По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения


Неактуальные сообщения

Сообщений 301 страница 320 из 359

301

Ожидаем дополнительных замечаний от остальных, пока я перепроверяю  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/1.png

0

302

Добрый вечер!

#p212774,Lesley Small написал(а):

25 лет, Первое декабря, 1933

Если подразумевался 1993 a.t.b., то 25 - многовато. 25 лет вашему персонажу исполнится в декабре 2018, а у нас январь.

#p212774,Lesley Small написал(а):

Основные навыки

Я попрошу вас указать в навыках что-нибудь касаемо физического состояния вашего персонажа в связи с ампутацией лёгкого не считая пилотирования — чтобы у нас просто не возникало расхождений в трактовке его возможностей в случае каких-нибудь простых действий вроде бега, например.

В остальном я вопросов не имею

0

303

Дополнил навыки, подредактировал возраст. Похоже, что не на тот год посмотрел.

0

304

#p212852,Lesley Small написал(а):

Похоже, что не на тот год посмотрел.

У вас всё ещё стоит 1933 год a.t.b. :)

0

305

Vladimir Makarov, я поставил себе возраст меньше, вместо того чтобы сменить год

0

306

Lesley Small, у нас в игре 2018 год a.t.b., у вас же годом рождения указан 1933 год a.t.b. Если вы хотите, чтобы возраст вашего персонажа составлял 24 года, год рождения должен быть 1993 a.t.b.

0

307

Наконец-то увидел свою ошибку, спасибо большое.

0

308

не та тема

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-09-08 23:23:32)

0

309

.

0

310

И снова добрый вечер!

1.

#p213849,Sergei Dragunov написал(а):

45 лет года

Непринципиально и совершенно не важно, но не могу не указать на досадное «лет года»

2.

#p213849,Sergei Dragunov написал(а):

- Особые приметы: Несильно выступающие скулы

Степень высоты/выступания скул — это самая обыкновенная черта лица, если только они не выступают на десяток сантиметров. У вашего же персонажа они просто несильно выступают. Поэтому не стоит упоминать об этом в пункте особых примет.

3.

#p213849,Sergei Dragunov написал(а):

Английский - разговорный уровень

Укажите просто, что он родной. Разговорный — слишком широкое понятие, и большинство подразумевает под ним понимание сугубо бытовой речи, а не свободное владение

4. Из текста непонятно, в каком возрасте персонаж закончил военную академию. Я правильно понимаю, что ему было 20?

5.

#p213849,Sergei Dragunov написал(а):

Впервые проявил он себя во время высадки в Омане

Высадка на Ближнем Востоке произошла в 2017 году. До этого Британии там попросту не было. И я не могу предложить вам никакой альтернативы на тот временной период, который затрагивает ваше описание. Возможно, вы могли бы перенести часть описаний под другие операции, внимательно согласовав их с хронологией военных действий (просто чтобы подробности не пропадали зря)

0

311

Vladimir Makarov,
1 - готово
2 - удалено
3 - готово
4 - да
5 - заместо Ближнего Востока подробнее описал Анголу.

Отредактировано Sergei Dragunov (2019-09-26 18:05:46)

0

312

#p213849,Sergei Dragunov написал(а):

По результатам данной компании, он был переведен в подполковники

Сложно представить, что за обычную карательную операцию против плохо обученных отрядов повстанцев ему дали подполковника. Тут нужны либо дополнительные пояснения в биографию, либо как-то поиграться со званиями, чтобы выглядело более правдоподобно.

0

313

[sto]https://i.imgur.com/tvHJZPS.jpg|Такаги Ая||| ЛС||17|Москва, РИ |Нейтралитет|

Бежавшая из окупированной родины в Россию вместе с родителями и младшим братом Рю,  Ая Такаги получила холодный приём в чужой стране. Едва сводя концы с концами, семья Такаги ютилась в тесной однокомнатной квартире и никто из членов семьи не думал о чем то большем чем то как прожить завтрашний день.  Первой жертвой такого ритма жизни стала мама Аи, Мичико. Она работала на трёх работах, чтобы дети не умерли с голоду. Однажды она, как и прежде пришла поздно вечером, легла на кровать и больше не проснулась.  Отец Аи, Сатору не смог пережить смерти своей жены и пал в отчаяние настолько глубоко, что даже не обращал внимания на собственных детей и в конечном счёте алкоголь свёл его в могилу. 

Таким образом Ая и Рю в конечном счёте оказались на улице и на хрупкую девушку была возложена обязанность заботы о младшем брате и уже в 16 лет ей пришлось окунуться в суровый мир взрослых. Однако улицы хоть и стали для неё неким жестоким учителем, как и для её брата, но она сама едва ли потеряла присущую её характеру мягкость и спокойствие.  Расположившись вместе с братом в одном из тесных углов городских улиц, она наловчилась утаскивать из карманов зевак ценные вещи, пока брат стерёг их жилище и занимался готовкой. 

Так они и существовали пока в их жизни не появился Ким Сайрумов.  Поймав её за руку, он не стал лупить Аю изо всех сил как это делают обычно другие, Ким предложил ей работать с ним за еду и крышу над головой и она хоть и с некоторой опаской, но согласилась и впоследствии нисколько не жалела об этом. Он стал для неё очень важным человеком, наставником, может быть даже вторым отцом, несмотря на его молодой возраст. После этого Ая и Рю перестали существовать и впервые за долгое время в чужой стране они начали жить и думать о будущем. Научившись у Кима искусству заваривания чая и выпечке, она с большим усердием помогает ему в его чайной, где они теперь проживали. Её благодарность не знала границ настолько, что она использовала в обращении “сама”. И хотя Ая сильно привязалась к своему спасителю, но в глубине души она понимает, что однажды наступит день и ей придется идти своей дорогой. Какой же путь она выберет? Что ожидает  её? Ответ может дать только время.[/sto]

+2

314

[sto]https://i.imgur.com/xFt0X6v.jpg|Такаги Рю||| ЛС||16|Москва, РИ |Нейтралитет|

Вместе со своей старшей сестрой и родителями бежал из родной Японии в Российскую Империю. Переезд он переживал очень тяжело, часто Рю ссорился со своей семьёй по этому поводу, но долго на него не обижались, поскольку понимали его чувства. 

Пережив смерть родителей и разделив нелёгкую судьбу со своей сестрой, он всегда был рядом и вместе с ней он поселился в чайной “Незримый покой”, где их приютил Ким Сайрумов. В отличии от сестры, он всегда считал его странноватым дядькой, но старшинство Кима признавал, потому как тот всегда имел под рукой дельный совет для него, который как признавал Рю  как нельзя кстати, а с недавних пор “Старший”  начал учить его как постоять за себя . И хотя он был не таким способным в искусстве чаеварения и выпекании яблочных паев,  Рю хорошо справлялся с каким то более простыми задачами, вроде уборки или приёма заказов.  Попусту он никогда не болтает и показывает всё делом нежели его сестра и Ким. 

По хорошему счёту, он бы давно ушёл своей дорогой сразу после того, как вкусно поел и поспал в тепле хотя бы день, но куда сестра туда и он, да и пока что с ним вроде как надёжнее. Однако с недавних пор Рю начал задумываться, что ему следует стать куда более независимым чем он есть сейчас. Нужно отплатить старшему за его поддержку, так как он должен ему да и сделать сестру счастливее тоже надо, а потому следует двигаться дальше, но куда, как? Всё это только предстоит узнать.[/sto]

+2

315

Vladimir Makarov,
как-то поправил надеюсь, не создам еще больше вопросов.

0

316

Sergei Dragunov, вопросов больше не имею. Какой никнейм поставить?

0

317

Vladimir Makarov,
George Albert, пожалуй~

0

318

Эпизод завершен.

+1

319

[sto]https://i.imgur.com/hhukMQz.png|Аннет Хэнгроуф|||VK, ЛС, PunshPwnz#1463|Грехи отцов|19|А7, СБИ|СБИ|

Судьба непростительно долго была ласкова с Аннет. Родиться в богатой семье адмирала, получая с самого детства всё лучшее и иметь распланированную сильно опекающим отцом идеальную жизнь, начиная от брака и заканчивая рождением детей — это об этом мечтают многие. Но Аннет не хотела этой жизни. И жизнь показала её обратную сторону медали. Сперва на войне погибает её возлюбленный, ставший отцом её пока ещё не рождённого ребёнка. Затем адмирал Хэнгроуф всё же добивается того, что Аннет выходит замуж за нелюбимого человека, пусть и не принца, как тот рассчитывал, а главу отдела MI4. А очень скоро неизвестные убивают её мужа, а саму Аннет — похищают. Она попадает в руки серого короля латинской мафии, чьи близкие давным-давно погибли из-за действий адмирала Хэнгроуфа. И теперь он хочет, чтобы Аннет ответила за грехи своего отца вместе с ним. Поможет ли ей в спасти себя и отца близкая дружба с принцем Ренли и принцессой Юфемией? Решить этот вопрос предстоит именно вам.[/sto]

+2

320

Найден

[sto]https://i.imgur.com/vMFTra9.png|Ричард Хэнгроуф|||VK, ЛС, PunshPwnz#1463|Домашний тиран|67|11 сектор, СБИ|СБИ|

Человек, который слишком много о себе думал. Человек, который считал, что жизнь — грязная потаскуха под подошвой его адмиральских сапог. Человек, который искренне верил в дело Чарльза и великой британской нации. Человек, который настолько сильно любит свою дочь, Аннет Хэнгроуф, что считал законным правом распоряжаться её жизнью так, как ему заблагорассудиться. Человек, который считал, что делает только лучше. Благие намерения выстлали ему дорогу в ад. Теперь адмирал ВМФ Священной Британской Империи Ричард Хэнгроуф расплачивается за все свои ошибки. Его любимая дочь Аннет, вынашивающая его внука в своём чреве, похищена неизвестными. Её муж убит, и адмирал понимает: у него осталось не так много времени, чтобы спасти свою дочь. И сделать это он намерен любыми доступными способами. Даже самыми глупыми и отчаянными. [/sto]

+1


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения