1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Гарен Маркус Стоунхарт

2. Возраст, дата рождения
Седьмое апреля 1997 года по Британскому календарю(20 лет на момент игровых событий)

3. Сторона конфликта, профессия
Британский военный, офицер, пилот Найтмера.

4. Личные данные
- Рост:
192
- Вес:
90
- Цвет кожи:
Немного смуглый
- Цвет волос:
Темно-каштановые
- Цвет глаз:
Карие
- Национальность:
Британец
- Особые приметы:
Ножевой шрам на груди, идущий от левой груди вниз и вправо. Длина около 10 см.
- Типичная одежда:
Британская униформа при исполнении, вне службы - удобные штаны с множеством карманов, обычная серая футболка и лёгкая куртка. В куртке тоже много карманов.
К парадной форме носит длинный меч на поясе.
- Словесный портрет
Высокий, плечистый и вообще физически очень развитый, Гарен в свои 20 представляет собой довольно внушительное зрелище. Высокий лоб, глубоко посаженные глаза, большой нос, выдающиеся скулы и волевой подбородок - так можно вкратце описать его внешность. Добавьте к этому безупречную выправку, несколько строгий и в то же время оценивающий взгляд, вышагивающую походку и лёгкую щетину - и образ будет полным.
5. Характер
Страх. Кажется, что этому человеку неведомо значение этого слова. Но так только кажется. Гарен, воспитанный семейством Стоунхартов, вырос решительным, благородным и отважным. Он верил, что, выбирая карьеру военного, он желает единственно правильный выбор. Спустя два года в армии он уже не так уверен, что Британская армия действительно имеет в своих рядах только превосходных, честных и замечательных людей. За время службы Гарен однозначно понял, что не выносит трусов, предателей и слабых духом в рядах армии. "Если ты надел мундир - будь стойким, а не мочись в штаны, едва завидев вражеские порядки" - вот, как он считает. Но вернёмся к страху. Даже сам Стоунхарт его испытывает время от времени. Когда враг вот-вот одержит победу, когда силы очевидно неравны. Но силой воли он преодолевает себя. Он помнит поучения отца, Маркуса, отставного военного: "Тот, кто утверждает, что ему неведом страх - либо глупец, либо лжец. Истинная отвага не в отсутствии страха, а в его преодолении. Силой своей воли".
Эти слова не раз помогали Гарену в жизни и стали отчасти его жизненным кредо.
Итак, он ненавидит трусов, презирает предателей и слабаков. Кого же он уважает? Тех, кто держит слово. Тех, кто не отступает под натиском, каким бы он ни был(хотя, конечно, он видит разницу между храбрым удержанием позиций и глупыми, бессмысленными попытками держаться, когда уже действительно пора отступать)

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Готовка на примитивном уровне. Ничего сложнее варки крупы/простейшего пирога/омлета.
- Боевые навыки
-Пилотирование Найтмера, хороший пилот (на границе C и B), мастер ближнего боя и ножевого боя, едва средний уровень стрелковых навыков(ручное оружие).
- Профессиональные навыки
Плавание - отличный уровень, коньки и лыжи - хороший уровень, оказание первой помощи - средний уровень.
- Знание языков
Английский(родной), японский(был изучен как язык по выбору в Академии)
- Особые навыки
Фехтование длинным мечом - школы Фиоре де Либери, Лихтенауэра, Мейэра, болонская, дестреза. Мастер клинка.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
При боевых заданиях помимо прочего носит с собой боевой меч в ножнах(вместе с ним умудряется поместиться в Найтмер).

Всегда с собой: личный жетон, медальон с местом под фото внутри(пока что в нем пусто), наручные механические часы потрясающей работы, при этом невероятно ударостойкие, "швейцарский" нож - мультитул.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Особняк в Британии, вилла в Японии. Дорогая статусная машина в Британии - Rolls-Royce, старенький, но крепкий и доставшийся дёшево Jaguar - в Японии, на вилле. Всё куплено на деньги отца. Британские машина и особняк - подарки на десяти и восемнадцатилетние соответственно, японские - для комфортной работы и поддержания статуса богатой семьи "даже в такой дыре, как 11й сектор".

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Четыре полутораручных меча(longsword): стальной, полностью тупой - тренировочный. Два из полимеров и пластика - для спаррингов. Один стальной, заточенный, боевой.
Тяжёлый крупнокалиберный пистолет типа Desert Eagle: огромная огневая мощь и пробивающая сила, низкий боезапас и плохая точность на дальней дистанции - находится в Найтмере.
Табельный пистолет, боевой нож, кобуры под них. Пистолет на правом бедре, нож на левом.

Биография
Отец Гарена был военным. По мужской линии в роду Стоунхартов каждое поколение хотя бы один шел на службу в армию. В этом поколении эту эстафету решил взять Гарен. С детства он заслушивался историями отца, засматривался его мундиром, играл в солдатиков дни напролет. С десяти лет он заинтересовался помимо боевых единоборств ещё и увиденным в фильме искусством фехтования. И вот, с одиннадцати лет, помимо школы, единоборств и прочих вещей, преподаваемых дворянам, он стал заниматься у разных учителей-фехтовальщиков. Это было его хобби, но он добился невероятных результатов, заняв впоследствии много призовых мест в британских фехтовальных турнирах. Ему пророчили хорошую карьеру как спортсмену-фехтовальщику, но он уже решил, что пойдет в армию. Будучи благородным, он решил, что ему нужно идти в ногу со временем, и выбрал обучение пилота Найтмера, самого последнего оружия Британской империи. Он показал хорошие результаты и окончил бы академию с отличием, если бы не стрельба с ручного оружия. Сколько парень ни тренировался, пистолеты, винтовки и прочее огнестрельное оружие повиновались ему с трудом. Закончив Академию, Гарен получил пару "волокитных" назначений, как это обычно бывает, но он постоянно писал рапорты и просил дать ему возможность проявить себя в бою. Этот шанс предоставился, когда вспыхнул второй латинский бунт. Лейтенанта направили в самое пекло, как он и хотел, и там он окончательно закалил свой характер. Здесь же он выковал в своем сердце ненависть к трусам и слабакам - на его глазах из-за таких нередко погибали его товарищи по службе или просто достойные британцы. После окончания бунта, в ходе которого Гарен зарекомендовал себя как отличный пилот, он был вновь на некоторое время направлен в волокитный дрейф. Выдернули его, как и в прошлый раз, когда наметилось вторжение в Японию. Сказалось его хорошее пилотирование и знание языка...Хотя ходят слухи, что отец Гарена дал кому-то на руку, чтобы сына взяли. Но это - неподтвержденные сплетни. Как бы то ни было, лейтенант участвовал в этой короткой войне, однако пару раз оставался без наград и повышений из-за того, что, проявив себя как превосходный боец, не расстреливал гражданских, эвакуировавших раненых. Каждый раз он, конечно, убеждал начальников, что это недостойно британских офицеров, но вот только новые лычки или награды из-за этого проходили мимо.

9. Связь с вами
Личка, контакт: vk.com/gcrownguard, skype: iamtotalcommander (там нечасто)

10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Повоевать в Найтмере, добиться повышения, получить Найтмер с полуторным мечом. Найти невесту, возможно, жениться. Романтика и, по согласию, интим, прилагаются. Только гетеро х)

Отредактировано Garen Stoneheart (2018-07-04 23:05:46)