По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления


Объявления

Сообщений 661 страница 680 из 698

661

Дорогие игроки!
Обращаю ваше внимание, что если вы использовали ссылку на анкету персонажа в скрипте маски, то теперь ее нужно скорректировать) Обработку старых ошибок мы придумаем, но давайте не будем творить новые =)

+4

662

Друзья, могут наблюдаться проблемы с некоторыми изображениями, размещёнными в темах:

Военная техника (прочая)
Военная техника СБИ
Военная техника ЕС
Военная техника ЮАР
Военная техника КФ
Военная техника РИ

Сейчас всё работает (вроде как), но в случае чего — не пугайтесь, проблема с хостингом изображений (проблемные залиты в ВК). Изображения сохранены, так что при необходимости я перезалью их на имгур. Но надеюсь, что проблем с этим в ближайшее время не будет.

0

663

Друзья, обновили карту часовых поясов. Теперь на ней отображены наиболее актуальные игровые локации, исправлен шрифт и, согласно новым критериями оформления шапки эпизода, добавлено время по Пендрагону + ряд специальных обозначений, которые позволят вам комфортно пользоваться картой и ориентироваться во времени, соотнося её с привычным нам Гринвичем и всемирным координированным временем. Возможно, в будущем карта изменится ещё, но это будут по большей части косметические изменения. Пользуйтесь с удобством!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/1.png

+12

664

Друзья, в преддверии Нового Года мы снова начинаем наше ежегодное голосование! Обратите внимание, что приём форм для голосования начнётся только с 1 января, а сейчас идёт сугубо ознакомительный период с возможностью дополнить номинации.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/1.png

+9

665

Кроме того, мы обновили карту мира в энциклопедии: исправили некоторые ошибки, добавили недостающие страны. Благодарность Lesley Small за внимательность и небезразличие!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/dancing.png

+9

666

Друзья, обратите внимание, что в правила форума был добавлен следующий пункт:

13. Использование вооружения и техники, не указанного в энциклопедии, допустимо только по согласованию с мастером. В зависимости от решения мастера вам может быть предложено предварительно занести это вооружение/технику в энциклопедию. Новые эпизоды, в которых будет использоваться не согласованная с мастером информация, могут быть убраны в архив и переиграны.

Его действие начинается с момента добавления. Желаем комфортной и приятной игры!

+5

667

Друзья, в этом году мы, к сожалению, не смогли придумать и организовать для вас весёлые мероприятия, как это делаем обычно. Но без новогоднего сюрприза вас оставить мы не могли. С 1 января 2020 года на форуме стартует Акция: «Протяни кисть помощи»
Будем надеяться, она вам всем придётся по душе. С наступающим, друзья!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/santa-claus.png

+5

668

Итоги'19!
Подвели итоги голосования, победители выложены в теме. Разбираем карточки, благодарим Макарова за проделанную работу, радуемся успехам и стараемся больше! И делимся впечатлениями, это важно. 


Кроме того, на форуме по чьим-то просьбам появились новые стикеры. Стимулируем внеигровое общение!
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/shrimpcat/sticker_vk_miu-myau_027.png

+5

669

В тестовом режиме на форум установлен скрипт мгновенных уведомлений.
Письма счастья будут прилетать в "Уведомления" (см. в шапке форума). Они будут сообщать об ответах вам; ответах в темах, на которые вы подписаны; сообщениях в темах, которые администрация считает важными (например, эта), и если кто-то упомянул вас значком @
Всех пользователей призываю ближайшую неделю принять активное участие в тестировании, рассказать о своих впечатлениях, найденных ошибках или идеях по развитию. Если в целом функционал получит хороший фидбэк, мы оплатим его (и если кто-то захочет вложить свою лепту в эту покупку, мы не будем против).
Давайте попробуем?)

+13

670

Друзья, вы уже оценили функцию уведомлений? Была ли она полезной вам? Но всё дело в том, что она не бесплатная и всё это время работала в пробном режиме. В самое ближайшее время мы её купим на бессрочный период. Сумма для нас вполне подъемная (3500 российских рублей), однако если среди вас есть желающие помочь нам, вы можете перевести любое количество (небольшое) денег по этим реквизитам:

Когда сбор средств завершится, мы уведомим вас об этом http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/chef.png

Добавлено спустя 1 день 2 часа 10 минут 57 секунд:
СБОР ЗАВЕРШЁН!

+11

671

Вся сумма собрана. Спасибо вам за вашу отзывчивость и помощь!
Скрипт приобретен на постоянное пользование.

+8

672

Друзья, мы обновили подробное описание стран, входящих в Евросоюз. Список всё ещё не полный, но порционно мы рано или поздно внесём всё от наиболее приоритетного к наименее приоритетному. Ознакомиться можно тут: География мира
О каких-либо ошибках, возможных нестыковках, сообщайте в ЛС, либо в тему обсуждения матчасти. К диалогу мы открыты.

+10

673

Нарисовала небольшой скрипт, который подставляет в игровых разделах шаблон названия и шапки эпизода.
Если у вас эпизод больше чем на 1 день - проставляйте даты в соответствии с шаблоном.
Если шаблоны появятся где-то не там или не так или вообще вы соскучились по моему техническому вниманию - пишите в Технические неполадки: дизайн, скрипты, работа форума.
Всем тепла, любви, продуктивной игры )

+11

674

А у нас поменялся мобильный дизайн )
Собственно, если вы ничего не заметили, значит я хорошо сделала свою работу. А если все-таки где-то нитки торчат - расскажите мне об этом в Технические неполадки: дизайн, скрипты, работа форума.

Что изменилось:
- Он стал быстрее грузиться.
- Заработали список участников и статистика.
- На главной странице теперь есть название темы, в которой было оставлено последнее сообщение.
- Были скорректированы некоторые давние ошибки отображения.

Большое спасибо @Карл Густав Миттермайер за дотошное альфа-тестирование мобильного дизайна))

P.S. Мы помним, что не весь контент форума приспособлен для просмотра с мобильных устройств (например, энциклопедия и дайджест). Мы ищем решение этого вопроса, а пока просим в случае желания почитать что-то из этих материалов с телефона - разворачивать ваше устройство в горизонтальное положение.

+12

675

Обновили формат Игровой дайджест. Теперь он в тексте и читается с мобильных устройств!
Большое спасибо за помощь @Урсула Димитриди, без нее этого бы не случилось )

P.S.
Если нашли ошибку в тексте - напишите об этом любому администратору форума.
Если хотите вернуть дайджест к жизни и знаете о чем было бы круто написать - пишите Нане или Владимиру. А если вы еще и написать сами готовы - вообще огонь =)

+14

676

И энциклопедия тоже теперь корректно читается с мобильных устройств. Победа )

Если обнаружите еще какие-то темы, которые нечитабельны с мобильных устройств - сообщайте в Технические неполадки: дизайн, скрипты, работа форума.

+13

677

hey, @everyone!
В нашем канале в дискорде админы гиасса в прямом эфире обсудят эпизоды, поделятся впечатлениями о прочитанном и лучшими цитатами, а также поставят песни-ассоциации к отыгрышам.

Нравится? Присоединяйтесь к каналу и пиши в личку Нане или Алине - какие эпизоды вам нравятся, какие песни с ними ассоциируются и вообще все что думаете о происходящем в игре =)

Время определим отдельно (вечер либо выходные - пожелания принимаются).

А сегодня вечером мы слушаем музыку в прямом эфире. Enjoy!

+9

678

Друзья, обратите внимание, что в энциклопедии появилась тема Медали и ордена. Пока что она нужна лишь для примерного представления игроков о наградах, присутствующих в мире игры. Разумеется, эту тему можно (и нужно) дополнить, так что она будет разрастаться по мере того, как вы сами будете присылать нам свои идеи (а администрация потихоньку добавлять оставшееся на своё усмотрение). А пока что в теме находится информация лишь для наиболее актуальных игровых государств. Опять же, ошибки/опечатки/нестыковки могут иметь место, но мы их готовы обсудить. Пишите письма, пользуйтесь!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/chef.png

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
По поводу изображений: их мы будем (если будем) заказывать отдельно, так что присылать их не нужно.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/artist.png

+8

679

Друзья, по поводу темы Список ролей в последнее время поступают вопросы как от соискателей на роли, так и от наших нынешних игроков о том, что ссылки, указанные в некоторых ролях, ведут не на тот профиль. Ввёл специальное уточнение:

Обратите внимание, что для игры за нескольких персонажей на форуме допустимо использование масок вместо отдельных аккаунтов. Поэтому некоторые профили при переходе по ссылке выбранной занятой роли могут отличаться от занимаемой роли.

Дополнительно уточню, что мы всё ещё не ограничиваем игроков и при выборе второй роли вы можете как использовать маску, так и создавать отдельный аккаунт.

+9

680

Небольшое обновление для раздела СМИ.

Во-первых, обратите внимание, что СМИ International News переименовано в Informations internationales согласно существующим языковым особенностям.
Во-вторых, в шапки всех СМИ добавлены ссылки на графические изображения для помощи в оформлении новостей. К использованию необязательно, но для желающих поддерживать общую атмосферу будет полезно.

+12


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления