По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 621 страница 640 из 903

621

Моя твоя банан

0

622

Десять дней буду сидеть дома, какой же кайф

0

623

Нравится не равно легко. Потому что не всё, что нравится — легко. И не всё легко, что нравится.

+1

624

БУБА

+3

625

Спустя почти год мне выделили помощника из отдела строительства. Осталось выпросить дальномер и ух заживём

0

626

В своё время мне очень понравилась одна концепция из игры дожить до рассвета. Наткнулся я на неë ещё в пятнадцатом году, когда она только вышла, и почти сразу залип в восьмичасовой стрим. Тогда она донесла до меня одну простую, и в то же время гениальную вещь, о которой я до этого не задумывался в принципе. Не ключевую, и далеко не всегда уместную вещь, но которой мне на тот момент в мастеринге не хватало очень сильно. Еë сложно использовать, но она важна.

0

627

Плюсы:

Человечество дошло до последней ступени эволюции

Теперь у меня анимированные девочки на обоях

Минусы:

Кажется моя семья во мне разочарована

Оценка:

11/10
Ниочем не жалею

0

628

Мы все умрём! https://media.discordapp.net/attachments/692893679681142816/839090614141845504/33.png

0

629

Какое время, такой и Такседо Маск.

0

630

о, а я все думала, когда он теперь появится)))

0

631

Я верю, что тогда всё сложилось правильно, и каждый сделал правильный выбор.

+1

632

Уровень охреневания от происходящего: снимите фильм по Гиассу...

0

633

.

0

634

Странные ощущения, когда больше года ждешь отыгрыша других игроков, а их действия если не перечеркивают написанное в постах, то как минимум заставляют пересмотреть концепцию дальнейших действий. *Ушел общаться с Пуншем*

0

635

Аж трясёт.

0

636

Каждый день без постов кажется мне проведенным впустую

0

637

Иногда я не то чтобы доволен собой, но испытываю достаточное удовлетворение тем, что делаю. В последнее время это касается не только постов, но и работы. Но чаще всего, конечно, постов.

+1

638

Урсула, красотка!
Я очень ждала этот момент =) и я в восторге!

+3

639

Клитор - нежная штучка. Лизай, а не кусай.

+1

640

Резкая смена погоды + жара + метеозависимость = не размазана, а равномерно распределена по горизонтальной поверхности
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/dizzy.png

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух