По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы


Флуд 097. Имени Пятницы

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

Очень важный опрос ко дню рождения форума: КЛАЦ!

Этот флуд нужно дофлудить в течение 12 дней. Справитесь?

+1

461

Что-то вспомнидось общество скавенов. Почитайте надосуге.

+1

462

0

463

0

464

Vladimir Makarov, это да. Не ценят - 100%.

0

465

Nunnally vi Britannia, лишний раз убеждаюсь, что подобные заведения - натуральные крысятники. И если в них работаешь, то остаётся только искать тот, где зло меньшее. У нас тоже по всякому, но у нас хотя бы у человека своя конкретная  работа, за которую он отчитываться и в которую не лезут левые люди...

Могу посоветовать только не пытаться сделать что-то для подобных людей. Делай сугубо необходимое, чтобы к тебе было не прикопаться - а они пусть топят друг друга сами.

0

466

Настроение с утра: уничтожить что-нибудь красивое.

0

467

Пришла, и на форуме, в теме «Что вы сейчас читаете», в которую без ощущения собственной ущербности, - такие там все пафосные со своими Коэльо, - не зайдешь, насрала огромной, написанной по всем правилам копирайтинга, рецензией на снафф-роман Паланика. Вроде полегчало.

0

468

Nunnally vi Britannia, а ты не пробовала орать на людей?

0

469

Урсула Димитриди, до сих пор ничего не прочитал из его библиографии

0

470

Nunnally vi Britannia, тогда ты сама прекрасно понимаешь, что тебе нужно делать.

Если ты не хочешь выживать в этих условиях, грызться за место под солнцем и убеждать всех в том, что ты реально полезный кадр — бери котомку на плечо и дуй оттеда.

А если хочешь — то чего ты хандришь и жалуешься? Тебя должно только разогревать это всё тогда. Не хочешь ведь.

0

471

Vladimir Makarov, если возьмешься, то учти, жанр «контркультура» там вообще не просто так стоит, как и возрастное ограничение. Начни с чего-нибудь легкого. С «Удушья», например.

0

472

Alex Cross, вот не делаю в последнее время. Вообще ничего. Больничный и отгул за свой счет - за счастье. Но это в самом деле угнетает. У меня есть приятель, который на время работы просто выпадает из сети - весь в работе - и он свою работу любит даже когда там проблемы или 12+ часов рабочий день. И меня, честно говоря, зависть берет.

0

473

#p194367,Элли написал(а):

а ты не пробовала орать на людей?

Я на старой работе так много орала и бесилась, что меня послали к психиатру

0

474

Элли, нет. Я деликатный человек.

Sumeragi Kaguya, шевелиться вообще трудно.

0

475

#p194372,Tianzi написал(а):

Я на старой работе так много орала и бесилась, что меня послали к психиатру

Сходила?

#p194373,Nunnally vi Britannia написал(а):

Я деликатный человек.

Ну хорошо. Не "орать", а доходчиво на повышенных (чтобы слышали) тонах доходчиво разъяснять человеку, что из-за его бездействия:
А) Пр##ана работа спеца
Б) Стоит работа всей организации

0

476

Элли, здесь все стоит. Это норма жизни.

0

477

#p194374,Элли написал(а):

Сходила?

Я тогда работала в медицинском колледже, и меня посылали к преподавателю психиатрии, и на такие предложения я красноречиво послала всех посылальщиков х) У нас там вообще была чудная атмосфера, в этом змеюшнике.

0

478

#p194375,Nunnally vi Britannia написал(а):

здесь все стоит. Это норма жизни.

Норма, когда стоит в постели, а не на работе.

Tianzi, в мох их. И накормить голубцами.

0

479

Элли, грустно стало

0

480

#p194377,Элли написал(а):

И накормить голубцами.

Бедный птиц!!! Один кусь - и нет головы!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы