По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

При длительных отсутствиях (от 3 дней и более) очень просим оповещать нас в этой теме или в личном порядке. Если причина секретная - можете ее не указывать, главное отметьте ориентировочную дату возвращения. Мы будем вас ждать)
Так же здесь же можно сообщить о своем желании покинуть проект.

0

2

Кстати да.. Подумал я тут немного... Sayonara Zetsubou Schneizel ~
Раз говоришь ухожу - надо уходить, чего уж словами кидаться. Приятно было вас повидать, да не в тему. Время возвращения - никогда.

0

3

Ты знаешь, где меня найти (ц)

Удачного пути, брат мой. Боюсь, без тебя у Империи нет шансов

0

4

Требую аудиенции завтра в асе))) и не заставляй меня звонить, пожалуйста, и так денег мало))

0

5

Решаю проблемы с интернетом. Временно вне зоны действия. До конца недели надеюсь исправить, прошу по всем вопросам/заявкам подождать. Ответить никак не имею возможности.

0

6

Уезжаю на охоту завтра в 9:00, буду отсутствовать минимум 3 дня, максимум 5, как дичь будет.

0

7

Alex Blackmore
удачной охоты :)

0

8

Буду отсутствовать с 29 по 3 декабря. Уезжаю в Москву, в командировку.

0

9

Suzaku
Принято.

У Гвиневры сессия в самом разгаре, но мысленно она с нами.

0

10

Так, я тут, жив (это удивительно, но да) и здоров. Отпишу в ближайшее время — что-то сейчас мне пост не идет >_> Так что прошу прощения у Их высочеств за такой долгий простой.

0

11

Kanon Maldini
*пометил в блокнотике*

0

12

Kanon Maldini, да я без претензия, я пил все выходные  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-Troll.png

0

13

Schneizel el Britannia
кто-то как беговая лошадь в делах и заботах, а его высочество весь в делах государственной важности http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/1.png

Отредактировано Kanon Maldini (2012-12-03 01:03:54)

0

14

Буду тормазить до конца следующей недели, сдаю курсовые, превозмогаю долги по учёбе.

0

15

Elleonore
Принято

Собственно, я предупреждаю, что на все выходные в ауте в другом городе, вернусь в понедельник, стану адекватен только числа 16

0

16

Я хоть и так тормужу, но решила все же сказать..
Ближайший месяц (ну, числа, эдак, до четвертого января) я присутствую только мысленно. Сессия и все составляющие проблемы заядлого прогульщика) Нана, рекомендую меня забанить хДД
Прошу простить все задержки...

0

17

Shirley Fenette
Принято, ждем

0

18

у Лелуша абсолютный звиздец с интернетом
и куча работы.
он очень извиняется перед теми, кому должен, но вплоть до воскресенья если что-то и отпишет, то это будет какой-нибудь массовый геноцид.

0

19

Принято, ждем возвращения =)

0

20

Сессия, задница, курсовые. Сколько буду отсутствовать не знаю, но когда весь этот хлам разгребу - ждите)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры