По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения


Неактуальные сообщения

Сообщений 281 страница 300 из 359

281

Свернутый текст

0

282

Свернутый текст

0

283

Свернутый текст

0

284

Свернутый текст

0

285

Свернутый текст

0

286

0

287

1

0

288

Возможна

[sto]https://i.imgur.com/0uZtCTF.png|Корнелия Ли Британия|40|| ЛС, дискорд по запросу|Любимая, но такая проблемная сестра; Вся армия СБИ|27|Весь мир|Империя превыше всего!|
В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую (с)

Сурова, хладнокровна, непримирима — настоящая дева-воительница на стороне Британии. Кумиром девушки была императрица Марианна, известная за свои подвиги в битвах. Пожалуй, именно это предначертало путь второй принцессы. Политика совсем не прельщает принцессу, Корнелия довольствуется лишь сражениями. Именно под её руководством британская военная машина обрушила всю свою мощь на мир.

Единственной слабостью Богини Победы была и остается младшая сестра. Забота о Юфемии порой переходит все границы — кажется, ради неё Корнелия пойдет даже против императора Священной Британии и родного отца девочек.

Кодекс чести рыцарей значит для принцессы немногим меньше сестры. Честь, совесть и справедливость — совсем не пустые слова для командующей британской мощью. Вся её личная гвардия отобрана из людей, получивших своё место за заслуги на поле битвы, а не по происхождению.

Сюжетный путь второй принцессы на форуме был не так уж прост. Можно объяснить в двух словах, но я бы хотела обсудить всё подробно. Поверьте, это очень увлекательно. [/sto]

+4

289

Добрый день! Спасибо за ожидание и прошу прощения за задержку!

#p211112,August Bebel написал(а):

Как убежденный коммунист, Карл стоял на позициях уничтожения сословного общества и передачи всех рычагов власти трудящимся, поддержание идей Ленина, его агитацию поддерживали сослуживцы, воевавшие вместе с ним, однако военная коллегия была сильно озабочена спящим кротом в рядах ВМС.

В целом это возможно, но учитывайте тот факт, что во вселенной игры идеи коммунизма потерпели фиаско, а товарищ Ленин, если допустить, что и здесь он остался приверженцем идей коммунизма, в принципе не получил практически никакой известности и был явлением очень локальным, а его идеи не распространились. В теории, если вы хотите оставить именно его, учитывайте, что ваш персонаж мог получить знания о его идеях очень опосредованно, например через какие-либо статьи в интернете.

В остальном я замечаний не имею, если вас всё устраивает про написанное выше, то примем вас.

0

290

Vladimir Makarov,Хорошо, понял и принял, будем исправлять этот факт в дальнейшем и популяризировать идеи пролетарской революции.

Отредактировано August Bebel (2019-07-21 06:27:28)

+2

291

Vladimir Makarov, текст слегка подредактировал, чтобы соответствовало ЛОРу, ну, или более-менее на него походило.

0

292

Найдена

[sto]https://i.imgur.com/TO0hpyz.jpg|C.C.|04|https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=27| ЛС|Такую С.С. вы ещё не видели|~700 лет|unknown|unknown|
С.С., она же Си Тсу, она же Шицу, она же Серая Ведьма и далее по списку. Негласный символ всего фендома Code Geass и самый узнаваемый персонаж. Даже если вы не любите аниме, вы с большой долей вероятностью лицезрели эту девушку на случайных артах в интернете.

В мире Код Гиасса С.С. — носитель Кода. По совместительству — бессмертная. Совсем бессмертная. Благодаря тому, что С.С. является носителем Кода, она может наделять обычных людей силой Гиасса. Когда это случается, в одной из точек земного шара обязательно происходит какая-нибудь жуткая вещь вроде Святой Инквизиции или восстания в 11 секторе. Кстати, о восстании: в нём наша зеленовласая героиня сыграла не последнюю роль, наделив опального принца Лелуша Британского силой Гиасса в обмен на обещание, что однажды он заберёт у неё Код, который и делает носителя бессмертным. В довесок к этому она стала его правой рукой и одним из доверенных лиц созданной им организации повстанцев, именуемой «Орден чёрных рыцарей».

В первоисточнике, на который опирается игра, С.С. была с Лелушем до самого конца. Но история, которую мы творим своими руками, вошла в новое русло. С.С. покинула орден, а её путь вновь пересёкся с Мао — человеком, который однажды тоже получил от неё силу Гиасса и, пообещав забрать её Код, не смог этого сделать.

И какой будет конец у этой истории — решать вам. [/sto]

+3

293

Добрый день! Я прочитал анкету, для составления полной картины я попросил ещё пару человек вычитать, поэтому прошу подождать некоторое время.

0

294

Итак, надеюсь, ожидание не слишком затянулось  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/chef.png

Основные моменты следующие:

1. Бойня в лаборатории — работа выглядит слишком грязной для спецслужб. Нежелательных свидетелей они бы устранили гораздо тише. Предлагаю обратить внимание на тот вариант, что в течение n дней (не будем вдаваться в детали, чтобы не усложнять привязку по времени) стали исчезать/погибать те, кто работал над проектом. И погибать не только посредством насильственной смерти от рук убийц, но и посредством несчастных случаев. Персонажу необязательно видеть кровавую бойню — достаточно просто сложить 2+2: неожиданное закрытие лаборатории без объяснения причин, безответные гудки в телефонной трубке и молчание по е-мейл разбавить таинственным автомобилем, каждый божий день появляющимся под окнами.

2. Не уверен, что правильно понял тайминги (и что обо всём упомянул ЛС), но на всякий случай уточню, что устранять сотрудников начали не раньше, чем рефрен действительно стал популярным (т.е. после самого распространения в А11)

3. Паркур, взлом замков — мы-то с вами понимаем, что Крис получила эти навыки после того, как отправилась в бега, но рассказ в тексте не помешал бы на случай, если по каким-то причинам кто-то другой кроме меня будет вести сюжет вашего персонажа

4. По поводу питания: если я правильно осведомлён, для такого типа питания на постоянке вместо обычного одних шприцов мало, нужны капельницы, шунтирование в теле, да и сам процесс такого питания происходит небыстро + чувство голода всё равно будет ощущаться несмотря на то, что организм получил достаточное количество калорий. Поэтому эти моменты нужно учитывать

0

295

Добрый вечер!

1.

#p211730,Sebastian Mulder написал(а):

сам по себе мужчина выглядит довольно харизматичным и внушающим доверие человеком.

И далее в характере:

#p211730,Sebastian Mulder написал(а):

сам Себастьян считает, что других людей он попросту отталкивает. Внешним видом, манерой речи, взглядом. Что, в общем-то, недалеко от правды

Так он отталкивает или внушает доверие? Попробуйте перефразировать, потому что я примерно понимаю, что вы хотели сказать, но в контексте выглядит как противоречие

2.

#p211730,Sebastian Mulder написал(а):

Способен превозмочь и одержать победу там, где другие бы отступили.

Это не какой-то отдельный навык, это просто собирательное качество из характера и других навыков. Не считаю, что этому место в этом пункте

3.

#p211730,Sebastian Mulder написал(а):

Потасканный жизнью и истощённый 232-й роботизированный полк вернулся в расположение у окраин Нео-Токио.

Нахожу нерациональным расположение полка, который после тихоокеанской войны воевал в Африке, в 11 секторе. Если и выбирать, то посоветовал бы восточное побережье Северной Америки.

В остальном я вопросов не имею, в ближайшие сутки возможно кто-то ещё кинет мне маячок на тему исправлений, но от меня пока всё.

+1

296

Vladimir Makarov, исправлено, ми команданте.

0

297

Не забудьте сообщить о внесении изменений!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/chef.png

0

298

Vladimir Makarov,
Возрадуйтесь! Я закончила с редактурой
      1., 2. Таки да, Вы правы, по таймингам всё разбросано получилось. Переписала куски, чтоб было более структурировано:

Именно потому в итоге я всё же решилась на «серьёзный разговор» с Коллинзом. Расставить все точки над «i», ну ты понимаешь. Я не могла даже предположить, что именно увижу в тот день, когда решу вернуться в лабораторию. Стоило мне переступить порог, как в мою кожу мгновенно впитался отвратительный смрад, до боли знакомый, но мне совсем не хотелось думать о причинах его возникновения. Кругом — разбитое, перевёрнутое оборудование, полный кавардак, хрустящее под обувью стекло… И кровь. Под лежащими в неестественных позах телами сотрудников лаборатории кровь — багровыми пятнами. Гадать о причинах смерти долго не пришлось — отверстия от пуль говорили сами за себя. Не знаю, как я не вырубилась прямо там, на месте. Вместо того, с трудом подавляя подступающую истерику, я со скоростью света вылетела из помещений. Не помню, как добралась до дома и так же не помню, как уснула. И спала ли? Вряд ли. Скорее, пребывала в странном забытьи в течение нескольких часов. Пришла в относительно адекватное состояние лишь с первыми лучами утреннего солнца. Зашлась в истерике, плакала до изнеможения. А желудок как скручивало каждый раз, стоило вспомнить пулевое отверстие во лбу Коллинза! Было страшно, дьявольски страшно! Не нужно быть гением, чтобы понять, кто и почему пришил Коллинза и компанию.

Изменилось на

Я приняла единственное приемлемое на тот момент решение – покинуть лабораторию и забыть о человеке, что с такой лёгкостью присвоил все мои достижения. И хотя мне многому ещё предстояло научиться, после столь серьёзной разработки я чувствовала себя много более уверенно и понимала, что без особых проблем найду себе новое пристанище, где уже наверняка по достоинству оценят мою работу. Много, много идеализма было во мне в те годы…
      Как бы там ни было, от прошлой жизни и душевных вечеров в окружении старых знакомых остались лишь воспоминания, из-за чего я частенько погружалась в тягостный кисель из тоски вперемешку с неясным беспокойством. А будут ли в моей жизни ещё такие мгновения? Все эти ночные бдения над пробирками очаровывали, а улыбчивые, хоть и измученные лица мисс Грин и мистера Вайнберга согревали душу. Я грустила о тех днях, и даже скорое распространение моего детища по одиннадцатому сектору, а так же его растущая популярность мало меняли тяжёлый, меланхоличный настрой. Возвращаясь домой после уроков в школе я частенько делала большой крюк, огибала парк лишь для того, чтобы пройти мимо лаборатории и ещё раз пробежаться взглядом по уже ставшим родными окнам. С завистью смотрела на мелькающие за стеклом силуэты и мечтала поскорее вновь окунуться в обстановку благостной рабочей суеты…
      Как раз в этот момент моей жизни всё начало меняться. Да… Да, где-то спустя год после того, как я покинула лабораторию. Всё началось с того, как я обнаружила в местной газете заметку о гибели мистера Вайнберга. Человек этот был чрезвычайно добрым и приятным в общении, потому весть о его кончине выбила меня из колеи. Пометка «несчастный случай» в очередной раз напомнила о непредсказуемости завтрашнего дня… И хотя газета была не самой свежей, я всё же решила позвонить в лабораторию и поговорить об этом с миссис Грин. Наверняка ей требовалась моя поддержка, ведь, по сложившемуся у меня впечатлению, они с мужчиной были очень близки. Однако дозвониться до лаборатории оказалось сложнее, чем я думала: что первая, что вторая попытка — обе окончились заунывными гудками в трубке. Ключи от лаборатории и тяжёлых ворот, преграждающих вход на прилегающую к ней территорию я благополучно швырнула на стол Коллинза годом ранее, потому и заявляться для личного разговора было бесполезно, ибо я просто не смогла бы перебраться через ту высоченную ограду. Личного номера телефона миссис Грин у меня также не имелось, потому я продолжала предпринимать попытки дозвониться снова и снова в течение недели. Да, я иногда долго дохожу до таких вот простых решений… — Девушка вяло улыбнулась. — Лишь спустя несколько дней в голову пришла идея воспользоваться-таки телефонным справочником. Найти нужный номер телефона было крайне непросто из-за распространённости фамилии, однако у меня получилось. И каков же был мой шок, когда на том конце провода сообщили о том, что мисс Оливия Грин пропала без вести! В мгновение мозг перебрал с десяток вариантов развития событий: могла ли женщина погибнуть от того же, от чего погиб Вайнберг? Но ведь о её гибели не было сообщено в газетах! Значит, и правда дело в чём-то ещё… Связано ли это с мужчиной или есть иные причины?! Бросив всё, я кинулась к лаборатории, в надежде по прибытии выловить кого-нибудь из знакомых у входа. Лёгкие словно сжало в тисках беспокойства когда, подойдя к массивным воротам, я обнаружила, что ни в одном окне здания не горит свет. В это время, вечером, в помещениях всегда находился хоть кто-то. Я решила зайти с другой стороны — быть может, Марк снова пропадает в двадцать четвёртой? Бредя вдоль периметра забора, я обратила внимание на одно-единственное окно. Внутри всё похолодело. Видишь ли, это окно мы никогда не закрываем, ибо данное помещение всегда должно хорошо проветриваться. Но в этот раз створки были сомкнуты, ни одного намёка на хотя бы крошечную щель меж ними. Борясь с распирающим меня беспокойством я рванула дальше, вдоль периметра, но мечущийся вдоль стены взгляд не натыкался ни на одно светящееся окно. «Лабораторию закрыли? Вот так просто? Может ли это быть связано с гибелью учёных? Но ведь персонала было достаточно, или нет? Быть может, всё в порядке, а я паникую лишний раз? Наверняка просто сегодня все решили отдохнуть. Может, даже корпоратив устроили, а оборудование просто перевезли в другое помещение…» — и многие другие подобные этим мысли роились в моей голове. Я сомневалась, спорила сама с собой и, думая о том, что ещё рано делать окончательные выводы, я уже было собралась возвращаться домой ни с чем, пока моё внимание не привлекла одна маленькая, но существенная деталь. Этой деталью была железная плошка, стоящая недалеко от забора. В ней мистер Кингсли каждый день оставлял воду для бродячего кота, который с завидной регулярностью являлся на территорию, грациозно побираясь между прутьями забора. Слои солей и мелкий мусор однозначно говорили сами за себя: в неё как минимум уже несколько дней никто ничего не наливал. Кажется, мои ноги в этот момент стали на несколько фунтов тяжелее.
      Ближайшие дни для меня были исполнены беспокойства и почти тремора: я перебрала все возможные номера телефонов, вновь и вновь приходила к лаборатории, словом, пыталась найти любую, хотя бы самую тонкую нить, способную связать меня с кем-то из учёных. Мне нужно было знать, что именно происходит, ибо смутные подозрения, зарождающиеся в мыслях, не давали покоя даже в середине ночи. В итоге мне удалось лишь узнать об исчезновении Коллинза и гибели ещё одного сотрудника, как сообщали газеты, «в случайной уличной перестрелке». В один момент всё в моих мыслях сложилось само собой и осознание всей опасности ситуации с силой парового катка рухнуло на мою голову. Не помню, как добралась до кровати в тот вечер и так же не помню, как уснула. И спала ли? Вряд ли. Скорее, пребывала в странном забытьи в течение нескольких часов. Пришла в относительно адекватное состояние лишь с первыми лучами утреннего солнца. Было страшно, дьявольски страшно, но надо было что-то решать. И как мы не подумали об этом до начала разработок? Видишь ли,

Ещё это

я вдруг поняла, что вероятно, обронила ключи от лаборатории где-то там, в этом Аду… Возвращаться было слишком опасно, но и дома оставаться — тоже верная смерть. Рано или поздно меня бы всё равно выследили.

На это

я вдруг поняла, что вероятно, моя беготня вокруг лаборатории не обошлась без внимания…

И вот это

Примерно через год после завершения разработок рефрен начал расползаться по одиннадцатому сектору, беря в заложники умы и жизни бывших японцев

Изменилось на это

Рефрен, подобно невидимому арахниду плёл свои сети от района к району, от города к городу, беря в заложники умы и жизни людей.

      3. Добавила вот такую часть в описание:

С другой стороны, думаю, благодаря всему этому дерьму я стала значительно сильнее. Из пугливой лабораторной мыши превратилась даже, пожалуй, в нечто, отдалённо напоминающее полноценного человека. И это касается не только личностных качеств! Ребята поднатаскали меня в паркуре, да и вообще, членство в Santa Muerta, знаешь ли, склоняет к разного рода экспериментам, получению новых знаний и навыков. Когда собеседник увлечённо и с жаром рассказывает о том, как, к примеру, проник в дворянское поместье, оснащённое новейшей сигнализацией, невольно начинаешь заинтересовываться и другими сторонами жизни, помимо химии и медицины. Именно благодаря одной из таких бесед я благополучно научилась взламывать простые замки! —Выдав ехидную и вместе с тем отчасти горделивую ухмылку, Крис ткнула пальцем в лежащий на небольшом столике подле её кресла тренировочный замок. Такие модели с прозрачным корпусом обычно используются спецслужбами, но в целом, при желании подобную вещь может приобрести и гражданское лицо.

А так в изначальной версии есть ещё (в навыках):

Сравнительно недавно

Также за последние два года

      4. И правда, как-то некорректно выразилась.

Однако, увы, на данный момент она всё ещё преимущественно предпочитает инъекции полноценному питанию

Однако, увы, на данный момент она всё ещё балуется инъекциями, заменяя с их помощью некоторую часть пищи

И еще:
Добавила забытый элемент внешности:

Вы невольно обратили внимание на хромированное кольцо из явно дешёвого сплава, поблёскивающее  на большом пальце её правой руки.

речь свою, тем не менее, не прерывает

Впихнула запятые.

«особая сила»

Поставила красивые кавычки.

попривыкли и, поняв,

Переставила запятую.
Добавила косенькую имитацию отступов в начале абзаца, дабы всё это не смешивалось в кашу.
Ну и ещё ряд грамматических ошибок и опечаток устранила, по мелочи.
Вроде бы, нормально всё теперь, но вы проверьте. С моей чумной после болезни головой я могла и упустить что-то.

+1

299

Добрый вечер!

1. В параметрах вашего персонажа указано:

- Рост: 190 см.
- Вес: 75 кг.

Тогда как чуть ниже вы пишите:

среднего телосложения

В боевых навыках указано следующее:

скалолазания, скрытного перемещения, ну и быстрого преодоление препятствий

Во-первых, понятие «среднее телосложение» само по себе не является корректным и не используется, а потому я понятия не имею, что подразумевается под этим термином. Если подразумевается нормостеническое телосложение, то у вашего персонажа сильный недовес и никаким скалолазанием с такими параметрами он заниматься не сможет.
Во-вторых, чтобы такой род деятельности, как быстрое преодоление препятствий был доступен, с таким соотношением роста и веса телосложение не может быть в принципе описано как абстрактное среднее: со стороны такой персонаж должен выглядеть худым и сильно высушенным с хорошо заметным мышечным рельефом.
Говоря кратко: я вижу сильное несоответствие между родом деятельности, телосложением и весом. Это требуется согласовать между собой.

2. Вы пишите:

Единственные направления, которые у Клыка получаются нормально - это готовка, музицирование, ремонт и выживание.

Чуть ниже:

последние два навыка он приобрёл от игры в гаражной панк-рок группе

Подразумевались оставшиеся навыки, я полагаю?

3. В целом по боевым и профессиональным навыкам: отсутствует упоминание уровня владения, совершенно неясно, где находятся нижние и их верхние границы. Насколько хорошо стреляет? Как дерётся? Использует ли боевой стиль? Что насчёт холодного оружия?

4. Вы пишите:

Телефон, самодельный оберег из волчьего клыка, рация, поддельный паспорт британского гражданина, ноутбук с спутниковым интернетом, электрогитара, комбик, кошелёк с наличкой, левый счёт на одном из анонимных банков, сумка для походов с снаряжением для выживания(ну мало ли что).

При этом:

Личные вещи, которые вы носите с собой

Довольно странно видеть диверсанта, таскающего с тобой такой количество вещей. Понимаем, что у вашего персонажа они есть, но прописывать их все не нужно. Подчёркиваю: то, что он носит с собой, подразумевается то, что практически всегда имеет при себе. Комбарь и электруха это явно не те вещи, которые он практически всегда имеет при себе.

6.

Имеется подземная двухкомнатная квартира, c водопроводом и электричеством. Также имеется мощный эндуро-мотоцикл и права к нему, чтобы ездить по бездорожью.

Что за подземная квартира? Где находится? В каком районе? Напомню, что территории Японии отличается очень высокой сейсмической активностью и в здравом уме квартиры подобного плана никто строить не будет. Это может быть квартира в каких-то служебных помещениях бывшей парковки или ещё какая, но опять же — это не полноценная квартира, это убежище со всеми удобствами.

7.

На лице может быть надет респиратор.

Какое отношение респиратор имеет к оружию? Ему в этом пункте не место. Бронежилет ещё куда ни шло, но точно не респиратор.

8.

7. Описание персонажа

То есть, погодите: вы взяли второй шаблон анкеты, но при этом внутреннее описание подбитого под оба пункта всё равно разбили? Это какой-то очень сложный mindgames не для простых смертных. Посмотрите, как оформляется такой шаблон: Одинокий танцор

9.

Из пристрастий можно выделить три пункта - алкоголь и курение, музыка и книги, а также красивые женщины.

Какая-то непонятная матрёшка, я вижу здесь пять пунктов (объединение не катит, если вы это раскрываете подробно)

10.

#p212538,Lone Wolf написал(а):

И ко всему прочему, когда он один, его характер становится более жёстким и холодным, нежели когда рядом с ним его товарищи.

Про биполярное расстройство упоминания не увидел. Если это биполярное расстройство, то об этом следует написать. В ином случае это нужно перефразировать, потому что читается это очень странно.

11.

#p212538,Lone Wolf написал(а):

Юи Оками, была японской эмигранткой, которая бежала на большой континент при помощи контрабандистов

Япония - очень маленькая страна, в ней гораздо легче держать погранично-таможенный контроль на уровне. Кроме того, что это за странная миграция? Имеет смысл объяснить, поскольку мотивация как-то очень странно затерялась, ведь в то время миграция из Японии в Россию — это как мигрировать из Испании в Алжир. Так себе перспективы.

12.

#p212538,Lone Wolf написал(а):

впитывал в работе сапёра и полицейского, его сын должен было впитать тоже.

Так когда он их впитал-то? В боевых навыках написано, что во время войны (что он там успел впитать мне тоже непонятно — война шла всего месяц)

13.

В итоге, охотник оказался добычей и в качестве напоминания о том испытании, через которое прошёл Клык.

Предложение выглядит не законченным

14.

#p212538,Lone Wolf написал(а):

Школу он уже давно забросил, так что ему приходилось в одиночку как-то зарабатывать себе на жизнь, ведь как не крути, но отец даже не подумает навестить своего наследника и только ему самому выпала ноша выбрать, кем быть ему далее.

Сперва батяня готовит наследника для бизнеса, потом забивает на него. Очень странное поведение. Если это наследственное биполярное расстройство, то почему нет ни слова?

15.

к нему постоянно клеились детдомовцы с тем ещё сомнительным характером, видя в нём своего "товарища"

И каким макаром они увидели в прилежном ботанике друга-брата? Вообще не раскрыто, как это они приняли выскочку со стороны

16.

а бандиты решили избавится от него тоже.

Как узнали про связь с отцом при полном отсутствии контакта с оным, если отец на него забил?

17.

#p212538,Lone Wolf написал(а):

в колхозанье самопала

Не понял

18.

Всё ему это досталось от отца в тайном хранилище по домом

Батяне недавно было всё равно на отпрыска, а тут он ему и тайное хранилище выдал. Странно.

19.

через знакомых через отца контрабандистов, которые уже заранее заготовили побег на такой случай.

Недавно батяня забил на отпрыска, а теперь ему там что-то уготовано. Странное стечение обстоятельств и никак не объясняется.

20.

От них же, он получил поддельные паспорта Японии и Британии.

Британии, в 2007 году?

21.

В стране восходящего солнца, не имея каких-то вариантов на руках, Кибе же оставалось пойти в армию. Проходя военную службу новобранцем, он быстро сдружился со своими товарищами по койкам.

Пошёл в армию, не зная толком языка? И его взяли при том, что они были националистами до мозга костей в то время? С такими раскладами ему в лучшем случае светило туалеты убирать, не больше.

22.

Такуфуми сделал своему другу тату дракона на правой руке, тем самым признав в Евгении себе равного.

Не сделал бы. Националистический менталитет + недостаточно личных достижений для этого. Признать в нём равного со стороны японца это всё равно, что поверить рекламному баннеру "Вы выиграли миллион".

23.

выполнять диверсионные работы, по ослаблению сил противника

Возвращаясь к предыдущему: у него там отточились какие-то навыки. Это невозможно в условиях, когда армия противника использует тактику блицкрига и ковровых бомбардировок ключевых районов. Он бы никакого опыта там не успел набраться.

24.

Оставшиеся пять лет

Война была в 2010 и тогда же закончилась, в игре 2018. Либо где-то тайминги пропущены, либо тут что-то не то.

25.

группу "Man With a Mission"

Подробности? Что поют, кто входит в состав? Написано, что они дебютировали — при каких условиях это произошло, когда? Каким образом помогали с дебютом?

26.

#p212538,Lone Wolf написал(а):

Алисия Блэк

Нужно учитывать, что по игре Алисия пропала, а 26 декабря — погибла (о чём неизвестно общественности). В перспективе на этом можно было бы замутить что-то интересное — можете взять на заметку

В целом, на что нужно обратить внимание (подытоживая сказанное и дополняя):

1. Навыки не обоснованы, много противоречий
2. В биографии отношение упоминаемых персонажей друг к другу раскачивается, как славянские бдсм-качели.
3. Японский менталитет соблюден слабо
4. Контрабандисты совершают странные, слабо мотивированные действия, да и сама контрабанда такого формата исторически не подкрепляется
5. Советую самопроверить историю с получение паспортов, чтобы как в прошлый раз не получилось.

В целом концепт играбельный, место в игре найти ему можно, но исправлять здесь нужно очень многое.

+1

300

Я большую часть косяков исправил, ну кроме вот эту вот.

#p212676,Vladimir Makarov написал(а):

Написано, что они дебютировали — при каких условиях это произошло, когда? Каким образом помогали с дебютом?

Потому что, ну, нигде не написано, что они дебютировали. Наоборот, их дебют стал под вопросом, из-за того случая с концертом EGOIST, ибо мало ли что могут подумать об группе одиннадцатых, которая якобы по примеру Алисии Блэк решит устроить мьюзик-фаер-шоу в трущобах...

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения