По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

+6

101

#p190967,Nunnally vi Britannia написал(а):

Egoist Witch, на самом деле я не вижу ничего крутого в том, чтобы сидеть на какой-то силе и ничего не предпринимать.
Для этого не нужно ничего делать. Не нужно шевелиться, не нужно принимать тяжелых решений, не нужно выходить за рамки прописанного в анкете и развиваться.
Игра - хорошая игра - это путь. Долгая дорога, которая ведет тебя вперед, меняет тебя, дарит эмоции и результат твоих действий, решений.
Быть "крутым", бездействовать и плюнуть в лицо тому, что действует, - это история на один пост. Его можно написать в виде драббла, выложить на фикбук и в периоды тоски ходить туда, упиваться какая была крутая идея. Игра для этого не нужна.

Тяжёлые решения, смены характера, а также прочее и прояее может происходить в меньших масштабах и не на мировой арене.
Суть идеи "антишаблона" в том, чтобы ставить правильность влияние на мир. Зачем свергать главы государств? Зачем развязывать войны? Зачем строить из себя спасителя/супер-злодея? Потому что имеешь эту силу? Но многим она попросту не нужна.
Ведь влиять и видеть последствия своих решений можно и в более мелких масштабах. А тот, кто лезет управлять миром с помощью Гиасса, не научившись управлять толпой - всего лишь глупец.
Примерно так выглядит "антишаблон" в качественном исполнении - управлять меньшим, ценить меньшее и насмехаться над теми, кто замвхнулся на большее.

Отредактировано Egoist Witch (2018-10-03 13:05:03)

0

102

Вот интересно, и чего люди так стараются "слиться" со своим персонажем? Всем обязательно нужно "ачивки" выполнить, всегда выйти сухими из воды, добыть себе всех покемонов вундервафли?

Неужели ХОРОШИЙ сюжет с драмой и ангстом не интереснее этих дешёвых фанфик-соплей на тему Мэрри Сью?

+1

103

*попивает чаёк, ожидая подвижки своего сюжета с цареубивцами*

0

104

#p190970,Алексей Ланской написал(а):

*попивает чаёк, ожидая подвижки своего сюжета с цареубивцами*

Он зависит от продвижения сюжета Змея. Так что я бы на твоём месте не сидел так спокойно)

0

105

#p190971,Vladimir Makarov написал(а):

Он зависит от продвижения сюжета Змея.

Понял! В бшижайшее время отпишу пост  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-3-.png

0

106

#p190972,Алексей Ланской написал(а):

Понял! В бшижайшее время отпишу пост

На самом деле я смотрю вот и думаю, что если ты отпишешь, то  это такую волну новых эпизодов поднимет... Ладно, как-нибудь справлюсь xD

0

107

#p190974,Vladimir Makarov написал(а):

На самом деле я смотрю вот и думаю, что если ты отпишешь, то  это такую волну новых эпизодов поднимет... Ладно, как-нибудь справлюсь xD

А кому-то это в хронологию добавлять!

0

108

Пиши-Пиши, Лёшенька! А то закостенеем, засохнем тут!

0

109

#p190969,Элли написал(а):

Вот интересно, и чего люди так стараются "слиться" со своим персонажем? Всем обязательно нужно "ачивки" выполнить, всегда выйти сухими из воды, добыть себе всех покемонов вундервафли?

Неужели ХОРОШИЙ сюжет с драмой и ангстом не интереснее этих дешёвых фанфик-соплей на тему Мэрри Сью?

Если это выпад в мою сторону, то не, я лишь угараю во флуде. Хотя, выйти практически сухой из ситуации в Музыке хотелось бы... Но там будет терракт с дальнейшем расследованием и НАКОНЕЦ-ТО, отыгрыш за убийцу.
А остальным... Ну, кому-то надоело быть слабым и хочется стать нагибатором, что тоже интересно в плане отыгрыша, ибо чем сильнее персонаж, тем меньше он походит на человека. Но есть и просто те, кто любят компенсировать свои комплексы.

0

110

#p190971,Vladimir Makarov написал(а):

Он зависит от продвижения сюжета Змея. Так что я бы на твоём месте не сидел так спокойно)

Я порой задаюсь вопросом, есть ли у Макарова вообще эпизоды, не связанные друг с другом)

0

111

#p190978,Sharam Nnaji написал(а):

Я порой задаюсь вопросом, есть ли у Макарова вообще эпизоды, не связанные друг с другом)

на первый взгляд - да )

0

112

#p190977,Egoist Witch написал(а):

Ну, кому-то надоело быть слабым и хочется стать нагибатором

Ой, помнится мне одна история, когда я пошла играть на "ниндзяролёвку". Искали "местячкового канона". Анкету написала за 1 день (естественно супер-крутую), но со "способностями" мучились напару с админом около недели. Начался эпизод... и вот меня сливают в первых же постах. Меня. Главу деревни. "Канона". Нужного персонажа. Просто так.

УРА! Человек самоутвердился. Круто же ))

А что потом админам с сюжетом делать? То-то. Ролевая закрыта.

0

113

*тут должна быть фраза из конфы админки* Нана, не смей палить *чайник кипит*

0

114

#p190978,Sharam Nnaji написал(а):

Я порой задаюсь вопросом, есть ли у Макарова вообще эпизоды, не связанные друг с другом)

Я и сам им задаюсь порой

0

115

#p190980,Элли написал(а):

Ой, помнится мне одна история, когда я пошла играть на "ниндзяролёвку". Искали "местячкового канона". Анкету написала за 1 день (естественно супер-крутую), но со "способностями" мучились напару с админом около недели. Начался эпизод... и вот меня сливают в первых же постах. Меня. Главу деревни. "Канона". Нужного персонажа. Просто так.

УРА! Человек самоутвердился. Круто же ))

А что потом админам с сюжетом делать? То-то. Ролевая закрыта.

Это плохой пример данного отыгрыша. А теперь представь героя, что стал суперсильным, рвёт зло на части и спасает деревни от орд зла. Но его постоянно посещают мысли, что спасённые им люди боятся его, а за серьёзными и светлыми лицами королей скрывается лицемерие. И когда он убил главное зло в мире, он осознал, что он и есть зло, а судьба его - побеждённое им же зло возглавить.

0

116

Alina Tikhomirova, /ржет и приоткрывает крышечку, пока кипяток в свисток не заплевался/

0

117

#p190977,Egoist Witch написал(а):

А остальным... Ну, кому-то надоело быть слабым и хочется стать нагибатором, что тоже интересно в плане отыгрыша, ибо чем сильнее персонаж, тем меньше он походит на человека. Но есть и просто те, кто любят компенсировать свои комплексы.

Тут дело такое. Превозмогать через суперсилу каждый могёт. Оставьте это всяким астартесам. Попробуй превозмоги, когда ты обычный человек - вот он где, эпик, вот она самая мякотка. Бетман вот ни разу не суперсильный, но он неэпически крут при этом. Интересно всегда, если человек за счет только силы духа (и иногда денег и армии) делает вещи.

+1

118

Nunnally vi Britannia, *надрывно свистит*

0

119

#p190983,Egoist Witch написал(а):

Это плохой пример данного отыгрыша. А теперь представь героя, что стал суперсильным, рвёт зло на части и спасает деревни от орд зла. Но его постоянно посещают мысли, что спасённые им люди боятся его, а за серьёзными и светлыми лицами королей скрывается лицемерие. И когда он убил главное зло в мире, он осознал, что он и есть зло, а судьба его - побеждённое им же зло возглавить.

Идея хорошая, но уж больно растиражированная.
Рыцарь сам становится драконом.

0

120

#p190986,Alina Tikhomirova написал(а):

Nunnally vi Britannia, *надрывно свистит*

Не свисти, мужиков не будет!

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи