По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Личные сообщения [Turn VII]


Личные сообщения [Turn VII]

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Так сложилось, что большинство персонажей так или иначе пользуются самыми разными средствами связи: они могут иметь аккаунты в соцсетях, пользоваться мессенджерами на мобильных телефонах, СМС-сообщениями, почтовыми отделениями. Также они могут передавать тайные записки и даже заниматься эксплуатацией голубей для доставки писем.

В этой теме вы, а также GM'ы от лица персонажей либо НПЦ можете отправить такое сообщение кому угодно на случай, если вы хотите зафиксировать факт отправки сообщения либо устроить кому-то сюрприз (главное, убедитесь, что адресат любит сюрпризы, ну либо ему приходится их любить, если вы GM адресата). Достаточно просто использовать следующий шаблон:

Отправитель:
Адресат:
Доставлено с помощью:
Дата и время отправки:
Дата и время получения:

Ваше сообщение адресату

Код шаблона
Код:
[quote][font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Отправитель:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Адресат:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Доставлено с помощью:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Дата и время отправки:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Дата и время получения:[/color][/b][/size][/font]

[quote]Ваше сообщение адресату[/quote][/quote]
Пояснения по шаблону

1. Отправитель — назовите себя в этом поле. Если персонаж-адресат вас знает, то просто напишите имя либо должность отправителя. Как упоминалось выше, это может быть как ваш персонаж, так и NPC. Например, Джон Смит, личный водитель. Главное не забудьте уточнить у адресата, есть ли у него личный водитель по имени Джон Смит, чтобы не было казусов! А вот если адресат вас не может распознать, либо вы каким-то образом скрываетесь, то так лучше и написать: Неизвестен.

2. Адресат — адресатом может быть как персонаж, так и НПЦ. А ещё адресатом может быть даже приёмная администрации Чарльза! А чтобы адресат точно-точно увидел ваше сообщение, рекомендую писать таким образом: Имя персонажа/NPC/Организации (@Игрок_отвечающий_за_адресата). Например: Марика Сореси (@Marika Soresi).

3. Доставлено с помощью — коротко пишите, с помощью чего доставлено. СМС/мессенджер/письмо/е-мэйл/голубиная почта. Убедитесь в том, что персонаж-адресат пользуется чем-то из выше перечисленного.

В пунктах 4. Дата и время отправки и 5. Дата и время получения учитывайте способ отправки. СМС, е-мэйлы, сообщения в мессенджерах могут прийти мгновенно (но не обязаны так делать). А вот Голубиная почта не сможет доставить письмо через Тихий Океан, тогда как Почта России может делать это довольно долго в зависимости от пункта назначения.

При желании вы можете воспользоваться тэгом [hide], если хотите зафиксировать отправку сообщения на видном месте, но не хотите, чтобы кто-то посторонний его читал. Кстати, если вдруг боитесь потерять нужные вам сообщения, вы можете воспользоваться функцией закладки — так как тема общая, здесь может образоваться свалка, так что это будет полезно.

Вся информация, относящаяся к пунктам шаблона, может быть исправлена по запросу. Главное не стесняйтесь писать, если что-то не сходится.

Тема работает в тестовом режиме, в будущем возможны изменения формата. Так что не пугайтесь, если вдруг шаблон со временем будет претерпевать изменения

+15

2

Отправитель: Сослуживец из А11
Адресат: Теон Бладкварц (@Teon Bloodquartz)
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 25.01.18, 12:00
Дата и время получения: 25.01.18, 12:01

Привет, Теон! Как тебе на новом месте? 11 сектор потрясающий, верно? Слушай, тут такое дело — я сегодня заступаю на дежурство и в каптёрке оставил сумку для старого друга моего отца — там в основном старые памятные вещи об их службе. Мой старик не хочет доверять такое добро доставке, вот и попросил меня об одолжении к выходным отнести — на следующей неделе его друга отправляют в санаторий 10 сектора. А я не могу. Как представлю, как мне потом отец мозги будет выедать, что у меня это всё доставить не вышло... Даже думать не хочется. Подсобишь? С меня пиво и печёночный пудинг!

+12

3

Отправитель: Корнелия
Адресат: Юфемия (@Euphemia li Britannia)
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 19.01.18, 16:00
Дата и время получения: 19.01.18, 16:00

Привет ещё раз. Решила не звонить, чтобы не отвлекать — младшая сестра стала совсем деловой и совсем взрослой. И нет, это не упрёк — наоборот, я искренне горжусь тобой. Верю, что у тебя всё получится на этой должности. Мы мило побеседовали с графом Рочестером. Он, конечно, не я, но в качестве опоры послужит тебе хорошую службу. У меня самолёт через 14 часов. Так и не успела предупредить тебя, что меня снова ждут в Пендрагоне. Хотела провести с тобой этот уик-енд, а в итоге проведу его в перелёте. Но ты не тоскуй: эта командировка явно не последняя. И вот что ещё хотела спросить: ты когда-нибудь пересекалась с сестрой нашей, 23-ей наследной Лиллиан? Что о ней думаешь?

Кстати, смотри, что я сегодня засняла. Иногда даже Нео-Токио умеет удивлять. Хотя до красот Пендрагона ему всё-таки ещё расти и расти, есть в этой проекции что-то животрепещущее. Как думаешь, может быть и мне стоит когда-нибудь посвятить себя искусству, как это сделал Кловис? Ха-ха. Шучу.

https://i.imgur.com/DNZysSu.png

+17

4

Отправитель: Вилетта Ню
Адресат: Лесли Смол (@Lesley Small )
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 25.01.18, 10:31
Дата и время получения: 25.01.18, 10:31

Привет. Это Вилетта Ню. Есть важный разговор, не телефонный. Мы можем встретиться?

+11

5

Отправитель: Лесли Смол
Адресат:Вилетта Ню
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 25.01.18 11:10
Дата и время получения: 25.01.18 11:10

Да, я как раз сегодня свободен после четырех. Если не получится, я готов послезавтра. В любом другом случае договоримся. На западе Нео-Токио есть неплохое место, называется "Pinoccio". Предлагаю встретиться там.

+10

6

Отправитель: Вилетта Ню
Адресат: Лесли Смол (@Lesley Small )
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 25.01.18, 11:15
Дата и время получения: 25.01.18, 11:15

Тогда встретимся сегодня. Буду ждать.

+9

7

Отправитель: Теон Бладкварц
Адресат: Сослуживец из А11
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 25.01.18, 12:11
Дата и время получения: 25.01.18, 12:12

Приветствую! Ты прав, тут удивительно. Никак не могу привыкнуть к тому что теперь мне не нужно вытряхивать песок из сапогов и спасаться от полуденной жары.  Конечно я помогу! Куда надо доставить вещи?

+8

8

Отправитель: Сослуживец из А11
Адресат: Теон Бладкварц (@Teon Bloodquartz )
Доставлено с помощью: Телефонный мессенджер
Дата и время отправки: 25.01.18, 12:14
Дата и время получения: 25.01.18, 12:14

О-о, спасибо большое! Скинул тебе геометку, там поднимешься на лифте на пятый этаж, отыщешь 30 апартаменты. Откроет тебе мужчина лет за пятьдесят. Зовут мистер Грин. Человека доброжелательнее не сыщешь. Только я умоляю: если вдруг он пригласит тебя на чай, а ты согласишься, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не спрашивай его про жену. Даже если сильно захочется. Тут, пожалуй, всё. Каптёра я сам предупрежу, не беспокойся, сумку отдаст, как ты придёшь. И да, если вдруг любопытство взыграет — сумку можешь открыть, посмотреть, что там ;) Главное, с фотоальбомом поосторожнее, он местами рассыпается. Будет лучше, если ты успеешь доставить это всё до 11 вечера. Ещё раз спасибо!

+7

9

Отправитель: Ларион Романов
Адресат: Урсула Димитриди
Доставлено с помощью: СМС-сообщение
Дата и время отправки: 05.01.2018, 05:14
Дата и время получения: 05.01.2018, 19:48

Здоров, Наяда!
Тут такая петрушка; вчира довались до нармальной рабочей вышки и всем отрядом угарали над одним эпичиским видосом с бродячим толканом!! Самоходный сральник с автоподдристом побил все рейтинги среди ребят, он популярнее порнухи и званков мамкам по скайпу! Думал уссусь чесслова! Так вот, это ж примерно в тех грибинях, где ты щас обретаешься. Я даже не спрашиваю, понимаешь я точна знаю, что без тебя этат цирк обойтись не мог. Но вечные вопросы КАК? и НАХЕРА? бударажат буйные умы! Наяд, я требую падробностей!! Чо это было нахрен??
А, ну и о птичках: с нами порядок, живы, здоровы, греемся на солнушке кушаем хорошо, не боись))

+7

10

Отправитель: Станислав Мальченко
Адресат: Алина Тихомирова (@Alina Tikhomirova)
Доставлено с помощью: СМС
Дата и время отправки: 07.01.18. 06:31
Дата и время получения: 07.01.18. 06:31

С Рождеством! Зайдешь сегодня?

+4

11

Отправитель: Алина Тихомирова
Адресат: Станислав Мальченко
Доставлено с помощью: СМС
Дата и время отправки: 07.01.18. 06:34
Дата и время получения: 07.01.18. 06:34

Не спится? Спасибо, и тебя.

+3

12

Отправитель: Станислав Мальченко
Адресат: Алина Тихомирова (@Alina Tikhomirova)
Доставлено с помощью: СМС
Дата и время отправки: 07.01.18. 06:38
Дата и время получения: 07.01.18. 06:38

Я в штабе, приехал десять минут назад. И ты не ответила на приглашение

+3

13

Отправитель: Алина Тихомирова
Адресат: Станислав Мальченко
Доставлено с помощью: Satisfyer СМС
Дата и время отправки: 07.01.18. 06:50
Дата и время получения: 07.01.18. 06:50

*Фотография с полотенцем на голове*

+3

14

Отправитель: Станислав Мальченко
Адресат: Алина Тихомирова (@Alina Tikhomirova)
Доставлено с помощью: СМС
Дата и время отправки: 07.01.18. 06:55
Дата и время получения: 07.01.18. 06:55

Это встречное приглашение?

+3

15

Отправитель: Алина Тихомирова
Адресат: Станислав Мальченко
Доставлено с помощью: СМС
Дата и время отправки: 07.01.18. 06:58
Дата и время получения: 07.01.18. 06:58

Нет. Мне надо собраться. Что ты забыл в штабе в такую рань в выходной? И всё зависит от того, куда приглашаешь.

+3

16

Отправитель: Станислав Мальченко
Адресат: Алина Тихомирова (@Alina Tikhomirova)
Доставлено с помощью: СМС
Дата и время отправки: 07.01.18. 07:00
Дата и время получения: 07.01.18. 07:00

Я работаю, мне избираться скоро. Если зайти хочешь до 8 вечера, то в кабинет.

+3

17

Отправитель: Алина Тихомирова
Адресат: Станислав Мальченко
Доставлено с помощью: СМС
Дата и время отправки: 07.01.18. 07:02
Дата и время получения: 07.01.18. 07:02

А после 8 вечера?

+2

18

Отправитель: Станислав Мальченко
Адресат: Алина Тихомирова (@Alina Tikhomirova)
Доставлено с помощью: СМС
Дата и время отправки: 07.01.18. 07:10
Дата и время получения: 07.01.18. 07:10

Ко мне домой

+3

19

Отправитель: Алина Тихомирова
Адресат: Станислав Мальченко
Доставлено с помощью: СМС
Дата и время отправки: 07.01.18. 07:15
Дата и время получения: 07.01.18. 07:15

Ок.

+2

20

Отправитель: Станислав Мальченко
Адресат: Алина Тихомирова (@Alina Tikhomirova)
Доставлено с помощью: СМС
Дата и время отправки: 07.01.18. 07:25
Дата и время получения: 07.01.18. 07:25

Так тебя ждать?

+3


Вы здесь » Code Geass » События игры » Личные сообщения [Turn VII]