По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » 2022: Карточку в каждый дом!


2022: Карточку в каждый дом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В прошлом году было классно! Повторим?

В этом году мы вновь предлагаем всех желающих geass'озаврам обменяться новогодними открытками. Вспоминая то, как круто было год назад сидеть в пиццерии и подписывать для вас крутые штуки, мне хочется повторить.

Правила предельно простые, с прошлого года не изменились:
1. Оставляешь заявку
2. Отправляешь открытку
3. Получаешь открытку и заряд праздничного настроения =)


Как подать заявку?
- Если ты готов опубликовать свой адрес - укажи его прямо в теме!
Разумеется, под хайдом, чтобы эти данные не улетели дальше форума, и не забудь удалить их в январе
- Если ты готов опубликовать адрес, но хочешь сохранить данные в безопасности - напиши в теме, что твои данные есть у Наны. И не забудь их Нане прислать
- Если ты ценишь свою анонимность, но хочешь новогодних открыточек - скинь свои данные тому, кому доверяешь, и отметься в теме, что ты участвуешь на условиях анонимности. Если ты готов раскрыть свои данные ограниченному кругу лиц - скажи об этом своему доверенному лицу и позволь ему помочь создать тебе немного праздника

Пример необходимой для отправки информации - буквально следующим сообщением!


Как отправить открытку?
- Купи или сделай открытку.
- Напиши на ней адрес, ФИО и добрые слова!
- Наклей марку (лизать не нужно!).
- Брось в почтовый ящик (не в свой, а на отправку!).
- Если сомневаешься в каком-то из пунктов - обратись к сотруднику той почтовой компании, которой будешь осуществлять отправку.
Важно! Постарайтесь отправлять открытки-карточки или простые письма с открытками - такие будут дешевле для тебя и их принесут адресату в почтовый ящик. Не надо создавать лишних сложностей ни себе, ни адресату
- Повторяй, пока не кончатся адресаты, которым ты хочешь отправить открытки!


Как получить открытку?
В почтовом ящике! Ну, и ещё иногда их в дверь втыкают. Главное, не забудьте указать квартиру, если она у вас есть. Однажды я забыл, и прошляпил 4 или около того открытки с одного каталога. Обидно было!

https://i.imgur.com/VCyd6Ze.png

+3

2

Отредактировано Урсула Димитриди (2021-12-03 00:37:14)

+4

3

Я полудохлый хмурый пельмешек без праздничного настроения, но в прошлый раз меня даже такую закидали открытками...

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2021-12-03 00:23:58)

+5

4

Sumeragi Kaguya, а знаешь как называется большой мёртвый пельмень? Некромант!

+4

5

+4

6

Я уже почти год в секте открыточников, так что не могу пройти мимо.)

+4

7

+4

8

Спасибо за эту чудесную традицию, в которой могут поучаствовать даже те, кто в текущий момент не играет <3

+3


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » 2022: Карточку в каждый дом!