический ход для укрепления лояльности в отдалённом регионе страны).

Отредактировано Lone Wolf (2024-03-29 09:34:04)

0

352

#p240814,Lone Wolf написал(а):

Какие тогда титулы имеют статус потомственного дворянства, то есть наследуемого по мужской линии?

По наследству передаются титулы, относящиеся к титулованному дворянству, в данном случае - граф либо барон.

0

353

#p240835,Vladimir Makarov написал(а):

По наследству передаются титулы, относящиеся к титулованному дворянству, в данном случае - граф либо барон.

Ну хорошо, постараюсь как-то до графа дотянуть. Но переделайте хотя бы энциклопедию, потому что там есть низшая каста дворянства, передающаяся по наследству.

Цитаточки

Титулованное дворянство - князья, графы, бароны.
Потомственное дворянство - дворянство, передававшееся законным наследникам лишь по мужской линии. Каждый дворянин передавал свое дворянское звание жене и детям. Женщина же дворянка, выходя замуж за представителя другого сословия, не могла передать права дворянства мужу и детям, но сама оставалась дворянкой.

0

354

#p240837,Lone Wolf написал(а):

Ну хорошо, постараюсь как-то до графа дотянуть. Но переделайте хотя бы энциклопедию, потому что там есть низшая каста дворянства, передающаяся по наследству.

Я это проморгал. Да, они тоже входят в потомственное, получается, и их можно использовать. Странно, что они не в таблице. Потом сделаю её.

0

355

#p240839,Vladimir Makarov написал(а):

Я это проморгал. Да, они тоже входят в потомственное, получается, и их можно использовать. Странно, что они не в таблице. Потом сделаю её.

То есть душный дворянин всё-таки подходит или требуется иной низший ранг или всё-таки графа пытаться натянуть? Просто у меня это последняя правка, все остальные исправлено.

0

356

#p240840,Lone Wolf написал(а):

То есть душный дворянин всё-таки подходит или требуется иной низший ранг или всё-таки графа пытаться натянуть? Просто у меня это последняя правка, все остальные исправлено.

Душный дворянин, как мне подсказывают, относят к личному дворянству, а не титулованному. То есть, оно не передаётся. А вот титулованное, куда входят все вплоть до барона - передаётся.

0

357

#p240841,Vladimir Makarov написал(а):

Душный дворянин, как мне подсказывают, относят к личному дворянству, а не титулованному. То есть, оно не передаётся. А вот титулованное, куда входят все вплоть до барона - передаётся.

Прочитал, все правки я внёс, постарался графство обосновать.

0

358

#p240696,Lone Wolf написал(а):

либо пилотом в случае необходимости

Если имеется ввиду, что он был пилотом уже в составе Легиона, то это не совсем верно, так как у Легиона в данный момент нет найтмеров (временно, полагаю). Если же речь про то, что так было до Легиона, то вопросов нет. К бытию техником так же вопросов не имею, поскольку у Легиона всё-таки есть те же самые дроны. В этом случае предлагаю внести навык техобслуживания дронов внести в список умений персонажа и наделить его высоким уровнем владения, дабы принятие в Легион было более обоснованным - немного забустить скилл персонажа лишним не будет. Остальные навыки можно оставить в текущем виде.

В остальном пожеланиям к внесению правок не имею https://i.ibb.co/bH9MZwx/image.png

0

359

#p240847,Vladimir Makarov написал(а):

Если имеется ввиду, что он был пилотом уже в составе Легиона, то это не совсем верно, так как у Легиона в данный момент нет найтмеров (временно, полагаю). Если же речь про то, что так было до Легиона, то вопросов нет. К бытию техником так же вопросов не имею, поскольку у Легиона всё-таки есть те же самые дроны. В этом случае предлагаю внести навык техобслуживания дронов внести в список умений персонажа и наделить его высоким уровнем владения, дабы принятие в Легион было более обоснованным - немного забустить скилл персонажа лишним не будет. Остальные навыки можно оставить в текущем виде.

Это не то, кем он был, а скорее прописаные в контракте(ну я думал, что в контракт имеется) должностные обязанности(ну так-как найтмеров нет, большую часть работает механиком, а в случае чего его можно в робота посадить). То, кем он по итогу будет, я хотел определить по ходу игры. Навыки по техобслуживанию забустил(наверное в разумных пределах).

+1


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения