По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения


Неактуальные сообщения

Сообщений 221 страница 240 из 359

221

Удалить пост.

Отредактировано Элис (2018-06-03 13:09:37)

0

222

Пьетра,  косо посмотрев на Уилл, какое-то время размышляла о высоком. а потом в ее лице проступил неиллюзорный гнев. Выпалив что-то непотребное на родном языке, она раздраженно добавила, полагая что нужно внести ясность, к кому именно относились ругательства:

-Футбол? Так вот чем были увлечены эти ротозеи, которым было положено следить за берегом?! О матерь божья, я буду только рада, если ваш старик повесит их на пальмах возле отеля всех до единого, а я буду на это смотреть с закусками и напитками! - В лице воительницы, помимо упорства и непреклонности, прорезалась натуральная кровожадность. Возможно, в ней говорили чувства офицера. А возможно, она просто предпочитала хоккей...

- Но спасибо за гостеприимство, мадемуазель. - Спустя минуту Пьетра ошарашенно наблюдала, как Кимбли отклонял пули силой своего безумия - для нее это выглядело именно так.  Она и раньше знала, что под командованием Фонтейн хватает неадекватно-гениальных людей, но этот побил все рекорды. Не ну... Был еще тот бразилец, но он-то своего финального аккорда не пережил. Интересно, во что превратиться мальчишка под его командованием?

+++

Кэмпбелл, над самым ухом которого клацнули зубы в окровавленной лошадиной пасти, обдав его соответствующими запахами, немного подскочил и испытал трудно передаваемые ощущения от сочетания беседы с Айсард, психоатаки коня и нездоровых ассоциаций между ними и невольно потянулся за Инструкцией - только чтобы увидеть задницу монстроконя. Прелестно.  Безумная тварь еще и издевается, несмотря на мирные предложения. Ну ничего, она еще у него получит... Проще говоря, после кратких переговоров со своими людьми это не помешало Кэмпбеллу с мрачной решимостью оторвать коня от трапезы и сесть в седло. Карваль, с улыбкой наблюдавший за началом большой дружбы, бросил парню старенький "Винчестер" с патронташем, крикнув, что это в самый раз для таких коней и сойдет за дополнение к Инструкции. Дункан даже улыбнулся - у ружья был увесистый приклад...

...И тут же вытаращил глаза, видя, что делает полковник Кимбли под яростные вопли Айсард. Он знал Кимбли - немного. Но такого не ждал. Не ждал что сумасшедший полковник поступит в духе древнего героя. и уж тем более того, что это сойдет Кимбли с рук. Но ни одна пуля не поразила безумца. Вот это и правда пугало не по детски даже после всего что видел Дункан в Африке и за ее пределами. Не только из-за Кимбли. Дункан никогда не был под настоящим обстрелом, до сего момента им везло. А это... Первой же мыслью было "Сунемся на площадь - всех сметет". Кимбли могло пощадить, но толпу солдат? Это уже не поединок, это чертова бойня будет...

А ему пришлось ждать - вместе с остальными - пока вперед выходили танки, за которыми последовала первая волна пехоты, как будто загипнотизированная тем, что сотворил Сольф Кимбли. Все что могло отвлечь Кэмпбелла от взгляда вперед - это поведение клятого коня, которого он сам себе призвал. Парень вырос на мифах, где хватало коней, мягко говоря, проблемных, если не сказать - чудовищных, и у него сложилось ощущение, что он по доброй воле взобрался именно на такого.  Приходилось следить за каждым признаком ситуации, требующей применения Инструкции. Интересно, конь понимает, что его в фарш порвет вместе со всадником, если что?

Кэмпбелл был напряжен, как никогда, разве что если вспомнить дуэль с братом.  Но там-то он знал в глубине души, что Винсент не собирается его приканчивать.

А вот французы - еще как собирались.

Но ад еще не разверзся, оставалось немного времени...

***

Марина, связавшись с Лекауфом и получив кое-какие данные, аккуратно просунула винтовку найтмера сквозь полуобрушенную стену дома. "Айзенягер Снайпер" опустился на одно колено, разложив встроенный упор и  установив идеальное для машины весом в несколько тонн равновесие. да, это было оружие недавних врагов, но это не мешало ей его просто обожать. Французы ждали огня в ответ - но не того, что кто-то будет вести огонь из артиллерийского орудия с точностью винтовки. А именно это она и делала, удовлетворенно улыбнувшись, когда снаряд влетел аккуратно в окно вокзала, покончив с пулеметной точкой и ее обитателями, по частям вылетевшими в окно. Не стоило увлекаться, вокзал все же целым нужен, но немного помочь своим она могла. Остальные найтмеры бразильцев маневрировали, старательно делая вид, что они тут единственные, пока на фланге, противоположном тому, с которого приближался "Карлисиано", тихо, короткими рывками двигались между домами "Сазерленды" Айлин МакГрегор, секретный козырь подразделения Дункана.

***

На деле, начало боя казалось успешным - французы еще не опомнились и пехота под прикрытием танков сумела преодолеть какое-то расстояние. В это время Дункан еще успел оглянуться на воинство, которое шло за ним самим - несколько рейнджеров Барберо, Шериф и его безумные связисты, Зола и банда головорезов, собравшаяся вокруг ее багги с пулеметом (доработка от Гейдж, включающая и бронирование), за который неожиданно встала Шева. Она тоже явно нервникала, но все же послала рыцарю ободряющий жест. С Золой было проще - она явно поняла, что нужно и салютовала дробовиком с подствольным топором

- Давай, рыцарь! Вперед! Умоемся кровью врагов и если умрем... Слушай песню воина и все поймешь! - Неожиданно она нараспев запела, как боевое заклинание, строки явно из каких-то стихов, написанных явно не в африканской деревне, по мере того как их багги набирало скорость вслед за пехотой, а  грохот пулеметов и гранат как будто стал адским аккомпаниментом... Зола пела, отправляясь навстречу смерти.

«Я дремал в заповедном краале
И услышал рычание льва,
Сердце сжалось от сладкой печали,
Закружилась моя голова.

«Меч метнулся мне в руку, сверкая,
Распахнулась таинственно дверь,
И лежал предо мной, издыхая,
Золотой и рыкающий зверь.

«И запели мне духи тумана:
— Твой навек да прославится гнев!
Ты достойный потомок Дингана,
Разрушитель, убийца и лев! —

Вслед за танками, за грохотом гусениц и разрывами, они двигались в бой. еще не видя толком врага из-за боевых машин и спин авангарда...

С той поры я всегда наготове,
По ночам мне не хочется спать,
Много, много мне надобно крови,
Чтобы жажду мою утолять.

Взрыв - и один из танков останавливается в дыму, кто-то лезет из люков, падает, их не спасти, огонь пулеметов распинает их на броне, и изрешеченные тела сползают на землю...

За большими, как тучи, горами,
По болотам близ устья реки
Я арабам, торговцам рабами,
Выпускал ассагаем кишки.

Французы, понимая что стоит на кону, наконец начинают стрелять так, как надо и в дыму и пламени даже не разглядеть то, что происходит вперед и слышны лишь шлепки пуль о тела и броню и крики - и вот конь Дункана наступает на что-то темное - мертвое тело.

И спускался я к бурам в равнины
Принести на просторы лесов
Восемь ран, украшений мужчины,
И одиннадцать вражьих голов.

Вот почему Дункан сейчас думает о том, что именно этот куплет Зола поет с особым смаком, как будто она и правда?! Вокруг них уже свистят пули, и вскоре кавалерия вынуждена будет рвануть вперед, на то кротокое расстояние, которое выигрывает для них пехота, которая сейчас умирает - это ведь даже не сражение, а безнадежная бойня, наступление по открытому пространству на пулеметы и  даже артиллерию. Рыцарь чувствовал что глохнет от канонады и даже не хочет смотреть под ноги, где лежат те, с кем он говорил еще сегодня...

Тридцать лет я по лесу блуждаю,
Не боюсь ни людей, ни огня,
Ни богов… но что знаю, то знаю:
Есть один, кто сильнее меня.

Это слон в неизведанных чащах,
Он, как я, одинок и велик
И вонзает во всех проходящих
Пожелтевший изломанный клык.

Я мечтаю о нем беспрестанно,
Я всегда его вижу во сне,
Потому что мне духи тумана
Рассказали об этом слоне.

Они заливают центр площади - середину пути - кровью и заваливают трупами, часть танков остается неподвижными стальными гробницами, он видит как башння одного из них взлетает в воздух в огне взрыва боекомплекта, видит как будто вырванной из общей мути картиной и даже не знает, как идти под свистящими у самой головы пулями - если только надеяться, что они его минутю, забирая других.

С ним борьба для меня бесполезна,
Сердце знает, что буду убит,
Распахнется небесная бездна
И Динган, мой отец, закричит:

«— Да, ты не был трусливой собакой,
Львом ты был между яростных львов,
Так садись между мною и Чакой
На скамье из людских черепов!»

Зола не могла так подгадать - но именно в этот момент, когда песня закончена , наступает перелом в этом месиве крови и стали. Какие-то очки замолкают, какие-то уже не могут стрелять, и безумная, орущая - Дункан тоже что-то кричит, не слыша себя - волна пехоты сближается с врагом настолько, что пулеметы уже бесполезны и в дело идут автоматы и дробовики, и вот-вот пойдут ножи, пулемет Шевы грохочет, снося  стрелков с крыши, из окно, Зола с радостным воплем прыгает вперед, чтобы остановить всттрелом одного из трех французов, в панике бегущих из дверей не от них, а к ним, как будто за ними гонится сам Дьявол или тот кровожадный бог Золы...

- Вперед!!! Уничтожить их всех!!! - Кричит Дункан, дергая скобу "Винчестера" и вгоняя пули в двери, окна, в искаженные до неузнаваемости страхом и яростью лица врагов, которые стоят между ним и принцессой, которая сейчас может и не думает о нем... какая разница? Он убьет их всех, он будет ползти истекая кровью под смех безумных богов этого проклятого континента, и когда-нибудь даже пули будут обходить его. Конь нес его прямо в пекло боя...

Бойня, устроенная французами, закончилась. Началась резня 501-го Полка.

***

Где-то вдали от этого отряд "Котиков" и Рейнджеров атаковал станцию. Казалось, все пройдет по плану,  и небольшой отряд французов бесславно окончит службу под ножами и пулями спецназовцев. И поначалу было так, но потом пришел Он.  Бородатый, изрезанный шрамами, в накинутой на голое тело форме кондуктора Мадагаскарских Железный Дорог, человек без возраста, одержимый убийством и стоивший десятка таких как люди Барберо.  И оружия у него было много, а станцию он знал как свои сколько-бы-ни-было пальцев...

- Эй, а у вас есть билеты, ребятишки? Безбилетный проезд  запрещен! - Он захохотал, как безумец, и открыл огонь. И вместо лихого захвата началась битва на выживание среди забытых на путях вагонов. Кто-то уже рычал, пытаясь достать из бедра ржавый железнодорожный костыль, кто-то укрылся за насыпью... Кондуктор твердо был намерен не допустить безбилетников на поезд, стук колес которого уже слышался за поворотом...

Возможно, наняв на работу ветерана Иностранного Легиона, руководство совершило ошибку, но пока что за нее расплачивались Котики.

+1

223

Анкета в процессе написания. По завершению напишу ниже.

0

224

Анкета написана, жду проверки

0

225

Здравствуйте, ещё добро пожаловать на форум!

#p186813,Garen Stoneheart написал(а):

Седьмое апреля 1997 года по Британскому календарю.

Прошу добавить не только дату, но и текущий возраст (он пишется на момент актуальных игровых эпизодов, сейчас декабрь 2017 года)

#p186813,Garen Stoneheart написал(а):

японский

Уточните, при каких обстоятельствах он был выучен. Как один из вариантов: в результате целевого обучения перед переводом в Японию (но тогда и уровень владения будет, само собой, невысоким, поскольку времени в этом случае на изучение было бы не так много)

#p186813,Garen Stoneheart написал(а):

Фехтование длинным мечом - школы Фиоре де Либери, Лихтенауэра, Мейэра, болонская, де Спада.

Не смотрели ли косо соотечественники за то, что персонаж не придерживается английской школы фехтования? Есть мнение, что ввиду культурной обособленности английская школа фехтования могла с течением времени выработать собственную технику для обращения и с длинными мечами, к обращению которым предрасположен ваш персонаж. Хотелось бы видеть именно английскую школу фехтования взамен выше перечисленных. К тому же школа Лихтенауэра, согласно исторической справке, была вытеснена адептами итальянской школы, что делает ещё более сомнительной возможность изучения для гражданина Британии. А что за школа фехтования де Спада? Не слышал о такой.

#p186813,Garen Stoneheart написал(а):

Особняк в Британии

#p186813,Garen Stoneheart написал(а):

Дорогая статусная машина в Британии

Это имущество, я так понимаю, принадлежит главе семейства? Вряд ли ваш персонаж успел бы скопить на это, даже несмотря на военные заслуги. Также, на всякий случай, можно уточнить марку автомобиля: Полезная информация о мире

По биографии:
Вашему персонажу сейчас 20 лет. Средний возраст поступления в военную академию - 16-17 лет. Период обучения на пилота найтмера составляет 2,5-3 года (в зависимости от того, обучался ли персонаж в военном классе). Если допустить, что ваш персонаж выпустился в возрасте 18 лет в конце 2015 года, то рекомендую уточнить, в каких именно военных конфликтах он участвовал:
История военных конфликтов

0

226

Vladimir Makarov, приветствую!
1. Возраст проставлен
2. Место и обстоятельства изучения японского языка указаны
3. Виноват, де Спада - считайте,  очень узкоизвестное наименование(внутри небольшого круга моих знакомых фехтовальщиков) поправил на общее. Испанская школа. Что касается различных школ - не думаю, что с обучением именно фехтованию длинным мечом есть проблемы в плане доступа к иностранным мастерам, тем более у благородного. Тем более, к сожалению, не знаю ни одной старой английской фехтовальной школы. Если это таки критично - могу просто убрать отсылки к школам. Если надо выбрать одну - оставлю Фиоре, его я в реальности изучаю.

4. Про имущество уточнил. Семья у Гарена богатая, к тому же у него крайне мало родственников.

5. Исправлено, прошу перечитать биографию.

Отредактировано Garen Stoneheart (2018-07-04 23:06:19)

0

227

#p186851,Garen Stoneheart написал(а):

с обучением именно фехтованию длинным мечом есть проблемы в плане доступа к иностранным мастерам, тем более у благородного

В этом вы правы. Учитывая, что поток мигрантов всё-таки имел место до распространения соцдарвинизма, так или иначе в Британии могут быть мастера той или иной школы. Поэтому иметь место они могут. Сейчас изучу информацию по военным конфликтам.

0

228

Проверил эту часть — нареканий не имею. Если у кого-либо из амс появятся вопросы, могут потребоваться дополнительные уточнения, но вероятнее всего примем вас уже в самое ближайшее время :)

0

229

Это вообще легально - так быстро отвечать? О.о Даже я вполовину не так быстро пилотирую Найтмер... Хд

Ладно, гхм, спасибо за оперативность, я впечатлен)))
жду окончательного вердикта!)

0

230

...

0

231

Солнечный день, поют птицы, на небе по немного собираются тучи, на острове небольшой ветер. Командир Кобра, сидя за своим столом у себя в кабинете, на базе, заполняли кое какие бумаги связанные с бизнесом и некоторыми преступными делами. Отложив на время всё от себя, в угол стола, Командир Кобра встал из-за стола и подошёл к окну, вид которого выходил как раз прямо на выход к морю, на само море. Видя как пролетают птицы, как светит солнце отражающиеся от воды, Командир Кобра задумался о своём будущем, и прошлом, прошептав себе под нос.

-Что же это за жизнь такая, преступная. Каждый день одно и тоже. Заполнения бумаг и...остальное.

Командир Кобра посмотрел на свой рабочий стол, поправил костюм, и посмотрел на двери. Затем снова перевёл взгляд в окно наблюдая то, как тучи уже немного начинают закрывать солнце, ветер начал усиливаться а птицы, птицы уже не летали, а прятались от дождя. Командир Кобра, задумался о своём будущем, хотя можно сказать что он вовсе, предполагал что в нем будет, и чтоб он хотел в нем видеть.  Вернувшись обратно за свой стол, Командир Кобра вновь взял ручку и бумагу, и снова начал заполнять документы, иногда оглядываясь на окно либо на свой стол, будто бы задумался - что он делает.

0

232

Добро пожаловать на форум!

0. Возраст не подходит, в игре декабрь 2017 года, на этот момент ему только 42.
1. По протезу — неясны функции протеза. Дело в том, даже в 2017 году в игре не существует протезов, способных полноценно заменить зрительный орган. Существует максимум аналог вот этого: http://evercare.ru/argus-ii-visual
Также на будущее необходимо уточнение, что это была за корпорация, которая создала для персонажа протез.
2. Было бы здорово, если бы мы могли увидеть чуть больше моментов, посвящённых «Воронам Вальгаллы», дабы иметь более чёткое представление об этом подразделении (численность, какая-никакая история, возможно некоторые наиболее видные их офицеры помимо Лейфа)
3. Укажите, какая модель антиматериальной винтовки используется.

В целом на этом всё. Если будут замечания от коллег, я их передам позднее. Ожидаем поправок.

0

233

Vladimir Makarov,
0. Поправил
1. Протез не функциональный, а больше косметический, которые из стекла делают. Чтобы глазница не затягивалась, ресницы в неё не лезли, все дела. Поправил.
2. Не против, если тут напишу? Историю добавил, а остальное не органично будет.
"Вороны Вальгаллы"- специализированное подразделение, организованное для нахождения (замаскированных) и уничтожения роботизированных сил противника. По своей роли схожи с анти-танковыми отрядами. Хотя сами шведы называют своё подразделенин музыкально-боевой ротой.
Численность: 70 человек, разделены на 7 отделений, каждым отделением командует лейтенант.
Историй интересных у них особо и нет. Всё как у всех других подразделений войск ЕС, которые ласково называют "Пушечным мясом".
Из "интересных" офицеров можно выделить троих:
Лейтенант Карл Йоханнес, командир отделения "Гамма", второго отделения снайперов. Основной предложчик идей и новых способов защиты от сканеров найтмеров, в особенности от тепловизоров.
Капрал Ник Эриксон, гранатомётчик.
Является лидером среди своей роты по количеству подбитых найтмеров. Больше всего знаменит тем, что обезвредил пилота ударом гранатомёта по голове, за что получил прозвище "Ракетная дубина".
Сержант Ульф Густавсон, член команды прикрытия. Ротный шаман, этим всё сказано. Колдует, приносит в жертву Одину детали подбитых найтмеров. Более повёрнутый, чем Лейф.

3. Ротой используются австрийские винтовки Steyr AMR.

Отредактировано Leif Bergström (2018-09-05 10:09:19)

0

234

Emmerich Meyer, мне очень нравится, как персонаж вписывается в мир и как мировые события влияют на его выбор. Но рекомендации есть.
1. Возможно есть смысл добавить деталей, вроде имени отца, матери, как-то упомянуть про неё в дальнейшей биографии Эммериха (пробовал ли он искать её). Ну и плюс немного непонятно, как он в итоге относится к памяти погибшей сестры. Смирился? Продолжает скорбеть? Думаю, это важно.
2. Очень хорошо, что выбраны такие актуальные языки, можно многое придумать. Я бы правда снизил китайский и японский на 1 пункт (раз уж применяется десятизначная система оценки навыка)
3. Мне бы по навыкам так же хотелось бы увидеть что-то про физическую подготовку. Т.е. мне понятно, что он сдал нормативы, а значит соответствует довольно высоким показателям. А если брать относительно других разведчиков — тут нужно уточнение. Крепкий середнячок, или что-то иное?
4. Вопрос про Мейнарда ещё актуален? На всякий случай сообщу, что он был арестован CES за три дня до ареста Штерна.

0

235

Vladimir Makarov, с твоего позволения,имя отца хотел бы раскрыть последовательно в самой игре. В анкету была внесена языковая поправка, поправка физподготовки, дата смерти сестры, больше внимания уделил этому в характере.

0

236

По концепции экзоскелета и его нахождению есть много нюансов, которые, к сожалению, не могут стыковаться с происходящим в игре в текущем виде

1. В бой выводят не прототип, а полноценную версию, которую потом дорабатывают. На стадии опытно-конструкторских работ различных изделий сперва прототип изделия в количестве 1-2 штуки испытывают в условиях, приближённых к боевым, затем, дорабатывают, после чего выпускают серию (если это серийная модель) и массово испытывают. То есть сейчас Райден пользуется версией, приспособленной к бою, а не прототипом. А в 11 сектор его только по той причине и могли привезти, как чтобы испытать в бою. Иначе нет смысла увозить его куда-то далеко, тем в более в самый неспокойный сектор.
2. Вытекает из первого: если бы в Британии уже год как испытывали в боях такой экзоскелет, то на момент текущей игры этот экзоскелет должен был активно испытываться в первую очередь Культом. Потому что если такие результаты показывает японец, то что покажет прошедший через самый жесткие отбор солдат Культа? А Культ ни разу не появлялся в экзоскелете за всю игру.
3. «Возбудители» не могут быть бесконечными в костюме. Их запас должен быть сильно ограничен, как раз на тот случай, чтобы какой-нибудь левый одиннадцатый не мог потом использовать этот экзоскелет против самих британцев. То есть уже спустя 2-3 боя этот экзоскелет должен был стать бесполезен. Согласен, можно было бы их воровать, но вот как использовать Райден не знает.
4. Дозировка возбудителей и её регуляция не могут рассчитываться автоматически — её нужно настраивать согласно параметрам, полученным в результате испытаний. Иначе можно банально не добиться нужного эффекта, либо в кратчайшие сроки убить надпочечники.
4. Если бы этот экзоскелет был найден год назад, да даже месяц назад, то Зеро уже очень давно должен был найти Райдена и этот экзоскелет забрать для доработки у Ракшаты, с которой тоже не всё так просто.
5. Ремонт. Этот костюм достаточно сложен, перед каждым боем ему требуется профессиональный технический осмотр, который в Объединённом Японском Фронте предоставить не могли бы. То есть месяц интенсивных боёв и костюм починке не подлежит. Но опять же — специалистов нет. Ракшата — учёный не такого широкого профиля. Она в первую очередь найтмеростроитель. А экзоскелет и найтмер — это совершенно разные по своей конструкции вещи. Иначе говоря: нужен тот, кто будет заниматься ремонтом всего этого

Вот эти нестыковки — очень весомые. Они не позволяют нам ввести этот экзоскелет в биографию персонажа ни за год, ни даже за месяц до событий актуальной игры. Поэтому его нахождение возможно не раньше декабря 2017 года, т.е. уже в процессе самой игры.

По функциям, но это скорее уже на далекое будущее:

Экзоскелет, который в мире Code Geass будет способен отразить патрон .338 LM, да ещё и покрывающий всё тело, будет весить по меньшей мере 70 килограмм. Бегать и прыгать с таким весом будет невозможно долго даже при повышенном гормональном фоне — чревато разрывом мышечных волокон в первом же бою. 70 кг — это фактически выше предельной критической выкладки американских военнослужащих, на 10 кг. При выкладке 60 кг они перемещаются в лучшем случае от джипа до окопа, где примерно 40 сразу с себя скидывают. По полю боя перемещаются они с обвесом не больше 20 кг, и то не могут активно прыгать-бегать. Кроме того, в текущем виде экзоскелет даёт слишком большое преимущество в нашей игре, и сам по себе оставляет множество сюжетных дыр, а даже при усилении в три раза это получится очень непрактично — всё равно, даже при таком усилении будет теряться основной ценный параметр — скорость. А усиливать в большее число раз — чересчур.

Выводы: скорее всего этот экзоскелет британцы могли разрабатывать для зачистки гетто и операций в тылу врага, для попыток застать врасплох, так как экзоскелет рассчитан на получение скоростного преимущества и ведение ближнего боя. Поэтому ему нужна преимущественно защита от калибров, использующихся в пистолетах-пулемётах. А это, собственно, пистолетные патроны. Но всегда есть вероятность попасться и на что-то покруче, например, на какой-нибудь 5,56. Поэтому максимум, который я могу допустить: противодействие пулям с энергией не больше 1600 джоулей, калибр условно — 5,56х45.

Обобщённо по балансу способности экзоскелета, которые я могу допустить:

- Выдерживает попадание холодным оружием
- Выдерживает попадание из пистолета-пулемёта в упор
- Выдерживает попадание из штурмовой винтовки калбира 5,56х45 на средней дистанции
- Взрыв гранаты под собой не выдерживает, только находясь на расстоянии не меньше 70% от радиуса разлёта осколков в зависимости от от типа гранаты
- Имеет несколько слабо защищённых мест, уже указанных в вашей анкете
- Позволяет совершать прыжки на месте, высотой в 2 метра с подогнутыми ногами
- Позволяет совершать прыжки вдлину с разбега на расстояние до 5 метров
- Позволяет перемещаться с постоянной скоростью ~45 км/ч
- Позволяет развивать силу удара до 1 тонны

Не уверен, что это полный перечень характеристик, но около того. Может быть кто-то из моих коллег меня позднее поправит.

Также история разработки экзоскелета: её в любом случае нужно убрать, поскольку такие вещи я предпочитаю прорабатывать самостоятельно и согласовано с представителями британской стороны (Чарльза в данном случае).

Отдельно по подгонке: нет, обычными отвёртками тут точно не ограничиться. Только специальная станция для калибровки.


А теперь к самому персонажу:

1. Боевые навыки. Он должен быть очень хорошо физически развит, чтобы носить экзоскелет. Поэтому физуху нужно будет подтянуть, если концепция останется в силе. Также не стоит забывать о скорости реакции, выносливости.
2. Языки. Неплохо бы осветить в биографии, при каких обстоятельствах были выучены ругательства. Хотя бы в двух предложениях. Просто чтобы не потерялось.
3. Особые навыки. На всякий случай уточню, что здесь должны быть навыки, описанные без учёта ношения экзоскелета. А с учётом того, что должен быть какой-никакой баланс в игре, рекомендую конкретизировать и ограничиться 1 противником в открытом столкновении. Могу заверить, что это уже очень серьёзное преимущество (отмечу, что по игре возможно развитие навыков)
4. База, а именно — склад. Формально он не считается его недвижимостью, если не зарегистрирован на него. А если он зарегистрирован, то нужно рассказать, как так получилось, что на него зарегистрирован целый склад. Кроме того нужно уточнить, где именно находится склад. Вот карта для вашего удобства. Синим помечена территория Нео-Токио, всё остальное — гетто (правой кнопкой мыши по картинке -> открыть в новой вкладке)

Карта

https://i.imgur.com/WxNRgYl.png

Соответственно чем дальше место расположено от территории Нео-Токио, тем лучше. Если склад будет слишком близко, то велик риск регулярных проверок, с которыми никакой базы не сваришь. Также интересует, живёт ли Райден один, и почему выбрал жизнь отдельно от других солдат ОЯФ.

5. Оружие. Для пехоты не изготавливают таких клинков — это непрактично. Много минусов :
а) может кончиться заряд посреди боя и тогда пиши пропало
б) при навыках Райдена не составит труда прицелиться в слабозащищённые участки противника
в) для борьбы с техникой актуальнее применять взрывчатку
Также я не увидел упоминания катаны, которая есть в анкете, но которой не оказалось в списке вооружения.

6. Биография.
А) Лондон только недавно вернулся в состав Британии. Вот здесь в первом посте можно ознакомиться с историей мира и Британии в частности: История мира Код Гиасс
Б) Возвращаясь к пункту ремонта: без техников, согласных на сотрудничество, подогнать костюм не получилось бы.
В) Помимо ключей для найтмеров нужны ещё и пароли

7. Планы на игру
В целом по концепции персонажа: дело, конечно, ваше, но выбор не совсем удачный. Вы выбрали персонажа на, так скажем, пике его развития. Когда у него есть, можно сказать, всё: и костюм, и умение им пользоваться, и связи, и громкое имя. Он разве что не киборг, но, скажем честно: ему это сейчас и не нужно особо. Киборгизация ничего особенного ему не даст в развитии персонажа.
Учитывая то, что нахождение костюма для целостности игры я вижу целесообразным только непосредственно в самой игре, то это будет хорошей возможностью пересмотреть концепцию того, кем, с чем и в каких условиях он начинает.

Итог: предлагаю вообще убрать упоминание экзокостюма из анкеты, а процесс нахождения его скорректированной в соответствии с балансом версии переместить в саму игру. В целом получиться должен уверенный такой ниндзя. Может быть при получении всех необходимых плюшек сможет потягаться с найтмером разок-другой (рубить их налево и направо играючи не выйдет, увы)

P.S. возможно это не все рекомендуемые правки, могут быть ещё моменты, но несущественные

+8

237

Vladimir Makarov,
Экзоскелет удален, все исправлено.

+1

238

Отлично, теперь персонаж здорово впишется в игру. Принятие в самое ближайшее время

0

239

Здравствуйте, добро пожаловать на форум!

#p193659,Карл Густав Миттермайер написал(а):

24 года

Если дата рождения такова, то персонажу будет 23 года на текущий момент игры (декабрь 2017 года)

#p193659,Карл Густав Миттермайер написал(а):

На данный момент успел принять участие в нескольких операциях во время Войны на Ближнем Востоке, где вполне неплохо себя проявил - для новичка, по крайней мере.

Для уточнения, если вдруг будут отыгрыши по сюжетам прошлых арок: Су-37 по программе сотрудничества появились в W-0 в ноябре. Поэтому в то время персонаж мог пилотировать один из Александров, для которых война на Ближнем Востоке стала первым конфликтом, где их применили в бою.

В остальном у меня вопросов нет. Предложу разве что создать диалог для обсуждения эпизодов в VK, как смотрите на это?

0

240

Здравствуйте.

2. Возраст, дата рождения
1994, 10 декабря, 24 года

Исправил

На данный момент успел принять участие в нескольких операциях во время Войны на Ближнем Востоке, где вполне неплохо себя проявил - для новичка, по крайней мере. Немногим позже Карлу довелось поработать с прибывшим по программе сотрудничества русским найтмером Су-37, с которыми он продемонстрировал куда большую синхронизацию, нежели с Александром, и по решению командования продолжил свою службу именно на этой машине.

Исправил.

Против создания диалога ничего не имею.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения