По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 681 страница 700 из 713

681

Marika Soresi, уууф.
Я не против поиграть, но я не уверена во что. С мотивацией у меня не очень, правда, но не так плохо как у Кагуи...

Личные планы Каллен очень зависят от того что будет с Зеро и той встречей верхов ОЧР, что будет в будущем.
Однако я готова выслушать предложения, твои или чужие. И может быть сделать в игре что-нибудь радикальное. Не обязательно связанное с риском для жизни, но в целом влияющее на то как события пойдут дальше.
Ну и не секрет, я бы хотела поиграть с Sumeragi Kaguya, но не хочу её силовать и мучать >""">

Я также не против взять/выдумать какую-нибудь дополнительную роль и стороннего персонажа в секторе, и сыграть NPC.

0

682

Marika Soresi, когда доберусь до 11 сектора, то возможно я бы вписалась куда-то, правда учитывая статус Корнелии это будет сложно, но что-нибудь придумаем :з

Отредактировано Cornelia li Britannia (2020-10-05 00:20:38)

0

683

#p222934,Ohgi Kaname написал(а):

Marika Soresi, привет! Я пока в размышлениях, либо жду сигнала от руководства, но если есть идеи - я всегда за!

окей))) потом скажешь, что да как))

#p222936,Sumeragi Kaguya написал(а):

я мёртвая и не хочу никому ничего обещать...

жаль, но если что будет, я поделюсь мыслями, вдруг тебя это вдохновит))

#p222941,Kallen Kozuki написал(а):

Личные планы Каллен очень зависят от того что будет с Зеро и той встречей верхов ОЧР, что будет в будущем.

то есть, получается, как у Огги - потормошу Пунша на этот счёт)))

#p222952,Cornelia li Britannia написал(а):

когда доберусь до 11 сектора, то возможно я бы вписалась куда-то, правда учитывая статус Корнелии это будет сложно, но что-нибудь придумаем :з

главное - желание!))

всех услышала, кроме драгоценного @Мао
Свет очей моих, откликнись, очень жду)))

0

684

#p222990,Marika Soresi написал(а):

всех услышала, кроме драгоценного @Мао
Свет очей моих, откликнись, очень жду)))

У меня есть то, что я хочу с тобой сыграть, но мне нужно немного подготовиться

0

685

Мао, жду)) только учти, что я хорошо понимаю роль С.С. во всём этом, но пока не до конца сформировала для себя облик её мотивации, поэтому сама не могу в полной мере связывать происходящее с сюжетными эпизодами)) в этом потребуется помощь, и было бы здорово, если бы мы могли как-то сюжетно это связать с другими эпизодами - как смотришь на то, чтобы сделать небольшую конфу с Макаровым и немного поболтать на тему перспектив, потому что наша личная перспективная личная ветка неразрывно связана с ОЧР и того, что сих окружает)) почему я и подняла этот вопрос так коллективно - хочу видеть общую картинку)))

0

686

Marika Soresi, разберемся

0

687

я просто подниму лапу и скажу, что мне нужна будет моя сестра

0

688

@Vladimir Makarov @Maria Wojcik @Змей товарищи соигроки, а чья очередь сейчас писать в 17.01.18. Bad News ? :) Может быть, моя, а я зря сижу и жду у моря погоды? :)

0

689

Ben Klamsky, если до пятницы включительно никто не напишет, можете писать вы  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/chef.png А так — очередь Вуйцик

0

690

Vladimir Makarov, сердечно благодарю за ответ, буду ждать с нетерпением панночку Вуйцик :)

0

691

@Vladimir Makarov @Змей @Maria Wojcik господа, кто следующий в 17.01.18. Bad News? :) Спустя месяц хотелось бы увидеть продолжение :)

Отредактировано Ben Klamsky (2021-02-07 12:47:20)

0

692

#p225156,Ben Klamsky написал(а):

@Vladimir Makarov @Змей @Maria Wojcik господа, кто следующий в 17.01.18. Bad News?  Спустя месяц хотелось бы увидеть продолжение

@Змей следующий. Ждём до вечера понедельника, потом пропускаем.

0

693

Vladimir Makarov, благодарю за оперативный ответ :) Жду :)

0

694

Принято, сегодня отпишу.

0

695

Если вдруг кому-то нужно сыграть какого-либо НПЦ (с неспешной скоростью пост раз в 3-5 дней), то я к вашим услугам~

+2

696

Форумчанам, имеющим прямое и косвенное отношение к событиям эпизода 07.01.18. Голоса и желающим попробовать покопаться в этом в будущем, могу обеспечить взаимодействие по мере сил и возможностей в качестве Его Величества :) Но это если у меня пока не забрали возможность его отыгрывать :) А то почему-то не могу нажать кнопку «Маски», чтобы выбрать нужный профиль :(

+1

697

Ben Klamsky, возможность не забирали.
Технические неполадки: дизайн, скрипты, работа форума - вот сюда покажите скриншотами, как оно у вас выглядит? Кнопица должна быть у всех и работать.

0

698

Nunnaly vi Britannia, уже разобрался сам, работает только в игровых разделах :) Почему-то я думал, что работает везде :) Ошибся, видать :)

+1

699

Чья сейчас очередь в 19.01.18. Очень злые водопроводчики?

0

700

#p226309,Gleb Golubev написал(а):

Чья сейчас очередь в 19.01.18. Очень злые водопроводчики?

Как ни странно, твоя, бро, если мы идём как шли. По крайней мере Рихтер отписывать точно ничего не собирался, иначе бы сегодня отписал.

Отредактировано Урсула Димитриди (2021-04-06 23:46:04)

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры