По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

OOC: Я возьму перерыв с "Апельсиновым закатом", ибо мой сюжет Turn VI, в котором это происходит, зависит от внешних обстоятельств. В частности, есть эпизод, который должен быть обязательно отыгран и сильно влияет на последующий сюжет, но пока что отыгран быть не может.
Продолжу "Закат" когда обстоятельства выяснятся, или под особо хорошее настроение.
Если у вас есть нужда в Императоре для эпизода до Turn VI или флешбека - пишите. Это без проблем. Выяснить что-то в ЛС - тоже.

Отредактировано Charles zi Britannia (2016-11-14 01:50:03)

0

842

Charles zi Britannia, конечно, папенька)

0

843

В связи с множеством свалившихся на меня задач и малой занятостью в игре (в смысле, играем неспешно, да и опережать весь форум на месяц игрового времени опять не хочу), пока перехожу в лоу, чтобы оформить, наконец, заказанный альбом и прийти к успеху. Если понадоблюсь срочно, пишите в скайп и ВК, я отвечу.
Кстати, когда будет релиз дисков, маякну, там все иллюстрации будут моими ^ ^
Пы. Сы. Хочу хорька купить себе

0

844

Leah Eastwind, вдохновения тебе для альбома и всякой другой работы))) не пропадай

0

845

Leah Eastwind, здоровья и вдохновения, ждем)

0

846

В связи с учебой ухожу в долговременное (а может и не очень — как получится) лоу. Засим, разгребайте Китай без меня (свое видение ситуации я вроде обозначил — если надо будет, напишите мне отдельно в ВК или в Скайпе, я еще раз обозначу).

0

847

Arthur Wellesley, разгребайся, дружище)

0

848

Всё очень плохо.

Я буду отписываться значительно медленнее моего обычного ритма (и по-умолчанию — в тот эпизод, где у меня самый длительный долг), а то и вообще в лоу нырять/выныривать.

Если я (или Мима, это тоже я) торможу вам сюжет — покричите на меня (лучше лично, но и во флуде увижу), я сделаю ваш эпизод самым приоритетным и отпишу в него ASAP.

А может, я просто паникёрша, и никто ничего даже не заметит.
[AVA]https://files.catbox.moe/nsgwxq.png[/AVA]

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-01-17 23:43:47)

0

849

Sumeragi Kaguya, разбирайся с делами, прекрасная =) мы ждем обратно с нетерпением!

0

850

Со следующей недели и до 10 января меня нет. Возможно, смогу писать, возможно, не смогу. Впрочем, полковнику все равно уже месяц не пишут. Экстренная связь у администрации.

0

851

Schneizel, хорошо провести время, братик! ^ ^"

0

852

Возьму отгул на пару дней.

0

853

Renly la Britannia, отдохни как следует)

0

854

До выходных постов не будет. Извините. Дел по горло и состояние отвратное.

0

855

Извиняюсь, но похоже отсутствие затянется. Наверное, до Нового Года как минимум.

0

856

Shimizu Nozomi, новогоднего настроения тебе и скорейшего разрешения всех дел)

Renly la Britannia, разгребайся, мы скучаем, братец)))

0

857

Kaguyushka is back at 120% power output!

+2

858

Sumeragi Kaguya, м-м-мамочки!
с возвращением в строй, прекрасная!

0

859

Жив, цел, шницель.
А отписи для меня так и нет.

0

860

Schneizel, я скучала, братец :)
с возвращением)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры